Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#234026 2020-03-03 10:55:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подозреваю, на самом деле она 24/7 думает про сиропчики.

Хорошо б, если так, но, боюсь, она реально настолько тупая, что может думать только про еблю.

#234027 2020-03-03 13:24:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даше ебля, подозреваю, нужна как мне снегоочиститель, просто она типикл дитя 90-х, когда грянула сексуальная революция и ебля ебелька РАЗВРАТ было модно, круто, взросло и хайпово.

#234028 2020-03-03 13:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Перешёл по ссылке а Твиттер говорит мне про этот бабушатник вот что «Следующие медиафайлы могут содержать материалы деликатного характера». ;D

#234029 2020-03-03 13:33:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Перешёл по ссылке а Твиттер говорит мне про этот бабушатник вот что «Следующие медиафайлы могут содержать материалы деликатного характера». ;D

Гламурный твитор решил, что бабушатники - это шок-контент хд

#234030 2020-03-03 13:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася может начинать гордиться своей дерзкорезкостью)))

#234031 2020-03-03 13:43:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Орнул со знатока народных традиций.

Блин, как меня крипует сжигание антропоморфного чучела на Масленицу, это такая дичь и жуть, и совсем не весело.
... вы ж понимаете, что, скорее всего, когда трава была зеленей, сжигали-то вовсе не чучело?

#234032 2020-03-03 14:05:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Орнул со знатока народных традиций.

Блин, как меня крипует сжигание антропоморфного чучела на Масленицу, это такая дичь и жуть, и совсем не весело.
... вы ж понимаете, что, скорее всего, когда трава была зеленей, сжигали-то вовсе не чучело?

Щас лицо разбила фейспалмом себе, ъуъ :facepalm:

#234033 2020-03-03 14:24:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Перешёл по ссылке а Твиттер говорит мне про этот бабушатник вот что «Следующие медиафайлы могут содержать материалы деликатного характера». ;D

По-моему, Додо просто использует его как кат для картинок

#234034 2020-03-04 16:06:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

у меня скромный вопрос. вот она живет в этом разъебанном хруще стопицот лет. работает на лесопилке и получает донаты. ей норм сей срач? потому что за то время обитания можно было хоть немного облагородить интерьеры которые твитор посчитал контентом для взрослых. я никогда не поверю что бабуля лэндлорд запретила реновации а двух котов и сосису нет

#234035 2020-03-04 18:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

а какой потенциал для "облагораживания" ты там видишь и что понимаешь под вопросом, анон? убрать ковры? так может там полы холодные. поменять мебель, купить новые стулья, занавески другие? ну так на это надо деняк, а этот ресурс у сабжа никогда не отличался растяжимостью. вон кровать-"подиум" сделала себе новую и слава богам.

#234036 2020-03-04 18:28:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эм, а что с комнатой не так? Жить в ней можно, выглядит не засранной; да, небольшой бардак, но он у каждого второго работающего человека есть. С голодухи мышей ебёте уже.

#234037 2020-03-04 18:51:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она и в хате в Мариуполе ничем подобным не занималась. Там ремонт годами шел и так и похер. Я думаю, это просто не главное для нее. Все для жизни есть и норм. Подиум вангану, что кто-то отдал. Он на стадии собирательства выглядел дико всрато. Словно кучу нерелевантной фанеры с лесопилки (по факту так вроде и было), собрали, а на нее сверху положили отданный поюзанный двухспальный матрас.

Анон пишет:

Эм, а что с комнатой не так?

Анон имел ввиду наверно то, что ремонт старый и не современный.

#234038 2020-03-04 19:23:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а какой потенциал для "облагораживания" ты там видишь и что понимаешь под вопросом, анон? убрать ковры? так может там полы холодные. поменять мебель, купить новые стулья, занавески другие? ну так на это надо деняк, а этот ресурс у сабжа никогда не отличался растяжимостью. вон кровать-"подиум" сделала себе новую и слава богам.

я имел в виду совковость пофиксить, убрать вот эту душную нотку начала девяностых. не обязательно ремонт прям в хардкорном понимании этого слова, особенно когда бабок нет, просто опрятность и свежесть. вообще очень полезный лайфхак для всех, кто живет/снимает подобные хаты, одно слово - бохо. или сканди. даже ковер можно оставить и все эти серванты. выглядит в итоге заебись. дьявол в деталях. чтобы эта стремная берлога заиграла новыми красками, достаточно подвигать мебель, выбросить хлам, сменить карниз, повесить новые шторки и расставить везде цветочки, которые она там разводила. цена вопроса из икеи: карниз рублей 300, тюль 300, шторы 1300, итого 2000 рублей. если уже совсем увлечься - покраска стен. обои сорвать к хуям и просто выкрасить все в белый. краска дешевая, эксперт 9 кг вообще че-то смешные деньги стоит. плюс у нее там классный ретро паркет, все будет круто вместе смотреться. основная проблема - это отсутствие желания этим заморачиваться, а додо походу и в сраче норм. я просто пиздец домовитый и ебанутый на этой теме, мне везде хочется наводить уют и красоту даже при максимально низком бюджете, и я искренне недоумеваю, когда люди предпочитают обитать в срачах, потому что нет денег на "нормальный ремонт"

#234039 2020-03-04 19:58:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ковры очень плохой выбор для человека, у которого нет стопицот часов в сутки на уборку. Они собирают чудовищное количество пыли, особенно такие совковые. Это даже не вопрос красоты, завешенная коврами небольшая комната быстро становится душной и грязной, если ее не пидорасить каждые два-три дня.

#234040 2020-03-04 20:04:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ты так смачно расписываешь, что я аж записал лайфхак. =D Хотя, имхо, перестановка мебели тут не поможет: она какая-то совершенно бестолковая и тупо занимает куда больше места, чем нужно.
Но, думаю, Дася все-таки снимает у бабки комнату и выкидывать хлам или красить стены ей не позволят. Блин, вот не люблю модный приговор в треде, но фотки бабушатника делают мне больно. Пиздец неуютная хата, даже начинаю Додо сочувствовать в такие моменты.

#234041 2020-03-04 20:32:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ковры очень плохой выбор для человека, у которого нет стопицот часов в сутки на уборку. Они собирают чудовищное количество пыли, особенно такие совковые. Это даже не вопрос красоты, завешенная коврами небольшая комната быстро становится душной и грязной, если ее не пидорасить каждые два-три дня.

у меня ковер с длинным ворсом, забыл как это говно называется, шэбби, шубби. вот это реально пизда засада, потому что вся шерсть моего кота - в этом ковре. а кот фанат ковра, он постоянно по нему ползает на брюхе. каждое воскресенье хуярю пылесосом и щеткой собираю шерсть. тяжко, но хули делать. у додонерис совковый ковер, это значит, что если не лить на него ссанину/блевотину и прочие жидкости - достаточно тоже раз в неделю пылесосом пройтись. если совсем окр и жажда чистоты, то сверни рулоном, вынеси на улку и похлопай, зимой еще снежком можно протереть.

Анон пишет:

Анон, ты так смачно расписываешь, что я аж записал лайфхак. =D Хотя, имхо, перестановка мебели тут не поможет: она какая-то совершенно бестолковая и тупо занимает куда больше места, чем нужно.
Но, думаю, Дася все-таки снимает у бабки комнату и выкидывать хлам или красить стены ей не позволят. Блин, вот не люблю модный приговор в треде, но фотки бабушатника делают мне больно. Пиздец неуютная хата, даже начинаю Додо сочувствовать в такие моменты.

запиши, анон, а еще лучше сходи на питерест и напиши в строке поиска boho living room и запали фоточки. вся мебель середины прошлого века, которая есть у 70% людей в стране, - это идеальная основа для бохо. покрасить стены и повесить новые шторки, и заебись. еще лайфхак - все рамки на стену. вообще все что можно налепить на стену - надо лепить на стену. и декор и место на полу освободится. и еще - расения все делают лучше, даже самый всратый интерьер. по поводу комнаты у бабки. мне кажется, даже самую консервативную можно уломать, типа ой щас как будет чистенько и уютно, все плюсы выкатить и предложить часть хлама впарить через авито (еще кстати один лайфхак - не надо стрематься че-то на авито брать, там часто очень годные вещи для дома и мебель по копеечным ценам или дадом). с продажи хлама - дополнительный доход бабке. какая бабка не любит дополнительный доход? без спроса естественно не надо ниче делать, но я вообще очень редко встречал лэндлордов, которые прям агрессивно против любого ремонта. очень часто они только за и даже в счет аренды согласны его делать.

#234042 2020-03-04 20:32:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

одно слово - бохо

Это очень сложный стиль. Для него нужен вкус. У Додо вкуса нет. Чтобы сделать сканди надо так то дохуя заморочиться. И совковая мебель со шторами из Икеи не заиграет новыми красками. Это будет все та же проссаная хата, только с новыми шторами, которые будут смотреться как хуй на детском празднике. Так что ты тоже тот еще эксперт хуевый *еще один домовитый анон*. Вот кухонный гарнитур, например покрасить можно, если заморочиться. А красить бумажные совковые обои тот еще аттракцион.

Анон пишет:

Ковры очень плохой выбор для человека, у которого нет стопицот часов в сутки на уборку.

Ковры отлично собирают и центролизуют шерсть от животных. Без них просто перекати-поле. Пылесос решает эту проблему легко  ;D  Ну и на втором этаже хруща реально холодно, к тому же под ними магазин вроде на первом. Плюс шумоизоляция у совковых ковров хорошая.
Алсо, я не догоняю зашто опять пинают за интерьеры, когда она никогда не высиралась по этому поводу. "Подиумом" своим хвастала и гордилась, ну ей аноны справедливо хуев в панамку и наложили. А в остальном то что?
В квартире в Марике ей Сорокин дохуя лет розетку не мог починить, которая там искрила и хуила. И всем похуй и норм. С чего сейчас то в ней домовитость вдруг появилась бы? Аа они еще с Сорокиным обои все никак поклеить не могли. И к ней часто ремонтные работы приходил делать отец. Я б ваще там охуела. Живет здоровый кабан в халявной хате - пусть делает ремонт, но нет.

#234043 2020-03-04 21:00:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть люди, которым нравится "совковый" ремонт. ) Додо же дрочит на совок, так, может, и от бабушатника своего балдеет.

#234044 2020-03-04 21:25:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это очень сложный стиль. Для него нужен вкус. У Додо вкуса нет. Чтобы сделать сканди надо так то дохуя заморочиться. И совковая мебель со шторами из Икеи не заиграет новыми красками. Это будет все та же проссаная хата, только с новыми шторами, которые будут смотреться как хуй на детском празднике. Так что ты тоже тот еще эксперт хуевый *еще один домовитый анон*. Вот кухонный гарнитур, например покрасить можно, если заморочиться. А красить бумажные совковые обои тот еще аттракцион.

красить совковые обои? Оо анон, ты хоть раз в своей жизни ремонт делал? я сказал, обои нахуй сорвать, а потом красить. ни один здоровый человек не будет красить бумажные совковые обои. это во-первых. во-вторых, я считаю, что ты неправ насчет совковой мебели, особенно если она из какой-нибудь югославии или беларуси. если мебель в говняном состоянии - шлифуешь, лакируешь, меняешь фурнитуру. в бохо нет ничего сложного, если не умеешь в декор - бери пикчи с пинтереста и копируй. если ты прям противник бохо, то выбирай сканди, моноцветный интерьер с палеткой максимум из 2-3 цветов. как и кухонный гарнитур, покрасить можно любую другую мебель, и даже совковую, наждачка и праймер тебе в помощь. самое главное - выкинуть хлам и вот эти уебищные пластиковые этажерки. и в-третьих, не нужно обзываться. я тебе хуи в панаму не совал, веди себя прилично блядь

#234045 2020-03-04 21:40:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я сказал, обои нахуй сорвать, а потом красить.

Ааа чото пропустил этот момент. Ну я вангую, что стены там сказка. И их поди ровнять-шпаклевать надо. Но все что ты пишешь это реально очень долго и заморочно. Додо у нас мастер по кривым фитюлькам, а не в шкурении. А ну и мастерица плетения косиц из ножек табурета  =D
Я внезапно очень захотел, чтобы Додо ударилась в еба-дизайн. Вот представляю как бы мы весело покушали. Глядишь, и Вождя бы догнала и перегнала. И с высоты возвращенного ХС первенства еще б и плюнула в Вову  :yeah:

#234046 2020-03-04 22:05:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

я сказал, обои нахуй сорвать, а потом красить.

Ааа чото пропустил этот момент. Ну я вангую, что стены там сказка. И их поди ровнять-шпаклевать надо. Но все что ты пишешь это реально очень долго и заморочно. Додо у нас мастер по кривым фитюлькам, а не в шкурении. А ну и мастерица плетения косиц из ножек табурета  =D
Я внезапно очень захотел, чтобы Додо ударилась в еба-дизайн. Вот представляю как бы мы весело покушали. Глядишь, и Вождя бы догнала и перегнала. И с высоты возвращенного ХС первенства еще б и плюнула в Вову  :yeah:

мне казалось она наоборот должна быть прямо пиздец рукастой в том плане сколько она этот свой костюм из линолеума пидорила шлемы какие то там колотила из пупырки пупырки вырезала крылья какие то наколенники сандали красила. опыта ж дохуя. неужели она не сможет покрасить стену валиком? както раз меня кореш попросил помочь ему на хате сделать ремонт. там был оч типичный хрущ. мы содрали обои и просто наждачкой затерли неровности и куски облупившейся штукатурки. кореш был нищеброд и бабла хватило только на краску с два слоя так что мы намотали тряпку на вешалку вешалку на лентяйку и сделали самопальный фактурный валик. в итоге эффект неожиданно получился очень крутой. мне кажется додо с ее косплеерским прошлым без проблем справится с такой хуйней как ремонт. тут самое важное начать и очень быстро закончить иначе потом станет лень. хорошо если сосо все же существует. он мог бы ей помочь.

вообще конечно ты меня расстроил я теперь не могу думать ни о чем кроме шоу квартирный додос

#234047 2020-03-04 22:06:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне кажется додо с ее косплеерским прошлым без проблем справится с такой хуйней как ремонт

Анон, ты ж видел ее косплей :lol: Разве что действительно, "квартирный додос".

#234048 2020-03-04 22:12:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она наоборот должна быть прямо пиздец рукастой

Анончик, ты темой не промахнулся)? Додо не то что не рукастая, она еще и на редкость пиздоглаза. Я даже не сомневаюсь, что непочитав эту тему она очень удивлена, чем анонам не нравится бабушатник и к чему вот эти все советы, она его наоборот сфотала, мол, смотрите, какое у меня крутое жилье.

#234049 2020-03-04 23:20:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты ж видел ее косплей :lol: Разве что действительно, "квартирный додос".

ну......да :troll: просто не знаю я просто думал типа когда постоянно чето колотишь красишь все равно навыки какие никакие приобретаешь

Анон пишет:

Анончик, ты темой не промахнулся)? Додо не то что не рукастая, она еще и на редкость пиздоглаза. Я даже не сомневаюсь, что непочитав эту тему она очень удивлена, чем анонам не нравится бабушатник и к чему вот эти все советы, она его наоборот сфотала, мол, смотрите, какое у меня крутое жилье.

ну вот тут уже сложнее. пушто если человеку реально нормально жить в бабушатнике и нравится все разносортное ни к чему не подходящее цыганских оттенков и отодранный кусман обоев и шторка болтающаяся на двух крючках и пустой центр комнаты как блядь для плясок каких то или домашних занятий калланетиком - вопрос сразу снимается. у меня вот мать такая. ей нравится безвкусное постсовковое говно с несочетающимися цветами и чтоб дорохо бохато. это не лечится, и тут сколько ни говори, мол, попробуй сделать ремонт, хату освежить и все такое, человеку похеру. еще надо чтоб по углам было навалено кучами барахло всякое, шмотье грибами со стульев свисало, какие то бумажки валялись, пылесборники статуэтки коробки из-под хуй знает чего...........бррр

#234050 2020-03-04 23:23:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и пустой центр комнаты как блядь для плясок каких то или домашних занятий калланетиком

однако оригинальная претензия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума