Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#235651 2020-11-25 13:02:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читец, спасибо тебе за чтения! Но обозначь, плиз, экспозицию — что происходит-то? Цитаты вызывают больше вопросов, но ничего не проясняют.

#235652 2020-11-25 13:04:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

То ли я уже очень давно не перечитывала Додолея, то ли ей правда стало фиолетово на то, что она пишет. Будто план выполняет.

#235653 2020-11-25 13:09:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Читец, спасибо тебе за чтения! Но обозначь, плиз, экспозицию — что происходит-то? Цитаты вызывают больше вопросов, но ничего не проясняют.

я бы с радостью это сделал, но я сам не понимаю. здесь нет сюжета, все очень бессвязное и рандомное; ничто ни из чего не следует. я думаю, если бы в шапке стояло предупреждение "сборник драбблов", то это воспринималось бы немного легче. описание тоже делу не помогает: заявлен зверополис, но по сути дичь какая-то.

кроме того, я читаю этот фанфик впервые, так сказать, в реальном времени, поэтому для меня самого каждая новая глава это тот еще сюрпрайзмазафака хдд

но я учту твои пожелания, насколько это возможно! постараюсь, по крайней мере.

#235654 2020-11-25 13:14:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, еще одна пикантная деталь. я прошелся по ссылкам на иллюстрации, указанным в шапке ииии... я еще больше запутался. потому что на иллюстрациях в помине нет никаких фуррей (не считая последней). просто кошкомальчики с вполне человеческой анатомией.

#235655 2020-11-25 13:23:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вот и подъехала любимая фишечка - любовь нисхуя. В прошлой главе один другого едва мог выносить, и вдруг хоба - бросается закрывать собой :facepalm: какая проработанная история, какие сильные персонажи!

#235656 2020-11-25 13:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты нипанимаеш, он любил его всегда!!!11

#235657 2020-11-25 13:32:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты нипанимаеш, он любил его всегда!!!11

Да-да, эта консерва вскроется после, знаю. Прям вот как увидел обоссанного, вонючего и мерзкого, так и влюбился. Додонья прям вселяет в читателя оптимизм: будь ты самое мерзкое и распоследнее чмо без зачатков интеллекта, любовь настигнет и тебя, просто потому что.

#235658 2020-11-25 13:45:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прям вот как увидел обоссанного, вонючего и мерзкого, так и влюбился. Додонья прям вселяет в читателя оптимизм: будь ты самое мерзкое и распоследнее чмо без зачатков интеллекта, любовь настигнет и тебя, просто потому что.

Хе-хе, "все как в жизни: вы ведь тоже влюбляетесь в людей за нелепость, корявость, глупость и незнание")

#235659 2020-11-25 13:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, пару лет назад бросил смотреть сериал (когда додонья 1 место в топе потеряла), что вообще происходит? В днявке не пишет ничего, в аске не отвечает.

#235660 2020-11-25 14:50:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, пару лет назад бросил смотреть сериал (когда додонья 1 место в топе потеряла), что вообще происходит? В днявке не пишет ничего, в аске не отвечает.

Она в твиттере теперь в основном, и в инсте.
Пилит потихоньку старый косплей, завела новую кошку взамен Анфисы

#235661 2020-11-25 14:51:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читец, спасибо тебе за чтения! Но обозначь, плиз, экспозицию — что происходит-то? Цитаты вызывают больше вопросов, но ничего не проясняют.

Из чтений я понял, что эти два фурри-червепидора - напарники, и выполняют какие-то задания?

#235662 2020-11-25 15:19:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Читец, спасибо тебе за чтения! Но обозначь, плиз, экспозицию — что происходит-то? Цитаты вызывают больше вопросов, но ничего не проясняют.

Из чтений я понял, что эти два фурри-червепидора - напарники, и выполняют какие-то задания?

Взрывать мозг читателю,  например

#235663 2020-11-25 15:19:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пару лет назад бросил смотреть сериал (когда додонья 1 место в топе потеряла), что вообще происходит? В днявке не пишет ничего, в аске не отвечает.

Она в твиттере теперь в основном, и в инсте.
Пилит потихоньку старый косплей, завела новую кошку взамен Анфисы

Ясно, спасибо)

#235664 2020-11-25 15:22:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, скукотища, а кем она работает? Все на лесопилке?

#235665 2020-11-25 15:33:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо!
Не поверишь, но в 2011 Додо тоже была архаичной. :lol: Все эти любовки со свадебкой после изнасилования — начало 2000-х.

#235666 2020-11-25 21:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты герой!
Но можешь прояснить момент: эти вот герои, они оборотни или что? В моменте они выглядят как люди, как люди с элементами тела зверей, как фурри, как гигантские звери или вообще как?

#235667 2020-11-25 22:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец, ты герой!
Но можешь прояснить момент: эти вот герои, они оборотни или что? В моменте они выглядят как люди, как люди с элементами тела зверей, как фурри, как гигантские звери или вообще как?

спасибо! и... я сам не понимаю. судя по всему, все сразу. если судить по шапке и всяким метаморфозам, то это оборотни. если судить по всему прочитанному, то складывается впечатление, что это фурри. а на иллюстрациях вообще кошкомальчики какие-то. так что я не менее в заблуждении, чем ты :'D

Скрытый текст

#235668 2020-11-25 22:58:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кроме того, я читаю этот фанфик впервые, так сказать, в реальном времени, поэтому для меня самого каждая новая глава это тот еще сюрпрайзмазафака хдд

но я учту твои пожелания, насколько это возможно! постараюсь, по крайней мере.

А, вон оно как.

Спасибо, анончик  :friends:

#235669 2020-11-25 23:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я надеялся что в тексте будет про шесть сосков

#235670 2020-11-25 23:30:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не будет, анон. Це не кинково, не то, что секс с узлом. Вот он, думаю, будет (анон не читал, анон любит Рид900, но не от нашей Булечки, спасибо, унесите пудинг)
Апд.: нет, даже и того не будет, анон пробежал глазами текст и на всяк еще поиском по словам.

Отредактировано (2020-11-25 23:35:15)

#235671 2020-11-25 23:32:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

и раз уж я пришел, то добью-ка я чтения за один вечер, благо собаченьки относительно короткие. я все еще не понимаю, что мешает додонье указать "сборник драбблов" в тегах, ведь именно так эта штука и воспринимается - несвязанные общим сюжетом зарисовки по пейрингу. ну, ладно, кто я такой, чтобы указывать ее тысяному величеству :D

немного экспозиции: лос-мариуполес, недофурри-аушка. ричард и гэвин работают в полиции, ненавидят друг друга по законам фильмов про копов, но при этом (Я ТАК ПОНИМАЮ?????) сожительствуют.

в первой главе гэвин бегает босиком под дождем по грязи, стеклу и железу, мочит трусы, беспричинно бесится на рк, сучит ножками, а рк заматывает его в одеяло. после чего серебристый гевин бежит фоткать одеяло и подписывать это фото в стиле "А ВОТ МЫ С МОИМ МУЖЕМ СОСИСЯЙ" кхм, ладно, этого он не делает, но я бы не удивился, если бы.

во второй главе гевин срывает рк свидание со статисткой-кузиной, ведет себя как тупое быдло, угрожает всех порезать пирожковым ножом, жрет то ли зубную пасту "дракоша" то ли омлет, после чего они с 900 срываются в ночь и все обрывается на замесе для экшон сцены.

в третьей главе рк-900 попадает в больницу, гэвин пялится на его сиськи и ревнует к мимо-коннору. всю историю вокруг наших героев кружатся гандоны статисты всех мастей. есть претензия на химию между персонажами, развитие и даже связность, но в конечном счете больше всего похоже на обильную рвоту, которую додо выдает по частям.
кстати, забавно, я пока не встретил еще ни одной мудроженщины. прогресс ли это или регресс? да хрен его знает, это же фики додо.

итак, четвертая глава.

Скрытый текст

#235672 2020-11-25 23:49:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще вопрос на миллион: если по лору РК и Гэвин псы-оборотни, хули они когти выпускают?! Додо, эй, у собак не втяжные когти, это не кошки!

#235673 2020-11-26 01:28:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

итак, четвертая глава.

о господи, как будто бот всратослав писал  :facepalm: как оно вообще все одно с другим связано? Где сюжет? О чем этот фик? О нет, это глас вопиющего в пустыне...

#235674 2020-11-26 02:31:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону вот сейчас завидно: какого хуя Додо пишет эту срань, а ей арты рисуют? Тома, помнится, рисовала, Кония, кто автор артов на этот фик анон не знает, по стилю не опознал. Ну какого хуя? Ну это же дерьмо собачье! Где взять себе того, кто мне на мои тексты бесплатно рисовать будет, а?..

#235675 2020-11-26 02:40:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какого хуя Додо пишет эту срань, а ей арты рисуют?

Она участвовала в сборнике, там к каждому фику рисовали 2-3 арта. И в прошлых сборниках тоже был такой же принцип. Емнип, она в трёх уже была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума