Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#230751 2019-09-17 00:14:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша снова одной ногой в русском репе. Там новое фикло. Магический реализм...
Егор Крид (ex.KReeD), Данила Поперечный, Юрий Дудь, Хан Замай (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Андрей Замай/Юрий Дудь, Данила Поперечный/Егор Булаткин

#230752 2019-09-17 00:17:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Никто, лучше Юрия Дудя, не охарактеризует этот фик, я думаю.

Дудь блевал и хрипел, согнувшись в три погибели.

Настраивает на нужный лад!

#230753 2019-09-17 00:25:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

это старое фикло, она его перевыложила просто

#230754 2019-09-17 03:41:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это было до или после того как он катался попкой, кричал и дрочил?

Анон пишет:

Никто, лучше Юрия Дудя, не охарактеризует этот фик, я думаю.

Дудь блевал и хрипел, согнувшись в три погибели.

Настраивает на нужный лад!

#230755 2019-09-17 04:18:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это было до или после того как он катался попкой, кричал и дрочил?

Я папрашу, кричал и дрочил все-таки другой Юра, из пидоров на льду (гспд, зачем я это помню).

#230756 2019-09-17 04:34:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это было до или после того как он катался попкой, кричал и дрочил?

Я папрашу, кричал и дрочил все-таки другой Юра, из пидоров на льду (гспд, зачем я это помню).

Ты неправ, это был именно Дудь (емнип, в драконах).

#230757 2019-09-17 06:57:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

энто был как раз таки дудь в драконах. попрошу тут, я специалист по Водолеюсу, у меня диплом есть!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это было до или после того как он катался попкой, кричал и дрочил?

Я папрашу, кричал и дрочил все-таки другой Юра, из пидоров на льду (гспд, зачем я это помню).

#230758 2019-09-17 10:55:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, а внесите, плз, саму цитату - очень хочется снова припасть к прекрасному.

#230759 2019-09-17 10:59:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, а внесите, плз, саму цитату - очень хочется снова припасть к прекрасному.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3684042

#230760 2019-09-17 11:12:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а внесите, плз, саму цитату - очень хочется снова припасть к прекрасному.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3684042

Зачитался аж, ослошреки форева.

#230761 2019-09-17 11:23:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а внесите, плз, саму цитату - очень хочется снова припасть к прекрасному.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3684042

Спасибо тебе, добрый анончик!
Каждый раз потрясаюсь пламенности дашиной нцы.

#230762 2019-09-17 12:31:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Расскажу про самую дурацкую попытку суицида. Курила, листала тему, прошлась по ссылке, закашлялась пиздец, не могла вдохнуть нормально пару минут, реально думала загнусь.
Умереть от писева доды. Зашто

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а внесите, плз, саму цитату - очень хочется снова припасть к прекрасному.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3684042

Отредактировано (2019-09-17 12:32:05)

#230763 2019-09-17 14:06:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не выдержал, вернулся и перечитал тред в части "в этом мире я дудь непрошеный" :lol:

#230764 2019-09-17 14:15:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

злой дракон замай
пусть немолодой
все хотят иа-иа с тобой

господи невозможно :lol:  :lol:  :lol:

#230765 2019-09-17 14:31:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это была предсмертная Агония треда когда анон кричал и дрочил почти с каждого сообщения. Эх.

#230766 2019-09-17 15:06:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты неправ, это был именно Дудь (емнип, в драконах).

энто был как раз таки дудь в драконах. попрошу тут, я специалист по Водолеюсу, у меня диплом есть!

Блин, и правда))) А я-то всю дорогу была уверена, что это из юрцов цитата, и представляла Юру Плисецкого в этом месте... Хотя, будем честны, какая, нахуй, разница между этими Юрами у Додо, что тот картонный, что другой)))

#230767 2019-09-18 17:06:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
17 сент.
Во-первых, Данила, отыбис! Во-вторых, не надо так на меня смотреть, я пишу, как ты шутишь, понял?! В-третьих, все ж хорошо закончилось, че тебе еще надо, псина сутулая?
*пикча с рекламой поперечника*

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
22 ч
С вот таким лицом я думаю про крупные пальцы Хэнка-андроида, какие у него костяшки, какой большой кулак, какая точность движений... а потом вспоминаю про недописанное ГО и про тот фанфик, где ящерики, змейки и драконы всякие.
Повезло тебе, Коннор, повезло...

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
22 ч
Мы вчера специально пересматривали закулисье и съемки, у Хэнка натурально ладонь с башку Декарта... эх.
Да чтоб я еще раз в долгострой вляпалась!

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
16 ч
Накрыло чот унынием, сижу смотрю на кхонсплей, вздыхаю - тут неаккуратно, здеся не очень удачно, тама нехорошо, а тута вообще непохоже.
Перед ИМ переделывать, конешно, уже не буду, а вообще это игрушка на несколько лет вперед, конечно.
Пожалуй, начну переделывать с посоха.

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
13 ч
Читаю лайфхаки по красоте: прыщи можно замазать тоналкой, но лицо будет плоское, поэтому надо нарисовать сверху новое, но оно отвалится и утечет, поэтому надо припудрить, но пудра окончательно забивает поры и вызывает прыщи... Но как прятать прыщи мы уже знаем!

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
38 мин
Обожаю треды, где непопулярные авторы (обязательно в пакете) доказывают себе и другим, что они просто Не Для Всех, Слишком Хороши, Пишут Для Себя, Зато Высокодуховны в отличии от (презрительный плевок в любое популярное имя), итагдалие.
Аж слышно как зубы скрипят и яд капает.

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
35 мин
Справедливости ради, эти бедняжечки не всегда плохие, скучные, никакие, или от высокодуховности и репрезентативности Современных Ценностей аж зубы сводит. Иногда это действительно прекрасные авторы, которым просто не повезло с фандомом или пейрингом, или тупо место раньше заняли.

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
Второму варианту я всегда очень радуюсь, начинаю ходить кругами, дружить, лайкать и облизывать, и пеарить, пеарить падлюку, шоб писал побольше и почаще!
Иногда выходит боком, но штош поделать, все для фандома, все для людей *красиво стоит в жертвенной позе*

shadRo
@althershad
34 мин
В ответ @Vodoleys
Гораздо печальнее, когда это действительно крутые авторы, но пишут не по популярным фэндомам, и от этого нет у них ни популярности, ни читателей сотен. А рядом Мери Сью Пупкова пишет говно, зато омегаверс и каждую неделю, а потом свысока вещает о своей крутости и гениальности.

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
30 мин
О, второй вариант это ж я! Да, таким, как я заебись!)))

(я, например, считаю, что мургатройд и некоторые другие авторы заслуживают намного больше славы, аудитории и любви, чем у них есть, но они не ебанашествовали по молодости, как Даша, и как-то все пошло не очень справедливо)

shadRo
@althershad
22 мин
Ты не второй вариант, ты просто старая романтичная кошелка, а на романтику клюют в любые времена) ну и, кстати, да, пожалуй, если ты раскрутился в дайрях лет 10 назад, тебе, наверное, проще, чем ноунейму с улицы зайти, свои стописят читателей у тебя со старых времен ездь

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
17 мин
Я интереса ради пошла посмотрела сколько лайков на, прости господи, фанфике про егора крида, почти 250 за два дня. Но я читер, меня и читатели, и холиварка в первые сутки набивают просмотрами до топа, а дальше я долго планирую между кетайцами (спасибо девочки, если читаете)

:lol:

#230768 2019-09-18 17:10:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты просто старая романтичная кошелка, а на романтику клюют в любые времена

Наверное, она перепутала Доху с какой-то другой Кусалочкой. Потому что романтика по-водолейски это врагу не пожелаешь.

#230769 2019-09-18 17:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но Дася же уже года два не читает холиварку, откуда она знает про просмотры, тцтцтц

Отредактировано (2019-09-18 17:19:38)

#230770 2019-09-18 17:20:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне еще понравилось

Анон пишет:

они не ебанашествовали по молодости, как Даша

по молодости  :yeah:

#230771 2019-09-18 17:21:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ыщи можно замазать тоналкой, но лицо будет плоское, поэтому надо нарисовать сверху новое, но оно отвалится и утечет, поэтому надо припудрить, но пудра окончательно забивает поры и вызывает прыщи... Но как прятать прыщи мы уже знаем!

Дась, да не оправдывайся, ну подумаешь, ну не чистое у тебя лицо, ну что поделать.

#230772 2019-09-18 17:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А рядом Мери Сью Пупкова пишет говно, зато омегаверс и каждую неделю, а потом свысока вещает о своей крутости и гениальности.

Кусалочка @Игромир
@Vodoleys
30 мин
О, второй вариант это ж я! Да, таким, как я заебись!)))

(я, например, считаю, что мургатройд и некоторые другие авторы заслуживают намного больше славы, аудитории и любви, чем у них есть, но они не ебанашествовали по молодости, как Даша, и как-то все пошло не очень справедливо)

Пишет она, а стыдно мне.

#230773 2019-09-18 17:48:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня и читатели, и холиварка в первые сутки набивают просмотрами до топа

Но в топ фикбука попадают благодаря лайкам, а не просмотрам... просмотров хоть миллион может быть, ничего это тебе не даст

#230774 2019-09-18 18:17:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в топ фикбука попадают благодаря лайкам, а не просмотрам... просмотров хоть миллион может быть, ничего это тебе не даст

Даша просто пиздит. Знаете, по-детски так, глупо и нагло, в расчете, что все дураки и поверят.

#230775 2019-09-18 18:20:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Дася же уже года два не читает холиварку, откуда она знает про просмотры, тцтцтц

Дольше. Ей хф муж заблокировал еще в те времена, когда она о нем писала без титула "воображаемый".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума