Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#12576 2017-02-25 19:31:43

Анон

Re: BioWare-тред

Да я на любого романсабельного гнома или гномку согласен, например Ренн бы очень даже классный, а еще его озвучивал Дэвид Хейтер :yeah: или вот Хардинг, очень хороша, но роман с ней не полноценный.( Вообще надеюсь что Викс спокойнее чем Гейдер относится к романам с гномами и в да4, таки дадут полноценный роман.

#12577 2017-02-25 19:33:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Биовары тут просто совместили модельки из карактер кита (не очень хорошо, к слову, что у Скотта с руками?), но мне все равно нравится. Сарочка няша.

Мне тоже, на телефон себе чтоле поставить? Вообще мне как ни странно оба нравятся внешне, буду разрываться на части выбирая между ними.

#12578 2017-02-25 19:33:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

например Ренн бы очень даже классный, а еще его озвучивал Дэвид Хейтер  или вот Хардинг, очень хороша, но роман с ней не полноценный.

Плюсую к обоим. А Хардинг озвучивала та же актриса, что и Лиару, и мне очень нравится ее голос.

Отредактировано (2017-02-25 19:33:29)

#12579 2017-02-25 19:34:34

Анон

Re: BioWare-тред

Даже у гномов проблема с романами с гномами  =D  см. Огрена, Геспит и каноничную Эдукан, которую ейный мужик сбагривает на ГТ и моментально забывает.

#12580 2017-02-25 19:40:23

Анон

Re: BioWare-тред

Вот Кора еще в таком же формате:

Скрытый текст

И Ветра:

Скрытый текст

#12581 2017-02-25 19:40:54

Анон

Re: BioWare-тред

С Калленом этот мод тоже хорош  :lol:

https://youtu.be/_QOlEO-lrbk

#12582 2017-02-25 19:41:42

Анон

Re: BioWare-тред

О, какая Ветра шикарная :heart2: Говорилось что нибудь насчет романа с ней?

#12583 2017-02-25 19:43:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С Калленом этот мод тоже хорош 

Вот я как знал, что пить кофе во время просмотра было ошибкой :lol:

#12584 2017-02-25 19:44:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Недавно заромансил Жози своей Адаар и остался в восторге.

даааа. я пытался заромансить ей Дориана, потому что не знал, что он гей + поначалу мне после двушки почему-то никто не нравился. (хз, может это из-за того, что игры и персонажи в игре на полностью английском воспринимаются мной иначе) а тут ради фана решил подкатить к Жози, потому что думал, что вряд ли выгорит, А ТУТ победа. в общем, это здорово. и выглядят они просто супер вместе.

у меня кто-то из знакомых романсил гномом Быка  =D

#12585 2017-02-25 19:47:03

Анон

Re: BioWare-тред

Жози хорошо смотрится со всеми. Кроме Блэкволла  :bull:  Прст кандидат номер 2 на звание "самый wtfшный каноничный роман" после Фенриса и Изабеллы, имхо.

#12586 2017-02-25 19:49:48

Анон

Re: BioWare-тред

Мне Блэкволл более или менее зашёл. Хотя романсить, конечно, нет. Я надеюсь, что в четвёртой сделают интересную героиню для романса только женщиной. Эх.
Изабелла очень out of place смотрится. В инкве как-то такого дерьма особо нет. А Фенрис просто аниме  =D
Вообще, блин, двушка вызывает у меня сложные эмоции. Я понимаю, что по многим параметрам она хуёвая, но у меня краш на одного из персонажей. И это меняет ситуацию.

Отредактировано (2017-02-25 19:51:09)

#12587 2017-02-25 19:50:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Жози хорошо смотрится со всеми. Кроме Блэкволла  :bull:  Прст кандидат номер 2 на звание "самый wtfшный каноничный роман" после Фенриса и Изабеллы, имхо.

А у них разве что то получилось? У них же вроде как ничего кроме невинных заигрываний больше не было? А вот Фенрис и Изабела у меня никогда не случался, потому что мХоук у меня романсит Фенриса, а жХоук Изабелу ;D

#12588 2017-02-25 19:51:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

С Калленом этот мод тоже хорош

Это смотрится даже почти естественно  :lol:

Анон пишет:

Жози хорошо смотрится со всеми. Кроме Блэкволла

Так у них ничего и нет, кроме таскаемых им цветов. Он и сам прекрасно понимает, что она с ним, так сказать, не смотрится.

#12589 2017-02-25 19:52:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жози хорошо смотрится со всеми. Кроме Блэкволла  :bull:  Прст кандидат номер 2 на звание "самый wtfшный каноничный роман" после Фенриса и Изабеллы, имхо.

А у них разве что то получилось? У них же вроде как ничего кроме невинных заигрываний больше не было? А вот Фенрис и Изабела у меня никогда не случался, потому что мХоук у меня романсит Фенриса, а жХоук Изабелу ;D

ШТО?! это каноничный блять роман???  :bu:
Я такого не знал О_О только про Дорю и Быка, хотя у меня у них не срослось, что странно
и про Фенриса с Изабеллой я тоже не знал. но потому что пытался её романсить, наверное.

#12590 2017-02-25 19:52:39

Анон

Re: BioWare-тред

Да ладно, то что Блэкволл сохнет по Жози вполне объяснимо. А прямо романа у них вроде нет.

#12591 2017-02-25 19:55:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вообще, блин, двушка вызывает у меня сложные эмоции. Я понимаю, что по многим параметрам она хуёвая, но у меня краш на одного из персонажей. И это меняет ситуацию.

А мне нравится двойка, мне нравится сюжет, мне нравится Хоук и хоть пати на половину состоит из каких то фриков, эти фрики почему то дороги моему сердцу ну, кроме Андерса У игры хватает минусов, очень даже, он мне наплевать, я просто наслаждаюсь. Хотя после ДАИ, ДА2 ощущается еще более тесной конечно.

#12592 2017-02-25 19:57:28

Анон

Re: BioWare-тред

Вот я как знал, что пить кофе во время просмотра было ошибкой :lol:

Мне еще так нравится, что Кален такая смущенная ромашка, но к цели прямиком идет  ;D Обожаю этот мод ;D

#12593 2017-02-25 19:57:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ШТО?! это каноничный блять роман???  
Я такого не знал О_О только про Дорю и Быка, хотя у меня у них не срослось, что странно
и про Фенриса с Изабеллой я тоже не знал. но потому что пытался её романсить, наверное

Сейм шит, анон, и я тоже оба раза был фшоке. Особенно с Изи и Фенека. Этот пидорас ушастый Хоук(у) три года моск ебет на тему хочу, но не хочу, люблю, но не могу, ах как жестока жисть, пойду пострадаю в полутемных залах моей бомжерезиденции. А Изабелла подмигнула, и хопа! у них уже все на мази.

#12594 2017-02-25 19:58:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вообще, блин, двушка вызывает у меня сложные эмоции. Я понимаю, что по многим параметрам она хуёвая, но у меня краш на одного из персонажей. И это меняет ситуацию.

Все нормально, анон =D Мне и вполовину так не зашла бы ДАИ, если бы не один из ли (пиздец подкрался незаметно, да).
И если уж мы тут про романы сопартийцев между собой заговорили, то меня бесит Гаррус/Тали :lol: Правда, я всегда романсил Гарруса, поэтому такой фигни у меня не случалось, но, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался :evil:

Отредактировано (2017-02-25 19:58:37)

#12595 2017-02-25 19:58:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, блин, двушка вызывает у меня сложные эмоции. Я понимаю, что по многим параметрам она хуёвая, но у меня краш на одного из персонажей. И это меняет ситуацию.

А мне нравится двойка, мне нравится сюжет, мне нравится Хоук и хоть пати на половину состоит из каких то фриков, эти фрики почему то дороги моему сердцу ну, кроме Андерса У игры хватает минусов, очень даже, он мне наплевать, я просто наслаждаюсь. Хотя после ДАИ, ДА2 ощущается еще более тесной конечно.

Сюжет и персонажи мне ничего. (мне наоборот дорог Андерс. думала катиться к Изабелле, а потом встретила его и не сдержалась)
Но локации meh и пиздец + какой-то дешёвый драматизьмь с погибелью всей семьи.

#12596 2017-02-25 19:59:43

Анон

Re: BioWare-тред

Мне бы и вполовину так не зашла бы ДАИ, если бы не один из ли (пиздец подкрался незаметно, да).

кстати да, моя история :lol: Вообще равнодушна был к ДА, но вот, подкралось =D

#12597 2017-02-25 20:00:54

Анон

Re: BioWare-тред

А мне не заходит Бык/Дориан, уж не знаю чо так, но это точно не моя трава. Возможно потому что сам Железный Бык мне как персонаж не нравится. :/ Ну и то что в МЕА похоже будет Лекси/Драк меня тоже не радует, я сама хочу заромасить Лекси! :bull: Надеюсь ее можно будет отбить у Драка.

#12598 2017-02-25 20:01:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне нравится двойка

У меня двойка любимая часть и ниипет.
Она все еще лучшая в плане истории центрального персонажа. И мне нравится, что Хоука жизнь возит мордой по асфальту щебню всю игру. У большинства Ворденов драма в начале и изредка в конце, Инкви вообще в большинстве вариантов герой-нагибатор и солнце нации. И только Хоук рожден страдать  :casper:  И это классно )

#12599 2017-02-25 20:01:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И если уж мы тут про романы сопартийцев между собой заговорили, то меня бесит Гаррус/Тали

Я думала, я одна такая  :fuck: И тоже у себя не видела, так как романсила Гарруса, но все равно бесит. Наверное, потому что меня в принципе Тали после второй части раздражает.

#12600 2017-02-25 20:06:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но локации meh и пиздец + какой-то дешёвый драматизьмь с погибелью всей семьи.

Есть такое, у меня в одном прохождении Хоук вообще остался без семьи. Но зато в конце длс Наследство довольно печальная, но трогательная сцена есть. Меня еще печалит что в ДА2 не ощущается течение времени, эта проблема конечно всегда есть у Биоваров, но в ДА2 проходит шесть лет по идее, но Киркволл почти не меняется, ну если не считать пару мелочей. Локации скучный и кишкообразные, ну враги который спавнятся-спавнятся-спавнятся. :facepalm:
А еще меня всегда бесило что у Хоука очень маленькое поместье, серьезно я не хочу себе громадину размером со Скайхолд, но блин маленький домишко, же! :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума