Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233851 2020-02-04 23:40:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ненене, если ты хочешь Оменсы, то не отказывай себе в удовольствии.

Я как раз не хочу, потому что читения превратятся в неадекватный монолог о том, как Додолей залапал грязными руками Великое, и читать вам это будет уныло :D

#233852 2020-02-04 23:45:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-чтец, а это ты читал фик по рурэпу, где кашляли цветами? Мне очень зашло.

#233853 2020-02-04 23:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Видимо, правда попробую сейчас зачесть фикло с бессмысленно итальянским названием (хотя от мысли о 120 страницах этого говна мне дурнеет)

Бананы для нашего фэндома никогда не будут прежними...  :pink:

#233854 2020-02-04 23:58:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

▲подробности

:bang:

Да именно, ну и ебанашка. Нет, конечно лет в 45-50 рожать действительно не стоит, но 30???

#233855 2020-02-05 12:57:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-чтец, а это ты читал фик по рурэпу, где кашляли цветами? Мне очень зашло.

Проверил, не я (хотя мне казалось, что я угорал над страшными и недоступными для такси Текстильщиками). Но к чему ворошить старое, вот новые читения, надеюсь, тебе понравится!

Итак, фанфик по Детройту под названием "Il buono, il brutto, il cattivo", то есть ОТСЫЛОЧКА к "Хороший, плохой, злой". Главные герои — три хуман!Коннора от модели RK-800 до модели RK-900 и их андроид!ебари в лицах Гэвина, Хэнка и капитана Аллена. Кто из этих мудаков хороший, кто плохой, а кто злой — науке неизвестно, потому что все шесть ебланов абсолютно неотличимые друг от друга идиоты, как, впрочем, и всегда в фанфиках Додо.

Скрытый текст

#233856 2020-02-05 13:10:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Горящий чтец

Я уже предвкушаю что дальше, чтец! Спасибо!

#233857 2020-02-05 13:36:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец, я ждал тебя, как золотая томная еврейская сучка ждёт своего вонючего могучего сомца.

Анон пишет:

Итак, фанфик по Детройту под названием "Il buono, il brutto, il cattivo", то есть ОТСЫЛОЧКА к "Хороший, плохой, злой".

Забавно, что "Хороший, плохой, злой" у Даши уже был, это, емнип, пьетроганы про Обосромаху. Можно вообще каждый свой фик называть "хороший, плохой, злой", в зависимости от региона, например, по глютикам "Dobry, zły i brzydki", всё равно по смыслу это будет только "Червепидор, червепидор, червепидор".
Спасибо за чтения, никогда не думал, что напишу это в додотреде, но Доха пиздец деградировала по сравнению с предыдущими текстами. Это настолько плохо, настолько мойпервыйфанфик, настолько бестолково и тупо, что я в ахуе, насколько у дна нет дна. То ли я отвыкла от Дохи, хз. Но я что-то как-то...

#233858 2020-02-05 14:09:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я уже предвкушаю что дальше, чтец! Спасибо!

Ты, главное, печень береги, анончик!

Анон пишет:

Забавно, что "Хороший, плохой, злой" у Даши уже был, это, емнип, пьетроганы про Обосромаху. Можно вообще каждый свой фик называть "хороший, плохой, злой", в зависимости от региона, например, по глютикам "Dobry, zły i brzydki", всё равно по смыслу это будет только "Червепидор, червепидор, червепидор".

Ах вот откуда я смутно помню, что это у нее уже было. Вообще мечтаю о фанфике по Ведьмаку от Додо по одному пейрингу, но сохраню таинственность, а то она опять начнет томно намекать на донат.

Анон пишет:

Доха пиздец деградировала по сравнению с предыдущими текстами. Это настолько плохо, настолько мойпервыйфанфик, настолько бестолково и тупо, что я в ахуе, насколько у дна нет дна. То ли я отвыкла от Дохи, хз. Но я что-то как-то...

Я бы не сказал, что она прямо деградировала. Скорее, она просто вылизала (вероятно, силами Гельветики, которая стоит у нее в соавторах?) свои фичочки и перестала везде ебашить одну и ту же модель сомца-арбузера (вон, этот сомец аж о стоп-слове печется, небывалое событие для Були с ее "стоп-слова это не БДСМ а какая-то хуйня не для дерзкочик"), в результате чего бодрое говно превратилось в унылое говно. Мы ее читали заради перегнутых сучек, круглых полянок с углами, всратых сравнений, мерзких мудаков и торчащих отовсюду мариупольских ушей, а теперь все, чем нас кормят — унылым месивом из одних и тех же сношающихся картонок без всякого сюжета и задора.
Додо! Выгони свою альфа-команду или что там у тебя спустя год! Твои активы падают все ниже, Додо!

#233859 2020-02-05 14:28:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

этот сомец аж о стоп-слове печется

Погоди, он еще насомцует на все деньги, сюк, их там всех стрелять надо.

Анон пишет:

мерзких мудаков и торчащих отовсюду мариупольских ушей

Этого в пописе хватает!
Но вообще да, из всего что она последнего настучала хоботом - это единственный фик, с которого можно хоть как-то погореть. Остальное ещё унылее.

#233860 2020-02-05 14:29:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не забываем Имса с двумя хуями!  :yeah:

#233861 2020-02-05 14:35:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оооо, читения :heart: вернём треду былую славу :lenin: взблымнем, собратья!

Отредактировано (2020-02-05 14:35:27)

#233862 2020-02-05 15:02:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Итак, фанфик по Детройту под названием "Il buono, il brutto, il cattivo"

Серьезно, я боялась читать это в оригинале, ну вдруг понравится, идея вроде неплохая, но нет. Все в порядке, это по-прежнему Даша. Только теперь это Даша, которая сунула хобот в мой любимых фандом, а значит, будет втройне веселее  :sacrasm:

#233863 2020-02-05 15:30:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец! Твои чтения восхитительны!
А вот фик пока никакой — не говно, просто унылота беспомощная. Анон бы просто мимо глаз пропустил. Но анон предвкушает дальнейший угар.
Коньяку и сил продолжать чтения, горящий!

Отредактировано (2020-02-05 15:36:37)

#233864 2020-02-05 15:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это настолько плохо, настолько мойпервыйфанфик, настолько бестолково и тупо, что я в ахуе, насколько у дна нет дна. То ли я отвыкла от Дохи, хз. Но я что-то как-то.

Подписываю кровью. Блин, даже в чтениях эти говноцитаты видеть больно.

Чтец, спасибо! :heart: :heart: не спейся там, ты нам нужен!

#233865 2020-02-05 18:29:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец!  :rainbow:
Соглашусь с другими анонами: вылизывание фикалий и попытки в добровольность лишили Додо былого шарма. Раньше эта хуерга бывала смешной, задорной или жопоподрывательной, а теперь стала просто унылой и блевотной.( Помню, аноны сами себе придумывали обдодо по Детройту — выходило куда забавней, прямо в духе золотой классики треда.

#233866 2020-02-05 19:45:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец, спасибо за труд! как же я скучала по чтениям  :sadcat:

#233867 2020-02-05 19:49:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Соглашусь с другими анонами: вылизывание фикалий и попытки в добровольность лишили Додо былого шарма

Скорей выглядят неестественно и глупо, как будто Доха пишет свою пародию на фики с нормальными отношениями, высмеивая саму идею об этом. Ну как мы когда-то писали обдодо, где доводили сомцесучные отношения до абсурда, тут что-то в том же духе, только не смешно.

#233868 2020-02-05 19:58:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как мы когда-то писали обдодо, где доводили сомцесучные отношения до абсурда,

Ученики превзошли учителя. Хорошо, что мы не ситхи =D

#233869 2020-02-06 02:28:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

как бы Коннор ни прихорашивался, стараясь застегнуть все пуговки ровно

Пуговки, бля. На полицейской форме. А еще погончики и пистолетик.

#233870 2020-02-06 02:37:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пуговки, бля. На полицейской форме. А еще погончики и пистолетик.

...у мальчика-солдатика, ветеранчика войнушечки, ростом шесть футиков с херчиком, тридцати годиков от роду.

#233871 2020-02-06 04:43:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

С днем рождения, Даша!

Никто тебя не любит так, как аноны.

#233872 2020-02-06 04:48:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

С красивым числом 33!  :heart2:

#233873 2020-02-06 04:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

С др, пдр :lol:

С любовью, анон

#233874 2020-02-06 05:22:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец, спасибо!   не спейся там, ты нам нужен!

Спиться мне не грозит, до зарплаты еще нужно дожить, а алкоголь уже кончился!

Анон пишет:

...у мальчика-солдатика, ветеранчика войнушечки, ростом шесть футиков с херчиком, тридцати годиков от роду.

Ты верно уловил тон, анончик. Пока мы его не потеряли, заварим чайку и продолжим, к тому же, что вторая глава чуть менее унылая, чем первая. Есть где разойтись.

Скрытый текст

#233875 2020-02-06 08:13:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто немножко доброшу в финал второй главы

- Твою ма-а-ать, - простонал Ричард и кончил так бурно, что едва не свалился с кровати, не заметив, что съехал по скользкой простыне на самый край.

https://gfycat.com/ignorantcharmingazurevasesponge

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума