Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 166 [47.43%])

    47.43%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.86%])

    16.86%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.57%])

    2.57%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.57%])

    4.57%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.71%])

    21.71%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.86%])

    6.86%

Всего голосов: 350

Гости не могут голосовать


#46226 2020-05-24 17:39:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ничего, в дополнениях и м/м, и ж/ж додают, на любой вкус :lol: (хотя на форумах все равно куча тех, кому недодали)

Не, Дашада романсить я не буду, спасибо :lol: А Андроникус мужику как не давал, так и не дает вроде. А сам на звезды Инква звал смотреть, задница! Терон унылый, Арканн огрызочек, да и тот и другой могут от решений игроков немного умереть, так что...

Еще кого то добавили?

#46227 2020-05-24 17:40:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И они сделают VR на железе за стопицот денег

И можно ещё пять лет потом ноут не покупать, ждать пока подешевеют. А там и ДА5 анонсируют. Ну вот лет через 15 я и поиграю.

#46228 2020-05-24 17:41:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

мини-тизер опять контрабандой пронесут покажут на ЕA play 2020 и то не факт

А оно вообще в этом году будет?

#46229 2020-05-24 17:42:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мини-тизер опять контрабандой пронесут покажут на ЕA play 2020 и то не факт

А оно вообще в этом году будет?

Будет онлайн-трансляция вроде?
Во
https://www.ea.com/ea-play-live
18 дней осталось.

Отредактировано (2020-05-24 17:42:52)

#46230 2020-05-24 17:42:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И я за БИ романы, доступные всем, как в ДА2. При этом я законченный гетераст как бэ, но я за доступность и разнообразие всем для всех. А не для одной единицы асобиных снижинок.

А по-моему фигня выходит с би-романами. Получается, что то ли Хоук собирал в патичку бисексуалов по всему Кикрволлу, то ли так совпало, то ли у персонажей вместо ориентации хоукосексуальность. Они бы еще пол меняли под Хоука, создаешь, значит, гея и на тебе мейл!Изю, мейл!Мерриль итд, а лесбиХоукше, значит, фем!Андерса с фем!Фенрисом, полная доступность и полное разнообразие. Все-таки ориентация часть персонажа. Я не хочу гейских геев с диалогами про гейство и квестами о том, как гею живется в нетолерантном геям Тедасе, но все-таки обычно у кого-то стоит на баб, у кого-то на мужиков, а у кого-то на мозги и уже пофиг, какой комплект гениталий к мозгам прилагается, это имхо и есть разнообразие а не когда все меняют ориентацию под ГГ.
С другой стороны так вариантов романа конечно больше на порядок...

#46231 2020-05-24 17:43:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вот вообще не понимаю, что делают пропорции в разговоре о "красивый/некрасивый".

Потому, то это завязано на пропорциях, анон. Небольшие особенности и отклонения от - часто считываются изюминками и уникальностями, а вот сильные - уже нет.

Анон пишет:

А между тем в мире полно людей, которые косые пропорции, похеренный скелет и прочее замечают только в самых терминальных случаях, и то через раз.

и зачем тащить это в игру, где можно смоделировать хорошо?

Анон пишет:

Опять кагвжизни?

+ много.

Анон пишет:

Видимо да, главное что бы с ДА4 не пытались усидеть на старых и новых стульях, как с ДАИ когда-то.

В смысле? это про те дохера ядер, которые игре по сути не нужны?

#46232 2020-05-24 17:44:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Получается, что то ли Хоук собирал в патичку бисексуалов по всему Кикрволлу, то ли так совпало, то ли у персонажей вместо ориентации хоукосексуальность.

Никогда с этим проблем не возникало. Это же игровая условность, не?

#46233 2020-05-24 17:46:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Опять кагвжизни? 

Кагвжизни тут только то, что условный вася смотрит на условного быка и видит синтоловые сиськи, а условный петя смотрит на того же быка и видит мышцы как мышцы. Но на мнение шо васи, шо пети о красоте увиденного это может влиять в любую сторону

#46234 2020-05-24 17:48:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

условный вася смотрит на условного быка и видит синтоловые сиськи

Проблема в том, что Вася знает анатомию :bubu:

#46235 2020-05-24 17:48:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не, Дашада романсить я не буду, спасибо :lol: А Андроникус мужику как не давал, так и не дает вроде. А сам на звезды Инква звал смотреть, задница! Терон унылый, Арканн огрызочек, да и тот и другой могут от решений игроков немного умереть, так что...

Еще кого то добавили?

Еще есть Кот, кмк у него милый роман, но после котфе/котет контента у него, считай, нету, потому что тоже может "немного умереть"  =D Терона я нежно люблю, но если тебе он не очень, понимаю, вкусовщина. Тогда действительно грустно. Остается надеяться, что мейби Арканну додадут контента потом (хотя вряд ли), или дадут заромансить того новенького джедая из последнего апдейта (Арн? вроде так), пофлиртовать с ним точно можно, и вроде бы разработчики в твиттере говорили, что и полноценный роман будет. Потом. Когда-нибудь.  :lol:

Но я лично щаслив уже тем, что рыцарю наконец-то дали заромансить Скорджа ;D

#46236 2020-05-24 17:49:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Проблема в том, что Вася знает анатомию

Это обязательное условие для игры в игрулечку? Или для наличия мнения о внешности персонажа?

#46237 2020-05-24 17:49:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Они бы еще пол меняли под Хоука, создаешь, значит, гея и на тебе мейл!Изю, мейл!Мерриль итд, а лесбиХоукше, значит, фем!Андерса с фем!Фенрисом, полная доступность и полное разнообразие.

А в текстовых играх часто именно так и делают  :lol:

#46238 2020-05-24 17:50:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Никогда с этим проблем не возникало. Это же игровая условность, не?

Подпишусь, никогда не понимал эти загоны с ориентацией как один из главных признаков нереалистичности характера. Там миллион условностей, но цепляются только за это.

#46239 2020-05-24 17:50:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Будет онлайн-трансляция вроде?
Во
https://www.ea.com/ea-play-live
18 дней осталось

ъуъ сюка теперь ведь буду ждать и надеяться :panic2:
и небось обламаюсь, прям как с tga :sadcat:

#46240 2020-05-24 17:52:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

то обязательное условие для игры в игрулечку? Или для наличия мнения о внешности персонажа?

Нормальная анатомия для персонажей в игре 14 года - кмк обязательное условие. Пусть альтернативная, как у драконов, но реалистично нарисованная. Пусть стилизованая, но правильно. А то Бык, хоть ты лопни, выглядит латексным костюмом НЁХа из старых бюджетных ужастиков. Движок там виноват или кривые руки авторов моделек - хз.

#46241 2020-05-24 17:53:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А по-моему фигня выходит с би-романами

:friends: мне тоже не нравится, когда персонажи меняют ориентацию в угоду игроку

#46242 2020-05-24 17:54:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Никогда с этим проблем не возникало. Это же игровая условность, не?

Ну как бы... Да? Плюс увеличивает вариативность. Романс "Гаррус-лайк", с лучшим другом, например, наверняка зайдёт и игрокам за м, и игрокам за ж, равно как и драмская драма "Фенрис-лайк". А уж сколько слез было пролито над Кассандрой...

#46243 2020-05-24 17:54:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

мне тоже не нравится, когда персонажи меняют ориентацию в угоду игроку

Но как они могут ее менять, если игрок о ней узнает как раз в момента "склей персонажа"?? Вроде бы никто в игре не ходит с табличкой "я гетеро, но двадцать баксов - это двадцать баксов".

Отредактировано (2020-05-24 17:55:29)

#46244 2020-05-24 17:55:09

Анон

Re: BioWare-тред

А вот давайте так. Предположим. Только честно.
Выкатили бы они Быка в стиле ДА2 и он был бы горяч сверх меры. А потом кто-то бы принес концепты того быка, который есть в игре сейчас, но которого бы небыло в игре в той альтернативной реальности, где не изобретали велосипед. Вот откровенно, мы все тут аноны, кто бы из тех, кто притерся к нынешнему Быку, посчитал что концепт заебись? Не, был бы какой-то процент, но в сравнении с нынешним гораздо меньше.
Соласа вот я хоть и романсил, и на романе привык (с модом на щетину лысины и тенями), но как считал его страхоебищем так и считаю. Эти его глазки делают мне крипоту всего. Был бы он похож на Затриана из ДАО, был бы совсем иной эффект.
И вот что хотите мне говорите, это мои фломастеры, но Касандра в ДА2 была охуенна просто слов нет, я влюбился, и все ждал когда с ней Хавк сможет лично потрындеть, но увы. В ДАИ... ну... такое. И не в шрамах дело, а в странной модельке и всеобщих всратых текстурах. Хотя не спорю, кому-то в ДАИ она больше нравиться, но не мне.

#46245 2020-05-24 17:55:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

мне тоже не нравится, когда персонажи меняют ориентацию в угоду игроку

Ну как бы в да2 они ориентацию не меняют, они изначально би (как бы неверибельно это не выглядело для кого-то).

Тогда уж я бы вспомнил Кейдана из МЕ, который к третьей части именно что поменял ориентацию с гетеро на би :lol:

#46246 2020-05-24 17:55:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

мне тоже не нравится, когда персонажи меняют ориентацию в угоду игроку

Разве меняют? Они ж вроде изнаачально были би.

#46247 2020-05-24 17:57:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И вот что хотите мне говорите, это мои фломастеры, но Касандра в ДА2 была охуенна просто слов нет, я влюбился, и все ждал когда с ней Хавк сможет лично потрындеть, но увы. В ДАИ... ну... такое. И не в шрамах дело, а в странной модельке и всеобщих всратых текстурах. Хотя не спорю, кому-то в ДАИ она больше нравиться, но не мне.

Ну вот именно что фломастеры. В ДА2 Кассандра мне кажется очень meh, а в ДАИ у нее появилась мм индивидуальность, очень интересные черты лица, а шрамы так вообще вах. Прекрасная женщина.

#46248 2020-05-24 17:58:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но я за доступность и разнообразие всем для всех. А не для одной единицы асобиных снижинок.

Да, до сих пор бесит, что Кассандру можно романсить только гетероснежинкам  :bubu:

#46249 2020-05-24 17:58:55

Анон

Re: BioWare-тред

Я тоже за "все би" (и похуй мне, насколько это нереалистично, это сука другой мир), но разрабы уже говорили, что такого точно не будет больше :\

#46250 2020-05-24 17:59:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тогда уж я бы вспомнил Кейдана из МЕ, который к третьей части именно что поменял ориентацию с гетеро на би

Ты што, анон! Стрелочка ж не поворачивается  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума