Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#18126 2017-05-29 20:22:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но с Быком у меня эта инициатива вызывает когнитивный диссонанс в том плане, что Бык весь из себя такой самец, и в постели самец

Слушай, ну этот самец всю жизнь жил ПОД кун и даже не может в своём личном квесте сделать выбор между кун и друзьями, сваливая всё на Инкви. По-моему, как раз диссонанса тут нет ;D

#18127 2017-05-29 20:22:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Видимо, изнасилованным было стыдно признаться, что они согласились на массаж

"Я думал, он про настоящий массаж говорил!" (почти ц). Трустори!

#18128 2017-05-29 20:26:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

"Я думал, он про настоящий массаж говорил!" (почти ц). Трустори!

Я тоже так подумал :lol: То есть всё было хорошо, я как раз Зеврана романсил, но думаю, моя наивная дикая Махариэлька офигела вместе со мной :lol:  :please:

#18129 2017-05-29 20:26:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Слушай, ну этот самец всю жизнь жил ПОД кун и даже не может в своём личном квесте сделать выбор между кун и друзьями, сваливая всё на Инкви. По-моему, как раз диссонанса тут нет

Диссонанса бы не было, если бы он во всем сваливал инициативу на кого-то. Но Бык прекрасно проявляет инициативу при ебле всего, что движется, Дориана ебать вон прекрасно сам справляется без всяких указаний от Кун или Инквизиторов.

#18130 2017-05-29 20:29:02

Анон

Re: BioWare-тред

Ой, ну это ж Фенрис-2! Который выносит мозг Хоук на протяжении двух актов, а Изабеллу ему норм трахать просто так, без мозгоебства.

Отредактировано (2017-05-29 20:29:40)

#18131 2017-05-29 20:32:24

Анон

Re: BioWare-тред

Так то трахать, а это ОТНОШЕНИЯ. С Инквизитором! Не хуй драконий, короче. А зуб.

#18132 2017-05-29 20:32:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тоже так подумал

КАК?! Там же так все ясно за этим намеком!  =D

#18133 2017-05-29 20:32:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ой, ну это ж Фенрис-2! Который выносит мозг Хоук на протяжении двух актов, а Изабеллу трахать ему норм трахать просто так, без мозгоебства.

Ну фиг знает, Фенрис у меня никакого диссонанса не вызывал, я это воспринимал как-то так, что с Хоуком там сразу чувства и все сложно, поэтому и мозгоебство, а с Изабеллой как минимум начинается все как приятная и ни к чему не обязывающая ебля с человеком, который симпатичен, но не более того, в результате в мозгоебство ударяться и не с чего.

#18134 2017-05-29 20:33:22

Анон

Re: BioWare-тред

Ой, ну это ж Фенрис-2! Который выносит мозг Хоук на протяжении двух актов, а Изабеллу ему норм трахать просто так, без мозгоебства.

Нихуяшечки, Феррис отлично сам приходил предлагать, аж два раза.
Куда там этому вашему быку.

#18135 2017-05-29 20:35:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так то трахать, а это ОТНОШЕНИЯ.

Так он и трахать-то поначалу не спешил, даже без отношений. Все еще щетаю, что рапорты писал и совета спрашивал :troll:
Я тут, кстати, вспомнил диалог Сэры и Быка, если сначала трахнуть Быка, а потом уйти к Сэре, и еще раз сквикнулся :lol:

Iron Bull: So, you and the Boss huh?
Sera: Oh that's right. You and she had.. Sorry. right?
Iron Bull: (Chuckles) Hey, no hard feelings. Glad I loosened the lid for you.
Sera: Pfft! (laughs)
Inquisitor: That's enough both of you!
Iron Bull: Fine fine. Touchy.
Inquisitor: If you are going to gossip. Don't do it when I'm here.
Sera: Oh loosen up you! See what I did? I did it too! (laughs)
Sera: I think she's turning purple.
Iron Bull: Not the first time.
(If Cassandra is in the party)
Cassandra: Ugh.
(If Cole is in the party)
Cole: Why does she carry a jar down there? Is there something in her hands?
(If Solas is in the party)
Solas: I am decidedly uncomfortable.

Реакция Кассандры - это моя реакция :lol:

#18136 2017-05-29 20:35:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

КАК?! Там же так все ясно за этим намеком!

Я тоже в каком-то смысле наивная дикая Махариэлька :lol:

Анон пишет:

Я тут, кстати, вспомнил диалог Сэры и Быка, если сначала трахнуть Быка, а потом уйти к Сэре, и еще раз сквикнулся

Какой ад :lol: В общем, специфичные это романы, ничего не скажешь.

Отредактировано (2017-05-29 20:39:28)

#18137 2017-05-29 21:04:03

Анон

Re: BioWare-тред

В романе с Быком еще Коул может в одном из бантеров начать красочно расписывать, как Бык инквизитора того-этого во всех позах на столе командования, и под столом, и вокруг стола. Короче,

Анон пишет:

Ugh

#18138 2017-05-29 21:06:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну фиг знает, Фенрис у меня никакого диссонанса не вызывал

+1

#18139 2017-05-29 21:06:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

во всех позах на столе командования

"I look forward to informing Cullen" =D
Но мне больше ответ Соласа нравится, если он в партии. Ultimate sassmaster :lol:

Cole: She/He almost says the word sometimes. Katoh. She/He tastes it in her/his mouth, sweet release a breath away, tongue tying it tenderly like you tie her/him. But she/he doesn't. For you, and for her/him because it makes it mean more. A fuller feeling, a brighter burst.
Iron Bull: Yeah. (Coughs.) How's she/he feel about you saying this in front of everybody?
Inquisitor: If a rift opened up right now and swallowed me I'd be fine with that.
Solas (if in party): Provided it tied you down first one assumed.

Отредактировано (2017-05-29 21:10:14)

#18140 2017-05-29 21:22:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но мне больше ответ Соласа нравится, если он в партии. Ultimate sassmaster

Он прекрасен  =D

#18141 2017-05-29 21:37:46

Анон

Re: BioWare-тред

Если честно, я в свое время очень хотеть романа с кунари, потому что люто-неистово дрочила на Стэна, а потом на Аришока из ДА2, прямо руки стерла)). Однако, увидев Быка, как-то сразу сквикнулась. Он отличный персонаж, прикольные диалоги с ним и вообще Бык интересный, но как ЛИ - буээээ.

стори оф май лайф  :pink: Надрачивала на Аришока, и когда объявили, что в ли будет кунари, прыгала до потолка. А потом показали Быка. Упало все((((((

#18142 2017-05-30 01:17:53

Анон

Re: BioWare-тред

А мне Бык зашел как ЛИ. В первое прохождение была хьюманша и Каллен, всё вроде очень гладко, но без огонька. Во второе прохождение слепила себе таки кунари, долго думала, кого романсить, но в итоге Сэра как-то никак, на бородача рогатая очень забавно сверху вниз смотрит, а с Быком паззл прямо сложился. И да - с огоньком. Это чистое на вкус и цвет.

А, да, к слову, вообще до Быка роман с кунари никогда не рассматривала, не хотела и не планировала)))

Отредактировано (2017-05-30 01:18:29)

#18143 2017-05-30 10:56:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но доходит дело до романа - и вот ему уже мама целоваться не велит, и он тысячу раз переспросит ГГ: "А может, тебе все-таки нафиг не сдалось отношаться со мной?"

абсолютно согласна. Это очень сильно раздражало в начале романов с мужиками-ЛИ. Я романсила Каллена (и Инкви прыгает вокруг него, завлекая и маня), Быка (трандец танец с бубнами, аноны выше очень точно все расписали) и Соласа. Солас меня сломал. Потому что в первой же сцене в Тени Лавелланка буквально вешается ему на шею и принуждает к поцелую. Ну что это, а?  :facepalm: 
Верните мне подкатывающего похабника Зеврана и краснеющего Алистера с розочкой, отдайте "абьюзера" Андерса, да что там, даже аватарка Аномена из древнего Бальдурс гейт вела себя в романе как нормальный инициативный мужик.
   

Анон пишет:

Эм, но в том же ДАИ есть активные ЛИ О_о У тебя что-то личное, ты уж прости, анон.

Да ладно? И кто же? Кто там к Инкви без спросу подкатывает? Имя, сестра, имя!  ;D

#18144 2017-05-30 11:14:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пиби. Моя Сара с ней даже не флиртовала, и вдруг внезапна в катсцене Пиби с ней наедине начала изгибаться и постанывать, а потом предлагать дружески трахнуться.

Для ее расы и для ее стадии развития это нормально, отнесся бы с пониманием...

#18145 2017-05-30 11:20:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но Бык прекрасно проявляет инициативу при ебле всего, что движется, Дориана ебать вон прекрасно сам справляется без всяких указаний от Кун или Инквизиторов.

кстати, к Дориану он подкатывает весьма агрессивно (а тот сопротивляется и шлет его в сад), не зря же какие-то альтернативные игроки выли  - мол-де абьюз няшки Дориана, какойужас!  ;D

#18146 2017-05-30 11:30:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Эм, но в том же ДАИ есть активные ЛИ О_о У тебя что-то личное, ты уж прости, анон.

Да какие тут обиды, анон, естественно, оно личное, на личных впечатлениях основано же. ;D И мне лично не поверилось, что Бык, который весь такой домининант и получает любую бабу/мужика, каких захочет, останется настолько инертным в отношениях с Инкви. Или что Блэкволл, так лихо начинавший флиртовать, сдуется, когда дело дойдет собственно до романа. Ну да, тут можно понатягивать сов, что Бык отчитывается начальству, а Блэкволл внезапно вспоминает, что он Том Ренье, но смысл-то останется: по тем или иным причинам они романа сами не хотят.

И я всеми руками за разнообразие, пусть будут и няши-стесняши, и безнадежные романтики, и ебари-террористы, сходу предлагающие пройти на сеновал, и просто задорно флиртующие мужики, но только не эта бесконечная проверка: "А тебе, <имя персонажа>, в самом деле охота закрутить роман с этим типчиком? Точно-точно? А еще подумать? Последний шанс!"

#18147 2017-05-30 11:33:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да ладно? И кто же? Кто там к Инкви без спросу подкатывает? Имя, сестра, имя! 

Кстати, Дориан  =D  Разок флиртани и он потом вокруг Инква разве что с кастаньетами не танцует  =D

#18148 2017-05-30 11:42:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

да что там, даже аватарка Аномена из древнего Бальдурс гейт вела себя в романе как нормальный инициативный мужик.

Во-во, анон, мне тоже Балдуры с грустью вспоминались, где как раз были реализованы разные подходы к романам. И Аномен, даром, что тоже юный девственник, не выступал только пассивным объектом ухаживаний. Да реально, еще в ДАО-ДА2 было больше разнообразия. В конце концов, это и есть ролеплей: если не нравится навязчивость Андерса, ну отшей его! Он минусует? А это тоже ролеплей, небо на землю не упадет, если с компаньоном не сложится небесной гармонии отношений. Ну, или сам отыгрывай персонажа, готового поступиться чем-то, лишь бы хорошего человека не обижать. Выборы и их последствия, только и всего, потому игра и называется ролевой.

#18149 2017-05-30 11:58:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати, Дориан    Разок флиртани и он потом вокруг Инква разве что с кастаньетами не танцует 

да прям, мой Инкви разве что голой задницей перед ним не вертел, тяжело роман раскручивался. Единственное только, что Дориан сам в спальню приходит, а не Инкви тянет его за шиворот.
Кстати, когда узнал, что Инкви нижний в этой паре как-то загрустил. Ну почему с Быком и с Дорианом ебут моего Инкви, а не наоборот?  :lol:  И это при том, что Дориан нижний при романе с Быком.
Я за фанонные раскладки. В этом плане хорошо было с предыдущими ЛИ из ДАО и ДА2 - кто там кого имел и как исключительно по фантазии игрока.

#18150 2017-05-30 12:14:33

Анон

Re: BioWare-тред

Меня фиксированная раскладка в романе с Быком очень расстроила((((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума