Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#19551 2017-09-13 13:15:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я представляю, как горько ему было знать, что он убил друга, который был по-своему прав.

"Он жи страдаит" (с)
Ага, по Инкви он тоже "страдает", и Митал шел жрать весь в "страдашках". Его страдания - это такое... пшик показной. Но сам он вних вполне может верить, почему нет.

#19552 2017-09-13 13:15:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Потому что в свете УТ предательство Логейна вообще выглядит как месть за какие-то (вполне определенные) старые обидки в отношении Мэрика.

У анона сложилось впечатление, что Логейна просто заебала семейка королевская, которая занимается чем угодно, только не государством. Ну то есть Логейн конечно мудак и все такое, но смотреть на два поколения распиздяев на троне, ради которых все жертвуют всем (отцом, любимой бабой, дочкой) - испытание для нервов)

Анон пишет:

Не думаю, что она еще кого-то попрется геноцидить, особенно когда под самой трон шатается и вся надежда на поддержку Инкви.

Это не мешает ей активно начать гнобить Инкви в Чужаке) Хотя там совместными усилиями гнобят и разгоняют.

#19553 2017-09-13 13:16:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я представляю, как горько ему было знать, что он убил друга, который был по-своему прав.

"Он жи страдаит" (с)
Ага, по Инкви он тоже "страдает", и Митал шел жрать весь в "страдашках". Его страдания - это такое... пшик показной. Но сам он вних вполне может верить, почему нет.

За то и любим :yeah:

#19554 2017-09-13 13:18:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я сильно подозреваю, что другом там был скорее Фелассан Фен Харелу. А сам Фен Харел считал его последователем (пусть и нужным), возможно соратником. В общем кем-то, кто за "предательство" должен заплатить жизнью.

Ну, Коул там говорит, что "A slow arrow breaks in the sad wolf's jaws", так что как минимум это удовольствия ему не доставляет.
Вообще при всех ахуительных планах Соласа и его прагматичной безжалостности, он местами очень э-э-э... сострадателен? Еще и если таскаешь его с собой, одобрение как нехрен делать набрать на всякой помощи беженцам типа одеялок.

Iron Bull: Nice job in that last fight, Solas. You really kicked the crap outta that guy.
Solas: I suppose.
Iron Bull: What, you don't think so? You ripped him a new one. It was great!
Solas: Unless the fight is personal, violence is a means to an end. It isn't appropriate to celebrate.
Iron Bull: I don't know. Gotta wonder about anyone who fights as much as we do and doesn't have some fun with it.
Solas: We have fought living men, with loves and families, and all that they might have been is gone.
Iron Bull: Yeah, but they were assholes!

#19555 2017-09-13 13:20:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем, он даже с друзьями и любимыми не особо церемонится. Митал же он, идя с ней встречаться, планировал сожрать. То, что она добровольно отдала свою силу - это отдельный момент. А ведь Митал вроде как была ему даже больше чем другом. Он из-за ее гибели аж завесу установил.

Мне казалось, Флемет искру Митал передает через зеркало, поэтому в итоге Солас забирает у Флемет силу, а больше нечему там жизнь поддерживать. Так что Митал все еще жива в некотором роде.

Но Солас-то об этом не знает.

#19556 2017-09-13 13:21:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут много ферелденских патриотов

То-то псиной из треда несет так. :trollface:

ДА! Собаченьки мимими!  :love:

#19557 2017-09-13 13:22:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но Солас-то об этом не знает.

Вай нот? Про ее силы он, я думаю, в курсе. Но это интересный вопрос, конечно, задать бы его Виксу в твиттере (но вангую, он опять ответить "Спойлеры!" и бесячей картинкой с Ривер Сонг :lol: ).

#19558 2017-09-13 13:24:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тут много ферелденских патриотов

То-то псиной из треда несет так. :trollface:

ДА! Собаченьки мимими!  :love:

А ведь волк, по сути, тоже собака :cool:

Отредактировано (2017-09-13 13:25:09)

#19559 2017-09-13 13:28:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А ведь Митал вроде как была ему даже больше чем другом.

А вот по этому вопросу есть какая-то конкретика в каноне? Кто они друг-другу?
Анон видел дофига версий - что Солас был рабом\слугой\полководцем\воспитанником\призванным воплощенным духом (вроде Коула), но ничего не нашел точно.

#19560 2017-09-13 13:33:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вот по этому вопросу есть какая-то конкретика в каноне? Кто они друг-другу?
Анон видел дофига версий - что Солас был рабом\слугой\полководцем\воспитанником\призванным воплощенным духом (вроде Коула), но ничего не нашел точно.

Нет. Вангуют, что еще любовником. Мол, поэтому к Флемет и пришла Митал, из-за сходства ситуаций, потому что по изначальной легенде Флемет заточил в башне обманутый мушш, а ее любовника Осена убил (а по другой муж был не муж, а просто мужик, которому понравилась Флемет, а настоящим мужем был Осен).

#19561 2017-09-13 13:33:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я представляю, как горько ему было знать, что он убил друга, который был по-своему прав.

А Фелассан разве за людей заступался? Он отдал ключ Бриале на благо то ли самой Бри, то ли городских ельфов. На людей им всем, фашистаи остроухим, глубоко пох.

#19562 2017-09-13 13:38:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот по этому вопросу есть какая-то конкретика в каноне? Кто они друг-другу?
Анон видел дофига версий - что Солас был рабом\слугой\полководцем\воспитанником\призванным воплощенным духом (вроде Коула), но ничего не нашел точно.

Нет. Вангуют, что еще любовником. Мол, поэтому к Флемет и пришла Митал, из-за сходства ситуаций, потому что по изначальной легенде Флемет заточил в башне обманутый мушш, а ее любовника Осена убил (а по другой муж был не муж, а просто мужик, которому понравилась Флемет, а настоящим мужем был Осен).

Да, я вот про эту версию. Мне она кажется вполне реальной (ну и вообще нравится, чо уж там).

#19563 2017-09-13 13:41:49

Анон

Re: BioWare-тред

Хочу длц наподобие Песни Лелианы, только про Соласа времен Арлатана :lol: Ну или хотя бы во флэшбеках каких-нибудь на Арлатан во всей элвен глори посмотреть, жутко интересно. И такой красоты можно было бы навертеть.

#19564 2017-09-13 13:42:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хочу длц наподобие Песни Лелианы, только про Соласа времен Арлатана :lol: Ну или хотя бы во флэшбеках каких-нибудь на Арлатан во всей элвен глори посмотреть, жутко интересно. И такой красоты можно было бы навертеть.

О, да! Это была бы очень круто!  :yeah:

#19565 2017-09-13 13:43:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я представляю, как горько ему было знать, что он убил друга, который был по-своему прав.

А Фелассан разве за людей заступался? Он отдал ключ Бриале на благо то ли самой Бри, то ли городских ельфов. На людей им всем, фашистаи остроухим, глубоко пох.

при чем тут люди? солас всех жителей тедаса считает неполноценными, в том числе эльфов

#19566 2017-09-13 13:44:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хочу длц наподобие Песни Лелианы, только про Соласа времен Арлатана

Хочешь отобрать у Хоука статус Просирателя Полимеров Всея Тедаса чтоле?  :lol: Так эпично наебнуться как Солас со своим спасал-спасал и нечаянно грохнул уаще мало кто может!

#19567 2017-09-13 13:49:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хочешь отобрать у Хоука статус Просирателя Полимеров Всея Тедаса чтоле?   Так эпично наебнуться как Солас со своим спасал-спасал и нечаянно грохнул уаще мало кто может!

Дык уже отобрал, поздно пить боржоми :lol: А посмотреть в процессе все равно интересно!

#19568 2017-09-13 13:49:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хочу длц наподобие Песни Лелианы, только про Соласа времен Арлатана :lol: Ну или хотя бы во флэшбеках каких-нибудь на Арлатан во всей элвен глори посмотреть, жутко интересно. И такой красоты можно было бы навертеть.

хуй тебе. разве что на слайдах увидишь. слишком много ресурсов надо чтобы сделать локу чисто под флешбеки, а мы знаем, насколько моделлеры биовар ушлые.

#19569 2017-09-13 13:58:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу длц наподобие Песни Лелианы, только про Соласа времен Арлатана :lol: Ну или хотя бы во флэшбеках каких-нибудь на Арлатан во всей элвен глори посмотреть, жутко интересно. И такой красоты можно было бы навертеть.

хуй тебе. разве что на слайдах увидишь. слишком много ресурсов надо чтобы сделать локу чисто под флешбеки, а мы знаем, насколько моделлеры биовар ушлые.

Так а зачем делать новую локу? Оставить ту, в которой мы в Чужаке мотаемся (где храм ФХ), только здания сделать поновее.

#19570 2017-09-13 14:02:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу длц наподобие Песни Лелианы, только про Соласа времен Арлатана :lol: Ну или хотя бы во флэшбеках каких-нибудь на Арлатан во всей элвен глори посмотреть, жутко интересно. И такой красоты можно было бы навертеть.

О, да! Это была бы очень круто!  :yeah:

+1
Анон хочет посмотреть на библиотеку Арлатана в рабочем состоянии :love:
Тоже не надо новую локу пилить, только подновить и сделать все рабочим.

Отредактировано (2017-09-13 14:03:41)

#19571 2017-09-13 15:06:49

Анон

Re: BioWare-тред

Бля, аноны  :lol: В Divinity Original Sin 2 одну из предысторий, эльфийку Сибилл, озвучивает Аликс Вилтон Реган (Саманта Трейнор и одна из фем-Инкви). Сука, ну почему :lol: Почему именно эльфийку! Простите, у меня от ее голоса просто зубы сводит (поэтому все мои бабы в ДАИ, даже эльфийки - обладательницы второго низкого голоса).
https://youtu.be/FCiKL1IMYaA
Теперь понятно, кстати, к чему был ее твитт не так давно "She is a very angry elf" или как-то так, она еще потом писала, что к ДА это отношения не имеет.

#19572 2017-09-13 16:09:09

Анон

Re: BioWare-тред

Такой оммаж Фенрису лол.

#19573 2017-09-13 16:14:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анона немного пугает шея у этой эльфодевы :creepy:

#19574 2017-09-13 16:20:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анона немного пугает шея у этой эльфодевы

Меня тоже. А еще они каннибалы и из мяса и крови могут получать воспоминания жертвы :troll:

#19575 2017-09-13 16:24:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А еще они каннибалы и из мяса и крови могут получать воспоминания жертвы

Прелесть какая. Нефигурально едят мозг :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума