Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#235526 2020-10-15 02:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, скажи, что ты пошутил.  :creepy:  Потому что если кто-то и впрямь _своё_ обнаженное фото может выложить в открытый доступ в интернете, то он полный кретин. Ну или модель жанра ню, но это не наш случай.

О наивное летнее дитя! Ты не в курсе про, например, нюдсочетверг, да? :lol:

#235527 2020-10-15 07:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что если кто-то и впрямь _своё_ обнаженное фото может выложить в открытый доступ в интернете, то он полный кретин. Ну или модель жанра ню, но это не наш случай.

Новое поколение спокойно обнажается.
Не рассчитывает, что когда-нибудь может стать скучной училкой или чиновницей и им за эти снимки может прилететь. =D

#235528 2020-10-15 09:02:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, скажи, что ты пошутил.  :creepy:  Потому что если кто-то и впрямь _своё_ обнаженное фото может выложить в открытый доступ в интернете, то он полный кретин. Ну или модель жанра ню, но это не наш случай.

Ни на секунду, в комментарии ей какая-то женщина сбрасывала фото из душа - https://twitter.com/Vodoleys/status/1312804541436436480

#235529 2020-10-15 09:16:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

*дошла до верхнего поста* О, Даша уже официально не курьер, раз себя от них отделяет?

#235530 2020-10-15 09:22:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ужасное, постыдное признание: я теперь хожу к додо вдвое чаще, чем раньше, но - только смотреть на мелкокота, он ужасно умилительный, особенно эта светлая полоса на носу.
А как поц она мне уже совсем неинтересна  :dontknow:

Как поц она подсдулась. Уныло перепиливать старый косплей и постить гифки с лесбами - это не еда. Вроде и Пацанов посмотрела, и "Камуфуфляж", но пока хобот уныло свисает.

#235531 2020-10-15 09:27:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не рассчитывает, что когда-нибудь может стать скучной училкой или чиновницей и им за эти снимки может прилететь.

Анон, ну вот у меня работа максимально далека от школы или госдолжностей, я при всем желании не смогу стать чиновником. Думаю, что у многих похожий расклад.

#235532 2020-10-15 10:00:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, скажи, что ты пошутил.  :creepy:  Потому что если кто-то и впрямь _своё_ обнаженное фото может выложить в открытый доступ в интернете, то он полный кретин. Ну или модель жанра ню, но это не наш случай.

+1 будто все забыли историю с юзером clever_elza.
Короче, решила наша дева выложить нюдс в нюдсочетверг, усадила свою маленькую писечку на маленький стульчик перед зеркалом, изогнулась покрасивше, сделала штук 10-20-100 самострелов и давай из них выбирать самый сэкси. И вдруг деву словно топором по темячку — вот есть у нее бойфренд Андрюха, допустим, лет через десять они поженятся, допустим, родится у них сына-свинина, подрастет свинина, начнется у него пубертат, будет он гуглить всякие сиси-писи, каааак найдет мамкины нюдсы, каааак подхватит Эдипов комплекс, и всё, пизда свинёнку. Сидит Эльза, рыдает.

Приходит Андрюха с работы, моет ручки, моет физиономию, потом уже идет целовать подружку и спрашивает, чо как Эльза? Эльза ему и рассказала чо как. Андрюха делает ку и хватается за голову — писееец, а если не дай б-г какой-нибудь ебанат типа Позднякова за что-то обидится на Эльзу — например за то, что Андрюха на 1/32 афроросиянин, а значит Эльза на 1/32 чернильница — сохранит ее нюдсы, дождется, когда у нее родится сына-свинина, отправит ему мамкины нюдсы, и кааак травмирует свинину! Андрюха сел рядом на маленький стульчик и заплакал.

Приходит с работы мамка Андрюхи, у которой молодая чета квартируется, моет руки, моет морду, идет обнимать молодых, спрашивает, чо приуныли, фелоу кидс? Фелоу кидс сказали, чо приуныли, мамка такая, да вы чо, вы чо, какие сыны, какие Поздняковы? Вот пойдешь ты, Эльза, работать училкой, ну мало ли как жизнь повернется — срежешь дреды, снимешь пирсинг, сведешь татухи, купишь диплом филолога в переходе. Начнут твои ученики гуглить твои аккаунты. Как увидят твои нюдсы, как расскажут своим мамкам, так и посадят тебя в тюрьму за педофилию и растление, а в тюрьме уже посадят тебя на банку сгущенки, а мой Андрюшенька с горя-то и повесится, и мы со стариком тоже долго не проживем — вот так один нюдс может убить четырех человек. 

Приходит батя, моет руки, моет морду, дезинфицирует горло водочкой. Спрашивает, почему семейство приуныло, неужели опять Нетфликс экранизирует всеми любимую книжную серию? Ему рассказали чо как, батя ржот, мол, совсем уже кукухой поехали, зумеры, пойдемте лучше пельмешей навернем и посмотрим "Беременна в 16".

Но нюдсы Эльза больше не выкладывала во избежание.

#235533 2020-10-15 10:38:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ну вот у меня работа максимально далека от школы или госдолжностей, я при всем желании не смогу стать чиновником. Думаю, что у многих похожий расклад.

Я лично не зарекаюсь, что когда-нибудь останусь без работы и пойду работать хоть продавщицей, хоть уборщицей. Но я рада, что столько человек так уверены в своем будущем. =D

#235534 2020-10-15 10:40:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ни на секунду, в комментарии ей какая-то женщина сбрасывала фото из душа - https://twitter.com/Vodoleys/status/1312804541436436480

Мне кажется, это просто противно. Даша ведет себя, как сальный мужик: "Девочки, покажите сисечки!" И ведь показывают.

#235535 2020-10-15 11:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, скажи, что ты пошутил.  :creepy:  Потому что если кто-то и впрямь _своё_ обнаженное фото может выложить в открытый доступ в интернете, то он полный кретин. Ну или модель жанра ню, но это не наш случай.

+1 будто все забыли историю с юзером clever_elza.

:lol: анооооон, ты прекрасен, бож :heart: :heart:

#235536 2020-10-15 11:05:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я лично не зарекаюсь, что когда-нибудь останусь без работы и пойду работать хоть продавщицей, хоть уборщицей. Но я рада, что столько человек так уверены в своем будущем.

От продавца и уборщицы лично я тоже не зарекаюсь  ;D Но чиновник и учитель - это не уборщица, там во втором случае как минимум педагогическое образование нужно, которого у меня нет, сравнение некорректно. Я не про зарекания, а про то, что все-таки не так много людей работают на каких-то публичных официальных должностях и тд, многие могут спокойно выкладывать что угодно, особенно не под реаловыми именем и фамилией

Отредактировано (2020-10-15 11:06:35)

#235537 2020-10-15 11:06:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пфф, я думал там реально сиськи во весь экран, а там просто обнаженная девушка в скромной позе дальним планом.
И радость у Додо ненастоящая какая-то, плитка ей больше понравилась  :lol:

#235538 2020-10-15 13:46:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

чето люди как-то сильно переоценивают важность голой сиськи в интернете, уже она и комплексы в детях через 10 лет разовьет, и должности тебя лишит, и ваще ггкп. как же выживают несчастные дети актрис, чьи сиськи показывают в голливудских фильмах на большом экране, интересно =D

#235539 2020-10-15 13:51:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дело не в голой сиське в интернете в отрыве от контекста. Дело в том, что хозяйке двух котеков, отбивалки для собственных ляжек и одеяльного гомункула под пост "покажите сиськи" выложили сиськи) Если эта интернет-магея работает, почему Шоэн в свое время не наклянчила на Ламборгини?)))

#235540 2020-10-15 14:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это магея котиков!

#235541 2020-10-15 14:13:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пфф, я думал там реально сиськи во весь экран, а там просто обнаженная девушка в скромной позе дальним планом.

ну да, такие фотки, где ни тела, ни лица, особо даже не пришьешь ни к каким "учительница фоткается голой в душе!!!" =D

#235542 2020-10-16 12:37:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

clever_elza

Крик  :lol:

#235543 2020-10-16 14:45:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я лично не зарекаюсь, что когда-нибудь останусь без работы и пойду работать хоть продавщицей, хоть уборщицей.

А уборщице-то чем те нюдсы повредят?

#235544 2020-10-16 14:49:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дело не в голой сиське в интернете в отрыве от контекста. Дело в том, что хозяйке двух котеков, отбивалки для собственных ляжек и одеяльного гомункула под пост "покажите сиськи" выложили сиськи)

А почему нет? Иногда, бывает, очень хочется сиськи выложить, очень уж хороши, грех такое от людей скрывать, а тут и повод ))

#235545 2020-10-16 16:37:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

такое от людей скрывать

Так то от людей :hmm:
Нюдсочетверг для такого есть.

#235546 2020-10-16 17:03:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему нет? Иногда, бывает, очень хочется сиськи выложить, очень уж хороши, грех такое от людей скрывать, а тут и повод ))

А почему не на пикабу, например? Там сиськолюбов больше, и они будут комментировать отнюдь не плитку в ванной. :troll:

#235547 2020-10-16 17:11:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, скажи, что ты пошутил.    Потому что если кто-то и впрямь _своё_ обнаженное фото может выложить в открытый доступ в интернете, то он полный кретин. Ну или модель жанра ню, но это не наш случай.

Ого, ещё есть люди, не знающие про нюдсочетверг

#235548 2020-10-16 17:50:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему не на пикабу, например? Там сиськолюбов больше, и они будут комментировать отнюдь не плитку в ванной.

Ну, не все на пикабу сидят. Кто где ходит - тот там и постит. Может, сиськовладелице интереснее на котов смотреть, а тут просто к случаю пришлось.

#235549 2020-10-17 10:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо позвали на подкаст как автора из зина по детройту, когда будет - пока непонятно.
https://vk.com/wall-192211029_2518

#235550 2020-10-27 20:08:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я с мороза, звиняйте, если что. А читения со старого форума пропали все? Родная сердцу "Запретная зона" всё?  :panic:

Отредактировано (2020-10-27 20:09:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума