Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233026 2019-11-18 16:59:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Видел я додо на сходках. Нет там никакой толпы.

Ну, значит справедливость восторжествовала и с плохой Дохой таки никто не дружит? Тема закрыта?  =D

#233027 2019-11-18 16:59:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да запросто, если слизь льётся не на тебя, а на тех, кто тебе не нравится. Если ты такой же негативный человек, то тебе все норм.
И давайте уж честно, мы тут с вами тоже льем на Доху и всех кто с ней рядом говно и помои, а также на всех других поциков из соседних палат. И ничего, наша компания тебя устраивает и уверен, устраивала бы и в реале. Потому что ненависть идет на ненавистную тебе Дашу, а не на то, что тебе нравится. Так и с Дашей дружат ровно до того момента, как говномет коснётся того, что им дорого или их самих. Или нет, и дружба продолжается.

Ну не скажи, анон.
Любой большой пациентский тред на холиварке хорош тем, что когда там кто-то из анонов хуеет, пусть и в адрес пациента, его регулярно осаживают. А принцип "какую бы ебейшую хуйню не лил, лишь бы на врагиньку" чести никому не делает и его в общем никто из адекватных анонов не поддерживает. И общаться с человеком, который придерживается такой идеи, лично я бы не хотел. И Дасю тоже хуесосят не за то, что она кому-то из нас пятку отдавила и мы просто субъективно не любим няшку, а как раз наоборот, потому что она наплясала канканов больше, чем солистка в Мулен Руж.

#233028 2019-11-18 16:59:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну потому что как выше верно сказали — а ты полагаешь, что при виде таких людей нужно либо начать смеяться и показывать на них пальцами, либо с каменным лицом спросить "а она что тут делает" — и демонстративно покинуть помещение?

Э... А среднего варианта между тусить с ней, совместно фоткать и что-то обсуждать и "ткнуть пальцем и покинуть помещение" нет, что ли? Кто тут хиккан после этого. Я прихожу на тот же слешкон со своими друзьями, общаюсь со знакомыми, Дася в это число никак не входит, хомки Дасины - тоже. Не сказал бы, кстати, что их много.

#233029 2019-11-18 17:00:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

идел я додо на сходках. Нет там никакой толпы.

Ну так про толпу никто и не говорит, кроме экзальтированного анона.

#233030 2019-11-18 17:02:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Э... А среднего варианта между тусить с ней, совместно фоткать и что-то обсуждать и "ткнуть пальцем и покинуть помещение" нет, что ли? Кто тут хиккан после этого. Я прихожу на тот же слешкон со своими друзьями, общаюсь со знакомыми, Дася в это число никак не входит, хомки Дасины - тоже. Не сказал бы, кстати, что их много.

Вообще не очень понимаю, чего ты хочешь, если честно? Ты пытаешься доказать, что вокруг Даши должна быть выжженная пустыня, или что?

#233031 2019-11-18 17:04:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще не очень понимаю, чего ты хочешь, если честно? Ты пытаешься доказать, что вокруг Даши должна быть выжженная пустыня, или что?

Анон нитакой, он бы никагда.

#233032 2019-11-18 17:04:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, значит справедливость восторжествовала и с плохой Дохой таки никто не дружит? Тема закрыта?  =D

Не очень тебя понял.
Лично я хотел сказать вот что. Кто-то с ней, конечно, общается. Как общается со 100% людей, которые хотят общаться и при этом не имеют совсем маргинальных черт/непреодолимых трудностей. Но тут регулярно заводят тему "ах, она такая звизда, ах, у нее такой широкий круг общения, ах, непонятно, как ей это удается" - и нет. У нее круг общения, ограниченный +- 3 людьми, с очень бедным досугам, редкими вылазками, редкими встречами и так далее. И никакого восторженного хоровода там нет очень давно, если когда-нибудь был. Что при количестве читателей и подписоты, в общем, невероятно низкий результат.

#233033 2019-11-18 17:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так про толпу никто и не говорит, кроме экзальтированного анона.

Так я ему и отвечал.

#233034 2019-11-18 17:07:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще не очень понимаю, чего ты хочешь, если честно?

Я хочу? а с чего ты взял, что я чего-то хочу? какая пустыня, что ты несёшь вообще? :really:
Тут кто-то удивлялся, зачем люди ходят тусить с Дохой. Ему в ответ написали, что можно затусить и с неприятным тебе человеком. Я всего лишь удивился, зачем это надо. Я не очень понимаю, каких крокодильчиков ты на меня пытаешься стряхнуть, но это явно не мои крокодильчики.

#233035 2019-11-18 17:11:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я хочу? а с чего ты взял, что я чего-то хочу?

Ну вот я объясняю, почему есть люди, которым не зашквар тусить с До раз в сто лет, и это нормально. Ты приходишь с рассказом что вот тыбыникагда. Вот я и интересуюсь.

#233036 2019-11-18 17:12:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон нитакой, он бы никагда.

Ага :lol:

#233037 2019-11-18 17:19:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот я объясняю, почему есть люди, которым не зашквар тусить с До раз в сто лет, и это нормально.

Это не надо объяснять, это очевидно: некоторые люди весьма небрезгливы.

Это у нас тут воннаби хомочки, что ли? :lol:

#233038 2019-11-18 17:22:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон нитакой, он бы никагда.

Ага :lol:

Это выглядит настолько тупо, что похоже на самоподдув. Что "бы никагда"? :really: В этой теме полно анонов, которые ходят на Слешкон и "никагда" не лобзались в десна с Дохой.

#233039 2019-11-18 17:32:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это не надо объяснять, это очевидно: некоторые люди весьма небрезгливы.

Некоторые люди достаточно воспитаны и тактичны, чтобы не устраивать сцену, если рядом с ними оказался кто-то некузявый. Ты как-то уже не охуевай вконец, с этим своим "небрезгливы", некоторые аноны хуже еды, вот уж поистине.

#233040 2019-11-18 17:34:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В этой теме полно анонов, которые ходят на Слешкон и "никагда" не лобзались в десна с Дохой.

Ты очень тугой, но я попробую еще раз. Я тоже не лобзаюсь в десна с Дохой, но в моих компаниях периодически бывают люди, похожие на нее (ты ж не думаешь, что она уникальна, я надеюсь). Никто их не гонит ссаной тряпкой и не устраивают обструкции. Хотят прийти — приходят. Взрослые люди, я тебе открою секрет, вообще ведут себя иначе, не в духе "наша песочница, уходи, пративная".

#233041 2019-11-18 17:38:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще не очень понимаю, чего ты хочешь, если честно? Ты пытаешься доказать, что вокруг Даши должна быть выжженная пустыня, или что?

Ващет да, когда человек является источником неиссякаемого дерьма, вокруг него со временем образуется пустыня. Ему никто не плюёт в лицо, не тычет пальцем, но все стараются держаться от него подальше, как обходят по дуге большую вонючую лужу.
Другой анон.

#233042 2019-11-18 17:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, это кое-что говорит о тебе и твоих компаниях, вот и всё. И для других людей является поводом избегать всей вашей компании скопом. :dontknow: Даже не знаю, почему тебе так больно от этой мысли, взрослый ты наш.

Отредактировано (2019-11-18 17:41:12)

#233043 2019-11-18 17:46:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ему никто не плюёт в лицо, не тычет пальцем, но все стараются держаться от него подальше, как обходят по дуге большую вонючую лужу.

Взрослые люди так не поступают, анон. Взрослые люди всегда с радостью зовут на свои сходки безмозглых озабоченных долбоебов, которые, брызжы слюной, шутят про хуи, а потом поливают участников дерьмом и слизью, зовут своих подружаек малолетними пёздами и рассказывают всем про цвет их трусов. А ты просто малолетний, эмоционально незрелый хиккан, анон. Давай дружить. =)

#233044 2019-11-18 17:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ващет да, когда человек является источником неиссякаемого дерьма, вокруг него со временем образуется пустыня. Ему никто не плюёт в лицо, не тычет пальцем, но все стараются держаться от него подальше, как обходят по дуге большую вонючую лужу.
Другой анон.

То есть, если Додо пришла на фандомную сходку, то 10-15-20 человек должны подняться и уйти из кинотеатра, кафе, вотэвер, чтобы не находиться с Додо на одних квадратных метрах? Или организаторы сходки, на которую впишется Додо, должны ей отказать, потому что у них сходка только для приличных людей (тм)? :facepalm: В такой ситуации кто-то точно будет выглядеть ебануто. Подсказка: это не Додо.

#233045 2019-11-18 17:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты больной, что ли? Или с Луны свалился? Прийти на одну фандомную сходку и вместе тусить одной компашкой на этой сходке - это вообще разные вещи, блядь. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Еще скажи, что тебя из вагона метро призывают выбегать, если туда Доха зайдет.

#233046 2019-11-18 17:52:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Взрослые люди, я тебе открою секрет, вообще ведут себя иначе, не в духе "наша песочница, уходи, пративная".

В смысле не превращают общественное место в свою песочницу? Конечно. Но самому не общаться, не звать на свою тусовку, не иметь своих дел и не вести приятельских бесед - вполне адекватно. И мифическим взрослым людям прекрасно это при желании удается. Без всратого цирка (если вторая сторона его не устраивает, а то вон в треде лежит притча о том, как Гельветика неслась на чужую вписку).

#233047 2019-11-18 17:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Емнип, на хс были аноны, которые не пошли на оффлайн, когда туда заявились Тага и кто-то еще из мелкопоцев, Хали, что ли. Ебануто они при этом не выглядели. Это если сходка действительно маленькая и предполагается общение всех со всеми. А не Слешкон, о котором речь шла выше.

#233048 2019-11-18 17:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

В этой теме полно анонов, которые ходят на Слешкон и "никагда" не лобзались в десна с Дохой.

Не люблю пронзаторство, но чувство, будто пляшет тот, кто лобызался ;D

#233049 2019-11-18 17:58:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты больной, что ли? Или с Луны свалился? Прийти на одну фандомную сходку и вместе тусить одной компашкой на этой сходке - это вообще разные вещи, блядь.    Еще скажи, что тебя из вагона метро призывают выбегать, если туда Доха зайдет.

Пока что это выглядит именно как выбегание из вагона метро.
А на фандомной сходке тебя (не приятеля и не хомяка Додо) призывают тусоваться с именно с ней? Тогда дарю лайфхак: машешь ручкой всем, включая Додо, "Привет", придя на сходку, и всем, включая Додо, потом машешь ручкой и говоришь "Пока", уходя со сходки. Все остальное время тусишь с кем угодно, кроме Додо. Попробуй, анончик, тебе понравится.

#233050 2019-11-18 18:05:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А на фандомной сходке тебя (не приятеля и не хомяка Додо) призывают тусоваться с именно с ней?

Слушай, извини, у тебя с головой точно всё нормально? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума