Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.28%])

    47.28%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.91%])

    16.91%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.58%])

    2.58%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.58%])

    4.58%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.78%])

    21.78%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.88%])

    6.88%

Всего голосов: 349

Гости не могут голосовать


#46001 2020-05-24 12:17:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон помнит, как играл мудака в ДАО - и это было ощинь сложна.

#46002 2020-05-24 12:22:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

окончательно понял, что с попытками отыграть мудака можно завязывать, все равно ничего не получается 

Я сейчас на Новерии у меня стойкое ощущение, что я закончу ровно тем же, что и ты, анон, ибо это пиздец  :lol:
Агрессивная служба безопасности на входе: - Предъявите документы.
Шопирд ренегат: - Пошла нах.
- Сдать оружие, мордой в пол!
- Вот тебе мои документы *наставляет пушку*
Если бы не Паразини этот тупой еблан устроил бы бойню на ровном месте, а всего-то надо было представиться как Спектр  :lol:
А разрабы, помнится, ещё жаловались, что за ренегатов почти никто в статистике не проходит, а они вон сколько контента запилили. Да просто невозможно играть чистым ренегатом, это физически больно, мозг не выдерживает.

#46003 2020-05-24 12:24:48

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон помнит, как играл мудака в ДАО - и это было ощинь сложна.

В ДАО чистокровный мудозвон тоже без мозгов, или просто твой моральный компас страдал?

#46004 2020-05-24 12:25:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но мне прям тяжко чистым ренегатом играть, он тупой, я не могу перестать орать и фейспалмить

Я выбираю ренегатские способы решения конфликтов и те сюжетные выборы, которые нравятся. Жаль, в третьей части весь отыгрыш попортили ((

#46005 2020-05-24 12:26:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он взял Варранью в ученицы

Данариус это в письме Хавку упоминает?

По-моему, кроме самой Вараньи, это вообще никто не упоминает((

#46006 2020-05-24 12:27:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я выбираю ренегатские способы решения конфликтов и те сюжетные выборы, которые нравятся.

Ну вот основная Шепка у меня по морде лупит, только когда реально надо, так это парагон с уклоном в ренегатство и мне хорошо. А тут я решил прям чистого засранца отыграть, но походу переносить этого придурошного в МЕ2 я не буду.

#46007 2020-05-24 12:29:32

Анон

Re: BioWare-тред

У меня, когда я увидел как Данариус жопой виляет, когда заходит в таверну, образовался вопрос по поводу их с Фенрисом э... извините, раскладки  :facepalm:

#46008 2020-05-24 12:31:37

Анон

Re: BioWare-тред

Всегда злой забияка это не мудак, а дебил какой-то. Интереснее когда мудак обходительный жополиз с полезными и влиятельными людьми, а мудачит в общении с теми, кто ниже или в тот момент, когда может себе позволить. Но мне в такое сложно, у меня все получаются самоотверженным лапушками ну или сердитыми лапушками =)

#46009 2020-05-24 12:36:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как-то хотелось бы в приписках видеть просто информацию о том, что за мод по ссылке, а не вкусовщину и плевки в нелюбимок)

Уж извини, но я копировал со своего блога, где мог плеваться в нелюбимок сколько пожелаю.


Анон пишет:

Кто-нибудь может принести инструкции для МЭ?

С длс модами все просто - их закинул в папочку и все (Mass Effect 3\BioGame\DLC). С модами, имеющими установщик еще проще - тот сам поставит все куда надо (отключать антивирус главное, чтоб не сожрал нужные файлы). А вот с модами на текстуры сложнее. Можно ставить старым-добрым ME3Explorer.

https://modgames.net/publ/obuchajushhie … 2-1-0-3947 - как поставить текстуры статья на русском.

https://modgames.net/publ/obuchajushhie … 2-1-0-3480 - еще статья про установку модов.

#46010 2020-05-24 12:37:19

Анон

Re: BioWare-тред

Хы, решил сходить к этой achenne или как ее, и обнаружил, что по ходу у нее забанен, хотя я даже не помню, чтоб мы как-то пересекались или срались.

Может, упоминал темпларов в положительном ключе? А к тебе с обзоров заглянули. У нее с них адски горит, я так понял.
Вообще они с компанией в твиттере давно. Мне мимо проносило какой-то пост типа "если ты выбрал храмовников, то ты...[не заслуживаешь прав]" или что-то такое очередной упоротой маголюбки и там они в комментариях пидорасились.

#46011 2020-05-24 12:37:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В ДАО чистокровный мудозвон тоже без мозгов, или просто твой моральный компас страдал?

Я другой анон, но, имхо, там просто недостаточно возможностей для отыгрыша откровенного мудозвона не в ущерб себе. Банально вся патичка разбежится, как минимум (хотя при желании это можно подарочками фиксить, но это какой-то костыль, имхо).

#46012 2020-05-24 12:40:27

Анон

Re: BioWare-тред

А вообще напомните, Коул как-нибудь палит Солосяна с его подковерными интригами или ничего толком не говорит или не может?

Не совсем палит, но есть такой бантер с ним, Соласом и Блэкволом:
- Так много масок.
- Где, в Орлее? Это часть культуры.
- Нет. Здесь.

#46013 2020-05-24 12:41:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня, когда я увидел как Данариус жопой виляет, когда заходит в таверну, образовался вопрос по поводу их с Фенрисом э... извините, раскладки 

По-моему, у него стандартный походняк :really: Вон, головорезы на заднем плане тоже "жопами виляют".

Скрытый текст

#46014 2020-05-24 12:45:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В ДАО чистокровный мудозвон тоже без мозгов, или просто твой моральный компас страдал?

Хитрый интриган, который хочет отмстить и сесть жопой на ферелденский трон и не гнушается никакими средствами.
К концу прохождения со мной только Стэн, пес и Лелька остались, кажется - Логейна я об Архидемона грохнул  :lol:
Сейчас жалею - надо было и Урну осквернить)
Но это было очень больненько все.

#46015 2020-05-24 12:46:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сейчас жалею - надо было и Урну осквернить)

Чет аж заржал  =D

#46016 2020-05-24 12:47:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может, упоминал темпларов в положительном ключе? А к тебе с обзоров заглянули. У нее с них адски горит, я так понял.

Вроде нет, я их не особо люблю, только Каллена)
Ну и вот один раз принимал их сторону в ДАО и Инкви, да в ДА2 пару раз.

#46017 2020-05-24 12:52:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

она и Квентина оправдывала.

Как таких ебанатов интернет носит?! :facepalm:

Без них было бы скучно  =D

#46018 2020-05-24 12:53:00

Анон

Re: BioWare-тред

Кстати, осквернение Урны меня смущает не столько в моральном плане, сколько в плане рациональности. Мы изначально искали эту хрень, чтобы Эамона вылечить, а нам предлагают добавить ему в "лекарство" какой-то непонятной хуйни, которая неизвестно, как скажется на лечащих свойствах (даже если они изначально есть).
Это игрок может знать, что прах все равно будет работать, но СС-то об этом знать неоткуда.
Можно, конечно, предположить, что СС на Эамона тоже похуй, но зачем тогда изначально топать в Уебище и валандаться с тамошними сектантами.

#46019 2020-05-24 12:53:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

нам предлагают добавить ему в "лекарство" какой-то непонятной хуйни, которая неизвестно, как скажется на лечащих свойствах (даже если они изначально есть).

Там же вроде есть опция сначала взять себе праха на лекарство, а уже потом осквернить? Или это я путаю?

Отредактировано (2020-05-24 12:55:55)

#46020 2020-05-24 12:54:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати, осквернение Урны меня смущает не столько в моральном плане, сколько в плане рациональности. Мы изначально искали эту хрень, чтобы Эамона вылечить, а нам предлагают добавить ему в "лекарство" какой-то непонятной хуйни, которая неизвестно, как скажется на лечащих свойствах (даже если они изначально есть).
Это игрок может знать, что прах все равно будет работать, но СС-то об этом знать неоткуда.
Можно, конечно, предположить, что СС на Эамона тоже похуй, но зачем тогда изначально топать в Уебище и валандаться с тамошними сектантами.

Там СС забирает сначала немного праха для лечения Эамона, а остальное оскверняет.

#46021 2020-05-24 12:55:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати, осквернение Урны меня смущает не столько в моральном плане, сколько в плане рациональности. Мы изначально искали эту хрень, чтобы Эамона вылечить, а нам предлагают добавить ему в "лекарство" какой-то непонятной хуйни, которая неизвестно, как скажется на лечащих свойствах (даже если они изначально есть).
Это игрок может знать, что прах все равно будет работать, но СС-то об этом знать неоткуда.
Можно, конечно, предположить, что СС на Эамона тоже похуй, но зачем тогда изначально топать в Уебище и валандаться с тамошними сектантами.

Вот поэтому у меня СС, даже тот отбитый Кусланд, так не поступают.
Конечно, можно нафанонить, что он сначала щепотку в мешок отсыпал, потом осквернил, а потом в другой мешок еще щепотку отсыпал.

#46022 2020-05-24 12:56:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Там же вроде есть опция сначала взять себе пепла на лекарство, а уже потом осквернить? Или это я путаю?

Анон пишет:

Там СС забирает сначала немного праха для лечения Эамона, а остальное оскверняет.

Если так, то ок.

#46023 2020-05-24 12:57:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Конечно, можно нафанонить, что

Ниче фанонить не надо - игра сама дает такую возможность.

#46024 2020-05-24 12:57:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хы, решил сходить к этой achenne или как ее, и обнаружил, что по ходу у нее забанен,

Она закрылась ото всех, а больше старых постов в треде нет, только обсуждения. Например, как она с Импом за культуру изнасилования сцепилась (Круги - это нормализация изнасилования!)

#46025 2020-05-24 12:57:41

Анон

Re: BioWare-тред

Блин, Гаррус, я конечно люблю твой голос, но в тысячный раз слышать "Турианцы не любят холода, Шепард. Я уже говорил?" хуже чем про калибровку  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума