Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#222226 2019-03-28 13:44:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как бы, руреп Додо тоже заебала, поэтому мы готовы выписать ей ветра в спину. Но вот как аргумент не очень, потому что это не последний текст Додо по рурепу, его просто раньше не зачитывали, а потом она писала еще и разное, в том числе с прописанной графической еблей. Быдлоэсэм с прищепкой на залупе и ватной палочкой в уретре - вот это, кажется, последний текст был...

А в последних макси неоднородно как-то, Додо то размазывает типа графично, то ограничивается парой фраз, зато развозить простыню про отношеньки. Я так думаю, что тут это была типа прелюдия, хуй сомца не участвовал, сучку вообще обнулили - смысл напрягаться.

Но, повторюсь, я прям всеми конечностями за то, чтобы она куда-нибудь съебала (она, вроде, и съебала, ттт, назад в марвел).

Блин, сейчас глянул как следует, и ты таки прав. Почему-то был уверен, что эта ебанина была в процессе драконов, но после прищепки. Гспд, лишь бы она с Марвела перепрыгнула на что угодно другое, а не вернулась в рурэп. У меня не то чтобы горит от Даси в рурэпе, я просто не могу больше смотреть на кочующих из фика в фик капризного котика Фаллена, бедного садиста Охру и вотэтовсе. Что ж оно настолько одинаковыми-то словами-то написано, а?

#222227 2019-03-28 14:10:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня не то чтобы горит от Даси в рурэпе, я просто не могу больше смотреть на кочующих из фика в фик капризного котика Фаллена, бедного садиста Охру и вотэтовсе. Что ж оно настолько одинаковыми-то словами-то написано, а?

Мудроженщина Дудь и мохнатый сомец Замай для меня не меньшая боль. Я не фанат обоих, но то, насколько далеки образы из фиков от реальных прототипов до сих пор вызывает у меня недоумение. Просто — ну каааак? Как у тебя из Дудя получается золотая чашечка-писечка с ценником? Не может же человек просто как в PenPinappaleApplePen взять персонажа, взять какие-то черты, которые ему вообще не присущи, слепить их вместе и сказать, вот он, Дудь. Наверное, что-то же его натолкнуло на мысль, что перегибать Дудя можно и так. Или я слишком хорошо думаю о Додо, и у неё реально всё вот так?

#222228 2019-03-28 14:23:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему тебя это только в Дуде смущает? :lol: Мы тут уже какой год за головы хватаемся. Посмотри, что получилось из Дэдпула, например...

#222229 2019-03-28 14:29:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему тебя это только в Дуде смущает?

Я для примера, потому что Дудь, по-моему, самый рандомный. У других она хотя бы оставляет одну какую-нибудь черту характера и перегибает её (так из болтливого наёмника получается какой-то стрёмный закомплексованный бомж с дробовиком, или чем там у неё орудует её Додопул) или цепляется за внешность и на основании худобы или менее мощного телосложения, чем у сомца. А тут просто — беру чувака и натягиваю на него сучку, потому я могу.

#222230 2019-03-28 14:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, почему, у Дудя есть длинные ноги, а на ногах наверняка есть коленки - вот тебе обоснование для превращения в додосучку... Плюс, есть некая история их "взаимооотношений" с Замаем, основательно переваренная додопризмой.

#222231 2019-03-28 14:41:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как говорится, если дырка есть и рот, значит, сучкой будь, урод.

#222232 2019-03-28 14:49:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Одно время в твиттере была популярна шутка по Дудя и деньги, смысл которой от меня ускользает. Может, откуда-то оттуда вылезла золотая птица.

#222233 2019-03-28 14:52:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мудроженщина Дудь и мохнатый сомец Замай для меня не меньшая боль. Я не фанат обоих, но то, насколько далеки образы из фиков от реальных прототипов до сих пор вызывает у меня недоумение. Просто — ну каааак? Как у тебя из Дудя получается золотая чашечка-писечка с ценником? Не может же человек просто как в PenPinappaleApplePen взять персонажа, взять какие-то черты, которые ему вообще не присущи, слепить их вместе и сказать, вот он, Дудь. Наверное, что-то же его натолкнуло на мысль, что перегибать Дудя можно и так. Или я слишком хорошо думаю о Додо, и у неё реально всё вот так?

Я подумал и пришел к выводу, что тут есть две взаимосвязанные причины. Наверное, ничего нового не скажу, но...
Во-первых, мы знаем, что Додо просто фантастически хуево воспринимает людей, социальные нормы, причинно-следственные связи, окружающую действительность вообще - здесь периодически даже пронзают у нее какое-нибудь психическое расстройство. То есть, скорее всего, она не то чтобы перевирает вещи, просто нихуевая такая часть реальности выпадает из восприятия, т.к. Дася пользуется не логическим анализом, а набором бездумно заученных штампов.
Во-вторых, дрочит она на сомцесучек - значит, чтобы подрочить, надо увидеть именно их. Такой себе уроборос из говна и слизи. И вот, смотри, там, где любители сомцесучек обычно берут приглянувшийся пейринг и стараются допилить его до нужного формата, Додо и это не нужно - она сразу так видит. Замай выбран самцом, а значит, Дудь, должно быть, сучка - с писечкой, капризными губками и оленьими глазками.
Больше всего это похоже на Deep Dream Generator, который в фотке медуз видит порекосоёбенных собак, потому что собак его научили распознавать, а медуз - нет.

#222234 2019-03-28 14:54:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Одно время в твиттере была популярна шутка по Дудя и деньги, смысл которой от меня ускользает. Может, откуда-то оттуда вылезла золотая птица.

у него есть стандартный вопрос для всех интервьюируемых "сколько ты зарабатываешь?" полагаю, оттуда писечка с ценником и растет

#222235 2019-03-28 14:56:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Больше всего это похоже на Deep Dream Generator, который в фотке медуз видит порекосоёбенных собак, потому что собак его научили распознавать, а медуз - нет.

Охуенная аналогия, анон. :great:

#222236 2019-03-28 16:08:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мудроженщина Дудь и мохнатый сомец Замай для меня не меньшая боль. Я не фанат обоих, но то, насколько далеки образы из фиков от реальных прототипов до сих пор вызывает у меня недоумение. Просто — ну каааак? Как у тебя из Дудя получается золотая чашечка-писечка с ценником? Не может же человек просто как в PenPinappaleApplePen взять персонажа, взять какие-то черты, которые ему вообще не присущи, слепить их вместе и сказать, вот он, Дудь. Наверное, что-то же его натолкнуло на мысль, что перегибать Дудя можно и так. Или я слишком хорошо думаю о Додо, и у неё реально всё вот так?

Два слова. Дэн Чейни.

#222237 2019-03-28 16:59:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, проще назвать, кого Доха не перегнула. Или не проще. Потому что нет таких. :dontknow:

#222238 2019-03-28 18:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

а меня больше всего умиляет Букер-тонкая-звонкая-сучка. потому что нууууу
нуууууууу
как бээээ

#222239 2019-03-28 19:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(так из болтливого наёмника получается какой-то стрёмный закомплексованный бомж с дробовиком, или чем там у неё орудует её Додопул)

вздрогнул от бомжа с дробовиком, в одноименном фильме бомж был как раз клевым чуваком с принципами, логикой, добрым сердцем и целью в виде газонокосилки))))

#222240 2019-03-28 19:46:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вздрогнул от бомжа с дробовиком, в одноименном фильме бомж был как раз клевым чуваком с принципами, логикой, добрым сердцем и целью в виде газонокосилки))))

вот да, не надо тут! здесь - вам не там! бомж клёвый. а Додопул - имбецил с катаной и стекающими слюнями, патамушта Паучковая жопа!

#222241 2019-03-28 22:35:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Agripina @Agri_pina
Волнуюсь за Митю. Как он там...

Кусалочка@Vodoleys
За того, о ком я думаю?

Agripina@Agri_pina
Да, который наш

Беспонтовый Кролик@frumpadumprab
Простите за беспокойство. С ним все в порядке в итоге?

Кусалочка@Vodoleys
Вопреки страшно интересным слухам, я его не трахаю, поэтому понятия не имею))

Agripina@Agri_pina
В смысле?! у тебя что  в гареме не двести темнокожих рабынь и Митя?!

Кусалочка@Vodoleys
В ответ @Agri_pina @frumpadumprab
Самое обидное, что все интересные слухи доходят до меня с опозданием, и о том, что я кого-то трахаю или наоборот, не трахаю, я узнаю сииильно поздно, когда уже и лень спорить.
Т.т

Беспонтовый Кролик@frumpadumprab
В ответ @Vodoleys @Agri_pina
Ого. Ничоси пейринги. Простите, я думала, вдруг знаете.

Кусалочка@Vodoleys
Дя, внезапно.
У других пейрингов хотя бы обоснование бывает... ну или многолетний юст хотя бы.

Беспонтовый Кролик @frumpadumprab
Я про это ни слухом, ни духом.
Мне по реплаю показалось. Извините еще раз.

#222242 2019-03-28 22:39:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

А знать про друзей и их дела-настроение можно только когда их трахаешь?... O_o

#222243 2019-03-28 22:41:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

@ спрашивают про состояние чувака
@ А КТО-ТО ДУМАЕТ ЧТО Я С НИМ ЕБУСЯ
ЕБУСЯ
Я
С
НИМ
ПОНЯЛИ
ЕБУСЯ
СЛУХИ-СЛУШКИ-АХАХАХХАХАХАХ

#222244 2019-03-28 22:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой завтра день?
about 1 hour ago
Завтра пятница.
Я потрачу примерно 5 часов на дорогу.
О бооооожежмой.

Привет Даша! Как твои дела? Как футбол, работа и котицы? Хорошего тебе солнечного денечка :)
about 3 hours ago
Боже, какой же завтра будет пиздень, а.
Прям ляг и плачь.

Сам Ванька в ранних сториз говорил, что 183 см
about 3 hours ago
И хуй по колено, ну да, ну да.
Я хз, линейкой его не мерила ни в каком месте, если что.

#222245 2019-03-28 22:46:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

@ спрашивают про состояние чувака
@ А КТО-ТО ДУМАЕТ ЧТО Я С НИМ ЕБУСЯ
ЕБУСЯ
Я
С
НИМ
ПОНЯЛИ
ЕБУСЯ
СЛУХИ-СЛУШКИ-АХАХАХХАХАХАХ

а на чувака похуй, главное, что вы поняли, поняли, что там о нас говорят?


Анон пишет:

Боже, какой же завтра будет пиздень, а.
Прям ляг и плачь.

Ненавижу когда ноют, ух бляди, ноют и ноют, да, Дась?

#222246 2019-03-28 22:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И хуй по колено, ну да, ну да.

Дась, а ты можешь не вспоминать про хуй хуй ебля ебля фички хуи пездочки хотя бы иногда?

#222247 2019-03-28 22:56:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ху из Митька? Ванька - это, блядь, Фллн, что ли? А Митька???

#222248 2019-03-28 22:56:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дась, а ты можешь не вспоминать про хуй хуй ебля ебля фички хуи пездочки хотя бы иногда?

Ты просто фригидный :troll:

#222249 2019-03-28 22:58:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ху из Митька? Ванька - это, блядь, Фллн, что ли? А Митька???

парадонтозз который.

#222250 2019-03-28 22:59:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я щас страшную вещь скажу, но, судя по фоточкам в узких штанах, с хуем там тоже все неплохо. :facepalm: :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума