Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#226701 2019-06-30 01:07:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
3 ч.3 часа назад

Пристрастилась слушать оперу и прибухивать коньяк (редко и от давления).
В слэшных фанфиках моей молодости мне под ноги уже падал бы юный, но бедный укешка, которого пришлось бы абьюзить и насиловать.
Реальность такова, что мальчик, иди нахуй, и так сил нет, поспать бы...

Кусалочка
@Vodoleys
54 мин.54 минуты назад

Когда я гуглю "Робин Лорд Тейлор и его муж" в 99% мне предлагает Джима Гордона. Ну Джим так Джим, кто я такая, чтобы возражать...
(но на самом деле Джим женат на бабе Дэдпула, и я не про Паучка, а которая играла куртизанку в Светлячке ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРО ПАУЧКА!!!!111)

#226702 2019-06-30 01:28:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

прибухивать коньяк (редко и от давления)

:troll:

#226703 2019-06-30 07:08:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-нибудь уже припал к свежайшему фичочку по Благим Знамениям?

#226704 2019-06-30 08:49:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно жить "в 20 минутах от Кремля", но выходить из дома раз в неделю в магазин и раз в месяц ездить куда-то в туристическое место.

И это не про Додо, которая как минимум ездит на тренировки и тусит с хомками. :dontknow:
Ладно, она ж сама пишет, что видит этих людей часто и как минимум пару лет.
Когда эти гарнитуры только появились, это правда воспринималось странно, хотя люди на сумасшедших и тогда были не похожи, в остальном-то они выглядели и вели себя абсолютно нормально. Но это было пицот лет назад.

+ Петь вообще не то же самое, что "разговаривать с самими собой"... :facepalm:

#226705 2019-06-30 10:44:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь уже припал к свежайшему фичочку по Благим Знамениям?

Всем похуй
Никто б и не знал о новом высере, если б Доха в дежурке свое говно не нахваливала
впрочем, говноедов полно, может кто и считает это "клевеньким"

#226706 2019-06-30 10:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь уже припал к свежайшему фичочку по Благим Знамениям?

невероятно уныло.

#226707 2019-06-30 11:19:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сам уже припал и срезался на первой главе. Мало того, что уныло, еще и не вычитано.

#226708 2019-06-30 11:28:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никто б и не знал о новом высере, если б Доха в дежурке свое говно не нахваливала

Серьезно?  :lol:

#226709 2019-06-30 11:31:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон в целом удовлетворен - ему всегда было интересно, что будет, если Додо попробует писать без рейтинга.
Ну вот, по оменсам она пытается писать без рейтинга и видно, насколько мучительно ей это дается.

#226710 2019-06-30 11:37:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое интересное в новой фикалии это вот:

Большое спасибо за донат к прошлому фанфику, к сожалению, я не могу поблагодарить каждого лично, но спасибо вам всем.
Это вам, я сделяль

Припал — очень скучно, пресно, поржать решительно не с чего, побомбить тоже. Лучше уж перечитать Дохин пост про её 7 смертных грехов, это и то позадорнее будет.

#226711 2019-06-30 11:38:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я рассчитывал на классическое обдодо, в котором Кроули будет насиловать сучечку Ази на всех поверхностях, запихивая ему змеиный хвост в стратегические отверстия с классическим сопением в бочину, и такой облом. Какжитаг?! :drama:

#226712 2019-06-30 11:42:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я прочитал.
Знаете, у меня ощущение, что Додо невыносимо скучно. Просто потому, что единственное, с чего она горит - это сомцесучки. А тут она пытается выписать давних друзей, ставших любовниками, равные отношения... И ей дико скучно. Она не может описать нежность и доверие, у нее на это не стоит. Она не умеет писать флафф и джен, Додо умеет писать только одну картонную схему.

Отредактировано (2019-06-30 11:46:32)

#226713 2019-06-30 11:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я рассчитывал на классическое обдодо, в котором Кроули будет насиловать сучечку Ази на всех поверхностях, запихивая ему змеиный хвост в стратегические отверстия с классическим сопением в бочину, и такой облом.

Это невероятно, но сомец у нее - Азирафаил. Уже во второй раз. Потому что сучка не может быть толще сомца, а значит, Теннант обречен.

#226714 2019-06-30 11:52:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так Кроули в итоге просопел сомцу Азирафаэлю в пухлую бочину? Я чет начал и никак, прям сам уже сопеть готов от скуки.

#226715 2019-06-30 12:14:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так Кроули в итоге просопел сомцу Азирафаэлю в пухлую бочину? Я чет начал и никак, прям сам уже сопеть готов от скуки.

Читай давай, не волынь. Там дальше охуительное описание секса, серьёзно, я аж закричал и принялся дрочить.

#226716 2019-06-30 12:17:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я прочитал.
Знаете, у меня ощущение, что Додо невыносимо скучно. Просто потому, что единственное, с чего она горит - это сомцесучки. А тут она пытается выписать давних друзей, ставших любовниками, равные отношения... И ей дико скучно. Она не может описать нежность и доверие, у нее на это не стоит. Она не умеет писать флафф и джен, Додо умеет писать только одну картонную схему.

Нет, вот реально видно, что она пытается, но бля, все проявления нежности и доверия - это как Азирафель весь фик НЕЖНО хлопал Кроули по руке. Самое главное, не забывать добавлять, что он делал это нежно, и зашибись.
И, кстати, почудилось мне, что сомец тут сучеватый.

#226717 2019-06-30 12:19:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Я хотел отрезать твои крылья, пока ты спал! – сказал Кроули с вызовом, когда Азирафаэль отошел за вином. – Всю ночь на тебя смотрел и представлял.
Азирафаэль, вопреки его надеждам, не испугался и не смутился.
- Не отрезал, - резюмировал он. – Почему?
Кроули задумался.
- Мне стало больно, - вдруг сказал он, неожиданно, кажется, даже для себя. – Я представил, что ты проснешься и увидишь повсюду перья, и поймешь, что я тебя предал, и…
Он даже захлебнулся от волнения.

Блять, какая же хуятина  :facepalm:
Не буду уж говорить про то, что Кроулибыникагда, но этот отрывок просто квинтэссенция этой вымученной унылой ебанины. Завистливая сучка Кроули, снисходительный сомец Зира и остальные фантастические твари.

#226718 2019-06-30 12:19:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я конечно вскричал уткой от футфетиша в первой главе. И у меня даже встал.
Может, и дальше норм пойдет.

#226719 2019-06-30 12:32:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой пиздец... От момента где Кроули разбил нос умирающему от чумы Ази нос, я едва не блеванул.
Нельзя было просто толкнуть на землю, раз уж он и так еле двигается?

И вообще, схуя Ази не мог вылечить ни того ребенка, ни себя даже? По канону он может в хилерство (переломы Анафемы же срастил).

#226720 2019-06-30 12:33:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, кстати, почудилось мне, что сомец тут сучеватый.

Это редкий подвид сомца — сомец-оладух, который вроде как по всем параметрам сомец, но при этом позволяет сучке собой помыкать и балует её. Пока у него не перегорают предохранители, конечно.

#226721 2019-06-30 12:46:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой пиздец... От момента где Кроули разбил нос умирающему от чумы Ази нос, я едва не блеванул.
Нельзя было просто толкнуть на землю, раз уж он и так еле двигается?

И вообще, схуя Ази не мог вылечить ни того ребенка, ни себя даже? По канону он может в хилерство (переломы Анафемы же срастил).

Ну типа он так дохуя спасал одномоментно (правда, все равно город вымер), что истощился. Это как вода на Крещение, типа тогда заряд святости в ней максимальный, а весь остальной год заметно ниже, поэтому крещенская вода самая прям волшебная. :casper:

#226722 2019-06-30 12:52:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой пиздец... От момента где Кроули разбил нос умирающему от чумы Ази нос, я едва не блеванул.
Нельзя было просто толкнуть на землю, раз уж он и так еле двигается?

И вообще, схуя Ази не мог вылечить ни того ребенка, ни себя даже? По канону он может в хилерство (переломы Анафемы же срастил).

Ну типа он так дохуя спасал одномоментно (правда, все равно город вымер), что истощился. Это как вода на Крещение, типа тогда заряд святости в ней максимальный, а весь остальной год заметно ниже, поэтому крещенская вода самая прям волшебная. :casper:

Лол конечно, учитывая, что нихуя он не помог никому и сам весь ХП израсходовал. И все еще неясно, зачем нос было разбивать, выглядело мерзко.

#226723 2019-06-30 12:53:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ангелы не могут заболеть, все, что происходит с их телами - по их выбору. Дышать, есть, пить сексом трахаться и т.п.

Анон пишет:

Это как вода на Крещение, типа тогда заряд святости в ней максимальный, а весь остальной год заметно ниже, поэтому крещенская вода самая прям волшебная.

блядь :lol:  (прости господи)

#226724 2019-06-30 12:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ангелы не могут заболеть, все, что происходит с их телами - по их выбору. Дышать, есть, пить сексом трахаться и т.п.

Анон пишет:

Это как вода на Крещение, типа тогда заряд святости в ней максимальный, а весь остальной год заметно ниже, поэтому крещенская вода самая прям волшебная.

блядь :lol:  (прости господи)

По идее, могут травмироваться, в каноне Ази боялся попасть в аварию. Это не насовсем умереть в их случае, это разъебать тело в кашу и выпрашивать у начальства новое.

#226725 2019-06-30 12:58:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По идее, могут травмироваться, в каноне Ази боялся попасть в аварию.

Травмироваться - да, предел прочности у их тел человеческий. Со всем остальным  "для всех существ ангельского рода и демонической породы размер, объем и состав физического тела — исключительно дело выбора."

Отредактировано (2019-06-30 13:00:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума