Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#20101 2017-11-30 23:24:36

Анон

Re: BioWare-тред

Я плюсую анону с невпечатленным Тони Старком. Если вот это вот про "старую аудиторию" и гробгробкладбище был вброс, то он уныл как мысли Фенриса над бутылкой. Если искреннее мнение - уныл его обладатель ) Сколько можно хоронить Биоварей? Если они помрут, то точно не из-за мифических сглаженных конфликтов или опенворлда.

#20102 2017-12-03 20:05:23

Анон

Купила новый телефон и вспомнила, что на дройда "Герои" есть. И тут возник вопрос, а они как играются? Задорно или быстро надоедают?)

#20103 2017-12-04 00:22:14

Анон

Они играют в себя сами.
Сюжета нет, смысл игры в накопительстве и сборе крутых героев на зеленой подставке.
В принципе, как со всеми такими играми, первое время играть вполне можно и даже захватывает, потом надоедает. Я протянул около трех месяцев, не жалею, но назад не тянет. Игра только и исключительно на процесс, а процесс, ну, как везде, из колорита ДА только внешка у фигурок.

#20104 2017-12-04 07:52:01

Анон

Ясно, спасбо. Ну значит и я пару месяцев протяну)

#20105 2017-12-05 06:54:20

Анон

Внесу свежатинку:
https://youtu.be/nYe9pTKlZJU
Захотелось ДА4 и перепройти все драгонаги с новой силой :lol:

#20106 2017-12-05 07:20:37

Анон

Анон пишет:

Захотелось ДА4 и перепройти все драгонаги с новой силой :lol:

Как я тебя понимаю, анончик :friends:

#20107 2017-12-05 13:54:18

Анон

*скучающе*
Аноноши, а в последнее время какие-нибудь годные фики выходили? На ББ тлен, прошлые фесты тоже тлен.

#20108 2017-12-05 17:33:27

Анон

Анон пишет:

Внесу свежатинку:

Есть такое))) Хотя хитровыщипанную манеру общения Морриган я списывал на то, что она выросла в лесу и кроме матери и пачки книг ни с кем особо не общалась. Этакий глиста-стиль изложения от недостатка живой речи.
А Зев в нашей озвучке мне просто нравится больше, он живее как-то и моложе.

#20109 2017-12-13 20:19:57

Анон

https://ficbook.net/readfic/257002/746850#part_content
Аноны, я принес немного сияющего звездеца.
В программе ебля Андерса и Справедливости, вживление красного лириума в Хоука и оос всего и вся.

#20110 2017-12-13 21:35:53

Анон

Онон, топай с этим в дежурку, там такое любят, а здесь не.

#20111 2017-12-13 21:37:56

Анон

Анон пишет:

Онон, топай с этим в дежурку, там такое любят, а здесь не.

Плюсую.

#20112 2017-12-13 22:53:53

Анон

Анон пишет:

Аноны, я принес немного сияющего звездеца.
В программе ебля Андерса и Справедливости, вживление красного лириума в Хоука и оос всего и вся.

Даже не рискну, ненененене...

#20113 2017-12-19 19:43:39

Анон

Анон пишет:

Разрешите я тут просто в уголочке тихонько порыдаю о том, как жутко хочу DA4

тоже ужасно хочу и у меня разбегаются глаза от возможностей. хочу действие в тевинтере, чтобы война с кунари, высадка на сегерон, штурм минратоса и возможность сплавать на пар воллен. или поход в ныне черный город к истокам мора и древним богам за лекарством от скверны для серых стражей. или разборки между орзаммаром, кэл шароком и наземными гномами (и судьба мирового производства лириума на кону). или кампания долийцев, которые обнаружили развалины арлатана, вернули бессмертие и высшую магию - и отпиливают себе симпатичный кус земли под государство, а весь континент им активно мешает. и грифонов бы еще, эх  :lol:

#20114 2017-12-19 20:43:47

Анон

Аноны, простите, нет сил листать - я в тред не заходил почти год с тех пор, как Андромеду доиграл. Где-то можно почитать реальное описание того, что будет в ДА4? Киньте, плз, ссылкой, в гугле чего только не нашла.

И еще вопрос к тем, кто следит за новостям: МЕ совсем прикрыли? Я так его люблю :(

#20115 2017-12-19 20:46:51

Анон

Анон пишет:

Где-то можно почитать реальное описание того, что будет в ДА4? Киньте, плз, ссылкой, в гугле чего только не нашла.

Нигде нельзя.

Анон пишет:

И еще вопрос к тем, кто следит за новостям: МЕ совсем прикрыли? Я так его люблю :(

Ну, когда-нибудь может и достанут из кладовки, но точно не в ближайшее время.

#20116 2017-12-19 22:40:09

Анон

Аноны, а Антем там случаем на 2019 переносить не собираются? А то чота тишина такая, на TGA даже захудалый тизер не подвезли, и могли бы уже хотя бы пару тройку концепт-артов показать. :/ Хотя может просто не хотят высовываться из-за того что недавно творилось вокруг Баттлфронта и ЕА.

#20117 2017-12-19 23:22:54

Анон

Анон пишет:

Аноны, а Антем там случаем на 2019 переносить не собираются? А то чота тишина такая, на TGA даже захудалый тизер не подвезли, и могли бы уже хотя бы пару тройку концепт-артов показать. :/ Хотя может просто не хотят высовываться из-за того что недавно творилось вокруг Баттлфронта и ЕА.

Дальше финансового года не перенесут. А это весна 2018 - весна 2019.

#20118 2017-12-20 10:59:08

Анон

Анон пишет:

хочу действие в тевинтере, чтобы война с кунари, высадка на сегерон, штурм минратоса и возможность сплавать на пар воллен. или поход в ныне черный город к истокам мора и древним богам за лекарством от скверны для серых стражей. или разборки между орзаммаром, кэл шароком и наземными гномами (и судьба мирового производства лириума на кону). или кампания долийцев, которые обнаружили развалины арлатана, вернули бессмертие и высшую магию - и отпиливают себе симпатичный кус земли под государство, а весь континент им активно мешает. и грифонов бы еще, эх

Ох, анон  :yeah:

#20119 2017-12-24 08:47:18

Анон

Анон несколько лет стрОдал, что всё железо в его распоряжении не потянет инквизицию... ну ещё б, 4 ядра, толстая видеокарта... вечером анон от нех делать попробовал установить пробную версию... установил - ничо не взорвалось. Запустил - ничо не взорвалось. Побегал по миру... ничо страшнее рожи Лавеллана не случилось. Почемал репу, расчехлил кошелёк, купил)) Вот теперь думает - он был дебил все эти годы или хрен с ним и вся инква с допами за 500 рэ - это ещё ничо?)))

И вопрос к анончикам - эта - чтоб ей - камера как-то управляется или угол её наклона - это Великий Рандом и кара анону за прошлые грехи?))

#20120 2017-12-24 12:56:48

Анон

Камера там точно управляется, но я забыл как. Как-то элементарно, чуть ли не колесиком мышки.
Инквизиция кстати довольно хорошо оптимизирована, у меня средний ноут тянул ее ажно на высоких настройках графики.

#20121 2017-12-24 16:44:52

Анон

Анон пишет:

Камера там точно управляется, но я забыл как. Как-то элементарно, чуть ли не колесиком мышки.

Колёсико приближает её к игроку и отгоняет, как я понял. И вгоняет в "тактический режим". А вот сам наклон так и не нашел( И ещё - у меня что-то тупи или мышкой можно только всякие зелья-способности перебирать а двигаться - только с клавиатуры? Странное такое управление...

Анон пишет:

Инквизиция кстати довольно хорошо оптимизирована, у меня средний ноут тянул ее ажно на высоких настройках графики.

Да я больше за недостаток ядер боялся. Но у меня внезапно оказалось 4 потока при 2-х ядрах фактически и игра это скушала.

#20122 2017-12-24 17:09:35

Анон

И ещё - у меня какой-то ролик не проигрался или вся предыстория это "хранитель клана поставил вас шпиёнить"+побег по лестнице от пауков после создания персонажа и ручканье с предположительно Адрасте (напомнившей мне скорее вот это:

Скрытый текст

87074696.jpg

) ?

#20123 2017-12-24 17:12:26

Анон

Анон пишет:

вся предыстория это "хранитель клана поставил вас шпиёнить"+побег по лестнице от пауков после создания персонажа и ручканье с предположительно Адрасте

Увы.

#20124 2017-12-24 17:30:29

Анон

Анон пишет:

Увы.

Фак(
Пролог в ДАО - заставил едва не рыдать. Пролог ДА2 - оставил грустнявым, а тут мысль пока была "да вы охуели, круглоухие! Я ничего не делал! Солас, ну чо они, а?"

О, вот ещё: я рукожоп или сбацать в фйсгене этот шикарный эльфийский НОС DA2-стайл - не выйдет? Уже какой раз пробовал - выходит какая-то няша, а хочется мрачную рожу...

#20125 2017-12-24 18:32:01

Анон

Анон пишет:

Разрешите я тут просто в уголочке тихонько порыдаю о том, как жутко хочу DA4

тоже ужасно хочу и у меня разбегаются глаза от возможностей. хочу действие в тевинтере, чтобы война с кунари, высадка на сегерон, штурм минратоса и возможность сплавать на пар воллен. или поход в ныне черный город к истокам мора и древним богам за лекарством от скверны для серых стражей. или разборки между орзаммаром, кэл шароком и наземными гномами (и судьба мирового производства лириума на кону). или кампания долийцев, которые обнаружили развалины арлатана, вернули бессмертие и высшую магию - и отпиливают себе симпатичный кус земли под государство, а весь континент им активно мешает. и грифонов бы еще, эх  :lol:

Было бы охрененно. Но что-то мне подсказывает, что хуй мы чего-то такого дождемся.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.060 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 885.24 Кбайт (Пик: 920.13 Кбайт) ]

18+