Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#230776 2019-09-18 18:38:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
Второму варианту я всегда очень радуюсь, начинаю ходить кругами, дружить, лайкать и облизывать, и пеарить, пеарить падлюку, шоб писал побольше и почаще!
Иногда выходит боком, но штош поделать, все для фандома, все для людей *красиво стоит в жертвенной позе*

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#230777 2019-09-18 18:40:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дась, непочитай.
Задоначу деняк, если ты похвалишь кого-то без обсирания и присаживания сверху.
Просто _ПОХВАЛИШЬ_
Без смехуечков.
Без "ай какая крутая пизда вуф"

#230778 2019-09-18 18:43:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сколько тебе лет?
4 days ago

Мне 32 года.
Еще 5 лет не Пушкин, но уже 5 лет как Курт Кобейн.

Вроде не было этого вопроса) оглядываясь назад, какой фэндом стал самым любименьким? (И какой пейринг)
5 days ago

Оооо, это сложный и нечестный вопрос! Пейринг... наверное, фохра.

Какой подарок ты бы хотел(-а) получить на день рождения?
6 days ago

Фантазийную пряжу для вязания! Самое пиздатое для вязания, всегда загадка - што получится в итоге!

А разве не связывается то, что ты вяжешь? Если ты вяжешь носочек, как может получиться свитерочек?
5 days ago

Не, погугли фантазийную пряжу, у нее весь прикол в окраске.

Здравствуйте! Вас, наверное, уже достали вопросами про драконов, но я не могу не спросить-вы их допишете в этом году? Заранее спасибо!
6 days ago
Я не просто в этом году допишу, я думаю, я даже до зимы уже полностью выложу.
Я не буду их по главам выкладывать, я уже целиком ебану.

А можно ли узнать почему драконы не будут выкладываться по главам?) Ведь чувство ожидания от главы до главы оно так прекрасно))
4 days ago

Потому, что я так сказала, вот почему)

Ебаните, пожалуйста)))
5 days ago

Дя, сэр!

#230779 2019-09-18 18:47:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня и читатели, и холиварка в первые сутки набивают просмотрами до топа

шли годы.
Дася продолжала надрачивать на просмотры и верить что они влияют на РЕЙТИНГ

#230780 2019-09-18 19:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в топ фикбука попадают благодаря лайкам, а не просмотрам... просмотров хоть миллион может быть, ничего это тебе не даст

я не понимаю, а что за гордость попасть в топы со своей фикалией? тебя ж все знают как автора фикалий. при чем тебе даже толком не платят за это, донат раз в миллион лет не считается. я еще понимаю, была бы у нее такая аудитория, которая шла бы за ней, тогда бы дася хоть стримить могла бы. а толку с этих топов фикбука если ты написал какую-то ебанину картонную, при чем пишешь подобную ебанину просто годами.

#230781 2019-09-18 19:18:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну вот я тоже пишу, как и многие здесь, фанфики. но мне даром не нужны эти топы. конечно, приятно, когда тебя читает больше людей и больше людей оставляет комменты, но попасть в топ с каким-то картоном и сомнительной нц? зачем это? почему она так гордится тем, что ее читают и у нее "хайп". это какой-то сомнительный хайп. она даже сходку своих подписчиков не может сделать.

#230782 2019-09-18 19:21:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не понимаю, а что за гордость попасть в топы со своей фикалией?

А потому что больше гордиться нечем. "Я - виликий автор фанфиков" - важнейшая часть самоидентификации Додо, от которой она не откажется до последнего. У нее вон все последние фики - совершенно явно вымученные, видно, что человек не горит, а пишет потому что надо. Если пробежать по дайри видно, что дасе с малолетства нужно было быть непременно нитакой и круче других. А чем ей щас гордиться? Бабушатником? Одеялом? Фигурой и лицом по которым не скажешь что ей 32? ...

#230783 2019-09-18 19:28:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гораздо печальнее, когда это действительно крутые авторы, но пишут не по популярным фэндомам, и от этого нет у них ни популярности, ни читателей сотен. А рядом Мери Сью Пупкова пишет говно, зато омегаверс и каждую неделю, а потом свысока вещает о своей крутости и гениальности.

Святая правда.

#230784 2019-09-18 19:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему она так гордится тем, что ее читают и у нее "хайп". это какой-то сомнительный хайп. она даже сходку своих подписчиков не может сделать.

Потому что большинству авторов нужны читатели. Большинство авторов хотят, чтобы их пописульки читали, любили, лайкали, хотят быть популярными среди любителей своего фандома-пейринга. Даже если объективно они пишут говно и понимают это.
Конечно, встречаются уникумы, которые готовы писать в стол или имея два лайка за три года, но их всегда мало. Такая вот человек забавная тварюшка, которой хочется похвал и признания, особенно в той области, от которой человек горит. Поэтому лично мне кажется несколько лицемерным удивляться, чего хорошего в этих ваших топах и многалайках.
А поскольку самое жгучее желание До, чтобы ей завидовали, она выпячивает свою фандомную популярность. Только вот это единственное, что она может выпятить. И то среди анонов наверняка есть авторы поизвестнее нее.

#230785 2019-09-18 19:41:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, а почему про новый фик по задудям и поперечным типа старый и перевыложенный? Старый у нее по дому в котором, а это свежий, продолжение принцессы Крида же.

#230786 2019-09-18 19:43:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А поскольку самое жгучее желание До, чтобы ей завидовали, она выпячивает свою фандомную популярность. Только вот это единственное, что она может выпятить. И то среди анонов наверняка есть авторы поизвестнее нее.

Дело еще в качестве популярности)))
Даже анон, жаждущий славы как ебанько, дико не хотел бы т а к о й  славы матери картонного гавна.

#230787 2019-09-18 19:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А поскольку самое жгучее желание До, чтобы ей завидовали, она выпячивает свою фандомную популярность. Только вот это единственное, что она может выпятить. И то среди анонов наверняка есть авторы поизвестнее нее.

Над чем лично я не перестаю ржать уже который год, потому что мечтала Дася о бохатстве, а хвастать приходится просмотрами на фикбуке. Просмотрами, карл! Ну может, ей и позавидует десятиклассница, для которой это действительно большое достижение и повод для гордости. Но из уст человека, мечтавшего о больших деньгах, живущего в нищете в городе больших денег - эта ода себе, 32-летнему фикбучному топчику, звучит ужасно жалко. Аж кинуть на кофюшко 199 руб. Дасе захотелось (но не очень).

#230788 2019-09-18 19:53:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Над чем лично я не перестаю ржать уже который год, потому что мечтала Дася о бохатстве, а хвастать приходится просмотрами на фикбуке. Просмотрами, карл! Ну может, ей и позавидует десятиклассница, для которой это действительно большое достижение и повод для гордости. Но из уст человека, мечтавшего о больших деньгах, живущего в нищете в городе больших денег - эта ода себе, 32-летнему фикбучному топчику, звучит ужасно жалко.

да да. глазами души своей вижу тот пост: я буду богатой. я буду пахать на нескольких работах и буду, буд, буду богатой, БУДУ.
муа ха ха.

#230789 2019-09-18 19:59:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому лично мне кажется несколько лицемерным удивляться, чего хорошего в этих ваших топах и многалайках.

Ну хз, мне хватает моих лайков, я далеко не популярен, но комменты есть. И я бы не хотел поменяться Дашей. Типа быть в топе, но писать фикалию за фикалией про омегаверс лишь бы набрать лайки.

#230790 2019-09-18 20:01:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже анон, жаждущий славы как ебанько, дико не хотел бы т а к о й  славы матери картонного гавна.

Во-во. Я б тоже не отказался внезапно оказаться в топе и чтоб меня все читали. Но само осознание, что ты пишешь какую-то ебанину, где Замай ебет Дудя, и он ебет его точно так же как все Дашины картонные персонажи, она просто имена наверное подставляет каждый раз, а текст не меняется, не мотивирует писать как-то. Ну иными словами лучше быть не очень популярным, чем таким как Даша.

#230791 2019-09-18 20:02:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я открыл новую фикалию.

Дудь и Поперечный стродают на митинге.

Плачу.

#230792 2019-09-18 20:03:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дудь и Поперечный стродают на митинге.

:facepalm:

#230793 2019-09-18 20:04:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Замай сбросил с кровати бесценный том, потом с такой же небрежностью стащил с Юры длинную футболку, неодобрительно покосился на носки.
- Не смей, - сказал Юра. – У меня ноги мерзнут.
Колдун кивнул, перевернул его на живот и навалился сверху.

Все истории любви - про додо и сосо

#230794 2019-09-18 20:07:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто это какие розовые очки надо иметь, чтобы квакать про топы фикбука, когда тебе 32 и тебе этот топ ничего толком не дает, кроме славы на холиварке. Ну и еще иногда на кофе донатят. Ну вот ей самой все ок? Просто я пойму такую позицию, ничего не добилась в жизни, пишет фички, но не преподносит это как какое-то достижение. Ну в топе и в топе, ну и сиди там. Просто топ фикбука - вот как этим можно гордится в 32? В 16 можно. Просто в 32 какие-то же есть еще интересы, кроме лайков на фикбуке? Как можно так спокойно признавать, что вот да у меня нет никаких интересов, я ебаное дно, которое в топе фикбука и горжусь этим.

#230795 2019-09-18 20:23:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть тут один поциент- очень гордится, что попадал в сборник Стругацкого, при этом в шапке фикалий тщательно собирает попадания в топы, типа "5 сентября -  N°14 в жанре антиутопия".

#230796 2019-09-18 20:28:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в шапке фикалий тщательно собирает попадания в топы, типа "5 сентября -  N°14 в жанре антиутопия".

Никогда не понимал этой хуйни, но таким половина фикбука страдает
(Я не врубаюсь, зачем. Смотрите, моё фикло когда-то было таким популярным?)

#230797 2019-09-18 20:30:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"5 сентября -  N°14 в жанре антиутопия".

Никогда не понимал, зачем авторы выписывают попадание в топ, ну было и было  =D Но я как-то открыл именно топ авторов, вот хз, не нашел там ничего годного. К сожалению годное реально найти, копаясь в дебрях, чем в топах. Конечно порой и в топах висит что-то, но это явно не про Дашу. Просто она так давно пишет свои фикалии, что было бы странно, если бы она не набрала себе ПЧей за это время. Сколько она там строчит 10 лет?? Или больше. Было бы очень странно при такой активности, выбранной теме (ебелька и бдсмчик, самцесучки, абьюз) и времени что она пишет, не набрать аудиторию. Что-то я сомневаюсь, что просмотры ей дает холиварка, скорее всего это те люди, которые у нее в ПЧ сидят.

#230798 2019-09-18 20:41:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша пишет 15 лет, какие 10. =D

#230799 2019-09-18 20:56:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вообще не понимает принцип этих топов и связи их с качеством.
Левой задней пяткой анон наваял текстик по популярному пейрингу - и собрал несколько топов.
Проработанный текст по редкопейрингу ни в какие топы не попал.

#230800 2019-09-18 21:19:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

блин, а я думала вот эти надписи типа "тогда-то в таком-то топе" - это автоматически

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума