Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#236251 2021-04-19 14:23:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какой он охуенный погромист.

Нет чтобы холодильники научиться чинить  :lol:

#236252 2021-04-19 14:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что Сирожа по уценке хватает модель, которая коннектится к мобиле, да ещё и чинит ее, это просто видимо демонстрация того, какой он охуенный погромист.

а вот к матчасти тут я кстати придерусь. Если был уценка и надо было паять - то это вопрос не проги, а железо.
А холодильники несколько проще пайки, разобраться при заданном каноном уровне гениальности Серёжи - как нефиг делать, особенно со старыми моделями, по которым гайдов в интернете и разбора начинки - хоть жопой жуй.
Так что пиздит черепашка тут.

Анон пишет:

Глухой Криденс у нее тоже 24/7 таскался с вибратором в заднице. Не знаю, как он не начал сраться в штаны от постоянной вибрации.

И тоже к матчасти - вибраторы не рекомендовано носить в себе маленькие типа пробок больше 6 часов, большие - дольше трёх, потому что жопы у людей обычно не казёные...

#236253 2021-04-19 14:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я как анон с развалом хуев выше, уточняю как я встречал это ин риал лайф. И да, такое как раз считалось уценкой)

про уценку ок, принято, но относительно ассортимента зачем просвещение? Сережа, по тексту, ухватил нечто розовое и устрашающее с уценкой и починил. он не выбирал специально для скрытого анала. тут как бы вопрос к Додо что она имела ввиду.

#236254 2021-04-19 14:29:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тоже к матчасти - вибраторы не рекомендовано носить в себе маленькие типа пробок больше 6 часов, большие - дольше трёх, потому что жопы у людей обычно не казёные...

Это да, а Криденс там и на пары таскался с вибратором в жопе, и видео записывал, и кончал в процессе. Будучи глухим. Странный хип-хоп.

#236255 2021-04-19 14:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет чтобы холодильники научиться чинить 

на самом деле когда порограмист живёт в прописанном днищебродстве - то холодильники чинятся, тостеры собираются, паяется всё что паяется.
Даже когда не программист.

Анон пишет:

Сережа, по тексту, ухватил нечто розовое и устрашающее с уценкой и починил. он не выбирал специально для скрытого анала. тут как бы вопрос к Додо что она имела ввиду.

розовое оно всё бывает, устрашающее - восприятие додо, что имела в виду - вопрос к додо)
уточнение про ассортимент это "что реальносуществующее могло быть по тексту фика не противореча реальности, физике и здравому смыслу"

#236256 2021-04-19 14:35:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

розовое оно всё бывает, устрашающее - восприятие додо, что имела в виду - вопрос к додо)
уточнение про ассортимент это "что реальносуществующее могло быть по тексту фика не противореча реальности, физике и здравому смыслу"

Анончик, я в курсе, что оно бывает. Мой комментарий строго к описанию Додо, а не у тому, что так не бывает.

#236257 2021-04-19 14:55:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут анон задумался. Мож, эта странная штука застряла (не внутри) и потому Сирожа взялся громить Питер? Вы прикиньте: ходишь тут, пытаешься свой проект толкнуть, ты гений-плейбой-мизантроп, а внутри все вибрирует! Озлишься этак на мироздание-то.
Просто попытайтесь пересмотреть фильм, держа в голове, что у Разума все это время вибратор в нем. Отбросим за рамки то, что в реале столько безопасно не проносишь.

Отредактировано (2021-04-19 14:58:41)

#236258 2021-04-19 14:57:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут анон задумался. Мож, эта странная штука застряла (не внутри) и потому Сирожа взялся громить Питер? Вы прикиньте: ходишь тут, пытаешься свой проект толкнуть, ты гений-плейбой-мизантроп, а внутри все вибрирует! Озлишься этак на мироздание-то.

Где все, не знаю, но ЛЁЛИК где-то рядом

#236259 2021-04-19 15:42:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что Сирожа по уценке хватает модель, которая коннектится к мобиле, да ещё и чинит ее, это просто видимо демонстрация того, какой он охуенный погромист.

Блин, а анон в ночи читал невнимательно и подумал, что вундевафлю сомец намутил. Вот еще думаю, хозяйственный какой, а он ни холодильник, ни вибратор починить не может. Зато сучка сексуально раскрепощенная, хотя может это и правда старые черновики криденса в ход пошли.

#236260 2021-04-19 17:42:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будучи глухим.

Вот потому никто не обращал внимания на его непрекращающееся мычание - ну, некрасиво инвалиду говорить, что он непроизвольно издает странные звуки, которых сам не слышит.
Да и все остальные странности списывали на инвалидность. Мало ли что у него идет в довесок к глухоте, может быть, какие-то нарушения работы нервной системы спровоцировали приапизм, например...

#236261 2021-04-19 19:22:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, что дальше? Взволнован судьбой колечка

#236262 2021-04-19 21:16:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

дарова, бандиты, а вот и я.

пока я нагонял тред, мне в голову пришла вот такая вот шутка:

аноны дискутируют, какую же секс-игрушку описывает додо

я пришел нагонять его не с пустыми руками, а с третьей частью душных чтений "полудня-полуночи".

Скрытый текст

#236263 2021-04-19 22:43:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец. Накал пиздеца растет. Просто интересно, какой хуйней оно закончится. Под катом реакция на прочтенное

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-19 22:44:30)

#236264 2021-04-19 22:46:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне надо объяснять, что тут не так? всё это было говоренно миллион раз в этом треде, обсосано со всех сторон и с самых разных ракурсов, но у меня всё равно волосы на голове стоят дыбом, как в первый. "флафф" и "романтика" в жанрах придают всему этому какой-то особенный, балабановский, блять, шарм.

Мне как-то даже стыдно теперь асуждать Сирьожу за истерики. С таким любящим партнёром у кого угодно нервишки будут шалить

#236265 2021-04-19 22:47:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хрущобы

Эм, а что не так?

#236266 2021-04-19 22:49:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

хрущобы

Эм, а что не так?

а, я щас погуглил. это мой косяк, простите. перепутал с "трущобами".

#236267 2021-04-19 22:54:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

перепутал с "трущобами".

От них и образовалось. Хрущевки+трущобы. Алсо спасибо за чтения!

#236268 2021-04-19 22:57:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

перепутал с "трущобами".

От них и образовалось. Хрущевки+трущобы. Алсо спасибо за чтения!

это я с голодухи провафлил, извините.

тебе спасибо, что поправил!

#236269 2021-04-19 23:17:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хрущобами называются на востоке Украины застройки хрущевской эпохи - преимущественно панельки, о которых народ шутил "туалет с ванной соединили, а пол с потолком не успели".

#236270 2021-04-19 23:28:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А какого ответа он ждет, дав пусть и сомнительное, но согласие и всунув в себя виброяйцо? "Да не, вынимай, я пошутил, у меня кинк смотреть, как мой партнер играет в Винни-Пуха и шарик с горшочком"? Или чего?

вот тут прям да, тоже обалдел от этого пассажа.

#236271 2021-04-19 23:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хрущобами называются на востоке Украины застройки хрущевской эпохи - преимущественно панельки, о которых народ шутил "туалет с ванной соединили, а пол с потолком не успели".

Да по всему бывшему СССР они так называются, алло.

#236272 2021-04-19 23:49:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по всему бывшему СССР

За весь СССР говорить не могу, мало данных)

#236273 2021-04-20 00:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон из Питера, и про существование слова хрущобы впервые слышит. Даша вообще хрущёвки видела? Она как минимум сталинку описывает, а то и вообще какую-то нерасселенную коммуналку в центре. Там же было предложение про облупленную лепнину и старый фонд.

#236274 2021-04-20 01:41:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

простите, анончики, с "хрущобами" проблемашка вышла - я впервые встречаю это слово, а так как текст крайне сомнительного качества, то я становлюсь параноиком, который цепляется ко всему и всё подряд котирует как ошибку. знаете, как с вордом, который подчеркивает красным зигзагом фамилии или слова, которых нет в базе.
впредь буду тщательнее фильтровать информацию и базар.

ну, и как я обещал, полуденно-полуночный ужас, ч. 4

Скрытый текст

#236275 2021-04-20 01:47:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже если бы пришлось проявить жесткость, Олег бы проявил ради Сережиного блага. 

Можно я просто посижу тут, поору? Водолей, Водолей из невер чейндж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума