Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#230626 2019-09-10 22:04:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотел зачесть новый фик... очнулся, когда обнаружил себя перечитывающим чтения "Дома в котором мы живём", который нарутоебанина  =D Потому что это нереально уныло, всё что Доха выдаёт в последнее время. Глотком свежего воздуха был цветной петушиный гребень и всрака по Тормунду/Сноу.
Мне кажется, Доха уже перестала даже стараться, уже даже открыто заявляет, что её работа — рерайт всех самых заурядных ходов из всех фиков по рид900. Фандом уже сдох, хотя выход на пеке может дать новый приток людей, и кто-то наверняка зачтёт и дашеньку.
Зачем мучать жопу, если ты ненавидишь срать? Не знаю, возможно, Доха как раз расчитывает на донаты. Что-то кто-то зачтёт очередной фик по рид900, который мало чем отличается от других средних по больнице, и закинет нашей бомжихе рублей 10.

#230627 2019-09-11 03:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
5 ч
Если подтвердится слив про Сильвану, смерть мерзкую от наркотиков и Нзота, я буду хохотать, как припадочная.
Это было бы невероятно изящно, учитывая мандеж до небесей, который устроили вокруг Вождя.

блядь, додо, хватит юзать "вождь", меня дергает  :lol:

Кусалочка
@Vodoleys
6 ч
В ответ @BeadsGeekgirl
Я сижу и грустно думаю сильно ли мне это надо или я не настолько сильно люблю деняк.
А покажите сайт про этси, пожалуйста? Т__Т

Кусалочка
@Vodoleys
6 ч
Вот зря, зря вы сорвали цветочек невинности, я ж вас заебу!!!

(ладно, на самом деле я сначала попробую сама разобраться, но скорее всего, приползу в слезах лобзать колени, потому что инглиш мой хуинглиш и все такое)

#230628 2019-09-11 08:59:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

+1. Неестественно. Действительно, как ребёнок или как иностранец, который правила выучил, но душой не чувствует.

Анон пишет:

Мне каж, Доха просто матерится не искренне, а чтобы показать, какая она дерзкая и т.д.

Мне кажется, это проекция. Собственно, для того, чтобы употреблять в речи матерные слова, их не надо чувствовать душой как-то не так, как обычные слова. :dontknow: Уж фразу "Ты охуел?" человек может произнести с любой степенью экспрессии, начиная с нулевой. В отличие от всяких "тюлькиных писек".
Не знаю, правда, чо там с андроидами.

Дети, кстати, нормально матерятся, они прекрасно понимают сферу употребления того или иного слова. Что "мудак" и "уебок" это оскорбления, например, а "хуйня" - примерно что угодно примерно в любом контексте. Выглядит это странно, потому что с детьми плохо сочетаются разного рода грубые и непристойные вещи, дети, вроде как, хрупкие и нежные существа. В отличие от Даси Водолея.

Отредактировано (2019-09-11 09:03:53)

#230629 2019-09-11 09:06:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вообще нравится направление, в котором движется Даша - косплей жабы-пизды, фоточки тетьСраки, открытое признание творческого бессилия и пиздинга чужих идей, приятно видеть, что человек принимает себя таким, как есть.

#230630 2019-09-11 11:20:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не настолько сильно люблю деняк

Кто бы тебе их еще дал. Будто фанерок больше негде закупить, даже на алике есть.

#230631 2019-09-11 13:27:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

открыл фик

- Ты ж реально пластиковый, как Кен, - пробормотал Рид, наблюдая за ним.
Ричард, обнаруживший в себе зачатки мстительности, отключил скин полностью.
- Страшно, вырубай! - взмолился Рид и зажмурился.

Наткнулся до этого на использование геля для душа в качестве смазки.

Закрыл фик.

#230632 2019-09-11 13:35:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Наткнулся до этого на использование геля для душа в качестве смазки.

"Не используйте гель для душа для смазки! Щиплется!" (Многомудрая Додо лет 12 назад)

#230633 2019-09-11 13:37:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если это андроиды, то им же ничего не щиплется

#230634 2019-09-11 13:45:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если это андроиды, то им же ничего не щиплется

Это андроид человеку гель в жопу влил

#230635 2019-09-11 13:50:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это андроиды, то им же ничего не щиплется

Это андроид человеку гель в жопу влил

тогда мда и всрато

#230636 2019-09-11 15:20:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так это же ж светлое будущее, может, там не щиплется!

#230637 2019-09-11 15:32:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, хорошее слабительное действие по идее д.б.

#230638 2019-09-11 15:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, хорошее слабительное действие по идее д.б.

Не по идее тоже

#230639 2019-09-11 17:42:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Страшно, вырубай!

экшели, единственно нормальная реакция на очередной высер Додо.
на самом деле, анончик рад, что Додо прошла по проторенной дорожке и написала сомцесучковый фик по рид900, а не по маркусу и саймону вот тогда бы анон упал и точно заплакал

#230640 2019-09-11 19:39:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вроде смешно было все это время, а теперь оно приползло в мой фандом, и как-то уже не очень

#230641 2019-09-11 20:27:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вроде смешно было все это время, а теперь оно приползло в мой фандом, и как-то уже не очень

Если бы она не срала в твитере на персонажей и авторов, то вообще её присутствие прошло бы незамеченным. Если не читать её тви и проматывать посты на хф, где цитируют её тви, то вообще пофиг.
Сказал я и пошёл читать Дашин тви

Кусалочка
@Vodoleys
·
3 ч
Только сяду дописывать задудь, как блядский Йура начинает лезть в политоту аж по уши.
Сука, я не хочу, чтоб еще и меня вслед за тобой посадили, пидрила ты, блядь, аааа!!!!!

:facepalm:

Отредактировано (2019-09-11 20:28:09)

#230642 2019-09-11 20:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сука, я не хочу, чтоб еще и меня вслед за тобой посадили, пидрила ты, блядь, аааа!!!!!

Если эта дура хотела пошутить, то чот натужненько. Кому ты нужна, хуйня неизвестная? Серьезно. То у нее вроде как проблески самокритичности, то вот эта вот ущемленная чсвшечка размером с Луну. Совсем ебать тупая какая-то.

Отредактировано (2019-09-11 20:34:25)

#230643 2019-09-11 20:42:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Совсем ебать тупая какая-то.

Я так и не смог понять, почему "снять фильм о Беслане = полезть в политоту", и это я себя чувствую совсем ебать тупым каким-то  =D Ну серьёзно, ну блядь, ну Даша, ну ёпт, ну не хочешь срать — не мучай жопу. Твои драконы не нужны даже анонам уже. Мы помним, что по легенде у тебя уплочено за фик. Придумай уже новую легенду, что фик заморозила, а деньги вернула заказчику и не мучайся.

#230644 2019-09-11 20:46:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
9 мин
Ты ж понимаешь, что я беспокоюсь не потому, что дюдь найдет фанфики и расстроится? Срать мне на его печальки. Я за свою жопу немного беспокоюсь.

Кусалочка
@Vodoleys
6 мин
Блин, мать, ну подумай.
Никто, конешно, за жопу меня не схватит, но нахуй надо даже близко к политоте стоять, а вдудец нынче в нее так нырнул, глядишь, в перзиденты метит. Вот тогда меня точно посадят, ахах.

то есть это она серьезно



че

эта собачка слишком умственно отсталая

Отредактировано (2019-09-11 20:46:20)

#230645 2019-09-11 20:49:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так и не смог понять, почему "снять фильм о Беслане = полезть в политоту", и это я себя чувствую совсем ебать тупым каким-то

Дудь то ли вчера, то ли сегодня журналистскую премию получил и призвал со сцены "не молчать" о политическом беспределе. Вот Булечку и рвет на ленточки. Ну как так - объект дроча оказался не сыном совеццкого танкиста, а либеральной сукой.
Хотя на самом деле Дудь всегда о политике говорил и довольно четко свою позицию обозначивал. Это надо быть Додо, чтобы такой элементарщине не знать. Ебушки, я видела ровно полтора шоу Дудя и вообще его недолюбиваю, но об этой личности знаю больше, чем фанатка-Дася.

#230646 2019-09-11 20:56:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дудь то ли вчера, то ли сегодня журналистскую премию получил и призвал со сцены "не молчать" о политическом беспределе.

О, спасибо, а я думал, её до сих пор от ролика пидорасит.
В любом случае, печально это всё. Даша то ли последние зайчатки чю растеряла, то ли всерьёз уже умом повредилась от сидения дома и безделья.

Анон пишет:

Хотя на самом деле Дудь всегда о политике говорил и довольно четко свою позицию обозначивал.

Не, она всё слышала, но воспринимала как высказывания "либераста и мажора", то есть, какой-то ненужный щебет. А для создания, простигосподи, персонажа преломляла это как "глупая избалованная либерастическая сучка пищит о швабодке, пока не отведает сочного хуйца сомца и поймёт, что ошибалась".
Я даже не знаю что хуже — пропускать какую-то информацию или творчески её перерабатывать, как Даша.

#230647 2019-09-11 20:59:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вдудец нынче в нее так нырнул, гл

когда нынче-то? у него всегда позиция торчала

#230648 2019-09-11 21:22:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

А кросивый фанарт к последнему фику вносили?

рк900 разрывает пасть гэвину

#230649 2019-09-11 21:23:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

За ЧТО ее посадяь-то? За закричал и принялся дрочить?

#230650 2019-09-11 21:27:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никто, конешно, за жопу меня не схватит, но нахуй надо даже близко к политоте стоять, а вдудец нынче в нее так нырнул, глядишь, в перзиденты метит. Вот тогда меня точно посадят, ахах.

Так.
Дудь полез в политику — скоро станет президентом — издаст указ, согласно которому за слэш с ним будут сажать — ??? — профит!
Если это шутка, то от неё мозговые клетки разрушаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума