Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#226801 2019-07-01 13:13:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Начала выше архангелов, а Гавриил почему-то в начальниках

Потому что Библия :hmm:

По Библии начальник небесного войска Михаил, а Гавр просто голос божий

Но вообще Гейман за это пояснял: есть традиция разделять архангелов (которые чином ниже начал) и Архангелов, которые на небесах самые крутые перцы

А фанон на Ази-херувима в общем-то довольно популярен из-за одного момента в каноне и потому что людям нравится представлять его хтонью с кучей глаз крыльев и голов

#226802 2019-07-01 13:13:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты что, на фикбуке ищешь реинкарнацию Пратчетта об руку с Достоевским?

Точно набижали. :lol:
Нет, няш, мы тут просто ржем над Водолейсом еще с тех времен, когда фикбука в природе не было. И мы отлично знаем, что в ее фиках не то, что Прачетта, даже среднефандомную ебанину, написанную на коленке в ночь перед выкладкой ради закрытия левела, искать бесполезно.  =D

#226803 2019-07-01 13:14:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это фандом такой непритязательный

Не хочу прозвучать как сноб, но с сериалом на фикбук набежала толпа восторженных всеядных школолольниц, так что и не такое говно там скоро будет в топе.

Но что они делают на нашем уютненьком? Облизывали бы Дашу под фиком, а не здесь вещали, как Даша прокачалась  и шмогла.

Мне срать на Дашу и на все остальное ее творчество  :facepalm: если сломанные часы раз в день показали правильное время, это ещё не значит, что я считаю их охуенными и работающими.

#226804 2019-07-01 13:15:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: местный сороквосьмой. Теперь банановый "Додо научилась писать".

#226805 2019-07-01 13:15:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты что, на фикбуке ищешь реинкарнацию Пратчетта об руку с Достоевским?

А у тебя только две крайности, либо пратчеттевский, либо оосная херня с гопоистеричками?

А что в каноне Кроули кидал ангела об стену и шипел на него, это тянет на гопоистеричку?

#226806 2019-07-01 13:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще она накачала мускулистые руки и сделала клевый посох!

#226807 2019-07-01 13:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты что, на фикбуке ищешь реинкарнацию Пратчетта об руку с Достоевским?

Точно набижали. :lol:
Нет, няш, мы тут просто ржем над Водолейсом еще с тех времен, когда фикбука в природе не было. И мы отлично знаем, что в ее фиках не то, что Прачетта, даже среднефандомную ебанину, написанную на коленке в ночь перед выкладкой ради закрытия левела, искать бесполезно.  =D

Я в треде сижу недолго и никогда не откажусь от мнения, что в 99% случаев Дася пишет говно и человек она примерно такой же, как ее писево.
Но если я прочел и зашло, то что, блять, не так?
Нет, я не побегу целовать ей шоколадную и нализывать в коменты, прочел, подрочил, все.

#226808 2019-07-01 13:18:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По Библии начальник небесного войска Михаил, а Гавр просто голос божий

Я в курсе. В библии всего несколько поименованных архангелов, и Гавриил в околоканоне тоже из бигбоссов.

#226809 2019-07-01 13:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вообще, что за презрение к фикбуку? Это просто распиаренный сайт для фанфиков. Нет такого сайта, на котором выкладывались бы исключительно малолетние бездари, анон помнит, что даже на беоне можно было откопать читабельные тексты.

#226810 2019-07-01 13:18:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если сломанные часы раз в день показали правильное время, это ещё не значит, что я считаю их охуенными и работающими.

Неужели у вас в фандоме так плохо с фиками? :really:
Не верю. Фандом по литературному канону, даже команда на ФБ ходила задолго до выхода сериала, наверняка есть хорошие работы.

#226811 2019-07-01 13:21:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что в каноне Кроули кидал ангела об стену и шипел на него, это тянет на гопоистеричку?

Это тянет на драмаквин, которой ангел не впечатлился прям совсем. Что характерно, Азирафель ни на кого с кулаами не бросался и даже в книге с проблемами разбирался без истерик.

#226812 2019-07-01 13:22:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что в каноне Кроули кидал ангела об стену и шипел на него, это тянет на гопоистеричку?

Няш, ты уж определись, либо "там вам не тут, на фикбуке Пратчетта не ищут, и всё дозволено", либо "да всё как в каноне".

#226813 2019-07-01 13:22:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

если сломанные часы раз в день показали правильное время, это ещё не значит, что я считаю их охуенными и работающими.

Неужели у вас в фандоме так плохо с фиками? :really:
Не верю. Фандом по литературному канону, даже команда на ФБ ходила задолго до выхода сериала, наверняка есть хорошие работы.

Аноон... Я что, сказал, что это вот охуенное, лучшее, сам Пратчетт благословил с того света и должно номинироваться на премию? Нет,просто вздрочнул на футфетиш и умилился паре забавных сцен. Что не так-то?
И я в фандоме меньше месяца, книгу и сериал принимал внутривенно за несколько дней. Не шерстил я еще старых выкладок на ФБ.

#226814 2019-07-01 13:23:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

кому аппетитных мускулистых рук кофейнозадой?
и еще прекрасной лани
те самые сексуальные игрища додо лапают за жопу смотреть бесплатно и без смс

#226815 2019-07-01 13:23:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели у вас в фандоме так плохо с фиками?

Да обычно тут все с фиками. Не настолько плохо, чтобы додошный оос был средним по больнице.

#226816 2019-07-01 13:24:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что в каноне Кроули кидал ангела об стену и шипел на него, это тянет на гопоистеричку?

Это тянет на драмаквин, которой ангел не впечатлился прям совсем. Что характерно, Азирафель ни на кого с кулаами не бросался и даже в книге с проблемами разбирался без истерик.

Вот тут соглашусь на все сто процентов, с пощечиной Даша проебалась.

#226817 2019-07-01 13:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Неужели у вас в фандоме так плохо с фиками? :really:

Да кому-то тупо хочется подрочить на серебристое, но не хочется при этом думать о себе как о говноеде.

Но если я прочел и зашло, то что, блять, не так?

Анон, есть такое понятие - гилти плежур. Нам всем иногда иррационально заходят вещи объективно не лучшего качества, в этом нет ничгео странного или постыдного. Но это не значит, что нужно плясать и доказывать, что говно - это на самом деле не говно, а так, соленоватый шоколад.

#226818 2019-07-01 13:28:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели у вас в фандоме так плохо с фиками? :really:

Да кому-то тупо хочется подрочить на серебристое, но не хочется при этом думать о себе как о говноеде.

Но если я прочел и зашло, то что, блять, не так?

Анон, есть такое понятие - гилти плежур. Нам всем иногда иррационально заходят вещи объективно не лучшего качества, в этом нет ничгео странного или постыдного. Но это не значит, что нужно плясать и доказывать, что говно - это на самом деле не говно, а так, соленоватый шоколад.

Где я плясал, кроме слов, что зашло-то?
Я не говорил, что она охуеть как исправилась и молодец. Прекрасно знаю, кто такая Дася и каким миром мазана.

#226819 2019-07-01 13:32:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох, анончик, лучше бы ты написал это в треде грязного секрета, а то сейчас тут тебя с говном сьедят :lol:

#226820 2019-07-01 13:33:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

падажжите, так это и есть та фикалия, в которой Додец грозилась римскими оргиями?  :lol:

#226821 2019-07-01 13:34:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

падажжите, так это и есть та фикалия, в которой Додец грозилась римскими оргиями?  :lol:

Всей-то оргии - попырились на немытые ноги.  :lol:

#226822 2019-07-01 13:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но это не значит, что нужно плясать и доказывать, что говно - это на самом деле не говно, а так, соленоватый шоколад.

Он и не доказывал. :facepalm:

#226823 2019-07-01 13:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всей-то оргии - попырились на немытые ноги.  :lol:

Classic Dodo.

#226824 2019-07-01 15:42:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

▼кому аппетитных мускулистых рук кофейнозадой?

Ща меня тоже обзовут хомкой, но мне кажется, Дося реально как-то подтянулась. Тем более тут не FGAS, как у Вжд, а захват в движении.

#226825 2019-07-01 15:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Додо правда летом начала ходить на тренировки более-менее регулярно, она не могла не подтянуться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума