Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#76 2014-06-04 14:05:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

из кругов, внезапно, даже выбираться можно и жить на воле.

После Киркволла нельзя даже гулять ходить. Молодца, Андрс  :trollface:

#77 2014-06-04 14:08:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ясно, что перегибы на местах там очень мощные, это человеческий фактор. Но сама система нужна, это ради людей, которые намного более беззащитны, чем маги.

Да собственно все магосрачи о перегибах.
Магосрачи же и  появились только с выходом ДА2, потому что когда показывали систему в Ферелдене никто не возмущался и все были согласны, что там окнорм. А в ДА2 картина "все ебанулись".

#78 2014-06-04 14:09:27

Анон

Re: BioWare-тред

страницей ранее давали цитату, что фенрис не обвиняет всех магов и даже признает, что те могут быть хорошими людьми и верно держать свою жопу подальше от демонов и магии крови.

Да я в общем про то же. С учетом своей биографии он относится к магам вполне адекватно.

О, риторику Ахэнне заимствуем?
И не передёргивай, самадуравиновата тут ещё никто не упоминал.

А чегой-то ей можно,а мне нельзя? =З

#79 2014-06-04 14:10:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А чегой-то ей можно,а мне нельзя? =З

Она ебанашка, а ты нормальный.

#80 2014-06-04 14:11:39

Анон

Re: BioWare-тред

Она ебанашка, а ты нормальный.

А, тогда больше не буду =З

Но считать нелюбовь Фенриса к магам необоснованной все равно не могу.

#81 2014-06-04 14:15:15

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, давайте про срачи и ебанашек лучше, а?

#82 2014-06-04 14:16:34

Анон

Re: BioWare-тред

Мне маги не кажутся несправедливо ущемлёнными ещё и потому, что либертарианское братство есть, судя по всему, в каждом Круге. То есть, они могут собираться, могут высказываться, могут планировать, как освободить Круги или взять их под свой контроль, подвинув Церковь.
В случае с "тюрьмой" такое обычно разгоняется сразу и без всяких-яких.

А то, что побеждают обычно эквитарианцы или лоялисты - дык у них и аргументация прокачана.
Адриана убила беднягу экс-усмирённого именно потому, что иначе Винн всех бы убедила. Несмотря на то, что Фиона поддерживает либертарианцев. То есть, аргументы у Винн веские. В отличие от либертарианцев.

#83 2014-06-04 14:21:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Он вынес церковь, в которой наверняка молились люди, не имеющие отношения к храмовникам вообще, и сиротский приют.

Анон, никакого сиротского приюта он не выносил. Двадцать раз уже это обсуждали. И даже у Гейдера спрашивали. Он в ответ спросил что-то типа "откуда вы взяли такую хуйню?"

#84 2014-06-04 14:22:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Он в ответ спросил что-то типа "откуда вы взяли такую хуйню?"

А откуда они взяли такую хуйню? Я где-то видел, но без пруфов.

#85 2014-06-04 14:23:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

книшку не читал штоле? 

там же после андерсового феерверка все случилось

#86 2014-06-04 14:24:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Интервью почитай. Там говорили, что при церкви был сиротский приют, и его Андерс тоже раздолбал. В игре не показали, потому что запретили бы такое показывать.

А можно ссылочку на это интервью. А то я третий год слышу об этом интервью и ни разу ссылки не получил. Может ты подгонишь?

#87 2014-06-04 14:31:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А откуда они взяли такую хуйню? Я где-то видел, но без пруфов.

Я не знаю откуда они это взяли. Я три года прошу пруф и ни разу его не дали. Только говорят о каком-то "интервью разработчиков", в котором те якобы заявили, что при церкви был сиротский приют и они даже сделали сцены как его тоже в клочки разносит вместе с сиротками, но им типа запретили это в игру вставлять, мол шок-контент.

Ни один человек за три года не дал ссылки на это интервью.

#88 2014-06-04 14:33:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

там же после андерсового феерверка все случилось

Там и до андерсовского фейерверка было прямо скажем не сахар. Та же Адриана "знала некоторых храмовников гораздо ближе, чем ей бы хотелось", что как я понимаю означает что они ее трахали не особо спрашивая хочется ей или нет. В срачах кто-то помнится утверждал, что не трахали, а били, но это тоже не заебись вариант, на мой взгляд. Хотя, конечно, до того как Ламберт свалил тамошнего рыцаря-командора, в Белом Шпиле был не такой пиздец, как показан в книжке.

#89 2014-06-04 14:47:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

что при церкви был сиротский приют и они даже сделали сцены как его тоже в клочки разносит вместе с сиротками,

я себе щас  прямо так и представил приют при каком-нибудь храме христа спасителя. ХДДД

#90 2014-06-04 14:52:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я себе щас  прямо так и представил приют при каком-нибудь храме христа спасителя. ХДДД

Не, что-то типа приюта у них было (в игре если послушать преподобных матерей одна говорит, что ферелденские сиротки из клоаки оттуда все время сбегают и она типа заебалась), но не при той церкви, которую ебанул Андерс. Видимо оно отдельно было.

#91 2014-06-04 15:08:03

Анон

Re: BioWare-тред

Чтобы Андерс и ёбнул сиротский приют?  :really:

#92 2014-06-04 15:10:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чтобы Андерс и ёбнул сиротский приют? 

разумеется, он вообще пречистый

#93 2014-06-04 15:25:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

разумеется, он вообще пречистый

Я не утверждаю, что он пречистый. Он двинутый, а его двинутость усугубил Справедливость. Но сам по себе он не злой, иначе не лечил бы нищих за так в Клоаке. Церковь он взорвал с вполне определённой целью (я не говорю, что хорошей, но с целью). Но чтобы он отдельно разъебал ещё и сиротский приют - это ебанизм категорически не в духе Андерса.

#94 2014-06-04 15:47:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я не утверждаю, что он пречистый.

Анон, не пытайся доказывать. В руфандоме модно ненавидеть Андерса и магов, зато дрочить на какого-нибудь унылого Себастьяна или банна Тегана. И на храмовников, конечно же.

#95 2014-06-04 15:49:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, не пытайся доказывать. В руфандоме модно ненавидеть Андерса и магов, зато дрочить на какого-нибудь унылого Себастьяна или банна Тегана. И на храмовников, конечно же.

:facepalm:

#96 2014-06-04 15:50:00

Анон

Re: BioWare-тред

Я за магов и ненавижу Андерса, что я делаю не так?

#97 2014-06-04 15:50:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, не пытайся доказывать. В руфандоме модно ненавидеть Андерса и магов, зато дрочить на какого-нибудь унылого Себастьяна или банна Тегана. И на храмовников, конечно же.

иди в жопу, анон, со своим передергиванием.

Анон пишет:

Церковь он взорвал с вполне определённой целью (я не говорю, что хорошей, но с целью). Но чтобы он отдельно разъебал ещё и сиротский приют - это ебанизм категорически не в духе Андерса.

так типа по Секретным Документам, приют был при церкви и Андерс ни детишек не пощадил, ни паству, ни служек ни бабушек.

#98 2014-06-04 15:51:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, не пытайся доказывать. В руфандоме модно ненавидеть Андерса и магов, зато дрочить на какого-нибудь унылого Себастьяна или банна Тегана. И на храмовников, конечно же.

Не, ты что, храмовники же свиноёбы! Дрочить надо на Варрика, и больше ни на кого.

#99 2014-06-04 15:54:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, не пытайся доказывать. В руфандоме модно ненавидеть Андерса и магов, зато дрочить на какого-нибудь унылого Себастьяна или банна Тегана. И на храмовников, конечно же.

Я не пытаюсь, просто мне не нравится, когда передёргивают и приписывают мне то, что я не говорил :dontknow:
Мне нравится Андерс, но это не значит, что я оправдываю его действия. Вместе с этим мне нравится дуэт Ирвина и Грегора в ферелденском круге, потому что он был построен на взаимном уважении. И в принципе, мне нравится идея с храмовниками, которые помогают магам и защищают. Но не только от них, ещё и их самих. Может быть, если бы к каждому магу ~волшебством~ привязывали отдельно взятого храмовника, получилось бы лучше, я не знаю)))

#100 2014-06-04 15:55:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может быть, если бы к каждому магу ~волшебством~ привязывали отдельно взятого храмовника

Храмовников жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума