Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#235726 2020-12-06 19:42:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

простите, пожалуйста, я не то чтобы ньюфаня, но я не совсем понимаю, что это. можете объяснить в двух словах?

Додо одно время ходила на тренировки по американскому футболу, была там в команде, немножко даже на поле выходила в соревнованиях. В додо-изложении почти весь спорт сводился к тому, что там можно пиздить баб, на руках носить и снова пиздить, боевые синяки всей булечки! Ну и чуть ли не больше реальных посещений было твитов, что она бы ууух, но из-за головы-ноги-жопы на тренировку ей сейчас нельзя.

Отредактировано (2020-12-06 19:47:08)

#235727 2020-12-06 20:06:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

простите, пожалуйста, я не то чтобы ньюфаня, но я не совсем понимаю, что это. можете объяснить в двух словах?

Додо одно время ходила на тренировки по американскому футболу, была там в команде, немножко даже на поле выходила в соревнованиях. В додо-изложении почти весь спорт сводился к тому, что там можно пиздить баб, на руках носить и снова пиздить, боевые синяки всей булечки! Ну и чуть ли не больше реальных посещений было твитов, что она бы ууух, но из-за головы-ноги-жопы на тренировку ей сейчас нельзя.

м-м-м, ну, конечно. заставь додонью в регби играть и она себе мяч в задницу засунет.  :facepalm:

#235728 2020-12-06 21:40:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

> а зачти еще детройта

ну, что ж. вы написали - мы сыграли. я как раз нашел идеального кандидата на чтения. здесь прекрасно всё: начиная метками и заканчивая описанием. нет, правда, сексуальная неопытность и фистинг в одной шапке? *с отвратительным хрустом разминает пальцы* ух-х-х, бля, с этим я наконец-то могу работать. ~
условия те же: чтение в реальном времени, нытье, бубнеж, придирки и очень глупые шутки.

текст-первоисточник для жедающих приобщиться/читать вместе со мной/продолжить после меня: https://ficbook.net/readfic/8963975

хватит мять сосисю за сиси, сразу к делу: дни гнева, глава 1.

Скрытый текст

#235729 2020-12-06 22:01:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как хорошо, что Даша в мой мелкий фандом не ходит!..

#235730 2020-12-06 22:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

а что у тебя за фандом, если не секрет, конечно?

ах, да. о фандомах.

Скрытый текст

#235731 2020-12-06 23:07:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вы написали - мы сыграли

:heart:

#235732 2020-12-06 23:10:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец.
Это ой, просто ой. Давно я не видал такого скопления худштх фандомных штампов. Годов с нулевых, наверное, когда всякие аметистовоглазые убийцы и прочие ехидные немцы были. Это даже не текст не игравшего, это текст даже летсплеи не смотревшего. Да бля. Даже по фикам можно написать меньшую ересь. Почему Коннор - истеричная девка (да, именно девка, даже не женщина - потому что ведет себя как ТП из анекдотов)? Почему Хэнк - озабоченный эфебофил? Почему Ричард отмороженный говнюк? Почему Гэвин - туаой? Почему это существует? Зачем я живу?

#235733 2020-12-07 00:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты золотко!
Даже если ты в фандоме на полшишечки, это писево о картонных психопатах в Додоуполе вызывает адские муки :wall:

#235734 2020-12-07 02:50:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

для меня удивительно, как додонья до сих пор не пришла во "внутри лапенко"

да неинтересно ей уже потому что. почитываю твитор додо иногда, такое ощущение, что вся страсть к фандомной движухе в ней умерла где-то между рурэпом и детройтом, старый булечка хочет просто вяло поколачивать хоботом свои оставшиеся фандомы, не вливаться в движухи.

#235735 2020-12-07 03:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

> Рид перестал разглагольствовать о странном везении Хэнка, и о том, как позорно, что в почтенном возрасте тянет к сладким смазливым пластиковым жопкам, в общем, нес привычную словесную чушь.

Так нес или перестал?

#235736 2020-12-07 06:09:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нёс, но не донёс. ;D

#235737 2020-12-07 08:45:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подумал, но не подумал.

#235738 2020-12-07 09:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а что у тебя за фандом, если не секрет, конечно?

Тоже про андроидов. Хороших работ и так кот наплакал, а было бы ещё и это  :facepalm: К счастью, Додо на мелочь всякую свои взоры не обращает  ;D

#235739 2020-12-07 21:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

для меня удивительно, как додонья до сих пор не пришла во "внутри лапенко"

да неинтересно ей уже потому что. почитываю твитор додо иногда, такое ощущение, что вся страсть к фандомной движухе в ней умерла где-то между рурэпом и детройтом, старый булечка хочет просто вяло поколачивать хоботом свои оставшиеся фандомы, не вливаться в движухи.

жалко, но не очень. сдается мне, она такими темпами вообще графоманить перестанет.
впрочем, ее наследия в виде большой, дымящейся кучи текста моим праправнукам на чтения хватит.

#235740 2020-12-07 22:02:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

ах, да. *вылезает из мусорного бака*

чтения.

"дни гнева", глава 1, часть 2

Скрытый текст

#235741 2020-12-07 22:19:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Рида всегда были какие-то тяжелые дела, вызывающие тоску и отвращение даже у Коннора – похищенные и убитые дети, маньяки с подпольными пыточными, жестокие извращенные изнасилования… Коннор долго думал, что с Ридом что-то не так, раз того тянет к подобной грязи

фи, какая мерзость. давайте не будем вот это все расследовать :rainbow:

Анон пишет:

но потом до него дошло, что детектив Рид незаметно для всех взвалил на свои плечи самую неблагодарную ношу.

на третий день Зоркий глаз заметил, что в тюрьме нет стены

#235742 2020-12-07 22:24:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, ат души, чтец!

Анон пишет:

И немного по мышам пройдусь.

дела, вызывающие тоску и отвращение даже у Коннора

А с фига ли они вызывали что-то? Ладно, Коннор, вероятно, девиант - нам пока не сказали, но раз Девятка откуда-то взялся тут, то наверное. Про то, что девиант Девятка, автор не сказал. Значит, он робот. Он не оценивает дела как "отвратительные". Он не может чувствовать, пока не девиантнется. Его типа создали для этого - чтоб дела расследовать. Иначе Коннор бы не стал совать в рот всякое, будь у него логика человека.

Анон пишет:

Просто не вижу времени тратить ресурсы.

Так вообще говорят? "Причин" там, "смысла", не? Или уж "не могу найти времени для вас".

Про "побуревший шрам". Шрамавая ткань же теряет снабжение кровью. Если Гэвин покраснел, то сфига ли шрам-то изменяет цвет? Ладно б он был на щеке и покраснели щеки. Но переносица так-то и без шрамов при гневе/смузениии не особо краснеет, к щекам кровь же приливает.

Анон пишет:

а амплуа трамвайного хамла у рк-900 - это лично дасин загон или распространенный фанон?

В среднем по палате анон скорее видел РК-900 как замкнутого социально неловкого андроида/девианта. Без особой агрессии или хамства. Хотя анон не читает фики с меткой "изнасилование", так что может, там он водится.

#235743 2020-12-07 23:15:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дасенька до сих пор фантазирует брутального сомца-решалу, только уже в возрасте. А вот дерзкосучки из быдлогопоты, которые могут и заточку в бок, и истерику на ровном месте, неизменны.  Как и ниибаццо глубокий внутренний мир этой психованной дырки. И всегда бедному Водолеюсу хочется, чтобы два кадавра полюбили друг друга, поцеловали в лобик, упали и потрахались. Хотя на самом деле этот биомусор в реальной жизни взаимоаннигилировался бы в приступе омерзения.
Дашунь, выйми руку из трусов, ты уже реально глюколовствуешь как ВЖД. Это так не работает.

#235744 2020-12-07 23:47:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, анон пропустил последнюю арку Дасиной жизни. Как там наша Мариуполерожденная? Существует ли Сосиса? Как кошки?

#235745 2020-12-07 23:48:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дасенька до сих пор фантазирует брутального сомца-решалу, только уже в возрасте. А вот дерзкосучки из быдлогопоты, которые могут и заточку в бок, и истерику на ровном месте, неизменны.  Как и ниибаццо глубокий внутренний мир этой психованной дырки. И всегда бедному Водолеюсу хочется, чтобы два кадавра полюбили друг друга, поцеловали в лобик, упали и потрахались. Хотя на самом деле этот биомусор в реальной жизни взаимоаннигилировался бы в приступе омерзения.
Дашунь, выйми руку из трусов, ты уже реально глюколовствуешь как ВЖД. Это так не работает.

Мерзковато звучит, анон.

#235746 2020-12-08 00:02:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не мерзковато, а откровенно блевотно, имхо. Хуже еды.

#235747 2020-12-08 00:17:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Перечитывал сегодня прошлогодние чтения по ИП и Людям Икс и аж прослезился. Вот ведь были времена, когда Булита жгла :pink: Червепидоры! Хуятина! Крючки в сосках! Ватные палочки в уретре! Свадебка и ХЭ! А сейчас что? Оцивилилась, окультурилась, даже имбирь в жопу ложками никому не суёт. Ах, эти старые добрые деньки... Буду вспоминать их с нежностью.

Ну зато кошечка милая, и то хлеб.

#235748 2020-12-08 00:26:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

для меня удивительно, как додонья до сих пор не пришла во "внутри лапенко"

Блядь. Нет, анон, молчи, пожалуйста, молчи. Я же вскроюсь нах, если она к нам придет.

#235749 2020-12-08 00:54:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

... пока вы не успели подраться, я вам покушать вторую главу принес. ну, как вторую. 2.1

Скрытый текст

#235750 2020-12-08 00:55:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

для меня удивительно, как додонья до сих пор не пришла во "внутри лапенко"

Блядь. Нет, анон, молчи, пожалуйста, молчи. Я же вскроюсь нах, если она к нам придет.

УХ-Х-Х-Х А ЯЖ ТАК ХОЧУ КЕШЕНЬКУ-МАЛЬЧИКА БЕДУ ПИЗДЕЦЦЦЦ
А ЛУЧШЕ ГОРЕЧКУ ВХВХВХАВХА

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума