Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#222201 2019-03-27 22:42:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1: Извиняюсь, а эта надпись в профиле давно появилась?

Беру комишки на фанфики: мини и миди, только высокий рейтинг, только хэ со свадебкой!
Фандомы и кинки обсуждаются.

Даш, мой тебе совет, как твоего разочарованного, но всё ещё заглядывающего в тред поклонника — когда будешь пиздеть о том, что текст написан за бабки, бери только хайповые популярные пейринги. А то возьмёшь редкопейринг, который шипперят пять человек, они между собой переговорят, выяснят, что никто ничего не заказывал, и будет неудобно :lol:

#222202 2019-03-27 23:13:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys

Рабочее название нового фунфика "фанфик про Лиду".
Никакой Лиды, понятное дело, там нет, но я могу пояснить, при чем тут Лида.
Но не буду, конешно.

Кусалочка
@Vodoleys
10 мин.10 минут назад

Твою ж кочергу! Уже 3 серии Американских Богов вышло, а я все прощелкала как последний неудачник! Уааа!!
*выбросила недописанные фунфики в окно, вооружилась сидром и орешками*
С почином меня!

#222203 2019-03-27 23:17:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не поверю в заказчика, пока не вложу персты в шапке фика будет стоять его ник. :hmm: Не вирта, не "для Ани К.", а ник реального юзера с дайри или фикбука.

#222204 2019-03-27 23:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не поверю в заказчика, пока не вложу персты в шапке фика будет стоять его ник.  Не вирта, не "для Ани К.", а ник реального юзера с дайри или фикбука.

кто ж, анончик, тебе в таком признается, в том, что заказал текст у великого водолейса, матери фандомов и разрушительницы кинков?

Интересно, а дасю это как, не ест (ну, если теоретически предположить, что заказчики есть). Неужели ни капли не обидно, что ни один из хомяков не желает гордиться текст, что ему писала фик по заявке САМА ДОДО?

#222205 2019-03-28 00:29:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кто ж, анончик, тебе в таком признается, в том, что заказал текст у великого водолейса, матери фандомов и разрушительницы кинков?

А в чем проблема? Это мы тут холиварочные гиены и завистники, с нами все понятно, но есть же труЪ-преданные, восторженные почитатели, читающие, комментирующие, сохраняющие и рекающие ее фики вполне себе от ника. Оч сомневаюсь, что им зазорно заказать бы фикло от булечки. Другой вопрос, зачем им заказывать то, чего и так навалом бесплатно.

#222206 2019-03-28 00:31:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оч сомневаюсь, что им зазорно заказать бы фикло от булечки

Загадка века - почему восторженные хомяки в тви и дайри ни один не озвучил, что заплатил Буле за фикло, а ведь у нее столько заказов уже, столько заказов  :lol:  :lol:

#222207 2019-03-28 00:35:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

выбросила недописанные фунфики в окно, вооружилась сидром и орешками*

Допустим, я верю в заказчиков.
Я бы после каждого такого выпляса уточнял, будет ли текст в срок. Зная додо, я предполагаю, что каждый такой вопрос провоцировал бы её на высер про неугодных заказчиков, сразу или постфактум.
В общем, непонятно, как кто-то верит, что заказчики существуют вне воображариума миссис Додец.

#222208 2019-03-28 00:36:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

При этом в моей ленте твитора многие с радостью делятся, что заказал комишн у любимого артера/райтера, иногда даже сам комишн вывешивают. Да, обычно больше артерских комишенок, но неужели дася и тут рептилоид какая-то особенная, лол. Будто, я не знаю, аль-Хазред на дому.

#222209 2019-03-28 00:39:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, непонятно, как кто-то верит, что заказчики существуют вне воображариума миссис Додец.

:vanga: может Дашенция пытается сделать вид, что все заказчики — с хс, тайные почитатели ее толанту, ривайлманс, вот это вот все. Потому и анонимны: тайно плотят булечке мильоны, а потом тайно же обмазываются запретными строками.

#222210 2019-03-28 00:46:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

может Дашенция пытается сделать вид, что все заказчики — с хс, тайные почитатели ее толанту, ривайлманс, вот это вот все. Потому и анонимны: тайно плотят булечке мильоны, а потом тайно же обмазываются запретными строками.

Маркетинговая стратегия, достойная Додо, мир поехавших анонимных рептилоидов.
В реальности Додо бы уже хоть раз просралась на заказчика, даже подружкам насрано на голову, даже АВВ превратился в телку с дремелем. Поскольку остальные заказчики не были обосраны, делаем простой вывод: нет говна - нет заказчика.

#222211 2019-03-28 00:47:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тогда надо было бы написать уже кайлакс :lol: рурэпАУ

#222212 2019-03-28 00:49:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда надо было бы написать уже кайлакс :lol: рурэпАУ

Причём мохру (Оксимирона с Охрой)

#222213 2019-03-28 00:51:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда надо было бы написать уже кайлакс :lol: рурэпАУ

Причём мохру (Оксимирона с Охрой)

Эээ... Я думал про Федука с Элджеем, но мохракайлакс это сильно :casper:

#222214 2019-03-28 02:06:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Город в доспехах, глава 2
Ссылка на предыдущую часть: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4238587
В прошлой главе: Мирон изнасиловал Славу, но чужими хуями, поэтому сила их любви все еще под сомнением. В этой главе: чтец ищет у Водолея художественный замысел и структуру повествования.

Скрытый текст

#222215 2019-03-28 05:33:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны. Всё проще - Даша тупая. Ей кидают донат, делают поиписку, мол на фичок и оп, для Додо это заказ. А так как для хомки это нифига не заказ, он и не думает поторапливать Великую.

#222216 2019-03-28 07:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда она искренне горит по своим червепидорам, пытается в описания внешности, искру, химию — это заметно, здесь же даже сцена группового изнасилования(!) не описана, а только упомянута.

Это ж не секс между сомцом и сучкой, зачем его описывать???

#222217 2019-03-28 09:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причём мохру (Оксимирона с Охрой)

Как будто того, что Доха из фикалии в фикалию делает из них отмороженных садистов и конченных мудаков, недостаточно. Ни над кем в арке рурепа она так не изгалялась...

#222218 2019-03-28 09:23:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, непонятно, как кто-то верит, что заказчики существуют вне воображариума миссис Додец.

Я верю, говноедов полно. Ну вряд ли она станет пиздеть об этом так долго...

#222219 2019-03-28 09:36:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут как с Сосисой, извините.
Я вполне верю, что на Додо кто-нибудь мог жениться. Однако, я не верю, что у Додо есть муж.
Охотно верю, что у Додо кто-то мог заказать мешок фикалий. Однако, я не верю, что их кто-то заказывает. В невидимых заказчиков, которые ни на что жалуются и ничем не хвалятся, имеют пустые днявки и даже в каменты не заходят поблагодарить автора, я не верю.

* Плюс, меня смущают 10 к в ценнике. Не знаю, как в марвеле, а в рурэпе миллионеров немного даже среди кумиров, а уж фанаты, по большей части, школота, студентота, только-только начинающая работать молодежь - такое...

Отредактировано (2019-03-28 09:38:30)

#222220 2019-03-28 10:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз в пару недель Даше валится 100 рэ от сэкономившей на завтраках юной хомячки.
В додопризме это заказчица.

Отредактировано (2019-03-28 10:32:10)

#222221 2019-03-28 11:55:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ни над кем в арке рурепа она так не изгалялась...

Ну почему.
Чейни из самостоятельной единицы превратился в хуй пойми что, не способное пальчиком самостоятельно пошевелить.

#222222 2019-03-28 12:15:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там все превратились хуй пойми во что, тупое и мразотное, но Мирон, мне кажется, даже на этом фоне выделается. Это просто столп говна посреди моря говна...

#222223 2019-03-28 13:02:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ж не секс между сомцом и сучкой, зачем его описывать???

Но инициировано-то изнасилование самцом! С другой стороны, хуй Мирона там и правда не фигурирует. С третьей стороны, в тех же дерьмодемонах, где Дася плясала на все деньги, издевательства над Фелипе выписаны во всех подробностях, потому что как иначе-то подвести к "мальчик хорошо сломан" и серебристому сиянию самца на его фоне.
Короче, непонятно. Я все равно за то, что Додо заебал рурэп.

#222224 2019-03-28 13:08:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень на это надеюсь. Заебала Додо в рэпе.

#222225 2019-03-28 13:27:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но инициировано-то изнасилование самцом! С другой стороны, хуй Мирона там и правда не фигурирует. С третьей стороны, в тех же дерьмодемонах, где Дася плясала на все деньги, издевательства над Фелипе выписаны во всех подробностях, потому что как иначе-то подвести к "мальчик хорошо сломан" и серебристому сиянию самца на его фоне.
Короче, непонятно. Я все равно за то, что Додо заебал рурэп.

Как бы, руреп Додо тоже заебала, поэтому мы готовы выписать ей ветра в спину и выдать три пера в жопу. Но как аргумент не очень катит, потому что это не последний текст Додо по рурепу, его просто раньше не зачитывали, а потом она писала еще и разное, в том числе с прописанной графической еблей. Быдлоэсэм с прищепкой на залупе и ватной палочкой в уретре - вот это, кажется, последний текст был...

А в последних макси неоднородно как-то, Додо то размазывает типа графично, то ограничивается парой фраз, зато развозит простыню про отношеньки. Я так думаю, что тут это была типа прелюдия, хуй сомца не участвовал, сучку вообще обнулили - смысл напрягаться.

Но, повторюсь, я прям всеми конечностями за то, чтобы она куда-нибудь съебала (она, вроде, и съебала, ттт, назад в марвел).

Отредактировано (2019-03-28 13:33:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума