Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#30451 2019-07-31 04:13:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Cullen: Knight-Commander Meredith's methods were harsh, but they kept people safe.

Особенно мне это его заявление нравится )). Kept people safe - и мы даже знаем, как звали этих людей =D.

#30452 2019-07-31 09:01:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне еще ни разу не удалось посадить на должность никого, кроме Лели. Хотя я пыталась Кассандру вообще-то О_о

У меня ржач был. Первое прохождение, ничего не знала - ВЖ жесткая Леля. Второе прохождение целенаправленно по вики сажаю мягкую Лелю, ВЖ - Кассандра.  :bu:

#30453 2019-07-31 09:05:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне еще ни разу не удалось посадить на должность никого, кроме Лели. Хотя я пыталась Кассандру вообще-то О_о

Я помню был баг когда вместо того что бы терять очки ВЖ из-за некоторых решений, Леля их все равно получала. Не знаю пофиксили или нет.

#30454 2019-07-31 09:18:21

Анон

Re: BioWare-тред

У меня самым эпичным глюком с Лелей было то, что в первое прохождение она в Скайхолде после первого диалога просто не прогружалась. Ее комнатка на вершине башни была пуста, я удивился, но решил, что так и надо, ну ходит где-то и ходит. На военные собрания является, и на том спасибо.Каково же было мое охуение, когда я узнал от друзей, что таким образом продолбал не только ее личный квест, но еще и Кальпернию. Хорошо, что на второй раз так же не багнулась.

#30455 2019-07-31 09:21:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня самым эпичным глюком с Лелей было то, что в первое прохождение она в Скайхолде после первого диалога просто не прогружалась. Ее комнатка на вершине башни была пуста, я удивился, но решил, что так и надо, ну ходит где-то и ходит. На военные собрания является, и на том спасибо.Каково же было мое охуение, когда я узнал от друзей, что таким образом продолбал не только ее личный квест, но еще и Кальпернию

Пожалуй, это победа  :lol:

#30456 2019-07-31 09:21:41

Анон

Re: BioWare-тред

Да КАК вы, блин, сажаете Лельку на ВЖ?
Я чуть из кожи не выпрыгиваю, но у меня все время Касс и Вивьен. В последнее прохождение целенаправленно перла на Лельку, но одно-единственное решение с магами в Редклифе, судя по всему, перечеркнуло к херам все остальное, и ВЖ стала Вив.
Зарево от моей горящей жопы можно было видеть в Канаде.

#30457 2019-07-31 09:26:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да КАК вы, блин, сажаете Лельку на ВЖ?

У анона, у которого она не прогружалась в Скайхолде, она кстати тоже села тогда на трон и победила всех силой дружбы  :lol:  :facepalm:

#30458 2019-07-31 11:07:41

Анон

Re: BioWare-тред

Cullen: Knight-Commander Meredith's methods were harsh, but they kept people safe.

:fuuu:

#30459 2019-07-31 11:10:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Cullen: Knight-Commander Meredith's methods were harsh, but they kept people safe.

:fuuu:

Ну так ясен хуй, маги-то не люди :lol:

#30460 2019-07-31 12:00:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Cullen: Knight-Commander Meredith's methods were harsh, but they kept people safe.

:fuuu:

Ну так ясен хуй, маги-то не люди :lol:

У меня такое ощущение, что по калленовой логике не только маги не "люди", "люди" для него - вообще очень ограниченный круг, куда входят только киркволльские храмовники, да и то, пожалуй, не все.

#30461 2019-07-31 12:09:30

Анон

Re: BioWare-тред

Блин, хоть снова ставь ДА2, как я соскучился по этим ебанатам.

#30462 2019-07-31 13:08:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что по калленовой логике не только маги не "люди", "люди" для него - вообще очень ограниченный круг, куда входят только киркволльские храмовники, да и то, пожалуй, не все.

Киркволльские храмовники были настолько "safe", что уже с первого акта попадали в плен магекрови и насильно одерживались ;D

#30463 2019-08-03 19:19:32

Анон

Re: BioWare-тред

лол, сколько лет я играю в Драгонагу, но только сейчас узнал что у эрла Форшэдоу можно обчистить карманы :slow2: И там лежит кодекс с намеком на сюжет ДАИ? Ват?
Особенно вот это позабавило: "The Origin of Theses: Knowing More than Everyone without Looking Like a Jackass" :lol:

Окей, надо быть повнимательнее, хз чо еще я упустил.

#30464 2019-08-03 19:57:20

Анон

Re: BioWare-тред

Кстати, а Форшедоу и Прихоть Обманщика - они что такое? Духи/Демоны?

#30465 2019-08-05 03:32:32

Анон

Re: BioWare-тред

Слышно что-нибудь от Биовар или хотя бы EA в плане появлений на каких-нибудь выставках?

#30466 2019-08-05 05:30:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Слышно что-нибудь от Биовар или хотя бы EA в плане появлений на каких-нибудь выставках?

Да вроде тишина, вообще новостей нет, никаких.
Чо там с ДА4 хз(но игра на ранней стадии, так это наверное нормально?), а Антем, тут я вообще не знаю жив этот пациент или мертв.

#30467 2019-08-09 11:18:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон только сейчас засел за Инквизицию :slow2:  — и боже, сгорел на романе с Железным Быком. Мне он зашёл до безумия, особенно с моим тонким звонким эльфомагом: попеременно ржал, умилялся и плакал, это настолько точно попадает в мои кинки. Это настолько... идеальный роман для них.

А озвучка, озвучка. Половину времени я просто наслаждался его голосом. "Кадан" на перекрестках ножом по сердцу, с эпилога дополнительная доза усиления — я совершенно не ожидал такой романтики. Короче, зашло со свистом и теперь я отчаянно пытаюсь нарисовать хоть что - то, кроме Инкви и Быка.

Хотя, может быть, дело в том, что анон сентиментален и самую чуточку наивен. Может быть, именно поэтому ему так и зашло.

#30468 2019-08-09 12:28:47

Анон

Re: BioWare-тред

Чего ты будто извиняешься, анон? Зашло значит зашло, поздравляю с удачной находкой  :rainbow:

Мне вся Инквизиция сильно зашла, и ничего  ;D

#30469 2019-08-09 12:52:24

Анон

Re: BioWare-тред

*умиления

Ну... не знаю. Полагаю, просто начитался на тамблере, что прописан всрато, абьюз, абьюз, трон абьюза для бога абьюза - а в игре весьма четко обговоренные рамки и границы отношений, четкое согласие Инквизитора, да и после амулета начинается такая нежная романтика, что мое сердце просто растаяло. Бык своего кадана чуть ли не на руках готов носить, если Чарджеры живы, да и комментарии Коула милые. Такая романтика - моя слабость, серьезно - обожаю такие отношения.

*плюс, почему - то захотелось нарисовать, как бык отжимается с Лавелланом на спине*

#30470 2019-08-09 13:07:40

Анон

Re: BioWare-тред

просто начитался на тамблере, что прописан всрато, абьюз, абьюз, трон абьюза для бога абьюза

А я вот наоборот, читал от юзеров-бдсмщиков, что всё прописано отлично, репрезентейшн на пятёрочку :dontknow:

#30471 2019-08-09 13:40:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Полагаю, просто начитался на тамблере, что прописан всрато, абьюз, абьюз, трон абьюза для бога абьюза

Ну, я тут в треде уже жаловался, что с бдсм и супер-шпионством Быка получается инквизитор шредингера, который всегда по предпочтениям нижний, просто иногда не готов в этом себе признаться, но это претензии к биоварам и тому, как они такими репликами попытались не плодить сущностей для разных веток одного и того же романа, а не к самому персонажу.

#30472 2019-08-09 14:18:26

Анон

Re: BioWare-тред

Я балдел по Быку, пока не попал на бантеры с Кассандрой, где он сначала течет на нее слюной, а потом просит для ебли с Инкви ее форму :bubu:

#30473 2019-08-09 14:36:30

Анон

Re: BioWare-тред

Мне такой бантер тоже попадался, но... meh, не серьезно.

Iron Bull: That was some solid work back there, Seeker.
Cassandra: You, as well.
Iron Bull: The way you backhanded that guy with your shield and then damn near chopped him in half?

Не могу сказать, что начало диалога - это "течет". Мне всегда казалось, что там было восхищение ее навыками - в конце концов, на Инквизитора, который убивает драконов у него примерно подобная реакция.

#30474 2019-08-09 14:41:58

Анон

Re: BioWare-тред

Захотел пойти Хоуком на стороне храмовников, но так и не смог придумать мотивации для этого. Воином еще ладно, но магом? И так понятно, что Мередит потом будет угрожать и нам.

Аноны, расскажите, на чьей стороне были ваши Хоуки и почему? Любопытно.

#30475 2019-08-09 14:43:04

Анон

Re: BioWare-тред

Если в Круге сестра, то можно Хоуком-агрессором пойти и тупо забрать ее, если Кавер-храмовник, то можно типа помогать ему. Но если сестра/брат в Стражах, какая вообще мотивация? С учетом того, что не хочешь отыгрывать Хоука на стороне магов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума