Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.28%])

    47.28%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.91%])

    16.91%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.58%])

    2.58%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.58%])

    4.58%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.78%])

    21.78%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.88%])

    6.88%

Всего голосов: 349

Гости не могут голосовать


#15826 2017-03-28 22:31:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анооооон, ты сделал мой вечер 

И главное это все правда! Я жалею, что скрины не сохранил. Но я вообще чемпион по глюкам - в том же прохождении, например, у меня в ролике с первым появлением Фенриса не подгрузилась его туловище, только голова  :lol:  Прикиньте охуеж Хоука: прямо перед ним налетчику разрывает грудную клетку, на сцене появляется летающая голова эльфа и начинает что-то вещать  :lol:

А в первом прохождении квеста Быка в Инквизиции я уронил Гатта со скалы. А в Инквизиции, если НПС не присутсвует в локации, то все ролики играются без него, даже если по сюжету он там нужен. Поэтому сцена выглядела так: играет драматическая музыка - БЫК ПЯЛИТСЯ В СТЕНКУ - дредноут выплывает - БЫК ПЯЛИТСЯ В СТЕНКУ - венатори нападают - Бык говорит стенке "Но это мои люди!" - Инкви делает выбор - дредноут взрывают - БЫК ПЯЛИТСЯ В СТЕНКУ С ВИНОВАТЫМ ВИДОМ  =D

В Нисхождении я также пару раз терял Валту и наблюдал, как Инкви общается со стенами )))

#15827 2017-03-28 22:49:07

Анон

Re: BioWare-тред

То ись провалился сквозь вообще тупо всю карту и стал бесконечно падать в небосвод.

У меня такое было в первом МЕ как раз хD Один раз всего, на Новерии, во время битвы с Бенезией хDD Впечатления незабываемые хD

#15828 2017-03-28 22:54:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

То ись провалился сквозь вообще тупо всю карту и стал бесконечно падать в небосвод.

У нас так чувак в мультиплеере МЕ3 улетел. И умер там, в небесах. :lol:

Отредактировано (2017-03-28 22:54:23)

#15829 2017-03-28 23:37:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

у меня в ролике с первым появлением Фенриса не подгрузилась его туловище, только голова

А как у меня Хоуки перед поцелуем об стену ловят его за щиколотку! Всегда! Все Хоуки =D

Отредактировано (2017-03-28 23:38:14)

#15830 2017-03-28 23:38:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А в Инквизиции, если НПС не присутсвует в локации, то все ролики играются без него, даже если по сюжету он там нужен. Поэтому сцена выглядела так: играет драматическая музыка - БЫК ПЯЛИТСЯ В СТЕНКУ

у меня похожий глюк был, только Гатт каким-то образом умудрился умереть и валялся неподалеку  :lol:

#15831 2017-03-28 23:43:31

Анон

Re: BioWare-тред

у меня в ТЕСО перс застрял внутри огрима один раз. И выйти не мог, и огрим завис и перестал агриться
огрим это вот такая херота

Скрытый текст

#15832 2017-03-29 00:48:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

застрял внутри огрима

Анон пишет:

огрим завис и перестал агриться

:cool:

#15833 2017-03-29 01:24:47

Анон

Re: BioWare-тред

Все истории про глюки прекрасны  :hysterics:  Продолжайте, аноны!

Анон пишет:

Это не опечатка, анон, это сознательное

Анон, сегодня крафтила в Андромеде броню и в твою честь назвала ее Патчфайндером  =)  Теперь все свои броньки так буду называть!

#15834 2017-03-29 06:16:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

    застрял внутри огрима

Анон пишет:

    огрим завис и перестал агриться

:cool:

это было скорее что-то вроде этого  ;D

Скрытый текст

#15835 2017-03-29 07:02:23

Анон

Re: BioWare-тред

DAO, квест "Разорванный Круг", вызволяю спутников из Тени, но случился глюк, когда забирал Морриган. Вместо того, чтобы выйти в портал, она начала снова разговаривать с Флемет, которую мы только что убили

Вот как это выглядело

#15836 2017-03-29 07:36:37

Анон

Re: BioWare-тред

Из последнего прохождения Mass Effect 1:
Багов было вообще изумительно много, но самые веселые были два:
1) Очень многие инопланетяне (и Удина) рьяно выражали Шеп свое презрение, показывая, что она как человек (или солдафонка чертова) их внимания не достойна и вообще это дикое и неразумное существо, поэтому во время разговора они стояли спиной или боком;
2) Напарники всегда где-то влипали в углу на коленках (но так и не раскололись, сволочи, что такое интересное там находили)

#15837 2017-03-29 11:04:06

Анон

Re: BioWare-тред

*анон, догнавший тред с мороза, насчет фенрисоёбов версус андерсоёбов*
Феня красава, конечно, и от одного несчастного взгляда этих зеленых глаз трусы сразу хоть выжимай, но роман с ним какой-то куцый и анон помнит, что остался очень голодным и пошел догоняться андерсом. А вот с Андерсом додали по полной.
помнится, я усиленно дрочил на его озвучку - этот пидорский тенорок просто ввергал меня в нирвану ;D
кстати, не понимаю священную ненавиздь к Андерсу за церковь. Такое ощущение, что разочаровавшиеся в нем хейтеры просто не романсились с ним на соперничестве, где очень логично все объясняется. Если на самом деле террорист - "very nasty plus one" Андерса, то судить и громко осуждать Андерса с табуретки все равно что судить душевнобольного.
хотя вот со сдачей Фени в рабство Андерс поступил как мудак, и где, блеат, его принципиальный "plus one", который в эвейкинге возмущался "рабством" кота?  :facepalm:

#15838 2017-03-29 11:13:45

Анон

Re: BioWare-тред

где, блеат, его принципиальный "plus one", который в эвейкинге возмущался "рабством" кота?

В эвейке плас ван был просто справедливостью. В ДА2 он справедливость только для магов, а Феня для магов опасен и вообще ну его нахуй.

#15839 2017-03-29 11:16:34

Анон

Re: BioWare-тред

Я вот Андерса перестал уважать, когда решил дать Справедливости убить девчонку. Потом он говорит, что мол пойдет на похороны и надеется, что родители девчонки поверят, что ее убили храмовники.
Вот это как-то... слишком трусовато для меня было. Мерзко.
Впрочем, Феня с его "магиязловсехубить!" тоже не айс. Но он хотя бы все в морду лица высказывает.

А магохрамовничий срач у нас будет?

#15840 2017-03-29 11:20:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кстати, не понимаю священную ненавиздь к Андерсу за церковь

Традиционный едемесячный андерсосрач подъехал  =)

ИМХО, западный фандом в принципе ооочень болезненно относится к терроризму, поэтому взрыв Церкви автоматически вычеркивает Андерса из числа людей.

Руфандом не особо проникнут идеями свободы магов, у нас многие считают, что круги - окнорм и че им не сиделось. Поэтому Андерс выходит мудаком, развязавшим войну фор ноу факин ризн.

Ну и общечеловеческое: Андерс Хоук(а) обманул. И сделал невольным сообщником. Это прямо очень обидно, после всего что Хоук для этой скотины сделал  :bubu:

Я Андерса все равно люблю, но негодуй в его адрес понимаю. Это хороший, годный, срачегонный персонаж.

#15841 2017-03-29 11:32:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я Андерса все равно люблю, но негодуй в его адрес понимаю. Это хороший, годный, срачегонный персонаж.

+1 Мне нравится Андерс, меня он не насиловал и не арбузил, и взрыв Церкви для человека, который в обеих частях играл за мага крови и вообще любит поиграть за засранцев (боже, каким великолепным отморозком был мой страж) - так, ерунда. Но могу представить, скажем, реакцию Хоука-парагона (и его игрока) на все это говно.

Анон пишет:

А магохрамовничий срач у нас будет?

Разве что для спорта. Вы в каком углу ринга, маговском али храмовническом?

Отредактировано (2017-03-29 11:32:42)

#15842 2017-03-29 11:43:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вы в каком углу ринга, маговском али храмовническом?

Магекрове for the win!  :chearleader: Но с храмовниками мы готовы вместо ринга вести переговоры. В горизонтальной плоскости  :cool:

#15843 2017-03-29 11:44:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Руфандом не особо проникнут идеями свободы магов

А я вот наоборот проникся сильно. Но я вообще люблю всяких ребелов и борцов против системы, так что Андерс мне попал в самое кокоро. Но в целом, тоже понимаю все бугурты в его сторону, потому что он чересчур уж радикал. Начинал-то за здравие, особенно в DAA. Прямо говорил, что полное отделение от Церкви не поддерживает и что Круги нужны, пусть и не под таким тотальным контролем.

#15844 2017-03-29 11:45:23

Анон

Re: BioWare-тред

Я вообще шиперю Андерса с Фенрисом  :heart:
make love not war  :rainbow:

#15845 2017-03-29 11:46:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы в каком углу ринга, маговском али храмовническом?

Магекрове for the win!  :chearleader: Но с храмовниками мы готовы вместо ринга вести переговоры. В горизонтальной плоскости  :cool:

И какие же вы предпочитаете горизонтальные плоскости? Кровати под надежной крышей теплого круга или мокрые и скользкие камни в лесу, где воют волки и кусают комары?

#15846 2017-03-29 11:51:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А магохрамовничий срач у нас будет?

да-да-да, давайте откопаем эту стюардессу!!!  :yeah:

Анон пишет:

Поэтому Андерс выходит мудаком, развязавшим войну фор ноу факин ризн.

это если с ним не в романсе или роман на дружбе. Но если роман на соперничестве, то в диалоге с Хоуком (после торжественной попытки вручить Варрику подушечку-мамину-памятку) Джастис влазит в беседу, шлет Хоука нах, а потом растерянный Андерс признается, что нихрена не помнит и провалы в памяти у него все чаще и вообще по ходу Джастис его уже заборол. Так что ризн был.))

Анон пишет:

Это хороший, годный, срачегонный персонаж.

бро, дай пять! это самый срачегонный персонаж драгонаги эвер, заборовший в срачемерилове Логейна и всех храмовников-магов вместе взятых  :lol:

#15847 2017-03-29 11:52:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

бро, дай пять! это самый срачегонный персонаж драгонаги эвер, заборовший в срачемерилове Логейна и всех храмовников-магов вместе взятых

Но... Но... А как же ЛЕЛЯ?!

#15848 2017-03-29 11:53:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вообще шиперю Андерса с Фенрисом

я тоже  :lolipop:

#15849 2017-03-29 11:53:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

заборовший в срачемерилове Логейна

А что за срачи по поводу Логейна были? Типа мочить его или нет?

#15850 2017-03-29 11:54:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще шиперю Андерса с Фенрисом

я тоже  :lolipop:

Извращенцы!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума