Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#235776 2020-12-11 10:33:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так в марвел она же падала.

#235777 2020-12-11 10:37:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Почему? – настойчиво переспросил Коннор, который не любил, когда чего-то не понимал.
- Вырастешь – узнаешь, - проворчал Хэнк и заметно смутился.

Я, видимо, Коннор, потому что тоже не понимаю в чем смысл краснеть, является ли томатный сок эвфемизмом и есть ли он в этих ваших Америках.

Анон пишет:

скажите, аноны, я - неразумная сучка, которая еще не встретила сомца или фригидный фертильный сомец?

:evil:

#235778 2020-12-11 10:42:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так в марвел она же падала.

Ну это давненько было, еще и с относительно непопулярными на тот момент пейрингами.

#235779 2020-12-11 11:30:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

скажите, аноны, я - неразумная сучка, которая еще не встретила сомца или фригидный фертильный сомец?

:evil:

Анон, подскажи откуда гифка?

#235780 2020-12-11 11:37:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

является ли томатный сок эвфемизмом

Честно говоря, я читал этот фик раньше, и читаю сейчас в чтениях и мне показалось , что додо имела в виду, что Хэнк с Коннором только что ебались, и красная томатная смазка напоминает знаете о чём?? А булечка вот знает!

#235781 2020-12-11 12:07:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, видимо, Коннор, потому что тоже не понимаю в чем смысл краснеть, является ли томатный сок эвфемизмом и есть ли он в этих ваших Америках.

Учитывая контекст (пить ту смазку литрами), Хэнк ублажал своего мальчика орально. А томатный сок - неловкая Додолеевская шутеечка про куни во время месячных. Коннор же сучка, ну? Папочкина детка. У сучек месячные. Рожа у папочки была бы в кровище, ахаха. Охохо. Прям литрами. Эхехе. Эвфемизм такой же всратый как и весь фик, ИМХО.

#235782 2020-12-12 06:28:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, подскажи откуда гифка?

Образцовый самец 2

#235783 2020-12-12 09:20:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хэнк ублажал своего мальчика орально. А томатный сок - неловкая Додолеевская шутеечка про куни во время месячных. Коннор же сучка, ну? Папочкина детка. У сучек месячные. Рожа у папочки была бы в кровище, ахаха.

Если Коннор тут бойандроидпусси, то окей, просто тупая шутеечка на уровне детского сада, если же у него там приделан писюн, и Хэнк ему отсасывал, то градус тупости становится еще выше.

#235784 2020-12-12 13:05:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Хэнк ублажал своего мальчика орально. А томатный сок - неловкая Додолеевская шутеечка про куни во время месячных. Коннор же сучка, ну? Папочкина детка. У сучек месячные. Рожа у папочки была бы в кровище, ахаха.

Если Коннор тут бойандроидпусси, то окей, просто тупая шутеечка на уровне детского сада, если же у него там приделан писюн, и Хэнк ему отсасывал, то градус тупости становится еще выше.

Анатомически мальчик, емнип. Чтец лучше помнит)

#235785 2020-12-12 13:32:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, подскажи откуда гифка?

Образцовый самец 2

Спасибо))

#235786 2020-12-17 00:43:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

привет здравстуйте вам бан чтения.
я наконец-то освободился от дел в реале и очень по вам соскучился. а еще, поскольку я свободен, имею полное право немного пошевелить тред палкой. как говорят американцы: *громовым голосом* HEROES NEVER DIE!
"дни гнева", глава 3.1

Скрытый текст

#235787 2020-12-17 00:55:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хэнк ублажал своего мальчика орально. А томатный сок - неловкая Додолеевская шутеечка про куни во время месячных. Коннор же сучка, ну? Папочкина детка. У сучек месячные. Рожа у папочки была бы в кровище, ахаха.

Если Коннор тут бойандроидпусси, то окей, просто тупая шутеечка на уровне детского сада, если же у него там приделан писюн, и Хэнк ему отсасывал, то градус тупости становится еще выше.

Анатомически мальчик, емнип. Чтец лучше помнит)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хэнк ублажал своего мальчика орально. А томатный сок - неловкая Додолеевская шутеечка про куни во время месячных. Коннор же сучка, ну? Папочкина детка. У сучек месячные. Рожа у папочки была бы в кровище, ахаха.

Если Коннор тут бойандроидпусси, то окей, просто тупая шутеечка на уровне детского сада, если же у него там приделан писюн, и Хэнк ему отсасывал, то градус тупости становится еще выше.

Анатомически мальчик, емнип. Чтец лучше помнит)

мальчик-мальчик. помню, перечитал этот отрывок трижды, думал что что-то не понимаю.

Анон пишет:

Анон-читец, так нравится твоя аватарка  :heart:
Мимокрок

спасибо, анон.
знаешь, какая любовь, такие и бабочки какие текста, такие и чтецы. *wink-wonk*

Анон пишет:
Анон пишет:

- Почему? – настойчиво переспросил Коннор, который не любил, когда чего-то не понимал.
- Вырастешь – узнаешь, - проворчал Хэнк и заметно смутился.

Я, видимо, Коннор, потому что тоже не понимаю в чем смысл краснеть, является ли томатный сок эвфемизмом и есть ли он в этих ваших Америках.

Анон пишет:

скажите, аноны, я - неразумная сучка, которая еще не встретила сомца или фригидный фертильный сомец?

:evil:

а, я - дивергент. ну, конечно! я так и думал! ~

#235788 2020-12-17 01:15:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты рояль, но я признаюсь - я только твои комментарии к тексту читаю. По ним, кстати, все понятно  :iloveyou: и они как-то примиряют меня с той парой строчек, что вижу курсивом выше и ниже.
Текст Додо читать не могу. Ну никак. Что случилось, что произошло? Может, есть какой умный анон-аналитик? Это так скучно или так глупо или что?

#235789 2020-12-17 01:35:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

хее-хее, спасибо, браток. ❤❤ /иногда их перечитываю, а там столько очупяток и косяков, что аж уши горят от стыда, хуже додоньи. спасибо, что терпите. хддд
а переписать возможности уже нет: что написано пером –не вырубишь топором. /

скажу за себя: лично мне очень скучно это читать. фанфик выглядит высратым и это чувствуется. раньше додо радовала хотя бы накалом зверств и мерзости; такая неадекватная чернуха происходила, что охуевать не успеваешь. а сейчас все какое-то цивильное по её меркам. слабенькое. ну и уродливый язык и повествование из жопы (до такой степени, что иногда не понимаешь о чем речь, кто куда побежал и кому что сказал) тоже желания это читать нисколько не помогают.

#235790 2020-12-17 01:36:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

*не прибавляют

да бляяяять, НУ ВОТ ВИДИТЕ, ВИДИТЕ. :"D

#235791 2020-12-17 04:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

раньше додо радовала хотя бы накалом зверств и мерзости; такая неадекватная чернуха происходила, что охуевать не успеваешь.

Она скучно пишет уже дольше, чем задорную ебанину, сколько сижу в треде, столько аноны жалуются, что даже зачитывать уже неинтересно. Наверное, пора смириться. Может быть, это и есть ее прогресс

#235792 2020-12-17 07:31:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец. Ебать они всратые. Анон вот думает: хоть какое-то объяснение внятное будет, на кой хер он Рида поцеловал, если Хэнка любит? Просто камон. Если для того, чтоб тот осознал свои чувства к РК - это же так не работает! Ну представьте: есть у нас близнецы, ты любишь близнеца А, но не решаешься сказать. Тебя с какого-то хуя целует близнец Б (уже состоящий в отношениях, о чем тебе известно!). Как это поможет вашим отношением с близнецом А, при условии, что это РАЗНЫЕ БЛЯДЬ два человека, алло, Даша, почему мозг не кликает?

Отредактировано (2020-12-17 07:31:58)

#235793 2020-12-17 20:52:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему ричард ДЕВИАНТ С РОЖДЕНИЯ, если он - улучшенная модель, у которой не может быть девиации?! откуда эта информация, с чего этот вывод?!

это странно, чтец, но я смотрел прохождение и тоже так запомнил, что 900-ый девиант с самого начала, типа, он не может сломаться, потому что он уже, там Аманда в саду это объясняла как-то странно
вполне возможно, что я плохо понял канон, но просто мы с Досей поняли тогда его одинаково неправильно

#235794 2020-12-18 01:41:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

запрос на "персонаж "А" учит персонажа "Б" срать" отправлен.

*заверещал*

#235795 2020-12-18 09:49:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это странно, чтец, но я смотрел прохождение и тоже так запомнил, что 900-ый девиант с самого начала, типа, он не может сломаться, потому что он уже, там Аманда в саду это объясняла как-то странно

Не было такого, потому что эта модель появляется в концовке, где девианты устранены. Он сильнее и выносливее, так сказать, прод-версия тестового Коннора.

#235796 2020-12-18 10:25:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не было такого, потому что эта модель появляется в концовке, где девианты устранены.

в смысле не было? Аманда представляет RK900 Коннору и говорит, что эта модель его заменит, после чего отключает Коннора, дальше зависит от игрока, в том прохождении, которое я смотрел, игрок выбрал доброго Коннора и девианты у него выжили

#235797 2020-12-18 10:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аманда представляет RK900 Коннору и говорит, что эта модель его заменит, после чего отключает Коннора, дальше зависит от игрока, в том прохождении, которое я смотрел, игрок выбрал доброго Коннора и девианты у него выжили

Не может такого быть. 900 появляется только тогда, когда Коннор - машина и успешно останавливает революцию, представление 900 и отправка Коннора в утиль - это финальная катсцена такого развития событий.

#235798 2020-12-18 11:19:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в смысле не было? Аманда представляет RK900 Коннору и говорит, что эта модель его заменит, после чего отключает Коннора, дальше зависит от игрока, в том прохождении, которое я смотрел, игрок выбрал доброго Коннора и девианты у него выжили

Не было такого, что RK900 девиант, потому что он появляется только в концовке, где Коннор не девиант.

#235799 2020-12-21 10:28:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны. Я тут от нефиг делать решила зачесть в оригинале (до сих пор осиливала только в чтениях) фичок про постапок и рэперов, тот, который чизбургер. Выбрала его, потому что мне нравится сеттинг постапока. Рэперов, с которых срисовывались персонажи, я не знаю, на их вхарактерность мне пофиг, так что читала, как оридж. И мне плохо. Хер с ними, с сомцесучками (хотя деление на гендеры в мире, где все гермафродиты, это, конечно, та еще тупая херня), но почему оно так плохо всё? Вот просто всё? Проебано полностью всё, что только можно было проебать вообще. Одно утверждение о происходящем в этом мире прямо противоречит другому, а логика, здравый смысл и последовательность перегибаются во все стороны, и ебут сами себя во все противоестественные отверстия. Просто дрочилка, говорит автор? Плевать на сеттинг, главное потрахушки? Но эта отмазка тоже не катит, потому что, во-первых, даже в какой-нибудь костюмированной порнушке декорации бывают проработаны лучше, а во-вторых, а на что тут дрочить вообще, если даже порнухи-то как таковой нет? Я еще не дочитала фик до конца, продвигаюсь черепашьим темпом, пересиливая кровь из глаз от того, насколько всё происходящее ТУПО, и пока что видела только одну сцену, которую можно назвать условно эротической, и та описана довольно скупо, условно и почти стыдливо. Остальная же, с позволения сказать, порнуха в этом фике сводится к закадровым комментариям о том, что здесь кто-то кого-то ебет, но мы этого не увидим. Типа, всё на откуп читательской фантазии?  :dontknow: 
То есть, как фичок о постапоке это не просто плохо, а очень плохо. Как дрочилка же это просто ни о чем. А ведь автор такие фички катает километрами - сеттинг никакой, персонажи, судя по здешним чтениям, далеки от оригиналов, как слон от балета, сюжета тоже нет, порнуха - "А гдееее?". Но пишет давно, много и собирает читателей, и далеко не все из них здешние аноны-чтецы, собравшиеся поржать с попкорном. Как? Вот просто - как?
Если что, это не зависть, я не прошу поделиться секретом успеха  =D  Мне это не нужно, я сама не писатель вообще никак, и не собираюсь, я читатель. Меня просто удивляет феномен автора, умудрившегося заиметь некую известность и кучу читателей, имея уровень сильно ниже среднего по фикбуку. А еще, как читатель, я не то чтобы гурман, но не люблю употреблять откровенное говно. А водолей умудряется, насколько я понимаю, уже годами кормить своих читателей говном, а они едят и просят еще. Как?

Отредактировано (2020-12-21 10:30:48)

#235800 2020-12-21 10:43:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имхо, паттерны. Кому дрочится на сюжет про беспомощную/выебистую сучку и сурового/но шправедливого самца - тот и читает. Бонусом непритязательность читателя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума