Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#46901 2020-05-25 17:14:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня всегда чешутся руки напялить на Морриган доспех, но я хедканоню, что она себе теплодув наколдовала)) а вот Амеллша у меня ходит в доспехе, непонятно как можно в круглом платье бегать по лесам))

ну, мантии ничего не мешает от холода зачаровать по дефолту, раз на то пошло.

#46902 2020-05-25 17:14:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Справедливости ради

прастите, но =D

#46903 2020-05-25 17:15:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Амеллша у меня ходит в доспехе, непонятно как можно в круглом платье бегать

Ну, круглое платье стеганое, по виду из плотной ткани, явно в башне круга сквозняки не редкость, как и в средневековых замках, так что по лесу пробежаться туда-сюда можно, особенно там где по карте торная дорога отрисована. Единственное, что подол очень уж узким замоделен (зато магически растягивается при драпе от медведей!)

#46904 2020-05-25 17:15:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня всегда чешутся руки напялить на Морриган доспех, но я хедканоню, что она себе теплодув наколдовала)) а вот Амеллша у меня ходит в доспехе, непонятно как можно в круглом платье бегать по лесам))

Тут вносили недавно ссыль на мод со шмотьем, где в том числе магам есть нормальные прикиды со штанами и курткой, а не платья в пол или набор для эротических игр.
Правда мои все равно пока что в платьюшках бегают

#46905 2020-05-25 17:16:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня всегда чешутся руки напялить на Морриган доспех, но я хедканоню, что она себе теплодув наколдовала))

Может, когда Морриган холодно, она просто превращается во что-нибудь такое с мехом потолще  =D

#46906 2020-05-25 17:17:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

во что-нибудь такое с мехом потолще

Так вот почему амелло-сураны такими проникновенными фразами умоляют научить их спеце оборотня!

#46907 2020-05-25 17:17:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня всегда чешутся руки напялить на Морриган доспех, но я хедканоню, что она себе теплодув наколдовала)) а вот Амеллша у меня ходит в доспехе, непонятно как можно в круглом платье бегать по лесам))

ну, мантии ничего не мешает от холода зачаровать по дефолту, раз на то пошло.

Но оно неудобное же, длинный подол, не разбегаешься, по-моему)) и потом в Кинлохе, может быть, и не жарко, но уж в землях Хасиндов точно очень холодно и ветер((

Отредактировано (2020-05-25 17:18:57)

#46908 2020-05-25 17:19:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но уж в землях Хасиндов точно очень холодно же((

Э? Очень холодно? Там же ранняя осень нарисована, не должно быть холоднее минус 5-7 ночью, а днем вообще норм даже  для показанной одежки с голыми коленками.

#46909 2020-05-25 17:19:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

взяли обычного низкорослго эльфа (если не гнома) из ДАО и десять лет на дыбе тянули, поэтому он весь такой нескладно-длинный, а голова там еще от кого-то другого, она для этого тела большая слишком.

Жил был долийский клан. Однажды они сторговались в одной деревне и накупили всякого разного. Сигарет, водки, кокаина... Так пристрастились, что не бросали это дело даже в период размножения. Более того, под водочку оно шло даже сподручнее. Беременные самки эльфов на почве гормонов курили и бухали за троих. На выходе регулярно получались гидроцефалы с кучей прочих отклонений. Странно, но клан был живуч и не вымер. Вместо этого он продолжил размножаться, пока не зОхавал все близлежайшие кланы. Кокаин и водка через несколько поколений закончились, то ли деревня с барыгами выродилась, то ли путь к ней позабыли, но и рецепты, передававшиеся от кланового самогонщика к самогонщику, были безвозвратно утеряны, ибо что эльфы умеют лучше всего, так это проебывать знания. Жаль проебали поздно, потому что случись это раньше, последствия битого алкоголем и наркотлй генома были бы не такими пагубными, но увы. Имеем, что имеем.

Отредактировано (2020-05-25 17:23:13)

#46910 2020-05-25 17:21:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Справедливости ради, в киркволе говен не отрисовали, верхний же город и вовсе мощеный солидными плитами, как бы и не гранитными

В Клоаке тоже говно не рисовали, но название намекает. Да и именно там мы собираем селитру и дале без лопаты.

#46911 2020-05-25 17:22:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Разрабы ж сами понимали, что это пиздец, потому что словами Мерилль подчеркивали, что босиком вечно во всякую хуйню вляпываешься.

И ладно бы Мерриль, дитя природы с натоптанными пятками, как какой нибудь индеец с Амазонки, но зачем это Фенрису, который с самого начала в городе среди людей. Тем более ему по специальности нужны крепкие доспехи и сапоги, чтобы морды пинать.

Анон пишет:

платья в пол или набор для эротических игр.

Вот во всех шмотках ДАО смущает длина юбок, они либо совсем мини, включая мужские, либо до пола. И то и другое выглядит страшно неудобным.

#46912 2020-05-25 17:22:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но уж в землях Хасиндов точно очень холодно же((

Э? Очень холодно? Там же ранняя осень нарисована, не должно быть холоднее минус 5-7 ночью, а днем вообще норм даже  для показанной одежки с голыми коленками.

Блин, ну может быть(( но я однажды поехала в сентябре гулять в ленобласть в одной только стеганой курточке и чуть не умерла, так замерзла((

#46913 2020-05-25 17:23:21

Анон

Re: BioWare-тред

У меня Амелка ходит в такой шмоточке там, где потеплее

Скрытый текст

и в такой там, где прохладнее

Скрытый текст

Но это все после Лотеринга, до него бегает в робе из Круга, потому что где другое взять-то?

#46914 2020-05-25 17:23:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Блин, ну может быть(( но я однажды поехала в сентябре гулять в ленобласть в одной только стеганой курточке и чуть не умерла, так замерзла((

*вставить шутку про наивных немцев и, опционально, французов*

#46915 2020-05-25 17:23:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А по моему, клининговая служба там - придворной орлейской поучиться. От похождений Хоука наутро не следа, плиты разве что не блестят а в Зимнем дворец трупы как уложены, так и валяются, полы пачкают, и пахнут стопудово.

Орлей, судя по тому самому балу - местечко захудалое, унылое, нищее, на былой славе держится. Даже сам бал явно  в пустом бассейне проводился.

#46916 2020-05-25 17:24:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но зачем это Фенрису, который с самого начала в городе среди людей.

Да хуй его знает. Пытался обосновать рабской привычкой, мол рабам тапков не положено, но натягивается с трудом.

#46917 2020-05-25 17:25:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пытался обосновать рабской привычкой

А может напротив, бунт? Назло хозяину отморожу пятки!

#46918 2020-05-25 17:25:26

Анон

Re: BioWare-тред

Амеллша у тебя прямо красавица  :heart: а это все шмотки из того мода?

#46919 2020-05-25 17:25:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пытался обосновать рабской привычкой, мол рабам тапков не положено, но натягивается с трудом.

Рабам, которым даже оружие положено уж тапки должны выдать...

#46920 2020-05-25 17:27:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да хуй его знает.

Связь с землей посредством прямого подключения лириумных татушек. Или он как Тоф бей Фонг вибрации ощущает, шоб никто со спины не подкрался.

#46921 2020-05-25 17:27:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Амеллша у тебя прямо красавица

Да, обожаю ее.  :rainbow:

Анон пишет:

а это все шмотки из того мода?

Из "Товары из Киркволла", я недавно ссылку вносила сюда. Там симпатичные шмоточки.

#46922 2020-05-25 17:27:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Назло хозяину отморожу пятки!

Анон представил какие там должны быть пятки. И он с этими пятками на чистую постель!  А Хоук ещё на мабари вечно думает  =D

#46923 2020-05-25 17:28:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но это все после Лотеринга, до него бегает в робе из Круга, потому что где другое взять-то?

В Остагаре есть интендант, я ему загнала волчьи шкуры и хасиндское барахлишко и купила простенький доспех)) ещё если хорошенько поискать по остагарским помойкам, можно найти какие-то латы, но они для меня оказались слишком тяжелыми((

#46924 2020-05-25 17:28:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Связь с землей посредством прямого подключения лириумных татушек. Или он как Тоф бей Фонг вибрации ощущает, шоб никто со спины не подкрался.

Точно, связь с землей. А иначе сразу пиздец, вон Лавеллан нацепил сапоги - и смотрите, что с ним стало.  =D

#46925 2020-05-25 17:29:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Рабам, которым даже оружие положено уж тапки должны выдать...

Вот поэтому и слабо натягивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума