Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 164 [47.4%])

    47.4%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.76%])

    16.76%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.6%])

    2.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.62%])

    4.62%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 75 [21.68%])

    21.68%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.94%])

    6.94%

Всего голосов: 346

Гости не могут голосовать


#26 2014-06-04 13:28:15

Анон

Re: BioWare-тред

А тут только про ДА можно? Или про МЕ тоже? А то я как-то наткнулся на потрясающую деву, адепта зеленой концовки. Дева била себя пяткой в грудь и праведно негодовала по поводу людей, выбравших красную, потому что какжитак! Каким надо быть извергом, чтобы убить гетов и EDI!! Вам только живого Шепарда подавай! Эгоисты11расрас При этом дева переигрывала первый масыфект так, чтобы в конце Эшли пристрелила Рекса, во втором масыфекте уничтожала исследования Мелона, и все для того, чтобы Мордин остался жив и не лечил генофаг. Ну подумаешь, кроганы вымрут. Говно вопрос  :lolipop:

#27 2014-06-04 13:28:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я правильно понимаю, что обычно те же люди говорят, что Фенрис злобный неадекватный псих-агрессор, который необоснованно ненавидит всех магов?

ЧО?.. О__О
Не, такого я, Слава Создателю, не видел пока.
Фенрис - ангстовая сопля, но магов он ненавидит вполне обоснованно. Достаточно на трололо-харю Данариуса посмотреть, чтобы проникнуться.

#28 2014-06-04 13:29:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня всегда удивляло, как люди там могут сидеть бесконечно в разных темах типа "Сопартийцы в еще не вышедшей игре, о которых мы знаем только то, что нам показали один мутный скриншот", и рассусоливать, сраться, строить дебильные теории.

помню, заглянула я в грибницу, перед выходом ДА2 и там выложили как раз кусочек гемплея, в котором после боя один сопартийцев что-то сказал. Все сразу уличили, что это голос фенриса, чьи зеленые лосины и без того внесли смуту в ряды фанатов, и понеслось - голос мудацкий, акцент реднековский и проч.
после выхода игры выяснилось, что говорил тогда варрик, на которого всем фандомом усиленно дрочат.
(ну а голос фенриса заебись прекрасен)

сейчас срутся по поводу нигры волшеницы, потому что они не расисты, но нигры  - не комильфо.

из срачей, что я припоминаю
мяссэффект: как женщина может спасать галактику. вместо того, чтобы сразу послать за такие вопросы к хуям, люди начали гладить упоротого по головке и объяснять.
геи в моей игре - волчица-как-ее-там-дальше заявила, что она не гомофоб, но геи - фу, неестественно и не православно. обсуждалось на прошлом форуме.

да:
- логейносрач
- пидоросрач
- андерс вс фенрис
- адрионочка девочка
- магоняшки
- ебанашки и ролевки

#29 2014-06-04 13:30:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

что Фенрис злобный неадекватный псих-агрессор, который необоснованно ненавидит всех магов?

Не, обычно говорят, что он пиздострадалец. А вот Мередит - инфернальная свиноёбка!

#30 2014-06-04 13:31:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Достаточно на трололо-харю Данариуса посмотреть, чтобы проникнуться.

Ну анон, ну как же, Фенрис должен был сходить к психотерапевту и проработать травму! а учитывая, что в Киркволле врач всего один, то хорошо, что он этого не сделал

#31 2014-06-04 13:31:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне нравится ваще, что Ахэнне защищает несчастных жертв храмовников, но при этом как-то забывает, что у этих жертв тоже были жертвы.

Ну, анон, двойные стандарты такие двойные. Магам можно все, потому что они маги и точка.

#32 2014-06-04 13:33:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну анон, ну как же, Фенрис должен был сходить к психотерапевту и проработать травму! а учитывая, что в Киркволле врач всего один, то хорошо, что он этого не сделал

Бля...  :lol:
Не, ты понимаешь, что я теперь не могу избавиться от картинки, на которой Фенрис возлежит на покоцанном операционном столе (потому что диванчика как-то в Клоаку не завезли) и рассказывает Андерсу, как и за что он ненавидит магов?..

А в углу тихонько сидит Варрик и записывает, записывает...

#33 2014-06-04 13:33:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

сейчас срутся по поводу нигры волшеницы, потому что они не расисты, но нигры  - не комильфо.

Я только срач за её неброне-лифчик видел.

#34 2014-06-04 13:34:03

Анон

Re: BioWare-тред

А я правильно понимаю, что обычно те же люди говорят, что Фенрис злобный неадекватный псих-агрессор, который необоснованно ненавидит всех магов?

нет, участвующим на фенриса плевать, а лично ахе, как я знаю, мерилль любит.
ей вообще нравятся персонажи исследователи с альтернативной моралью.

у фенриса позиция по отношению к магам вполне здравая, несмотря на душевные травмы.

#35 2014-06-04 13:35:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я только срач за её неброне-лифчик видел.

ну оно вспыхивает то там тут то тут, а с лифчика переходят к тому, что нигра

#36 2014-06-04 13:36:08

Анон

Re: BioWare-тред

ЧО?.. О__О
Не, такого я, Слава Создателю, не видел пока.
Фенрис - ангстовая сопля, но магов он ненавидит вполне обоснованно. Достаточно на трололо-харю Данариуса посмотреть, чтобы проникнуться.

Да я первый ДА-тред в дежурке почитал. Там аноны выяснили, что Фенрис на пустом месте ненавидит магов, и насчет своего рабства он врет, и насчет магистров врет, а на самом деле в Тевинтере пони и радуга, потому что магов не обижают. И вообще хули он такой нетолерантный и непозитивный.

Вот тут я малость прихуел, потому что Фенрис, конечно, ебанашка, но говорить что его ебанутость не обоснована, на мою имху. малость странно.

#37 2014-06-04 13:36:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, анон, двойные стандарты такие двойные. Магам можно все, потому что они маги и точка.

Ага. Собственно, привет, Тевинтер. Кстати, к нему как Ахэнне относится? Рабы должны быть рады, что добрые маги вытягивают им кишки на ритуалах?..

#38 2014-06-04 13:36:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не, обычно говорят, что он пиздострадалец.

Но он же правда пиздострадалец. И Андерс. Бесят оба два. Но это не от того, что надо заткнуться о своих проблемах и молчать в тряпочку, конечно. Просто диалогов с сопартийцами мало. А нейтральных диалогов на обычные, но забавные темы, с ними нет. С Лелианой можно поговорить про моду в Орлее, Алистер шутит, пусть по-дурацки, но шутит. А эти? Поэтому создается впечатление, что они только и делают, что ноют: Фенрис - "магизло", Андерс - "храмовникизло".

#39 2014-06-04 13:37:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да я первый ДА-тред в дежурке почитал. Там аноны выяснили, что Фенрис на пустом месте ненавидит магов, и насчет своего рабства он врет, и насчет магистров врет, а на самом деле в Тевинтере пони и радуга, потому что магов не обижают. И вообще хули он такой нетолерантный и непозитивный.

Данариус на самом деле кормил его вкусняшками и гладил по жопе башке, а тупой эльф не оценил?..
Какой пиздец у людей в башке.

#40 2014-06-04 13:38:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А эти? Поэтому создается впечатление, что они только и делают, что ноют: Фенрис - "магизло", Андерс - "храмовникизло".

Это да. Слишком много ангста вбухали, ничем не разбавив.

#41 2014-06-04 13:40:20

Анон

Re: BioWare-тред

Данариус на самом деле кормил его вкусняшками и гладил по жопе башке, а тупой эльф не оценил?..
Какой пиздец у людей в башке.

Самое забавное. что при этом люди осуждают дискриминацию бедненьких магов, которым в круге тяжело. Нуок.

#42 2014-06-04 13:40:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Просто диалогов с сопартийцами мало. А нейтральных диалогов на обычные, но забавные темы, с ними нет. С Лелианой можно поговорить про моду в Орлее

- Я был рабом в Тевинтере, блаблабла, лириум, блаблабла, боль, блаблабла, ангст, Данариус блаблабла.
- Фенрис, да мне похуй. Ты лучше расскажи, что у вас там носят в этом сезоне?..

#43 2014-06-04 13:41:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

сейчас срутся по поводу нигры волшеницы, потому что они не расисты, но нигры  - не комильфо.

Огоспаде, это-то почему?  :lol: Белые не могут прыгать, ниггеры не могут колдовать?

#44 2014-06-04 13:42:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

- Я был рабом в Тевинтере, блаблабла, лириум, блаблабла, боль, блаблабла, ангст, Данариус блаблабла.
- Фенрис, да мне похуй. Ты лучше расскажи, что у вас там носят в этом сезоне?..

Не передергивай. Я не предлагал это совмещать в одном диалоге. А то я прям так и вижу, что все 6 лет, пока Хоук сидит в Киркволле, у Фенриса "маги-ангст-рабство-боль".

#45 2014-06-04 13:44:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот тут я малость прихуел, потому что Фенрис, конечно, ебанашка, но говорить что его ебанутость не обоснована, на мою имху. малость странно.

я фенрисофаг и не могу не.

Фенрис рассказывает свою позицию, если первый раз притащиться в Круг с ним.

Fenris: I’ve heard about the Circle of Magi outside of the Imperium, but I’ve never been in one. This seems more like a prison. I wonder if it’s more efective than the Circle I know. Once upon a time it was as it is here. The Chantry watched the magisters for any signs of corruption or weakness. What happened next was inevitable. The magisters rule again, as powerful as they ever were. Andraste never defeated the Imperium. Her great army conquered the south, but not the north.
Hawke: You talk about the magisters as if they are all evil.
Fenris: I have no doubt that some are good and noble men, strong enough to resist temptation. But how many temptations do you wish to offer a man before he will give in?. Blood magic is everywhere in Tevinter. From the lowliest appentice up to the archon himself. They say it’s forbidden. Behind the smiles and closed doors, however, it’s a different matter.To be a magister in Tevinter is to be glorious. To be a powerful magister in Tevinter…that is worth any price.
Hawke: You are saying the same thing could happen here?.
Fenris: If the mages were permitted to be their own watchers? Of course. It’s too easy for a mage to resort to blood magic if they feel the need is great enough.
Anders: As easy as it is to resort to a sword!. You were created as a living weapon. Should you not be trusted with your freedom?.
Fenris: My powers are not controlled by a demon. A mage can desire power, justice, revenge, protection… any cause will do, and then they are lost.

ну и кто после этого ебанашка :bubu:

#46 2014-06-04 13:44:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не передергивай. Я не предлагал это совмещать в одном диалоге. А то я прям так и вижу, что все 6 лет, пока Хоук сидит в Киркволле, у Фенриса "маги-ангст-рабство-боль".

Анон, спокойно, это была шутка.
Вообще, я с тобой согласен.

#47 2014-06-04 13:44:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

классический баттхёрт МЭ-фандома из-за слэша: http://bioware-fanfic-club.diary.ru/p176177860.htm

По-моему, у чувака там классический баттхерт из-за фемШеп.

#48 2014-06-04 13:45:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Данариус на самом деле кормил его вкусняшками и гладил по жопе башке, а тупой эльф не оценил?..
Какой пиздец у людей в башке.

Кстати, Гейдер про жопу-то подтвердил  :trollface:

#49 2014-06-04 13:46:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ну и кто после этого ебанашка

Да обои они ябанашки. Сядьти по разным углам.

#50 2014-06-04 13:46:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати, Гейдер про жопу-то подтвердил 

Ну, я и без подтверждения не сомневался, но об оном не знал. А где подтвердил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума