Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.28%])

    47.28%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.91%])

    16.91%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.58%])

    2.58%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.58%])

    4.58%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.78%])

    21.78%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.88%])

    6.88%

Всего голосов: 349

Гости не могут голосовать


#30026 2019-07-15 08:00:05

Анон

Re: BioWare-тред

Тех, кто делал это уебищное пиздоблядское управление для этой уебищной пиздоблядской машины и эти мразотные сраные планеты с ебаными камнями надо ебать в жопы горящими поленьями! :fuuu:

#30027 2019-07-15 08:31:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анончики, а может кто-нибудь поделиться сохранкой с дефолтным Скотом, который романсит Рейсена, в момент перед встречей со Слоан у пещер, где ее может убить Рейес?

#30028 2019-07-15 09:01:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тех, кто делал это уебищное пиздоблядское управление для этой уебищной пиздоблядской машины и эти мразотные сраные планеты с ебаными камнями надо ебать в жопы горящими поленьями! :fuuu:

Это ты про Мако ересь говоришь?

#30029 2019-07-15 09:17:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это ты про Мако ересь говоришь?

Про сраный Номад.

#30030 2019-07-15 09:35:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты про Мако ересь говоришь?

Про сраный Номад.

А, тогда согласен.

#30031 2019-07-15 10:06:47

Анон

Re: BioWare-тред

Авотуминя

А я все три игры люблю нежно, первую за ламповость, вторую за сюжет, третью за локации. В каждой есть и обожаемые места, и те, которые бесят: в ДАО бесит Тень (я скипаю её модом), защита Редклифа (потому что нужно спасти всех, а то нещитово), и форт Драккон в конце игры. Во второй бесят эти ночные бандиты (поэтому приходится выстраивать маршрут к квесту, так чтобы избежать этого дерьма, благо жилища спутников по всему городу раскиданы). в третьей заебали осколки (но перфекционист во мне будет плакать, если их все не собрать).
А вообще я больше всего Awakening люблю лол. Вот уж где и не затянуто, и лампово, и интересно.
Ну и Глубинные Тропы в любой игре is love потому что гномолюб.

Отредактировано (2019-07-15 10:07:36)

#30032 2019-07-15 10:58:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про сраный Номад.

А, тогда согласен.

Простите, но немного чуть-чуть дико ржу)

А по теме беседы - играл в игры в хронологическом порядке, ДАО ван лав фарева, ДА2 сперва забраковал, потому что нитакая, но потом полюбил, хотя и не так сильно, потому что предпочитаю неозвученных протагонистов. А ДАИ до сих пор до конца не могу себя заставить пройти. Засыпаю над ней( Хотя в ДАО и Тень, и Тропы люблю, как ни странно.

#30033 2019-07-15 11:08:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Интересно, начни я с оригинс, был бы мой синдром утёнка традиционнее?

не факт. Мне очень нравится Origins, и казалось, что синдром утенка меня не оставит. Но внезапно зашли и 2 и 3 части. Играть больше всего понравилось за Хоук(а), а компаньоны - еретическое мнение - внезапно больше всего полюбились в Инквизиции, хоть их многие и ругают.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-15 11:10:09)

#30034 2019-07-15 12:39:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон играл в традиционном порядке, но ДА2 любовь-сердца: динамика, сюжетка, спутники, гг. Я во всех играх "блин, опять бой, бой, бой, скчн, где диалоги? а, вот, то что нужно", а в двойке внезапно и боёвка зашла. На втором месте ДАА, пожалуй. Первая медленная и не очень люблю в Стражах быть (какую-нибудь историю левого отступника в пятом ряду или Табрис прошёл бы так), в третьей за врагов помпонами махать тянет, а никак и огромные локации, где я Мерриль без клубка ниток (хотя красиво конечно, это да).
Спутники нравятся больше всего в двойке, потом Инквизиция, потом ДАО.

Отредактировано (2019-07-15 12:40:52)

#30035 2019-07-15 12:43:14

Анон

Re: BioWare-тред

Присоединяюсь к любящим двойку. Я проходил её, кажется, раз одиннадцать, четыре из них - одним и тем же Хоуком. С одним и тем же сюжетом. Одними и теми же решениями.  :facepalm:  Для меня ДА2 - это в том числе как... глубоко обожаемый сериальчик на несколько серий пересмотреть, как-то так. И одинаковые локации ни хрена не смущают, пофиг, я их одинаковость подчас даже не замечаю.
Ориджинс люблю нещадно за предыстории и персонажей, но она медленнее двойки как-то. А вот ДАИ для меня НУДНАЯ. Для того, чтобы полностью её пройти со всеми осколками-хуёлками и прочими исследованиями, нужно очень дофига времени и терпения, кмк  ;D

#30036 2019-07-15 12:44:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну и Глубинные Тропы в любой игре is love потому что гномолюб.

Наконец-то хоть кто-то их любит!  :friends:
Еще один гномолюб

#30037 2019-07-15 12:56:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Присоединяюсь к любящим двойку. Я проходил её, кажется, раз одиннадцать, четыре из них - одним и тем же Хоуком. С одним и тем же сюжетом. Одними и теми же решениями.    Для меня ДА2 - это в том числе как... глубоко обожаемый сериальчик на несколько серий пересмотреть, как-то так. И одинаковые локации ни хрена не смущают, пофиг, я их одинаковость подчас даже не замечаю.

Бро! =D Тоже 100500 раз проходил двойку, несколько раз менял характер и класс Хоука чисто для разнообразия, чтоб посмотреть, много ли разницы, но в основном прохожу по одному и тому же пути. Никогда, кажется, не надоест, каждый раз доставляет как в первый. И боевка в двойке любимая.

ДАО люблю, но перепроходить не тянет, всего дважды играл - в первый раз, когда вообще еще толком не понимал, как это все работает, и залажал все что можно, и после выхода Инквизиции еще раз прошел, тип уже как опытный игрок, ничего не пропуская и все продумывая  ;D  Однако бои в ДАО казались мне пободрее, чем в Инквизиции, там ж вообще уснуть можно, пока того медведя ковыряешь. Первую половину игры думал, что я делаю что-то не так, ну не может ж это быть ТАК МЕДЛЕННО  :facepalm: Но так и не нашел, где и что могу делать не так, смирился и забил.

#30038 2019-07-15 14:02:01

Анон

Re: BioWare-тред

Я вспомнил, что мне больше всего нравилось именно в ДАО: количество способностей. А в комплекте с ДАА можно и специализациями обмазаться на любой вкус. Сравнить с Инквизицией... это просто жестоко.

#30039 2019-07-15 14:09:06

Анон

Re: BioWare-тред

В общем, графику как в ДАИ, да на масштабы как в ДАО, да с динамикой и сюжетом как в ДА2...

#30040 2019-07-15 14:34:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я проходил её, кажется, раз одиннадцать, четыре из них - одним и тем же Хоуком. С одним и тем же сюжетом. Одними и теми же решениями.

Ты бы знал, анон, сколько раз я романсил Фенриса.
Ничо не имею против других ЛИ, но вот этот ушастый засранец... в душу запал скотина, у меня еще ни один Хоук мимо него не прошел! :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Однако бои в ДАО казались мне пободрее, чем в Инквизиции, там ж вообще уснуть можно, пока того медведя ковыряешь. Первую половину игры думал, что я делаю что-то не так, ну не может ж это быть ТАК МЕДЛЕННО

Мне в ДАИ боевка вообще какой то неудобной и нелепой показалась. В ДАО бои неспешные, но со временем я даже как то втянулся, и за того же воина играл без проблем, в ДАИ же я только за лучников и магов играю, за другие классы до конца так и не прошел ни разу :/

#30041 2019-07-15 14:37:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вспомнил, что мне больше всего нравилось именно в ДАО: количество способностей. А в комплекте с ДАА можно и специализациями обмазаться на любой вкус.

Даа... :yeah: Собрать имбу из мага и хуярить все комбами.

#30042 2019-07-15 14:40:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ты бы знал, анон, сколько раз я романсил Фенриса.
Ничо не имею против других ЛИ, но вот этот ушастый засранец... в душу запал скотина, у меня еще ни один Хоук мимо него не прошел!  

Я ЗНАЮ, анон  :lol:  Плюстыща тебе. Причём я спецом создавал Хоуков под других ЛИ, но потом слышал этот грёбаный голос и улетал  =D
А ещё я всегда играю магом, потому что люблюнимагу Карвера. Сделал один раз рогу "на посмотреть" и не смог дойти до конца пролога  :facepalm:

#30043 2019-07-15 14:45:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А ещё я всегда играю магом, потому что люблюнимагу Карвера. Сделал один раз рогу "на посмотреть" и не смог дойти до конца пролога  :facepalm:

Бро! :hug:

#30044 2019-07-15 15:02:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё я всегда играю магом, потому что люблюнимагу Карвера. Сделал один раз рогу "на посмотреть" и не смог дойти до конца пролога  :facepalm:

Бро! :hug:

:hysterics:
Карвер золотце а ещё я стродаю от отсутствия даже мода на роман с ним (или есть?), потому что обожаю хавкцест, но это уже отдельная тема

#30045 2019-07-15 15:04:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Карвер золотце а ещё я стродаю от отсутствия даже мода на роман с ним (или есть?), потому что обожаю хавкцест, но это уже отдельная тема

Да ты не просто бро, анончик, ты прям я :lol: :heart:

#30046 2019-07-15 15:44:17

Анон

Re: BioWare-тред

А ещё я всегда играю магом, потому что люблюнимагу Карвера. Сделал один раз рогу "на посмотреть" и не смог дойти до конца пролога

О дааа. У меня было ровно одно прохождение не-магом из 10+, только шоб пощупать. А всё остальное за мага, потому что Карвера слишком люблю.
я всё ещё лелею мечту, что хоуков сиблинг будет сопартийцем в четвертой части, всё равно стопудово keep будет, можно и настроить, что с Бет и Карвером.

#30047 2019-07-15 15:46:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Карвер золотце а ещё я стродаю от отсутствия даже мода на роман с ним (или есть?), потому что обожаю хавкцест, но это уже отдельная тема

Да ты не просто бро, анончик, ты прям я :lol: :heart:

Сцук  :lol:  Иди в обнимашки  :hug:

Анон пишет:

А ещё я всегда играю магом, потому что люблюнимагу Карвера. Сделал один раз рогу "на посмотреть" и не смог дойти до конца пролога

О дааа. У меня было ровно одно прохождение не-магом из 10+, только шоб пощупать. А всё остальное за мага, потому что Карвера слишком люблю.
я всё ещё лелею мечту, что хоуков сиблинг будет сопартийцем в четвертой части, всё равно стопудово keep будет, можно и настроить, что с Бет и Карвером.

И ты иди в обнимашки!

#30048 2019-07-15 15:48:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А ещё я всегда играю магом, потому что люблюнимагу Карвера. Сделал один раз рогу "на посмотреть" и не смог дойти до конца пролога

Мне тоже нравится Карвер, но я не люблю играть магами из-за этого нечасто удается с ним побегать.( Вообще меня бесит эта тема что брат/сестра привязаны к классу, лучше бы дали выбрать кто из них остается в живых :heh:

#30049 2019-07-15 15:59:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон, любящий Бетани и хейтер Фенриса, почувствовал себя чужим на этом празднике жизни  :lol:
Играю магами (маг-магохейтер навсигда), вроде, ставил когда-то мод, чтоб оставить себе живую Бетани, но что-то не зашло и в итоге я забил. Терплю братца  :bubu:

#30050 2019-07-15 16:02:22

Анон

Re: BioWare-тред

Еще один анон пытался играть не-магом, но ни в одной игре так и нишмог, даже ради Алистера блаародной кусей побегать никак не получилось. Не мое  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума