Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#230851 2019-09-19 14:17:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, эти "деньги" выглядят смешно даже для работающего не на самой оплачиваемой работе в небольшом украинском городе.

Ну, для меня не выглядят, хотя я (не очень) молодая работающая жительница Москвы. :think:

Устраивать ее это просто не может, потому что человеку явно хочется.

Да мало ли кому чего хочется. :dontknow:
Но я это скорее в контексте полной катастрофы, ужоснаха и великой трагедии)
Хуй ты особо нашевелишь лапками, если ты среднестатистическая тютя без хорошего образования, супер-способностей или связей. Хотя выше вон предлагают копирайтером на Тай с шимейлами заработать.

#230852 2019-09-19 14:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

неа, не было такого

Было, анон. Она говорила, что ей лень тащиться в посольство, чтобы проголосовать на президентских. Тут еще аноны гиенили, что какое посольство, она даже не в курсе, что в РФ закрыли избирательные участки украинские.

#230853 2019-09-19 14:20:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

на Тай с шимейлами заработать можно, это не золотой самолет. если человеку надо, он заработает и подкопит.

#230854 2019-09-19 14:22:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Было, анон. Она говорила, что ей лень тащиться в посольство, чтобы проголосовать на президентских. Тут еще аноны гиенили, что какое посольство, она даже не в курсе, что в РФ закрыли избирательные участки украинские.

а, точно, украина же. я забыл, что двойное в этом случае не роляет. тогда да, ок.

#230855 2019-09-19 15:00:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хуй ты особо нашевелишь лапками, если ты среднестатистическая тютя без хорошего образования, супер-способностей или связей.

Ну я вот такая тютя.
Тай дороговат (и не стремлюсь), но на приятности помельче нашевелил. И да, ты в состоянии заработать на тай копирайтингом, если не надо платить сраную аренду. А Додо, очевидно, не платит.

#230856 2019-09-19 17:18:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лично я уверен, что не устраивает. Человек, который в юности мечтал о деньгах, а в 32+ не может себе обед в Граблях купить без нытья, вряд ли живёт счастливо. Но чтобы улучшить условия жизни, нужно хоть немного шевелиться. А Додо скорее всего и страшно, и неуверенность в себе. Чем больше боится - тем сильнее хорохорится, как ей хорошо живётся и как ей все завидуют. Ну и плюс, привыкла ничего не делать.

Так она не только о деньгах мечтала, еще и о детях. Я не верю, что она перехотела иметь детей. Обычно наоборот к 40-ка очень даже начинают хотеть, а Даша стала чайлдфри? А куда делось желание, чтоб были дети? Я думаю оно делось туда же куда желание денег, забилось поглубже. Т.к. чтоб иметь деньги надо шевелиться, чтоб иметь детей - тоже надо шевелиться. Это же ксоплеи пилить и не фикалии.

#230857 2019-09-19 17:26:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну и опять же, если есть муж (нет, но допустим), есть жилплощадь, здоровье позволяет — почему бы и не да, не вижу ни единой проблемы, чтобы не родить одного, к примеру. И ладно люди не хотят детей изначально, бывает, но я тоже не очень верю, что хотела-хотела, да вдруг стала чайлдфри.

#230858 2019-09-19 18:09:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не верю, что она перехотела иметь детей.

А я не верю, что хотела. Потому что дети - это труд, нервы, время, силы. А Даша - ленивая жопа и эгоистка, и даже у нее хватает ума понять, что ей ишачить на дитачку в хуй не вперлось.

#230859 2019-09-19 18:15:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вообще да, вполне возможно,что это было просто "шоб как у людей"

#230860 2019-09-19 18:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вполне возможно,что это было просто "шоб как у людей"

Судя по высказываниям самой Даси, это был единственный гарантированный для нее способ быть кому-то нужной. Остальное требовало усилий, а диточке от мамки деваться некуда.

#230861 2019-09-19 18:19:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
7 ч
Близзы дали мне проходку на 4 дня игромира.
АААААААААААААААААААА!!!!
ШТОЖ Я СИЖУ?! ШТОЖ Я СИЖУ-ТО?!!
*бегает задрав руки, кречит в ужасе и радости*

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
6 ч
Как сделать музыкальный файл? Что делать на дефиле? А что делать, если ты запнулся о свои ноги и скатился со сцены, сбив Сильвану и Андуина? Почему я не перешила петли жилета раньше? Как, блядь, нарисовать брови?!
И другие важные вопросы на сегодняшний день.

пиздец жду, спасибо близзам  :yeah:

#230862 2019-09-19 18:23:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

А за что близзы могут такое дать?

#230863 2019-09-19 18:29:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

За то что ты косплеишь персонажа из их франшизы.

#230864 2019-09-19 18:36:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не верю, что хотела. Потому что дети - это труд, нервы, время, силы. А Даша - ленивая жопа и эгоистка, и даже у нее хватает ума понять, что ей ишачить на дитачку в хуй не вперлось.

Мне кажется, мы спорим о вещах, которые прекрасно существуют 2 в 1.
Да, Дася хотела денег, нет, Дася не хотела и не могла заработать. Да, Дася хотела детей, нет, Дася не хотела и не могла в сопутствующие минимальные телодвижения. Выбрала ли она сидеть на сраке вместо того, чтобы пытаться? Да. Ебет ли ее то, что закономерный результат этого сидения на сраке - нули по всем ее амбициям? Как по мне, дохуя ебет, отсюда все вереницы отпизделок, плясок и легенд.

#230865 2019-09-19 18:45:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Близзы дали мне проходку на 4 дня игромира.

Выклянчила, молодец.

#230866 2019-09-19 18:59:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, мы спорим о вещах, которые прекрасно существуют 2 в 1.
Да, Дася хотела денег, нет, Дася не хотела и не могла заработать. Да, Дася хотела детей, нет, Дася не хотела и не могла в сопутствующие минимальные телодвижения. Выбрала ли она сидеть на сраке вместо того, чтобы пытаться? Да. Ебет ли ее то, что закономерный результат этого сидения на сраке - нули по всем ее амбициям? Как по мне, дохуя ебет, отсюда все вереницы отпизделок, плясок и легенд.

Даа чая этому господину.

#230867 2019-09-19 19:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не верю, что хотела. Потому что дети - это труд, нервы, время, силы. А Даша - ленивая жопа и эгоистка, и даже у нее хватает ума понять, что ей ишачить на дитачку в хуй не вперлось.

Да далеко не все, кто рожает, просчитывают будущее. Обычно сначала рожают, а потом уже думают. Тем более желание иметь ребенка переплевывает здравый смысл. Типа ну как же ты сделал в этой жизни что-то значимое, сделал ребенка. А для Даши как раз это было бы вариантом, поводом для гордости так сказать. Но у нее отговорка началась, что она старая булечка-собачка, куда ей детей? Но бля она же не старая. То есть чтоб вы поняли мою мысль, довольно сложно отказаться от идеи иметь ребенка, если ты не чайлдфри. Я к тому что раньше она довольно бодро писала о детях, что они у нее будут. Даже если это было "чтоб как у всех", то сейчас что изменилось? Сейчас "чтоб как у всех" ей и логично было бы от Сосисы заделать ребенка. Другое дело что если Сосисы нет) Или если Сосиса есть, но сказал, что ему дети не нужны. Просто как раз ребенок в таком случае придаст значительность жизни. Можно будет гордиться этим, а не тем что ты в топ фикбука как-то попала.

#230868 2019-09-19 19:55:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно будет гордиться этим, а не тем что ты в топ фикбука как-то попала.

Аноны, я в фикбуке ни в зуб ногой. Нашла Додо в топе в жанре слэш - места 45 и 49. Это на фикбуке считается ниибаца круто, что ли? :think:

#230869 2019-09-19 20:03:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, призовых мест там всего 50. Даша на 45 и 49. В среднем у ее фиков 250 лойсов за неделю. Круто это или нет — ну, кому как.

#230870 2019-09-19 20:09:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это на фикбуке считается ниибаца круто, что ли?

Ну просто там в этом 49 месте могла быть любая абсолютно ебанина, которая кинкует большинство. Неважно как она написала, картонно или нет. По популярному фандому естественно. И от человека, который 15 лет набирал читателей. То есть 250 лайков в неделю там из-за уже существующих читателей, которые накопились.

#230871 2019-09-20 07:13:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нашла Додо в топе в жанре слэш - места 45 и 49. Это на фикбуке считается ниибаца круто, что ли?

Даже если круто, а в чем профит?

#230872 2019-09-20 08:06:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В топ фикбука попасть довольно легко, особенно если фандом крупный. Анон попадал со всеми фичками. И на 49-е и на 5-е и прости господи на 1-е. Рейтинг обновляется за сутки и ты можешь съехать со своего пьедестала так же быстро как и попал, но некоторые увековечивают это сомнительное достижение в шапке фанфика. О качестве текста это ничего не говорит, поскольку в эти топы чаще всего попадает отборная ебанина и задорные (а иногда и не очень) pwp. Если человек годами пищущий на фикбуке все еще дрочит на эти рейтинги, то у меня много вопросов к нему.

#230873 2019-09-20 08:35:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не верю, что хотела. Потому что дети - это труд, нервы, время, силы. А Даша - ленивая жопа и эгоистка, и даже у нее хватает ума понять, что ей ишачить на дитачку в хуй не вперлось.

+100
Я не понимаю, как это можно всерьез обсуждать даже. Даже тогдашние ее записи на "мечтала о детях" не тянут. Мечтают вообще не так. А Дося явно бездумно транслировала типичное для своей среды "штоп как у людей". А потом и мозги чутка отросли, и среда, что немаловажно, поменялась.

#230874 2019-09-20 08:37:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже если круто, а в чем профит?

В ЧСВ? Ну, есть такие странные существа, называются "люди", им приятно, когда их хвалят или ставят лайки. Даже если денег не дают при этом.

#230875 2019-09-20 08:44:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

додо "разнашивает ресницы"

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
9 ч
Весь день с гуглом познавали непознанное: как найти реплики персонажа, как их конвертировать, как склеить, как расклеить склеенное, если ты рукожоп, как повысить тональность, как перестать ржать, как припадочный, как перестать плакать, когда посмотрел на уровень своего крафта...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума