Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#222176 2019-03-27 12:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можно подумать, что, если бы в нем было, 175, он был бы

Анон пишет:

сучка с подколотым подолом

Да хоть 160. Вы чёт совсем ёбу дали. :facepalm:

Отредактировано (2019-03-27 12:37:39)

#222177 2019-03-27 12:38:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

да хоть 160. Вы чёт в конец ебу дали. :facepalm:

Эээ... почему МЫ ебу дали? Это у Додо Фаллен описывается как мелкая сучка, которой надо подкалывать подол рубахи и которая своей мелкостью существенно выделяется на общем фоне из других болванок-рурэперов.

Отредактировано (2019-03-27 12:39:49)

#222178 2019-03-27 12:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так 175 же нормальный мужской рост? Дофига мужчин ниже, и это не делает их додосучками.

#222179 2019-03-27 13:11:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дофига мужчин ниже, и это не делает их додосучками.

Додосучками героев делает Додо.
Конкретно Фаллен записан у Додо мелкой додосучкой, несмотря на то, что у него средний рост.
И от этого среднего роста она зачем-то еще отчекрыжила 5 см, мол, нет, он все-таки ниже, я проверяла.

#222180 2019-03-27 13:44:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для меня это прозвучало так, что, если бы чувак был не 180, а 160 (175), изображать его сучкой "в подколотой рубахе" было бы норм. А тут незаслуженно обидели. :dontknow: Извини, если ничего такого не имелось в виду.

#222181 2019-03-27 14:10:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего такого не имелось в виду, анонче, речь о додопризме, а не об объективной реальности или взглядах анона.
Просто тут еще двучастная хуйня:
- Ни один человек или вымышленный персонаж в принципе не заслужл быть додосучкой. Хоть мелкой, хоть высокой. Додопризма обращает в ебень любого и не застрахован от нее никто.
- Однако если бы обращенный в сучку герой был Эльдаром Джараховым, это бы не оправдывало превращения в сучку, но объясняло бы, почему остальные герои замечают его низкий рост. Эл действительно очень невысокий. В реальности люди тоже обращают на это внимание.
- Но у Даси механика идет в обратную сторону, ей одним понятным образом: лично Фаллен в ее мире - сучка-девочка, значит, должен быть мелким, значит, все будут видеть его мелким, хотя у него абсолютно обычный рост, ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, как у героев, на которых так никто не реагирует.
- В итоге Дася видит живого Фаллена и все равно пытается сделать его хоть чуть-чуть пониже, чтоб сопрячь маняфантазию с реальностью.

#222182 2019-03-27 14:16:02

Постигая тлен

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ура, спасибо!

Тогда вот так? И "пожаловаться" модерам?

Чтения

Обновила шапку.

#222183 2019-03-27 14:21:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

еще один занимательный факт об анатомии рептилоидов.
Дасина голова высотой 11 см

Представил и как блымнул  :lol:

#222184 2019-03-27 14:29:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Постигая тлен, спасибо!

#222185 2019-03-27 14:30:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ничего такого не имелось в виду, анонче, речь о додопризме, а не об объективной реальности или взглядах анона.

Всё, я понял) Прости, зря полыхнул.

#222186 2019-03-27 14:34:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Витя с Букером копаются в Славиных воспоминаниях и видят, что Мирон он него морозился, едва не блевал, а потом дал обкатать корешам.

Блин, я не могу, как у меня горит. С утра вляпалась и всё никак не успокоюсь. :pink:

#222187 2019-03-27 18:11:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо всем за добрые слова, анончики, сегодня-завтра постараюсь расправиться во второй главой. Поздравляю тех, кто угадал в бонусном описании Замая, и не кажется ли вам, что мы все стали как-то слишком хорошо понимать Дасин образ мыслей?

Не, можно любить насилие и разделять его с любовью, а можно - путать с нею же, или, как Дася, дрочить на ломку личности, которую она пишет тупо на насилии (без хоть какой-нибудь псих.составляющей) и видеть в этом обычную любовную любовь с, как ни странно, патриархическим уклоном в традиционную семью с детишками и сучкой-домохозяйкой.

Просто ++++++ Если бы Додо, грубо говоря, в этом фике написала о том, как андроиду в процессе ебли ломают ноги, а тому похуй или вообще в кайф, потому что всегда можно новые приделать - я бы ей слова худого не сказал.

Нет, никакой андроид вокруг СД не прыгает, Букер у нас голосовой помощник типа Алиса.

Тсс, анон, об этом же пока что не говорится прямым текстом. Я даже хотел похвалить Додо за местами нормальную подводку к этому делу, потому что дальше начнется какая-то дичь.
Чтец

#222188 2019-03-27 18:24:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты котик! Спасибо за твой труд  :heart2:

#222189 2019-03-27 18:44:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, можно любить насилие и разделять его с любовью, а можно - путать с нею же, или, как Дася, дрочить на ломку личности, которую она пишет тупо на насилии (без хоть какой-нибудь псих.составляющей) и видеть в этом обычную любовную любовь с, как ни странно, патриархическим уклоном в традиционную семью с детишками и сучкой-домохозяйкой.

Просто ++++++ Если бы Додо, грубо говоря, в этом фике написала о том, как андроиду в процессе ебли ломают ноги, а тому похуй или вообще в кайф, потому что всегда можно новые приделать - я бы ей слова худого не сказал.

Я хотел сказать, что в насилии без слома личности (через страх, унижение, причинение физической боли) нет смысла. Насилуют именно с целью сломать. Если жертве в кайф, какое же это насилие? И какое в этом удовольствие для насильника? Интерес насильника - мучать и ломать. :dontknow:

#222190 2019-03-27 18:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вообще не понял, к чему была та сцена с изнасилованием. Даже честно прочитал эту ебанину до конца, надеясь, что это хоть как-то объяснят. Но... это же Додо, блять.

#222191 2019-03-27 18:59:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Насилуют именно с целью сломать.

Нет? иногда насилуют исключительно с целью получить удовольствие, а на чувства жертвы насрать во всех смыслах.

#222192 2019-03-27 19:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

кмк, кинк дохи в том, чтоб писать про сучку, которой на самом деле очень хочется, но стыдно признаться, и тут из ниоткуда возникает сомец, который это ее желание телепатически пронзает и в приказном порядке причиняет радость и наносит добро. это же типичная хуйня из дамских романов, шоб ты ему такая гордо нет, но внутри тебя все обмирает от желания сказать да, а он такой невзирая на все схватил на руки и унес... ну такое вот. просто у даси, как и все в этой жизни, даже этот кинк писать получается коряво, вот и выходит периодически любовь с порванной жопой и сломанными ногами. я вот до сих пор содрогаюсь, когда вспоминаю ее древний оридж про лисенка, которому жгли пальцы и рвали очко, а он своего насильника любил просто так снихуя. бля, вот какая же огромная разница между додоньей и ее тупым писевом на 5iq и авторами, которые детально разбирают и прорабатывают характеры и образы, когда пишут что-то о насилии, стокгольмском синдроме и тд. вот это реально кинк, когда в подробностях показывают, как человек ломается, как его корежит, как его психика выворачивается в неестественном направлении ради того, чтоб выжить. а что у дохи, одна и та же песня уж который год: маленькая сучка хочет сесть на толстый хуй, но оч стесняется. приходит обладатель толстого хуя, шутит восемь несмешных сортирных шуток, усаживает сучку на хуй. сучка для проформы пищит и дергается, а потом осознает свое счастье. хэпи энд. ну разок-другой и такое можно почитать, но сука десяток лет эту унылую блевотину гонять по кругу и при этом искренне считать себя автором крутого АБЬЮЗА и горячих КИНКОВ. у бля :hanged:

#222193 2019-03-27 19:30:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Насилуют именно с целью сломать.

Насилуют с целью обладать, использовать или просто удовлетворить сексуальные потребности. На то, что жертву это может сломать насильникам обычно срать. Особенно если речь не о маньяке, а о сером насильнике с позицией "жертва должна мне секс" - а дасины сомцы обычно именно такие.

#222194 2019-03-27 19:47:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет? иногда насилуют исключительно с целью получить удовольствие, а на чувства жертвы насрать во всех смыслах.

Иногда - да, но как правило процесс интереснее результата. К тому же тупо получить удовлетворение можно более простым и менее рискованным способом. Чисто физически дома под хорошую порнушку можно получить гораздо больше удовольствия от собственной руки, чем от сопротивляющейся жертвы где-нибудь в темном переулке. Тут удовольствие именно психологическое, сам факт насилия, который без страха и сопротивления жертвы не сработает. Получив игрушку, которая на всё согласна и всем довольна, насильник потеряет интерес.

В случае "жертва должна мне секс" цель насилия как раз унизить, указать жертве на ее место, подчинить. Иначе можно было бы пойти и получить секс у любой другой, которая согласна.

Отредактировано (2019-03-27 19:49:56)

#222195 2019-03-27 19:49:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кмк, кинк дохи в том, чтоб писать про сучку, которой на самом деле очень хочется, но стыдно признаться, и тут из ниоткуда возникает сомец, который это ее желание телепатически пронзает и в приказном порядке причиняет радость и наносит добро.

Нет. Это уже обсуждали не раз, на мой взгляд, совершенно не тот случай. У Додо жертва часто серьезно сопротивляется или серьезно боится/ненавидит насильника до определенного момента.

#222196 2019-03-27 20:06:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так у кого пизда? Если у Мирона, я попробую хоть чтения остлить (без обид, блевотина Днодо даже так непереносима)

#222197 2019-03-27 20:10:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так у кого пизда? Если у Мирона, я попробую хоть чтения остлить (без обид, блевотина Днодо даже так непереносима)

У Букера же

#222198 2019-03-27 21:42:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет? иногда насилуют исключительно с целью получить удовольствие, а на чувства жертвы насрать во всех смыслах.

Иногда - да, но как правило процесс интереснее результата. К тому же тупо получить удовлетворение можно более простым и менее рискованным способом. Чисто физически дома под хорошую порнушку можно получить гораздо больше удовольствия от собственной руки, чем от сопротивляющейся жертвы где-нибудь в темном переулке. Тут удовольствие именно психологическое, сам факт насилия, который без страха и сопротивления жертвы не сработает. Получив игрушку, которая на всё согласна и всем довольна, насильник потеряет интерес.

В случае "жертва должна мне секс" цель насилия как раз унизить, указать жертве на ее место, подчинить. Иначе можно было бы пойти и получить секс у любой другой, которая согласна.

То есть, когда мудак трахает напившуюся до невменяемости на вписке девушку, он думает не "ага! халявная пизда!", а "сейчас я ей жизнь сломаю, бугога!"?

#222199 2019-03-27 21:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насчет невменяемой вряд ли...

#222200 2019-03-27 22:23:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у кого пизда? Если у Мирона, я попробую хоть чтения остлить (без обид, блевотина Днодо даже так непереносима)

У Букера же

А, ну ок, спасибо анон, я подумал это рофл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума