Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233101 2019-11-19 10:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да нет ничего криминального в Дасином твиттере, вы как будто с другой планеты, где все няши и пишут исключительно грамотные твиты о литературе, благотворительности и Каннском фестивале. Твиттер Додо абсолютно средний по палате с капаньем слюной на персонажей текущего фандомчика, хорни фантазиями на тему, хэдканончиками и типаироничным дерзкочикованием, та же Нарцисса намного более мерзкие вещи пишет и ничего, ей это абсолютно не мешает.

#233102 2019-11-19 10:34:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или такие же, как Даша, и не видят ничего плохого в её твиттах.

Скажу ужасное, но в половине случаев и я ничего ужасного не вижу. Даже когда аноны расскажут, почему Доха плохая в этом твите. Конечно, наверное потому что я такой же мудак как Доха  =D
Знаю дохрена людей, которые в реале или в личке окнорм, а твитере как будто горегубка покусала — визги, слизь и пламя из ануса по любому поводу. И непонятно, то ли человек сливает негатив в тви, а так нормальный, то ли его нормальность — маска, а в реальности он злодеус злей, который ненавидит твоего перса, твою отпшку, твой фанфик и тебя  =D

#233103 2019-11-19 10:39:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, нам бы, конечно, хотелось, чтобы говна в мире было поменьше, но так-то анонам довольно похуй на Дасину уникальность. Никто и не говорит, что она уникальна, так-то. Говорили ровно обратное: с ней общаются люди либо весьма небрезгливые, которым похуй с кем, либо родственные души. С самого начала. И уже не первый раз, а, наверное, стопицотый в этом треде.

#233104 2019-11-19 10:40:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лично меня удивляет, что аноны так отзываются о приятелях Додо, словно среди них по определению нормальных людей быть не может O_o

#233105 2019-11-19 10:47:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скажу ужасное, но в половине случаев и я ничего ужасного не вижу.

В половине я тоже, но, по мне, когда "ничего ужасного" - в половине твитов, а от второй половины хочется блевать в тазик... Ну такое)
И я не верю, что Дася ирл другая. В большой компании она, может, и ведет себя тихо и незаметно, но когда ты с ней вдвоем идешь кататься на коньках, к примеру, я просто не верю, что она из озабоченной уошки превращается в адекватную няшу с разговорами о литературе.

#233106 2019-11-19 10:51:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хз, о чем с ней вообще общаться, кстати. Большинство фандомных с хэдканончиками, хорни твитами и слюной на любимок хоть знают об этих любимках, о каноне и фандоме хоть что-нибудь (как правило, дохуя). А Дася?

То, что Дася мерзкая, это половина проблемы. Вторая половина - она ж тупая как пробка, без каких-либо интересов и достижений в жизни. Она даже о ебле, на которой повернута, знает примерно нихера.

Отредактировано (2019-11-19 10:55:11)

#233107 2019-11-19 10:55:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут один из анонов выше правильно заметил, что твиттер Доды относительный пиздец только в том случае, если читать его через призму холиварки. Человек со стороны вообще не поймёт, что такого в том, что Дода вдруг скажет, что наебенилась. Или что она в тренажерном зале занимается, например. А Холиварка помнит и при непьющую, и про шоколадную жопу, и про то, каким же испытаниям подвергалась Дода, сходив аж один раз посидеть в зале, где вокруг были мерзкие женщины, сгоняющие граммулечки жира и очень ущемляющиеся этим Додочку.

#233108 2019-11-19 10:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хз, о чем с ней вообще общаться, кстати

Ну, может, срать ей на уши своими хэдканонами, в надежде, что она по ним напишет?
А так тоже хз

#233109 2019-11-19 11:01:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, может, срать ей на уши своими хэдканонами, в надежде, что она по ним напишет?

Если она, как аноны вчера писали, тихая мышка, которая будет слушать тебя с большими влюблёнными глазами, то кому-то и этого достаточно, если человеку мало друзей, которые разделяют его интересы или их нет вообще. А если Доха ещё и напишет по накуру, вообще прекрасно. Разумеется, если человеку окнорм её творчество, но раз срёт в уши накурами, то наверное таки норм.

#233110 2019-11-19 11:09:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тихая мышка, которая будет слушать тебя с большими влюблёнными глазами, то кому-то и этого достаточно

Ну такое. Я б крипанулся)

#233111 2019-11-19 11:12:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тихая мышка, которая будет слушать тебя с большими влюблёнными глазами

Не верю) Вот про слушать и влюбленные глаза - не-ве-рю.

#233112 2019-11-19 11:39:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеюсь, вы шутите про накуры и вот это всё) Потому что я один раз представил, как додо, шепелявя и обливаясь слюнями, рассказывает мне взахлёб про свои планы на рид900 и у меня внутри прям что-то умерло  :sadcat:

#233113 2019-11-19 11:49:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну анон, тебе и фички ее, я надеюсь, не заходят. А кто-то их читает, лайкает и даже как-то ухитряется на них подрочить.

#233114 2019-11-19 12:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, вы шутите про накуры и вот это всё) Потому что я один раз представил, как додо, шепелявя и обливаясь слюнями, рассказывает мне взахлёб про свои планы на рид900 и у меня внутри прям что-то умерло  :sadcat:

Тут предполагалось, что накуриваешь её ты, чтобы она потом набила накур хоботом. А она блымает на тебя влюблёнными гляделками

Отредактировано (2019-11-19 12:27:34)

#233115 2019-11-19 14:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, вчера была арка "у неё столько друзей", сегодня "да ничо в ней нет такого, все такие, и вообще это все призма холиварки".

#233116 2019-11-19 15:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да не в твитах с накурами дело. Основная особенность До - обгадить все, с чем она соприкасается, даже на расстоянии. Она на постоянке ляпает про смазку литрами, жалко, но не очень, умненькие трусы, пиздюшек твитера и прочие комфортно ли тебе в своем весе. Общаться с ней как гладить злую лишайную собаку с поносом, про которую не знаешь, в какую минуту она тебя укусит, а в какую обосрет. Люди могут не видеть ничего плохого во многих вещах, но фонтан говна все-таки большинство обходит по широкой дуге. Никому не охота запачкаться.

#233117 2019-11-19 15:34:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, вчера была арка "у неё столько друзей", сегодня "да ничо в ней нет такого, все такие, и вообще это все призма холиварки".

Как же ты заебал своими подростковыми крайностями.
Нет, у нее немного друзей. Нет, на ней не написано, что она всратая дура. Да, чтобы узнать об этом, надо с ней не один раз пообщаться или вчитаться внимательно в то, что она пишет. Нет, аноны, осознающие эти простые истины, не считают, что в Дасе нет ничего "такого", они просто реально смотрят на вещи, а не через детское желание, чтобы плохого-преплохого пациента все на свете ненавидели и подвергали остракизму.

#233118 2019-11-19 15:40:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да не в твитах с накурами дело. Основная особенность До - обгадить все, с чем она соприкасается, даже на расстоянии. Она на постоянке ляпает про смазку литрами, жалко, но не очень, умненькие трусы, пиздюшек твитера и прочие комфортно ли тебе в своем весе. Общаться с ней как гладить злую лишайную собаку с поносом, про которую не знаешь, в какую минуту она тебя укусит, а в какую обосрет. Люди могут не видеть ничего плохого во многих вещах, но фонтан говна все-таки большинство обходит по широкой дуге. Никому не охота запачкаться.

+++

#233119 2019-11-19 15:41:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, чтобы узнать об этом, надо с ней не один раз пообщаться или вчитаться внимательно в то, что она пишет.

Неа.

#233120 2019-11-19 15:51:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как же ты заебал своими подростковыми крайностями.

Анон пишет:

не через детское желание, чтобы плохого-преплохого пациента все на свете ненавидели и подвергали остракизму

:yeah: Опять пришел анон со Взрослыми Людьми, которого заставляют выбегать из вагона?

Ты так пишешь, как будто аноны с холиварки - это такие особенные люди, которые сразу родились на холиварке с третьим глазом во лбу и отродясь не сидели в этих ваших твиттерочках и фандомчиках, поэтому не знают, выделяются ли персонажи вроде Додо или Вождя на фоне остальных. А тема Додо тоже заведена рептилоидами с Марса, и только анонам было позволено припасть к этим секретным документам. Нихуя. Тема и заведена (и поддерживается) людьми, для которых Додо весьма ярко выделяется на фоне прочих умеренно ебнутых фандомных людей. Поэтому у неё есть тема, не наоборот.

Да, есть люди, которые смотрят на вещи иначе, только это называется не взрослость, а по-другому. :troll:

Отредактировано (2019-11-19 15:54:54)

#233121 2019-11-19 15:53:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

о, у этой пизды бирюза наконец нормальная https://www.instagram.com/p/B5C7WMLJWBV/
благодаря фильтрам
с вечными пятнами, кек

и из сторис пусть лежит

Кусалочка@Vodoleys
Адово смешной фанфик! Как же я его обожаю!
(это могли быть мы с бабкой, но она не иван реон)

http://wtfcombat2015.diary.ru/p203002162.htm

Отредактировано (2019-11-19 15:53:28)

#233122 2019-11-19 15:53:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опять пришел анон со Взрослыми Людьми, которого заставляют выбегать из вагона?

По-моему, ты вкрай ебанутый.

Да, есть люди, которые смотрят на вещи иначе, только это называется не взрослость, а по-другому. :troll:

Пациентством.

Отредактировано (2019-11-19 15:54:32)

#233123 2019-11-19 15:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, ты вкрай ебанутый.

Это мы уже слышали.

#233124 2019-11-19 15:55:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пациентством.

Именно. Хорошо, что ты сам это понимаешь. :lol:

#233125 2019-11-19 15:56:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Говорить о себе в множественном числе тоже пациентство :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума