Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#227626 2019-07-22 20:19:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

вероятно, под поручнями Дася имела ввиду что-то другое  =D

#227627 2019-07-22 20:44:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я: ... всего лишь хочу написать миник с рейтингом и мпрегом, все пишут и не заморачиваются, а я что, хуже?!
Тоже я: окей, гугл, покажи, где нашли ковчег на Арарате, и границы Черного моря до разлива, и еще культ Молоха давай.

Ну это как с заварушкой Буонапарте про которую Водолейс написала ровно одну строчку - процитировав именно то, что писала в своем твите про раскопки.
Будет упомянут ковчег, Арарат и море.
И что когда то где то был культ Молоха.

#227628 2019-07-22 21:01:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

я понимаю додо, доктор, что со мной? она про то, что на не слишком широкой лестнице еще и двойные перила с расстоянием. сжирают как раз где-то полметра. другой вопрос, какого хуя она такая тупая и не понимает, что без этих поручней был бы пиздец без отделенных пандусов?

#227629 2019-07-22 21:02:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, на Войковской после ремонта теперь не один поручень, отделяющий пандусы, а два. Как бы разбивают человекопоток на две части.
И это реально пиздец неудобно.

#227630 2019-07-22 21:19:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

В смысле по центру лестницы, что ли?

#227631 2019-07-22 21:43:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В смысле по центру лестницы, что ли?

Ага.

#227632 2019-07-22 22:40:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка Retweeted
Кирилл Щедрин
@anarchzoon

Сколько бы ни говорила поп-психология, например, о «здоровых отношениях», они никогда не станут основой сюжета для кино или литературы — и это хорошо. Люди живут другими историями. В основании человеческого поведения нет ничего, напоминающего «психологическую норму».

#227633 2019-07-22 22:53:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько бы ни говорила поп-психология, например, о «здоровых отношениях», они никогда не станут основой сюжета для кино или литературы — и это хорошо. Люди живут другими историями. В основании человеческого поведения нет ничего, напоминающего «психологическую норму».

Дась, у тебя в фичках тупо поведение рептилоидов, сделанных из картона, не утешай себя :lol:

#227634 2019-07-22 23:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/B0Oz8jLJuyJ/
кто там о гельминтике волновался?

#227635 2019-07-23 00:02:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/B0Oz8jLJuyJ/
кто там о гельминтике волновался?

Да что ей остаётся ещё.
Подружка Ксюша, которая икона хип-хоп матери, и гельминтику и додо послала, она теперь с реперами тусит.
На сиськи никто не повелся, в реперской тусе геге никому сама по себе не всралась. Остаётся только дружить с Дашей, над которой хоть как-то можно приосаниться.

#227636 2019-07-23 00:36:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да что ей остаётся ещё.
Подружка Ксюша, которая икона хип-хоп матери, и гельминтику и додо послала, она теперь с реперами тусит.
На сиськи никто не повелся, в реперской тусе геге никому сама по себе не всралась. Остаётся только дружить с Дашей, над которой хоть как-то можно приосаниться.

О_0
Анон, ты какой-то странный, Геге по-твоему кроме Ксюши и Додо ни с кем не общается? Все гораздо проще по-моему - она еще не отхомячилась, ну и да, над Дохой реально можно приосаниваться.

#227637 2019-07-23 00:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Настефона
@La_Vermeil

Я только что посмотрела самую страшную рекомендацию по ухожу за растениями.
Коротко говоря, чтоб фикус рос хорошо, в землю можно зарыть человеческие волосы.
И как же крипово после этого фикус ожил. Мммм, человечинка.

Кусалочка
@Vodoleys

одна девочка как-то наткнулась на рекомендацию подобного рода - поливать герань менструальной кровью (с водой, конеш), девочка была ну очень любопытная и как раз.
А герань чуть ли не на следующий день расцвела, как не в себя.
Сраные триффиды людоеды!!!

О_о

#227638 2019-07-23 01:03:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

одна девочка как-то наткнулась на рекомендацию подобного рода - поливать герань менструальной кровью (с водой, конеш), девочка была ну очень любопытная и как раз.
А герань чуть ли не на следующий день расцвела, как не в себя.

Я помню этот пост про герань и помню, что Додо не говорила о цветении, как не в себя, геранька просто приободрилась немного.

#227639 2019-07-23 01:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Коротко говоря, чтоб фикус рос хорошо, в землю можно зарыть человеческие волосы.

А ещё цветы можно незатейливо удобрять органикой. Безо всякой крипоты.

Анон пишет:

А герань чуть ли не на следующий день расцвела, как не в себя.

Да, с цветами такое бывает, если начать их поливать. Можно даже не водой после стирки.

#227640 2019-07-23 08:13:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/B0Oz8jLJuyJ/
кто там о гельминтике волновался?

Классная фотка, кстати!

#227641 2019-07-23 08:32:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Классные фильтры, ты хотел сказать  :troll:

#227642 2019-07-23 08:46:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

одна девочка как-то наткнулась на рекомендацию подобного рода - поливать герань менструальной кровью (с водой, конеш), девочка была ну очень любопытная и как раз.
А герань чуть ли не на следующий день расцвела, как не в себя.

Я помню этот пост про герань и помню, что Додо не говорила о цветении, как не в себя, геранька просто приободрилась немного.

Но Даша эту херню порола лет 10-12 назад. :creepy:
Вот вам и "Ко-ко-ко, поднимаете старые посты, а Даша с тех пор повзрослела и поумнела!" :hmm:
Того гляди бусики вспомнит и дроч о чужой хвостик. =D

#227643 2019-07-23 09:15:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Классные фильтры, ты хотел сказать  :troll:

Ну, фильтры кожу разглаживают, ракурс, выражение лица и тд они не меняют. У Додо все фотки с фильтрами, но большая часть из них полное говно. А тут и фильтр норм, аккуратный.

#227644 2019-07-23 09:24:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

В аноновом детстве тоже было принято поливать цветы всякой бурдой: то чаем, то золой... Я не помню, может, не было нормальных удобрений для комнатных растений. Но, если бы мне вдруг вступило в жопу полить растение кровью, я бы взяла кровь из-под мяса. Там, по крайней мере, действительно кровь. С мясом временами тоже было неоч, кнчн)

#227645 2019-07-23 09:38:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оффтоп про цветы на рыбьих головах:

#227646 2019-07-23 09:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О_0
Анон, ты какой-то странный, Геге по-твоему кроме Ксюши и Додо ни с кем не общается? Все гораздо проще по-моему - она еще не отхомячилась, ну и да, над Дохой реально можно приосаниваться.

Анон наблюдал ее на весеннем пизделио и отметил, что она довольно неловко себя чувствовала. При том, что там были возможности для общения на любой вкус - куча самых разных девушек, реперы, гельминтика никому интересна не была, постоянной компании у нее анон не заметил. Ксюша уже тогда общалась с реперами и теми девушками, которые с ними сидели в курилке.

#227647 2019-07-23 10:04:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про оффтоп. Это довольно логично само по себе, органическое удобрение же, плодородная почва из него и состоит, собственно...

#227648 2019-07-23 10:27:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне так кажется, что у Г какие-то тараканы величиной с дом. Хотя они ей не помешали пж до Мирона доебаться, хз...
Мне она как-то субъективно симпатична, в отличие от той же Ксюши или Гермионы, и грустно, что даже то, что ты молодая, симпатичная, активная, довольно неглупая никак не помогает тебе вызывать симпатию у окружающих...

#227649 2019-07-23 10:53:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне она как-то субъективно симпатична, в отличие от той же Ксюши или Гермионы, и грустно, что даже то, что ты молодая, симпатичная, активная, довольно неглупая никак не помогает тебе вызывать симпатию у окружающих...

Если с окружающими все совсем так плохо, и с коммуникацией, то может, дело не в других людях, а в своих тараканах в башке? Так это не Додо хомячить надо, а пиздовать к психотерапевту и там проблемы с тем, что мамка не любила и прочее прорабатывать.

#227650 2019-07-23 11:04:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если с окружающими все совсем так плохо, и с коммуникацией, то может, дело не в других людях, а в своих тараканах в башке?

Анон пишет:

Мне так кажется, что у Г какие-то тараканы величиной с дом.

Разве я не то же самое написала? Да, конечно.(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума