Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 166 [47.43%])

    47.43%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.86%])

    16.86%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.57%])

    2.57%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.57%])

    4.57%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.71%])

    21.71%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.86%])

    6.86%

Всего голосов: 350

Гости не могут голосовать


#30251 2019-07-18 08:05:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне очень хорошо зашло, но я люблю за злодеев играть. На дипломата даже смотреть не могу, такой он мягкий, а от шуток саркастичного у меня вечный фейспалм и чувство неловкости. Юмор агрессора куда лучше заходит. Но следует учитывать, что мои вкусы весьма специфичны.

Плюсую, тоже только агрессивным Хоуком-быдланом играю. Но я ещё и мудачу по полной, выжимаю из игры все возможности сделать из него эталонного козла.
И всегда дефолтным  ;D  Кстати об этом, аноны, кастомными Хоуками играете или базовыми? Я вот кастомлю и стража, и инквизитора, там обязательно красивую картинку себе делаю, а Хоук для меня слишком... Цельный, чтоб его менять. Поэтому только дефолтный мужик, без бороды никуда

#30252 2019-07-18 08:09:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кастомными Хоуками играете или базовыми?

Базовый Гаррет. Мариан вообще не могу) Хотя кастомная шла лучше (При этом базовая нравится очень).

#30253 2019-07-18 08:22:13

Анон

Re: BioWare-тред

Мне нравятся базовые, но играть предпочитаю своими.

За агрессивного Хоука бегать зашло, но я люблю в играх свиноёбить. Ещё один плюс в копилку анона лично — возможность пойти против кунари с Петрис и ко во втором акте.

Анон пишет:

Шутки реально идиотские, неуместные и зачастую несмешные

Кажется, у меня проблемы с чувством юмора, мне только пара шуток показалась не очень, остальное — сам бы мог ляпнуть   ;D

#30254 2019-07-18 08:34:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вот кастомлю и стража, и инквизитора, там обязательно красивую картинку себе делаю, а Хоук для меня слишком... Цельный, чтоб его менять. Поэтому только дефолтный мужик, без бороды никуда

Аналогично. Борода слишком шикарная  :love:

#30255 2019-07-18 08:57:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати об этом, аноны, кастомными Хоуками играете или базовыми?

Я заядлый симсовод, поэтому куда мне без кастомизации =D Обожаю делать разные лица персонажам, я даже редактор ДАО одолел. И даже в редакторе Андромеды у меня получился более-менее симпатичный Райдер.

Аноны, а вы имена оставляете или переименовываете? Я люблю переименовывать, например. Гаррет Хоук - это персонаж разрабов, а вот Мордред Хоук - мой.

#30256 2019-07-18 09:18:55

Анон

Re: BioWare-тред

Я играла за дефолтную фем!Хоук, но во второе прохождение сделала такого роскошного кастомного мага!Хоука (лысого, без бороды и щетины, с прозрачными серыми глазами и татуировкой на шее, в описании ужасно, но я в восторге), что дальше переигрывала только им и он стал хэдканоном.

#30257 2019-07-18 09:35:04

Анон

Re: BioWare-тред

Всегда играю кастомизированными и со своими именами (исключение Скотт в Андромеде).

#30258 2019-07-18 09:40:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а вы имена оставляете или переименовываете?

Хоук только Гаррет.
Стражи и Инквизиторы с моими именами

#30259 2019-07-18 09:54:06

Анон

Re: BioWare-тред

фем Хоук у меня всегда дефолтная, тащусь от ее внешности
а дефолтным Гарретом не могу, он какой-то уж больно гнум-переросток

#30260 2019-07-18 10:55:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, пожалуйста, скажи мне, что ты не всерьез в это веришь. Конечно, в официальной версии церкви маги сами охотно пошли в круги, кто бы сомневался.

Мэйкер, нет конечно))
Просто вон анон выше как раз так и запомнил, я предположила, почему. Прочитал мельком, запомнил, вот тебе и стереотип на все остальные игры.)

#30261 2019-07-18 11:48:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кастомными Хоуками играете или базовыми?

Базовые Хоук и Хоукша. Хоукша для меня чуть более канонна.

#30262 2019-07-18 12:00:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а вы имена оставляете или переименовываете?

Стражей и Инква переделываю. У моих Табриса и Тревельяна давно уже накрепко прилипли недефолтные имена, а дефолтные мне люто не нравятся.
А вот Хоук таки Гаррет, правда, с немного изменённой внешкой. Потому что ящетаю, что это единственное дефолтное имя, которое люто-бешено идёт персонажу.

#30263 2019-07-18 14:04:45

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, никто не знает, как надёжно починить проблему с memory leak в DAO? Перепробовал все способы, но остаются невыносимые фризы и тормоза, что бы не использовал — перезапускать игру каждые два часа уже просто заколебало в моем прохождении на 100%.

#30264 2019-07-18 14:16:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, никто не знает, как надёжно починить проблему с memory leak в DAO?

Точно не знаю, но скажу, что у меня лагала и фризила официальная купленная версия, а пиратская летала даже со всеми плагинами и расширениями.

#30265 2019-07-18 15:07:27

Анон

Re: BioWare-тред

У меня она летает — но только первые несколько часов игры, после чего падает до диких тормозов при простой попытке выбрать персонажа. Мой компьютер прекрасно тянет Инквизицию десять часов подряд, спокойно запускает на ультрах Андромеду так что это явно не проблема железа.

Я понимаю, что это проблема движка или самой игры, но как от нее избавиться полностью?

#30266 2019-07-18 16:41:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кастомными Хоуками играете или базовыми? Я вот кастомлю и стража, и инквизитора, там обязательно красивую картинку себе делаю, а Хоук для меня слишком... Цельный, чтоб его менять. Поэтому только дефолтный мужик, без бороды никуда

Играю кастомной Хоук с кастомным же именем, но канонных Гаррета/Мариан тоже очень люблю. Даже, наверное, канонных - неправильное слово, скорее фандомных. Все-таки в фиках, фанкомиксах, обсуждениях и прочем сложились довольно четкие образы, и они прямо клевые. Фольлор как он есть =D

#30267 2019-07-18 17:43:47

Анон

Re: BioWare-тред

У Хоука есть ИМЯ? :lol:

#30268 2019-07-18 19:49:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У Хоука есть ИМЯ? :lol:

В какой-то момент Хоук сдаётся и даже не пытается им представиться ;D

#30269 2019-07-18 19:59:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кастомными Хоуками играете или базовыми?

Хоуки у меня всегда кастомные, мне нравится Хоук в Destiny трейлере, а в самой игре как то ниоч и еще мне нравится немного менять внешность Хоука после каждого акта, ну типа волосы отросли за три года или щетина появилась. Имена тоже недефолтные, что бы не запутаться в бесконечных Гарретах.

#30270 2019-07-18 20:08:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и еще мне нравится немного менять внешность Хоука после каждого акта, ну типа волосы отросли за три года или щетина появилась

+1
Когда первый раз скачал пак причёсок, вообще как в симс сидел: ололоконы для КУ, практичная причёска для ГТ... :facepalm:

#30271 2019-07-18 20:16:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда первый раз скачал пак причёсок, вообще как в симс сидел: ололоконы для КУ, практичная причёска для ГТ... :facepalm:

Я тем же занимался, ну а чо, если есть возможность менять внешность, почему бы ей не воспользоваться ;D К тому же история Хоука к этому располагает, почти десяток лет охватывает.

#30272 2019-07-18 21:09:17

Анон

Re: BioWare-тред

Мне было печально что перенести своего Хука из ДА2 в ДАИ у меня так и не получилось. Хотя я очень старался чуть более взрослую версию своего Хоука создать, но получился совсем левый чел.(

#30273 2019-07-18 22:23:24

Анон

Re: BioWare-тред

кастомными Хоуками играете или базовыми?

жХоук кастомная. Но пролог я прохожу за дефолтную, потому что мне нравится дефолтная внешность родных. А внешность я себе уже потом настраиваю в Черном Магазине.
А мХоук дефолтный, потому что симпатичного вылепить у меня еще ни разу не получилось. И имя ему оставляю дефолтное, потому что оно крутое и ему подходит очень.

#30274 2019-07-18 22:41:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

еще мне нравится немного менять внешность Хоука после каждого акта, ну типа волосы отросли за три года или щетина появилась. Имена тоже недефолтные, что бы не запутаться в бесконечных Гарретах.

О, я своей Хоук в начале третьего акта всегда глаза красным подвожу слегка - выглядит, как будто она не высыпается и вообще ужасно заебалась со всеми этими происшествиями.

#30275 2019-07-19 03:30:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Кстати об этом, аноны, кастомными Хоуками играете или базовыми?

Каноничное прохождение у анона за базового Гаррета, ибо анон увидел сиджиайный трейлер и сгорел. Но это исключение из правил, обычно анон играет кастомными персонажами. Хотя когда-нибудь планирую пройти за базовую Мариан.

Анон пишет:

Аноны, а вы имена оставляете или переименовываете?

Оставила один раз Джейн Шепард (кастомную, только имя стандартное), ну и Гаррета с Мариан переименовывать не тянет. Все остальные Хоуки, Стражи, Инквы, Шепы с именами, придуманными лично для них.
А еще у меня личный сквик на имя Амеллки. У всех остальных нормальные имена — Дайлен там, Нерия, Элисса. Но вот эту "Солону" аж видеть не могу, так бесит.

Анон пишет:

У Хоука есть ИМЯ?

Лол, емнип, Хоук в разговоре с Карвером даже острит на эту тему, мол, не знаю уж, кто мне имя дал, но долго придумывали, наверное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума