Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#46026 2020-05-24 12:57:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ниче фанонить не надо - игра сама дает такую возможность.

О, а я и не помнил - осквернял единожды 100 лет назад)

#46027 2020-05-24 12:58:44

Анон

Re: BioWare-тред

прост пылающая Лелиана х)

А то я тут вас начитался и тоже пошел дао перепроходить

#46028 2020-05-24 13:00:02

Анон

Re: BioWare-тред

Ну так а если Прах и правда исцеляет, а мы не можем исключить такую возможность изначально (я имею в виду ГГ не может), то тем более нет смысла его осквернять)) это же какие целебные припарки можно с ним нафигачить!

#46029 2020-05-24 13:01:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Например, как она с Импом за культуру изнасилования сцепилась (Круги - это нормализация изнасилования!)

Ну вот у нас как раз анон-с-чантри с этим выступал)

#46030 2020-05-24 13:01:14

Анон

Re: BioWare-тред

Кстати, про Урну... Вот почему Страж не берет щепотку еще себе для личных целей на всякий случай?
Вот идет, значит Махариэль по эту урну, видит призрак Тамлена, вот это вот все "Больше мы не встретимся", возвращаемся мы с прахом, целим Эамона, а потом лагерь и та сцена с крикунами и, соответственно, еще живым Тамленом.
Я на такое стекло не рассчитывал, а Махариэль был как-то так потом -  :sadcat:

#46031 2020-05-24 13:01:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну так а если Прах и правда исцеляет, а мы не можем исключить такую возможность изначально (я имею в виду ГГ не может), то тем более нет смысла его осквернять)) это же какие целебные припарки можно с ним нафигачить!

Может, ГФ интересно, каких еще свойств от праха добиться можно. Оно ж потом спецу потрошителя дает.

#46032 2020-05-24 13:03:04

Анон

Re: BioWare-тред

Вроде нет, я их не особо люблю, только Каллена)

А это считается ;D Ведь всем известно, что он главный свиноеб и опрессор из всего ордена

Скрытый текст

#46033 2020-05-24 13:04:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
прост пылающая Лелиана х)

А то я тут вас начитался и тоже пошел дао перепроходить

Вот вы какие - путаны пылающие  :lol:

#46034 2020-05-24 13:06:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
прост пылающая Лелиана х)

А то я тут вас начитался и тоже пошел дао перепроходить

Если бы мне Леля в таком виде затирала, что Мейкер подал ей знак и она избранная - я бы сразу поверил  :lol:

#46035 2020-05-24 13:07:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вроде нет, я их не особо люблю, только Каллена)

А это считается ;D Ведь всем известно, что он главный свиноеб и опрессор из всего ордена

Скрытый текст

Да от всех она закрылась, успокойтесь. После рсия-срача, наверное.

#46036 2020-05-24 13:08:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Оно ж потом спецу потрошителя дает.

Точно, я про это забыла)

Анон пишет:

А то я тут вас начитался и тоже пошел дао перепроходить

А я уже прошёл все, что есть, и в депрессии  :sadcat: потому что ДА4 ещё ХЗ когда выйдет, если выйдет...

#46037 2020-05-24 13:09:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Например, как она с Импом за культуру изнасилования сцепилась (Круги - это нормализация изнасилования!)

Прямо захотелось написать фанфик про то, как бедных мажиков и магессочек заставляют ублажать храмовников с храмовницами. Мажика-гейчика заставили ебаться с молодой, сочной и до отвращения женственной темпларшей, двух магессочек-лесбияночек разлучили и отдали двум братьям-близнецам в постоянные любовницы, детей ебут, стариков ебут, кто не подчиняется - убивают и тоже ебут  :trollface:

#46038 2020-05-24 13:11:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тоже сквикался об это, и все время ждал, что кто-то возьмёт, психанет, резко обернется, да как заорёт дурным голосом "НЕ ЛЕЗЬ МНЕ В ДУШУ, СРАНОЕ ПРИВЕДЕНИЕ!", но нет, даже моему Инкви такой функции недадено. Крипотааа...

Тоже сквикался об эту хтонь. Алсо я как раз читал книжку, оббякался о то, как "няшечка" убивал малолетних перепуганных магов "чтоб почувствовать себя настоящим" и "онисамихотели!!" держал уродца подальше от себя. В личном квесте перековал в человека, так оно безопаснее.

Анон пишет:

В одном диалоге, совсем чуть-чуть, и Солас в какой-то момент "перекрывает" доступ. Но он появляется только в романе с Соласом, после расставания. А так они фильмы и сериалы обсуждают

Ну это, блять, как Сэра с Лелианой: простебём главнокомандующего, пусть опозорится! Опустим посла перед гостями! Лезть в личненькое Лелианочки??? Нененененене!!!

Анон пишет:

Он ничего плохого не сделал Фенрису.

Желаю этому славному человеку испытать то же самое "ничего плохого")

Анон пишет:

Потому что наличие магии в крови это всяко более объективный признак аристократии (в значении: власть лучших), нежели какое-то там мифическое "происхождение"

Почему такие овцы всегда рассуждают с позиции аристократии а не безымянного безмолвного раба, которого вечером зарежут для того, чтоб фейрверком бумкнуть, целюлит убрать или роды хозяйской ручной кошке облегчить?

Анон пишет:

Мне нравится Тевинтер, потому что только они отвлекают/сдерживают кунари, а кунари с их идеологией деперсонализации мне глубоко отвратительны.

Кекекеке))) Не иметь имени - плохо, не иметь прав и гарантий - хорошо?))

#46039 2020-05-24 13:12:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

убивают и тоже ебут 

Неделя ебанатов с доставкой на дом  :lol:

#46040 2020-05-24 13:18:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а нам предлагают добавить ему в "лекарство" какой-то непонятной хуйни, которая неизвестно, как скажется на лечащих свойствах (даже если они изначально есть).

Нет, нам предлагают отсыпать, сколько надо, а остальное обоссать и сжечь осквернить.

Анон пишет:

Вот почему Страж не берет щепотку еще себе для личных целей на всякий случай?

А хер его знает, какие там побочки?

#46041 2020-05-24 13:19:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Он ничего плохого не сделал Фенрису.

:smoke:
бля

#46042 2020-05-24 13:20:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

▼прост пылающая Лелиана х)

Как-то так должна выглядеть Лелиана, когда ты обоссал прах  :lol:

#46043 2020-05-24 13:22:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как-то так должна выглядеть Лелиана, когда ты обоссал прах 

Нет, это сила магии дружбы, которой Лелиана ликвидирует оппозицию за одно чаепитие. То-то все так впечатлились.  =D

#46044 2020-05-24 13:25:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну это, блять, как Сэра с Лелианой: простебём главнокомандующего, пусть опозорится! Опустим посла перед гостями! Лезть в личненькое Лелианочки??? Нененененене!!!

Ну нет, Коулу доступ Солас перекрыл, а Сэра просто ссыт лезть к тем, кто ей вбъебет в ответ с большой вероятностью =D

#46045 2020-05-24 13:27:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Прямо захотелось написать фанфик про то, как бедных мажиков и магессочек заставляют ублажать храмовников с храмовницами. Мажика-гейчика заставили ебаться с молодой, сочной и до отвращения женственной темпларшей, двух магессочек-лесбияночек разлучили и отдали двум братьям-близнецам в постоянные любовницы, детей ебут, стариков ебут, кто не подчиняется - убивают и тоже ебут 

Ваще, если верить Коулу, так и происходит, только не убивают и ебут, а усмиряют и ебут :troll:

#46046 2020-05-24 13:29:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

    у кого-то просто шишка встала на Орсино. А дальше пошло-поехало, она и Квентина оправдывала.

н-но... я, конечно, понимаю, что каждый человек имеет право на хобби и развлечение, но разбирать женщин на запчасти немного (не немного) перебор
я бы еще понял (нет, не понял бы нихуя, но допустим) если бы Квентин собирал свои мясные паззлы из бандитов, например, но...
аааа  :panic2:

#46047 2020-05-24 13:30:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну так а если Прах и правда исцеляет, а мы не можем исключить такую возможность изначально (я имею в виду ГГ не может), то тем более нет смысла его осквернять)) это же какие целебные припарки можно с ним нафигачить!

Именно. Настоящим мудак должен спиздить прах для собственных нужд. Всю банку целиком :lenin:

#46048 2020-05-24 13:33:14

Анон

Re: BioWare-тред

Короче, биоваровские мудаки какие-то очень недальновидные, и это огорчает(

#46049 2020-05-24 13:34:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Короче, биоваровские мудаки какие-то очень недальновидные, и это огорчает(

Просто сценаристы биоваров не умеют думать, как мудаки  :sadcat:

#46050 2020-05-24 13:42:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Просто сценаристы биоваров не умеют думать, как мудаки 

Дак спросили бы боссов ЕА, они б научили  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума