Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#12526 2017-02-25 08:55:45

Анон

Re: BioWare-тред

Ну дай ты мне побомбить, что за бесчеловечное отношение?!

Ну да, нельзя же дождаться самой игры и понять, есть ли там из-за чего бомбить на самом деле, не основываясь на вангованиях и спекуляциях. Сорян, анон, тут не твой сейф-спейс, тем более, вас таких бомбящих под каждой новостью легион.

#12527 2017-02-25 08:58:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сорян, анон, тут не твой сейф-спейс, тем более, вас таких бомбящих под каждой новостью легион.

ну ок

Анон пишет:

Нет, я о том, что когда начинаешь новую игру и берешь, например, брата вместо сестры, уже за него выбираешь слова и действия, и это получается другой персонаж, уже не дефолтный, задуманный разрабами.

во, и я о том же!

Анон пишет:

но на Темпесте в зависимости от того, какая у него линия поведения дефолтная, и какой отыгрыш у ГГ, они вполне могут соглашаться/не соглашаться друг с другом, я думаю.

я больше чем уверена, что так и будет. и это буэ, а не раскрытие родственных отношений :wall:

#12528 2017-02-25 09:05:06

Анон

Re: BioWare-тред

и это буэ, а не раскрытие родственных отношений :wall:

То есть, если один не может принимать участие в приключениях, но активно общается со вторым и морально поддерживает/спорит/вотэвер, то это не раскрытие? Да ты ебу дал. По такой логике у 99% людей с их сиблингами риал лайф нет раскрытия родственных отношений, они друг другу спину в перестрелке не прикрывают!

#12529 2017-02-25 09:08:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сорян, анон, тут не твой сейф-спейс

И не твой, внезапно =D Это тема по играм Биовар, и если кому-то хочется побомбить про них - он спокойно может это взять и сделать.

#12530 2017-02-25 09:10:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, анон, тут не твой сейф-спейс

И не твой, внезапно =D Это тема по играм Биовар, и если кому-то хочется побомбить про них - он спокойно может это взять и сделать.

А я говорил, что наоборот? Все честно, он бомбит, а я в него тыкаю палочкой :teeth:

#12531 2017-02-25 09:45:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

То есть, если один не может принимать участие в приключениях, но активно общается со вторым и морально поддерживает/спорит/вотэвер, то это не раскрытие?

То есть, ты не видишь разницы между:
1) Райдеры прибывают на новую планету, бродят по ней, живо переговариваясь обо всём увиденном, возможно, вспоминают что-то из общего прошлого, перебрасываются шутками или подкалывают друг друга на счет симпатий/антипатий с другими сопартийцами... Завязывается драка, их берут в плен, он такой "Эй, отпустите мою сестру!", она такая "Я не уйду без тебя!" :drama: Или наоборот) Кароч, знакомятся с новой расой, решают помогать им или нет, на обратном пути к кораблю шутят на что были похожи фиолетовые вялые тушки свежевстреченных элианов. На корабле играют в картишки или занимаются актуальными задачами/общаются с сопартийцами.
и
2) Райдер-1 приходит к Райдеру-2 на корабль, и такой...
- Сестра/брат, я познакомился с новой расой.
- Ок.
- Они хотят мира в своей галактеке. Я пообещал(а) им это.
- Как это прекрасно!
- Но на самом деле, я собираюсь наебать их, и отдать им Лиама в сексуальное рабство, что скажешь?
- Обновленная ветка диалога:
а) Как это ужасно, как ты можешь!
б) Ты такой коварный, у Райдеров хитрость в крови!
в) У меня тоже ничо так день прошёл.
г) Нахуй этого чёрного пидора, только оружие у него забери!
д) *промолчать*

?? O_o

По такой логике у 99% людей с их сиблингами риал лайф нет раскрытия родственных отношений, они друг другу спину в перестрелке не прикрывают!

дело не в перестрелке, а в общих впечатлениях.
да, в реальной жизни многие родственники родственниками остаются лишь номинально, если у них нету общего времяпровождения, но это уже тема совершенно не для этого топика :dontknow:

Отредактировано (2017-02-25 09:48:54)

#12532 2017-02-25 09:58:15

Анон

Re: BioWare-тред

То есть, ты не видишь разницы между:

Могу я позаимствовать твою копию игры, раз ты уже поиграл, я смотрю? :troll:

#12533 2017-02-25 10:50:17

Анон

Re: BioWare-тред

Меня смущает счетчик оставшегося до релиза MEA времени на главной грибницы. Почему так показано, что осталось 23 дня, когда их больше? :heh:

#12534 2017-02-25 11:02:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон, да ладно тебе, в ДА например были советники, они не могли ходить в патичку с инквизитором, но при этом и отношения прекрасно раскрывались и романы были хорошие. Так что лично я не переживаю по поводу сиблингов.

#12535 2017-02-25 11:06:29

Анон

Re: BioWare-тред

Меня смущает счетчик оставшегося до релиза MEA времени на главной грибницы. Почему так показано, что осталось 23 дня, когда их больше? :heh:

Если не считать сегодня и само 21 то как раз 23:)
Февраль короткий месяц:)

#12536 2017-02-25 11:14:52

Анон

Re: BioWare-тред

Еее, Батла идет на моем старичке! :hysterics: На низких правда, но гладко, хорошо и без проседаний. А вообще Батла 1 очень красива, даже на низких настройках. Надеюсь это значит что и МЕА пойдет так же хорошо, от красивостей придется отказаться, но что поделать. Главное что бы волосы не блестели как пластиковые на низких настройках, как это было в ДАИ.
Хотя меня беспокоит Денува, как бы из-за нее не начало все тормозить. :heh:

#12537 2017-02-25 11:41:11

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, а origin/ea access кто-нибудь здесь берет? С кем я смогу поорать об игре 16 марта? хD

#12538 2017-02-25 11:46:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а origin/ea access кто-нибудь здесь берет? С кем я смогу поорать об игре 16 марта? хD

Я хотел, но у меня пейпал требует.( Но мы можем поорать вместе потому что я буду стримы смотреть. ;D

#12539 2017-02-25 11:47:53

Анон

Re: BioWare-тред

Автор Лелианы написала для MEA религиозную девушку :facepalm: =D Как хорошо, что она не будет спутником, и кем-то важным для сюжета, надеюсь, тоже не будет.
Вообще не люблю персонажей Шерил, они меня либо бесят, либо вызывают тоску, и при этом как-то особо качественно прописанными не кажутся.

#12540 2017-02-25 11:53:54

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, кто там хотел заромансить саларианца, возрадуйтесь :lol: На BSN в комментариях к этому ревью:

Скрытый текст
Скрытый текст

#12541 2017-02-25 11:56:15

Анон

Re: BioWare-тред

Не, мне его романсить не хочется, а вот потискать это с радостью, он такой милый. ;D

#12542 2017-02-25 11:57:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не, мне его романсить не хочется, а вот потискать это с радостью, он такой милый.

Ну может там чисто платонически все будет. У саларианцев физиология с хуманами несовместимая. А может там просто флирт без обязательств ;D

#12543 2017-02-25 11:58:30

Анон

Re: BioWare-тред

Вообще не люблю персонажей Шерил, они меня либо бесят, либо вызывают тоску, и при этом как-то особо качественно прописанными не кажутся.

Мне ее персонажи катастрофически не попадают в типаж. Что Лелиана, что Изабелла. ну Блэкволл был интересный, но все равно не мое. Кстати раньше не знала, что Каллена в в ориджине она писала, очень порадовалась, что в инквизиции у него был другой автор.

#12544 2017-02-25 12:07:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вообще не люблю персонажей Шерил, они меня либо бесят, либо вызывают тоску, и при этом как-то особо качественно прописанными не кажутся.

Мне нравится Изабела, Винн тоже ничо так, но остальные ее персонажи тоже мимо кассы, особенно Огрен.

#12545 2017-02-25 12:09:35

Анон

Re: BioWare-тред

Ну может там чисто платонически все будет. У саларианцев физиология с хуманами несовместимая. А может там просто флирт без обязательств

Саларианофил будет счастлив даже такому! Хоть немножечко, хоть как-то  :yeah:  :hysterics:

#12546 2017-02-25 12:14:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не, мне его романсить не хочется, а вот потискать это с радостью, он такой милый.

Ну может там чисто платонически все будет. У саларианцев физиология с хуманами несовместимая. А может там просто флирт без обязательств ;D

А с кем совместимая? А то у меня во время МЕ2 возникло ощущение что Мордин экспериментировал чуть ли не со всеми расами кроме людей.

#12547 2017-02-25 12:15:28

Анон

Re: BioWare-тред

https://vk.com/wall-110723189_7872
Вот перевод про гейминформер. Про флирт:

— Я мог флиртовать с каждым сопартийцем, которого встречал на корабле (Ветра, Лиам, Джаал). Это не обязательно означает, что с ними можно начать романтические отношения по ходу игры, ведь в Mass Effect 2 Самара отшивает нас после попытки флирта, но я все равно флиртовал с ними.

#12548 2017-02-25 12:15:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А с кем совместимая? А то у меня во время МЕ2 возникло ощущение что Мордин экспериментировал чуть ли не со всеми расами кроме людей.

С азари? =D Но саларианцы вообще яйцекладущие же. Кроганы тоже, кстати.

Отредактировано (2017-02-25 12:17:48)

#12549 2017-02-25 12:20:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А с кем совместимая? А то у меня во время МЕ2 возникло ощущение что Мордин экспериментировал чуть ли не со всеми расами кроме людей.

С азари? =D Но саларианцы вообще яйцекладущие же.

С азари все совместимы.  =D
Они не яйцекладущие, они икромечущие, амфибии же. Но технически для сексуального контакта с проникновением достаточно мгм... Тех отверстий, которые есть у всех гуманоидных рас. А если без проникновения, то там вообще вариантов масса.
Другой вопрос, что у саларианцев вроде либидо нет (или почти нет?). Но опять же Мордину это не мешало, он по ходу из научного интереса "пробовал". Ну или я испорченный, но я явно видел в диалогах намеки на это.

#12550 2017-02-25 12:21:34

Анон

Re: BioWare-тред

Эх, надеюсь, момент с первой встречей с Пиби, когда она

Скрытый текст

не будет этого уебищного "собеседник женский персонаж, которого разрабы считают сексуальной и горячей, так что гг любого пола и ориентации будет слащаво улыбаться, как дебил" :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума