Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#234101 2020-03-17 08:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

До детройтоанонов в срачной ветке наконец дошло, что додолейс будет писать в очередной ивент и начались выплясы любо-дорого.

#234102 2020-03-17 13:00:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну напишет она очередное УГ, делов-то. Проигнорируйте, да и всё. Писать никому, увы, нельзя запретить. Да и не то, чтоб все фики в фандоме так уж хороши, особенно в рид 900 цветут сомцесучки. Так что было б о чём срач разводить.

#234103 2020-03-17 13:44:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не быть Дасе десятитысячницей :sadcat:

#234104 2020-03-17 13:57:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До детройтоанонов в срачной ветке наконец дошло, что додолейс будет писать в очередной ивент и начались выплясы любо-дорого.

И что? Прискакал сразу наябедничать? Что с этими детройтоанонами не так?

#234105 2020-03-17 14:11:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Детройт токсик фандом со свякими фтнами, пускай Додо там  и сидит, пфе :hysterics:

#234106 2020-03-17 14:18:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Детройт токсик фандом со свякими фтнами, пускай Додо там  и сидит, пфе :hysterics:

Злой ты, анон. Там и тихих-мирных полно

#234107 2020-03-17 14:32:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне стало как-то похуй, в Детройте Дася или нет. Я так ее ждал на заре фандома, готовил тазик со льдом и корабль на Плутон, а она мало того, что только сейчас разродилась фикалией, так это еще и самая безбожно унылая поебень на моей памяти. Персонажи все еще червепидоры, но уже без огонька, без воображения. Вроде, в каноне такой простор для членовредительства и манямбы, но Додо это как будто больше не интересно, а нормально писать она так и не научилась. Вон даже чтец эту парашу не может осилить.(

#234108 2020-03-17 14:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

фублядь зашел к додо в твиттер как в блевотину окунулся

Кусалочка@Vodoleys
Девочки, желаю быть нежными... хоть раз в году, блядь, а то как собаки бешанные.

Шучу. Желаю нам всем, конечно же, деняк. Не забывайте регулярно проверять сиси и делайте по возможности прививку от ВПЧ.

Кусалочка@Vodoleys
Купила яркие радужные весенние калоши.
Папа с мамой: А ТЫ ЗНАЕШ ШО ЭТО СИМВОЛ ЛГБТ ВДРУГ ПРО ТИБЯ ПАДУМАЮТ ШО ТЫ ЭТО САМОЕ?!

Когда-нибудь, возможно на пенсии, у меня будет время подходить ко всем и спрашивать - ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ШО Я ЭТО САМОЕ? НЕТ?
Я слишком занята для хуйни %((

.... в том числе траханьем своим подруг.

Кусалочка@Vodoleys
Из личных побед: хлопнула по жопе самую красивую девоньку в команде (та, что из Краснодара)
Из личных поражений: получила от Хомич шлемом в бедро (не за распускание рук, просто Хом убивашка)

Мораль: если я прямо щас приеду домой и не поем - ин совьет раша we eat people!!

ну и

Кусалочка@Vodoleys
6 мар.
Ровно 5 лет назад я вышла замуж за чувака, с которым однажды познакомилась в Wow. Сегодня у нас, - как иронично!, - деревянная свадьба.
Мы, по-прежнему, женаты и счастливы.
Такие дела.

Для тех, кто в теме.
Мы собрали ему Темную Скорбь в актуале, и я отдала весь личный древнейший саронит и почти весь голд на этот сраный топор. После такого Ник должен был если не жениться, то хотя бы приехать и трахнуть одинокую Дашу! Но он еще и женился.
Слава Королю-Личу!

#234109 2020-03-17 14:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

До всегда и везде писала ради хайпа. Не интересны ей самой ни артуры, ни дырыки, ни мультяшки, ни андроиды. Но пока за ней бегала толпа хомячков, у нее был профит и стимул имитировать горение. А сейчас что? Дайри заглохли, а в твиттере и на фигбуге таких, как она, пучок за пятачок, хомячки разбежались. Все труднее изображать интерес.

#234110 2020-03-17 15:22:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

.... в том числе траханьем своим подруг.

Может, она что-то другое под этим понимает? Типа как Люциус трахнул вазу? Трахнуть по жопе?.. *умирающая последней надежда*
Параллельно пиздить про свой щясливый брак и траханье подруг - ... на одобрение какой аудитории она рассчитывает? Муж-груш представляется как сексуально несостоятельный и неспособный удовлетворить одну эту женщину?

#234111 2020-03-17 15:36:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём что про мужмужа, что про подруг пишет так, что в них не веришь :heh:

#234112 2020-03-17 15:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И что? Прискакал сразу наябедничать? Что с этими детройтоанонами не так?

Анон, тебе как, нормально? Тема Додоньи - новость о Додонье.
Потушись, родной.

#234113 2020-03-17 15:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Муж-груш представляется как сексуально несостоятельный и неспособный удовлетворить одну эту женщину?

Даша писала, что "лесбийские обнимахи' — это несчитово, а муж с восторгом выслушивает дашины рассказы о ее похождениях.

#234114 2020-03-17 16:15:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я слишком занята для хуйни %((
.... в том числе траханьем своим подруг.

Подруги-то в курсе, что ты их трахаешь?

Из личных побед: хлопнула по жопе самую красивую девоньку в команде (та, что из Краснодара)
Из личных поражений: получила от Хомич шлемом в бедро (не за распускание рук, просто Хом убивашка)

Хомич надоело смотреть, как ты хлопаешь людей по жопе, и она решила вмешаться, Дось.

#234115 2020-03-17 16:28:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Муж-груш представляется как сексуально несостоятельный и неспособный удовлетворить одну эту женщину?

Даша писала, что "лесбийские обнимахи' — это несчитово, а муж с восторгом выслушивает дашины рассказы о ее похождениях.

Так-то да, но стороны картина маслом - мужик не удовлетворяет, приходится налево.  :dontknow:

#234116 2020-03-17 16:30:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так-то да, но стороны картина маслом -

Скорее похотливая бабень, которая не упустит пожамкать и попускать слюни на кого угодно.  :facepalm: Как же это всрато, а.

#234117 2020-03-17 16:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скорее похотливая бабень, которая не упустит пожамкать и попускать слюни на кого угодно.  :facepalm: Как же это всрато, а.

Некоторые это называют "тактильный человек". Анона такие тактильные очень напрягали всегда, но кому-то нравится.

#234118 2020-03-17 16:32:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если предположить, что Сосиса живой, то, может, у них типа свободный брак, каждый трахается с кем хочет.

#234119 2020-03-17 16:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые это называют "тактильный человек". Анона такие тактильные очень напрягали всегда, но кому-то нравится.

С тактильными анон работал, они и правда не очень осознают личные границы. Но тактильный обычно просто не придает этому значения. У Доси наоборот, не тактильность, а уиии, сочных девок полапать, и слюна до пола.

#234120 2020-03-17 16:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Адекватные тактильные люди осознают эту свою черту и личные границы другого человека. У меня есть друг, он прям кинестетик до мозга костей, но понимает, что другим это может быть неловко и неприятно, потому всегда спрашивает словами через рот. И лезет с поглажками и обнимашками только к тем, про кого знает, что им такое норм. У него нет сексуальной истерии «аааа сиськи письки жопа», он не стремится хватать за интимные места. Я замечал, для него погладить по спине, обнять, перебирать волосы - норм, но не лезть в трусы или в декольте, хлопнуть по жопе или пытаться засосать.

#234121 2020-03-17 17:20:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые это называют "тактильный человек".

Тактильные люди не по жопе хлопают, а аккуратно трогают за плечи, за руки и т.п. Воспитанные еще и спрашивают или, по крайней мере, чувствуют, когда человек напрягается...
Но тут я сильно подозреваю, что Додо обдодонивает какие-то игровые моменты, которые, если они вообще были, ее сокомандницы (или противницы?) не расценивают как "хлопнула по жопе" и проч.

#234122 2020-03-17 19:23:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если предположить, что Сосиса живой, то, может, у них типа свободный брак, каждый трахается с кем хочет.

Нет. Даша писала, что Сосиса больше ни с кем не трахается и она — тоже (с мужиками, женщины не считаются).

Отредактировано (2020-03-17 19:23:55)

#234123 2020-03-17 19:30:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы собрали ему Темную Скорбь в актуале

...на пиратке с полутора инвалидами  :blabla: Што, Дась, больше не паравозят в рейды, нету достижений поновее? Прям как Вован с его "я выступал в зале на 1000 человек!!!1", а на выходе там любительская постановка один-единственный раз. Все поцики одинаковы.

#234124 2020-03-17 19:58:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она — тоже (с мужиками, женщины не считаются)

:wall: Да и вообще женщины с женщинами это все не по серьезке, да, Даш? Это игрушечки, пока настоящего сомца не нашли.

#234125 2020-03-17 20:11:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет. Даша писала, что Сосиса больше ни с кем не трахается и она — тоже (с мужиками, женщины не считаются).

Какая прелесть!

Твит про "трахаю подруг", может, написан, поскольку никаких подруг не осталось и они не прочтут  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума