Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#222026 2019-03-22 23:35:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас по-моему для чтения о пользе голоданий нужно на машине времени лететь в нулевые или очень заебаться поиском.

Да чего далеко ходить - в соседней теме Вождь во время дието-арки о питании раз в день и интервальном голодании вещал.

Вот, анон! Только хотела написать, что Вождь возвращает голодание в моду. Альтернативное голодание, конечно...
Еще очень актуально нынче интервальное голодание
https://hochu.ua/cat-health/diet-and-nu … golodanie/
Казалось бы, забытые истины: жрать можно только до 18.00

#222027 2019-03-22 23:40:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вождь возвращает голодание в моду

О, вот как называется то, что Вождь делает. Голодание. Ммм. :lol:

#222028 2019-03-22 23:43:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут анон нстраницей назад ванговал обсирание фандома.

Развиртуализация некоторых рэпиров принесла разочарование и нежелание писать про них? )
about 2 hours ago.

Да нет, я взрослая даша, я сразу понимала, что большая часть рэпиров - довольно гниловатые люди.
Просто фандом надоел

Что, Дох, Фаллен уже не умненький, а гниловатенький и даже зелененькое трусие не спасает?

Знала бы ты, дура тупорылая, как же ты фандому надоела, не возвращайся

#222029 2019-03-22 23:44:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я всратая бомжиха, помешавшаяся на досе.

И еще ты тупая вхора. Вали нахуй в свою тему.

2019-03-23 21:16:50 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение. Хочу напомнить что доебки до неймфагов вне темы заебавших неймфагов являются флудом.

#222030 2019-03-22 23:44:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знала бы ты, дура тупорылая, как же ты фандому надоела, не возвращайся

:awe: Ттт

#222031 2019-03-22 23:46:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему не нравится присесть на лицо, не приносит достаточного возбуждения?)
about 2 hours ago

Ну есть девочки, которым нравится такая поза, а есть я.

йа ни такайаааааа йа жду трамвайаааааа
поёт нам досяяяяяяяяя десятый гооооод

#222032 2019-03-22 23:48:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вождь возвращает голодание в моду

О, вот как называется то, что Вождь делает. Голодание. Ммм. :lol:

Я же написала: альтернативное голодание! Альтернативное! Голодаем и перекусываем салом! Салом, Карл!
как перестать ржать  :lol:

Отредактировано (2019-03-22 23:49:32)

#222033 2019-03-22 23:51:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Голодаем и перекусываем салом! Салом, Карл!

голодать не перекусывая вредно для здоровья.

#222034 2019-03-23 00:02:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да нет, я взрослая даша, я сразу понимала, что большая часть рэпиров - довольно гниловатые люди.
Просто фандом надоел

кто б говорил про гниловатых, а.

#222035 2019-03-23 00:02:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

голодать не перекусывая вредно для здоровья.

по Вождю перекусываем салом, хамоном, шоколадом домашней варки, иногда пастой с палеобеконом, изготовленной золотыми руками НК  =D
Голодание по Вождю, оно такое.. трудное короче...

#222036 2019-03-23 00:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по Вождю перекусываем салом, хамоном, шоколадом домашней варки, иногда пастой с палеобеконом

Зря, выходит, Дася не хочет голодать!

#222037 2019-03-23 00:11:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася не потянет такое голодание

#222038 2019-03-23 00:30:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут анон нстраницей назад ванговал обсирание фандома.

Развиртуализация некоторых рэпиров принесла разочарование и нежелание писать про них? )
about 2 hours ago.

Да нет, я взрослая даша, я сразу понимала, что большая часть рэпиров - довольно гниловатые люди.
Просто фандом надоел

Что, Дох, Фаллен уже не умненький, а гниловатенький, и даже зелененькое трусие не спасает?

Знала бы ты, дура тупорылая, как же ты фандому надоела, не возвращайся

Узнал, что трусие полощется в интернете, на будущее отказался от вечеринок с автором бессмертных строк  - автор сложила два и два и получила гниловатенького. Вроде не сходится уравнение.
А секрет этой ошибки прост - автор обзоров чужого нижнего белья забыла помножить описание ситуации на говно из своей головы.
Эх, Дася, пока ты дерьмо демон, тебе все вокруг смердеть будет. Стань уже человеком.

#222039 2019-03-23 00:37:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да нет, я взрослая даша, я сразу понимала, что большая часть рэпиров - довольно гниловатые люди.

Ну и тварь же ты, тупая лицемерная мразь, не гниловалая - гнилая насквозь. :facepalm:

#222040 2019-03-23 00:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сразу понимала, что большая часть рэпиров - довольно гниловатые люди.

Обосновывать, конечно, не будет, просто швырнула говном и пошла довольная?

#222041 2019-03-23 00:47:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

И еще ты тупая вхора. Вали нахуй в свою тему.

Только не плачь.

Узнал, что трусие полощется в интернете, на будущее отказался от вечеринок с автором бессмертных строк  - автор сложила два и два и получила гниловатенького. Вроде не сходится уравнение.
А секрет этой ошибки прост - автор обзоров чужого нижнего белья забыла помножить описание ситуации на говно из своей головы.
Эх, Дася, пока ты дерьмо демон, тебе все вокруг смердеть будет. Стань уже человеком.

Вопрос только один. Дасина "стая" вся осталась в рурэпе и либо боготворит гниловатых рэперов на расстоянии, как Лопата, либо стремится общаться с ними ИРЛ, тоже с большой тягой. Любопытно, что будет раньше: разочарованная Дася изойдет на говно и пересрется с приятельницами сама - или заебет их нытьем по поводу гадссских рэперов и будет выставлена на мороз?

Отредактировано (2019-03-23 00:56:21)

#222042 2019-03-23 00:50:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А она с ними вообще будет общаться? Я хочу сказать, разве у них еще есть какие-то общие интересы, точки пересечения?

#222043 2019-03-23 00:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А она с ними вообще будет общаться? Я хочу сказать, разве у них еще есть какие-то общие интересы, точки пересечения?

Они же с Геге лучшие подружки? Красили друг другу ногти на ногах, фоткались на кортанах с семками, вот это все. И тусовалась боевая Дася с кучей руреперш, которые ей тоже подружайки.

#222044 2019-03-23 00:56:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну поглядим, чо.

#222045 2019-03-23 01:02:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Любопытно, что будет раньше: разочарованная Дася изойдет на говно и пересрется с приятельницами сама - или заебет их нытьем по поводу гадссских рэперов и будет выставлена на мороз?

Будет подружкам ирл говорить одно, а в аске писать другое? Как и всегда?

#222046 2019-03-23 09:35:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне интересно, почему дася столько времени стонет про свой вес, но никак не дойдёт до врача? Записаться к эндокринологу или найти ближайший центр здоровья. Там по омс, не обдерут как липку. Расскажут что жрать, что не жрать, как стройнеть, но не голодать.
Блин, ладно, когда ты полный и тебя это не ебет, но у нее сплошные страдания и 0 действий. В ДС, где возможностей овердохуя.

#222047 2019-03-23 12:16:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что она надеется, что все вот-вот станет как в детстве и юности: немного побегал по городу, сточил одно ведро сиропов вместо двух - и вес волшебным образом пойдет вниз. До никогда не была худенькой, но молодость какое-то время позволяла ей оставаться относительно стройной при большом потреблении дешевой нажористой хавки. Если вспомнить рецепты, про которые она писала, становится ясно, что готовит До по заветам совковой кулинарии. А такой рацион мало кому позволит держать вес, особенно с возрастом, когда метаболизм замедляется.
Но она искренне не понимает, зачем нужно менять питание, если в 20-то лет она на нем не жирела.

#222048 2019-03-23 12:59:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тебе не бывает грустно, что кучка дурех стигматизировала абьюз в фиках, и теперь тебя читает гораздо меньше народу, чем раньше?(
около 1 часа назад

А какая связь?
Или ты веришь, что те, кто публично КАНЕШНОНИКОГДА не читают абьюз, реально его не читают?
Ха!

Почему гниловатые? Ты кого-то конкретного имеешь в виду?
около 13 часов назад
Не исключено.

Но драконы же не виноваты? Драконы же хорошие, не гнилые вовсе?
около 1 часа назад
ДОПИШУ!

#222049 2019-03-23 13:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему гниловатые? Ты кого-то конкретного имеешь в виду?
около 13 часов назад
Не исключено.

Ведь досенька развиртуализировалась с подавляющим большинством рэпиров! Гадайте, граждане, кто из них гниловатый.

#222050 2019-03-23 13:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне интересно, почему дася столько времени стонет про свой вес, но никак не дойдёт до врача? Записаться к эндокринологу или найти ближайший центр здоровья. Там по омс, не обдерут как липку. Расскажут что жрать, что не жрать, как стройнеть, но не голодать.
Блин, ладно, когда ты полный и тебя это не ебет, но у нее сплошные страдания и 0 действий. В ДС, где возможностей овердохуя.

Имхо, это как вопрос, почему она не найдёт нормальную работу, раз ноет, что все дороха и денег нет. Или почему не найдёт мужика, если весь мир крутится вокруг хуя. У доси - и у большинства царь-пациентов - вообще серьёзные проблемы с любыми реальными действиями под реальную задачу. Они пугаются, хуеют, опускают руки и прячутся в страну-фантазию.
Про абьюз: о, возвращение темы "все на свете делают ту же хуйню, что я, просто я честная!!! Расрас"

Отредактировано (2019-03-23 13:04:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума