Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233051 2019-11-18 18:07:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прийти на одну фандомную сходку и вместе тусить одной компашкой на этой сходке - это вообще разные вещи, блядь.

this
Тут удивлялись не тому, что До не выгоняют с фандомных тусовок, а что до сих пор находятся люди, которые рады с ней тусить. Не в одном здании, а в ее компании.
Впрочем, судя по тому, как она разогнала от себя всех в Мариуполе, разгонит и в Москве, дайте срок. Москва просто большая, но мультифандом не бесконечен.

#233052 2019-11-18 18:10:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока что это выглядит именно как выбегание из вагона метро.
А на фандомной сходке тебя (не приятеля и не хомяка Додо) призывают тусоваться с именно с ней?

Анон, тебе уже всем тредом говорят, что речь не о том.

#233053 2019-11-18 18:30:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, это кое-что говорит о тебе и твоих компаниях, вот и всё. И для других людей является поводом избегать всей вашей компании скопом.  Даже не знаю, почему тебе так больно от этой мысли, взрослый ты наш.

О каких компаниях :really: Я не про день рождения, где все самые близкие. Я про тусы формата "фадомная сходка", где куча как хорошо, так и шапочно знакомых людей оказались в одном месте. И да, там не все друг другу близкие друзья, и даже иногда не симпатичны. Я прямо не знаю, как до тебя это донести, но лично ты, оказавшись на одной площади с Дохой, вполне можешь взвизгнуть и убежать домой мыться в горячем душе, я не знаю. Я пытаюсь тебе сказать, что те, кто так не делают — вполне себе нормальны. А ты заебал уже.

#233054 2019-11-18 18:32:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, тебе уже всем тредом говорят, что речь не о том.

Да бесполезно, имхо, этот анон просто начал очередной виток надоевшего "с Дашей общаются, значит, она ок, ведь не бывает так, чтобы ее просто терпели. Булечка популярная собачка, вот как это у нее выходит".
Ничего нового.

#233055 2019-11-18 18:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я прямо не знаю, как до тебя это донести, но лично ты, оказавшись на одной площади с Дохой, вполне можешь взвизгнуть и убежать домой мыться в горячем душе, я не знаю.

Ты читаешь жопой и несёшь полную ахинею. Тебе это уже сто раз объясняли разные люди. :facepalm:


...
Или ты так сообщения пытаешься набить? ты реально настолько ебнутый, что ли? :facepalm:

#233056 2019-11-18 18:34:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты читаешь жопой и несёшь полную ахинею. Тебе это уже сто раз объясняли разные люди.

Когда нечего сказать по существу, лучше всего начать бомбить ;D

#233057 2019-11-18 18:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вообще перестал понимать, кто тут за что топит. Даже внимательное вчитывание не помогло  =D
Давайте сыграем в разоблачителей мифов и соберем тезисы в один пост.

Вокруг Додо много людей, она очень общительная и популярная/Нет, людей немного, нет, для такого популярного автора вообще можно сказать - мало. Да, у нее как правило находится компания на погулять, но обычно это одни и те же люди, а новые лица появляются редко и ненадолго.
Вокруг Додо должна была образоваться выжженная пустыня ТМ, ведь она такая мерзкая, капает слизью и фу-фу-фу/Нет, это только мы на холиварке смотрим на Додо, так сказать, в полный рост, в разрезе и в комплексе, отслеживая все ее высказывания, мнения и пиздеж; для большинства людей она в худшем случае "тот автор оосных фичков, которые можно не читать" или просто юзер со смехуечками ради смехуечков, которых в твиттере как грязи. Но да, долго возле нее держатся только те, кому она норм со всей своей слизью и смехуечками, а остальные успешно отваливаются.
Ее принимают в тусовки!/На фандомных сходках она тусит со своей компанией и только изредка набегает с обнимашками на тех, кто гарантированно ее не пнет. Пальцем никто не показывает, демонстративно никто не уходит.
Так поступают взрослые люди/Да, потому что если ты оказался на одной сходке с неприятным человеком, ты можешь просто с ним не общаться. А еще многие люди предпочитают ни с кем не вступать в конфликт и поддерживать со всеми ровные спокойные отношения, и в этом тоже нет ничего плохого, и это не гарантирует автоматически дружбу в десна до самой смерти.
Все, кто тусил с Додо и считается ее подружками, зашкварены навеки, а Гельветика особенно/Конкретный анон может считать Гельветику зашкваренной и демонстративно отходить от нее на сходках, а в общем люди действительно не имеют понятия о холиварке и им все равно.

#233058 2019-11-18 18:42:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вообще перестал понимать, кто тут за что топит.

Да все тут понятно. Какой-то то ли хомяк, то ли от природы не слишком умный анон перепутал тему поциента с темой зависти и пришел скулить, что как это у даси выходит — быть постоянно в гуще общение и в окружении хомок, коим несть числа (якобы).
Тут ему на все лады пытаются объяснить этот  "феномен", а он визжит и бякается, сопровождая все универсальным аргументом авотуминя.

А тебе ППКС.

#233059 2019-11-18 18:43:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вчера зачем-то смотрели игрушки для гиперсексуальных собак, в голове крутятся смутные оборотень!аушки, шерстяной волчара ГэвинРид, РК900 с ушками и манерами фригидной сволочи

Блядь, додо! Фу! Положи Ричарда на место и не слюнявь больше!

#233060 2019-11-18 18:47:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

а в общем люди действительно не имеют понятия о холиварке и им все равно.

Но да, долго возле нее держатся только те, кому она норм со всей своей слизью и смехуечками, а остальные успешно отваливаются.

В остальном согласен.
А срутся последние страницы вообще по-моему анон, который доказывает, что взрослые люди обычно вежливо общаются с кончем в общем пространстве, с анонами, которые отвечают, что можно прекрасно и не общаться, при этом не прыгая в окно с криком "я ненавижу срать"

#233061 2019-11-18 18:49:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А срутся последние страницы вообще по-моему анон, который доказывает, что взрослые люди обычно вежливо общаются с кончем в общем пространстве, с анонами, которые отвечают, что можно прекрасно и не общаться, при этом не прыгая в окно с криком "я ненавижу срать"

Не, тут бегает охуевший анон, который рассказывает про небрезгливых людей и неправильные компании, сияя белым плащом, что вот бы никагда. Хотя при чем тут он, я так и не понял. А с ним ведь тоже кто-то общается, лол, вот я бы не стал, я выше этого.

Отредактировано (2019-11-18 18:49:46)

#233062 2019-11-18 18:50:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тебе отвечали как минимум три разных анона. И все сказали, что одна компания и столкнулись на одном мероприятии - абсолютно разные вещи.

#233063 2019-11-18 18:51:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот тут я, в целом, согласна, за одним исключением: в руреп-фандоме, по крайней мере, в определённых кругах, Додо - действительно персона нон грата и объект насмешек. Гельветика гораздо в меньшей степени, однако, тоже. Я сильно подозреваю, что дружба с Додо тут розочка на торте, а основная причина в том, что Геля сама не марципанчик. Это, конечно, не весь фандом, потому что весь фандом очень разнороден и тусит на разных ресурсах, но значительная и, как бы это сказать, весомая его часть.

Что касается холиварки. Не понятно, при чем тут она. Додо в достаточной степени неприятна безо всякой холиварки, сама по себе, чтобы с ней именно тусить одной компанией (речь вообще всё время шла об этом, я не знаю, откуда кто-то взял "показывать пальцем", "отбегать", "демонстративно уходить со слешкона" и прочее).
Именно поэтому

Анон пишет:

возле нее держатся только те, кому она норм со всей своей слизью и смехуечками, а остальные успешно отваливаются

Анон пишет:

у нее как правило находится компания на погулять, но обычно это одни и те же люди, а новые лица появляются редко и ненадолго

Анон пишет:

людей немного, нет, для такого популярного автора вообще можно сказать - мало

и так далее.

Кто-то выше, как я понимаю, несколько преувеличивал это количество желающих, а еще кто-то (или тот же анон) удивлялся тому, что они вообще находятся.

#233064 2019-11-18 18:53:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебе отвечали как минимум три разных анона.

Они не мне отвечали :facepalm:

Отредактировано (2019-11-18 18:54:19)

#233065 2019-11-18 18:54:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Угомонитесь, бляди. Лучше скажите, откуда у булечки книжка? Подарили или сама разорилась?

#233066 2019-11-18 18:54:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебе отвечали как минимум три разных анона. И все сказали, что одна компания и столкнулись на одном мероприятии - абсолютно разные вещи.

Не трогай его, у него, похоже, реально не все дома.

#233067 2019-11-18 18:55:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот ты зря спросил, потому что щас начнется. "Ой, а ведь буля зажиточная какая, вон, книжку себе купила. И одежду в фикспрайсе, а вы говорите, нищая. Вот как ей так удается".

#233068 2019-11-18 18:55:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо в достаточной степени неприятна безо всякой холиварки, сама по себе, чтобы с ней именно тусить одной компанией

Для этого надо с ней встретиться больше одного раза, писали же, она может производить впечатление милой стеснительной девушки с дефектом речи, не более. Для "более" о ней надо больше знать. То есть либо от холиварки, либо от общих знакомых, либо узреть слизь наяву  :casper:

#233069 2019-11-18 18:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не трогай его, у него, похоже, реально не все дома.

Это да. В теме пересидел и решил, что наличие темы на хс это как каинова печать, все должны шарахаться. А иначе их сочтут небрезгливыми, бгг.

Отредактировано (2019-11-18 18:58:21)

#233070 2019-11-18 19:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для "более" о ней надо больше знать. То есть либо от холиварки, либо от общих знакомых, либо узреть слизь наяву 

Да и много факторов. Кто в компании, насколько дася кого-то знает, есть ли у нее группа поддержки. Я просто снова внесу, что как свидетель Одолея, в большой малознакомой компании она сидела тихонько в углу и стеснительно улыбалась.

#233071 2019-11-18 19:22:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для "более" о ней надо больше знать.

Мне твиттера было бы достаточно)

#233072 2019-11-18 19:23:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В теме пересидел и решил, что наличие темы на хс это как каинова печать, все должны шарахаться. А иначе их сочтут небрезгливыми, бгг.

Да поняли мы уже, поняли, что тебе Дося норм и среди твоих знакомых таких Дось полно. :lol:

#233073 2019-11-18 19:25:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
Одна моя подруга, которую зовут... ну например, Ероника, на 3 месяца старше, чем моя кошка.

Факт из разряда "Клеопатра ближе к полету на Луну, чем к пирамидам" %((((

#233074 2019-11-18 19:27:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Угомонитесь, бляди. Лучше скажите, откуда у булечки книжка? Подарили или сама разорилась?

Подарили. Инсайдерская информация.

#233075 2019-11-18 19:35:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

писали же, она может производить впечатление милой стеснительной девушки с дефектом речи, не более.

Ага. А ещё писали, про то, как она пристаёт с идиотскими вопросами и пристаёт в принципе. Тут и одного раза может хватить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума