Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#221026 2019-02-25 10:25:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

От Дасяо наверное

Ну даже эту блевотную хуйню не Дасяо придумала. Анон и раньше встречал такое в интернетах.

#221027 2019-02-25 10:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему от Олеси Малибу и ее сисяо пошло

#221028 2019-02-25 13:37:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

там фикяо новое

#221029 2019-02-25 13:54:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

for aytist. Надеюсь, тебе понравится!

че, вторая хомочка подряд за бабки попросила спайдипул? http://www.diary.ru/member/?2937126

Максимальное неистовое спасибо альфа-группе.

с возвращением

Ретейлинг детской сказки с взрослым рейтингом, неграфическое людоедство, извращения, сомнительное авторское чувство юмора, аморальный главный герой, косвенная ксенофилия, флафф, дружба, жвачка, среднеграфическая расчлененка. НАСЛАЖДАЙТЕС!!
Дэдпул из кинематографической вселенной, т.е. ебанутый, но не чумачеччий.

:teeth:

#221030 2019-02-25 13:57:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

че, вторая хомочка подряд за бабки попросила спайдипул?

Оба раза спайдипулы заказали, чудесное совпадение  :hmm:

#221031 2019-02-25 14:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ретейлинг детской сказки

:hmm: Опять Додо кому-то что-то продает, вместо пересказа. Ни разу не помню, чтобы она несчастное слово правильно написала.

#221032 2019-02-25 14:07:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Не боишься? – тихо спросил Уэйд. – Точно хочешь?
Он столько раз фантазировал, как завалит Паучару, выебет во все дырки, спустит ему в рот, в жопу, все игрушки на нем перепробует, затрахает до потери сознания… а когда Паучок сам залез к нему на колени, такой доверчивый и невинный, Уэйд вдруг осознал, что ему очень страшно подвести чужое доверие.
Уэйд нежно отвел темную прядку от глаз Паучка, легонько погладил по мальчишески гладкой щеке и вздрогнул, когда Паучок поймал губами его палец, втянул в рот и принялся посасывать.

… Уэйда разбудили далекие крики на улице.

хороший был секс, додо

- Где резинки? – спросил он ломким мальчишеским голосом, сиплым от возбуждения. – Уэйд, где они?
Уэйд показал взглядом на подушки - пачку он оставил где-то там, небрежно отшвырнул, когда Паучок, раскрасневшийся и готовый, лежал под ним, прижимая ножки к груди, доверчиво раскрываясь и подрагивая от нетерпения.

какая педофильская блевотина

Паучок проследил его взгляд, подумал и сказал:
- Да и пофиг!
У Уэйда в глазах потемнело. Никто не трахался с ним без резинки, особенно, после того, как он стал таким – ни одна телочка не хотела залететь от него. Собственно, без котлетки наличных с ним вообще никто не хотел трахаться, и к этому Уэйд привык. А к тому, что его захотят настолько – к этому нет.

логика. взаимосвязь. додо.

Уэйд расслабился. Сделать он все равно ничего не мог, Паучок сам справлялся, катался на нем, всхлипывал и дрочил, кидая жаркие и жадные взгляды. Уэйд подумал о том, что кончит в Паучка, спустит в него, если Паучок не будет сучкой и не слезет сразу… а уж если он разрешит заткнуть себя на ночь небольшой пробкой…

покатай меня, большая черепаха

шматок дерьма побольше

долго ебал игрушками @ любовник кончил @ видишь, что ему неприятно @ ебешь @ ему больно @ кончил @ а сучке-то на самом деле понравилось!
красота нахуй

#221033 2019-02-25 14:17:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

липкой и суперклейкой паутинной спермы

ЗА ЧТО

#221034 2019-02-25 15:08:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Уэйда в глазах потемнело. Никто не трахался с ним без резинки, особенно, после того, как он стал таким – ни одна телочка не хотела залететь от него. Собственно, без котлетки наличных с ним вообще никто не хотел трахаться, и к этому Уэйд привык. А к тому, что его захотят настолько – к этому нет.

ебаная лукистка До, у "кинематографичного" Уэйда была прекрасная Ванесса.  :facepalm:
У комиксового - куча баб от Смерти до королевы вомперов.

#221035 2019-02-25 15:17:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

У комиксового - куча баб от Смерти до королевы вомперов

И, возможно, Нэйтан =D
Блин, поверить не могу, что крошка Додо так и не переобулась в кейблпулы. Такой представительный сомчище ведь! С плечинами! А как Уэйда прям в кадре пиздит!

Отредактировано (2019-02-25 15:18:15)

#221036 2019-02-25 15:26:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Паучок сам справлялся, катался на нем, всхлипывал и дрочил

а я в ночи плачу и дрочу(с)

#221037 2019-02-25 15:47:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Паучок сам справлялся, катался на нем, всхлипывал и дрочил

Ну, еще в муравейник можно сунуть член, они тоже будут кататься. Черт, ну почему вне контекста это так ржачно?  :lol:

#221038 2019-02-25 15:54:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

А спайдипул спонсируется или ты пишешь, потому что очень хочется? Вообще все фики ты сейчас пишешь за деньги или бывают исключения?
около 3 часов назад
Я совмещаю)
Мне попадаются прекрасные люди, которые спонсируют то, что мне хочется, а мне хочется спайдипулы, мы приходим к консенсусу, чтобы всем было хорошо, и всем хорошо.

ой, спасибо за телемост, дося))) ну да, это ведь так принято: кидать бабки, чтобы за эти бабки чел писал, что ему хочется) а не заказчику)) совмещает)) донатики)))))))

#221039 2019-02-25 15:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
24 февр.
Если вы не знали, в допматериалах к Дэдпулу есть шутливый эпизодик, продолжающий тему страпона.
Дай те Бог здоровьичка, РР, денежек тебе, детишки пусть здоровые будут, жена красавица, Оскара дадут однажды.
Очень, очень полезный эпизодик.

Ойра-Ойра
@Bizarrefoxx
17 ч.17 часов назад
Где посмотреть??

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Bizarrefoxx
Гугл подаст)
называется "допматериалы к дэдпулу"

ну и: дасеньке все надо принести и в клювик хобот положить, а дася тебя в гугл пошлет, а то хули ты тупой такой.

#221040 2019-02-25 15:57:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

У Уэйда в глазах потемнело. Никто не трахался с ним без резинки, особенно, после того, как он стал таким – ни одна телочка не хотела залететь от него. Собственно, без котлетки наличных с ним вообще никто не хотел трахаться, и к этому Уэйд привык. А к тому, что его захотят настолько – к этому нет.

ебаная лукистка До, у "кинематографичного" Уэйда была прекрасная Ванесса.  :facepalm:
У комиксового - куча баб от Смерти до королевы вомперов.

Да ладно лукистка. Дура, скорее. Додо, непочитай: от незащищенного секса, помимо детей (женщина может таблетки принимать), бывают ЗППП. А конкретно геи достаточно сильно боятся обычно подхватить ВИЧ или, скажем, супергонорею.
При чем тут сука внешность? При чем тут дети?

Отредактировано (2019-02-25 15:58:07)

#221041 2019-02-25 16:06:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что, Дась, абидна, когда на вымышленного персонажа вешаются тонны баб с упругим сисием, хотя мордой он страшнее атомной войны, а шоколадножопой пантере только и остаётся, что капать слизью в твиттере? :troll:

#221042 2019-02-25 16:09:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ой, спасибо за телемост, дося))) ну да, это ведь так принято: кидать бабки, чтобы за эти бабки чел писал, что ему хочется) а не заказчику)) совмещает)) донатики)))))))

не, ну вполне бывает такой формат, когда донаты кидают не на конкретное что-то, а на развитие творчества этого чела в целом. только у Даши в воображении это слилось в какой-то стремный гибрид, когда ей вроде как заказывают конкретные фички, а вроде как и твори что хочешь, дорогой автор, и пофиг, если ты даже не закончишь.

#221043 2019-02-25 16:27:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не, ну вполне бывает такой формат, когда донаты кидают не на конкретное что-то, а на развитие творчества этого чела в целом.

даладнааааа

Анон пишет:

только у Даши в воображении это слилось в какой-то стремный гибрид, когда ей вроде как заказывают конкретные фички, а вроде как и твори что хочешь, дорогой автор, и пофиг, если ты даже не закончишь.

ага, особенно когда вывешиваются фики с посвящением дайриковским хомочкам сразу после того, как на дайри аскалось на карик вот в такой формулировке

Напишу 2 (два) миника-ваншота на заказ: 30-50 страниц, высокий рейтинг.
Фандомы, пейринги и кинки обсуждаемы

Всем спасибо, каркас купила! как большая, как взрослая
Скоро будут фанфики!

то есть я как бы пишу по заказу, но идите нахуй, вы мне просто даете деньги за то, что я хочу написать.

#221044 2019-02-25 16:48:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то есть я как бы пишу по заказу, но идите нахуй, вы мне просто даете деньги за то, что я хочу написать.

Нет анон, это "я делаю вид, что мне заплатил и заказали фик, который я сама хотела написать"

#221045 2019-02-25 16:53:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет анон, это "я делаю вид, что мне заплатил и заказали фик, который я сама хотела написать"

знаете, я сначала думал, что Булито себе таким образом набивает цену, привлекая реальных заказчиков. но после того, как она несколько раз дала от ворот поворот тем, кто хотел купить её писечку, я уже сомневаюсь. у неё вообще есть какой-то план, кроме как пиздеть просто ради самого факта пиздежа?

#221046 2019-02-25 17:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что, Дась, абидна, когда на вымышленного персонажа вешаются тонны баб с упругим сисием, хотя мордой он страшнее атомной войны, а шоколадножопой пантере только и остаётся, что капать слизью в твиттере? :troll:

Для мужиков и баб стандарты немножко разные.

#221047 2019-02-25 17:08:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никто не трахался с ним без резинки, особенно, после того, как он стал таким – ни одна телочка не хотела залететь от него.

Я плохо знаю канон, поэтому могу ошибаться, но разве у Дэдпула его неаппетитный внешний вид - это не последствия не то ожогов, не то еще какой-то хуеты, которой его пытали, чтобы сыворотка сработала и суперспособности проявились? Оно ж, по идее, генетически не обусловлено и детя передаваться не должно. Не знаю, достанется ли им его способность к регенерации (и шиза), но ожоги-то нет?

#221048 2019-02-25 17:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

знаете, я сначала думал, что Булито себе таким образом набивает цену, привлекая реальных заказчиков. но после того, как она несколько раз дала от ворот поворот тем, кто хотел купить её писечку, я уже сомневаюсь. у неё вообще есть какой-то план, кроме как пиздеть просто ради самого факта пиздежа?

Символическую цену набивает (я популярный автор, у меня заказывают за деньги, у Дохи большой кусок самооценки на этом стоит).

#221049 2019-02-25 17:12:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я плохо знаю канон, поэтому могу ошибаться, но разве у Дэдпула его неаппетитный внешний вид - это не последствия не то ожогов, не то еще какой-то хуеты, которой его пытали, чтобы сыворотка сработала и суперспособности проявились? Оно ж, по идее, генетически не обусловлено и детя передаваться не должно. Не знаю, достанется ли им его способность к регенерации (и шиза), но ожоги-то нет?

В комиксверсе и киноверсе, как ты понимаешь, даже неаппетитность и шиза не мешают Дэду трахаться с весьма фапабельными телочками, и резинки там подразумеваются, но не упоминаются в киноверсе вроде были. Но Додо ведь нужно как-то обосновать, что все эти годы сомцу никто не давал, и вдруг внезапно по пути попалась сучка и спасла от взрыва яиц. Без уточнения, зачем симпатичному молодому пареньку вообще сдался страхолюдный шизик.

Отредактировано (2019-02-25 17:13:03)

#221050 2019-02-25 17:14:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, достанется ли им его способность к регенерации (и шиза), но ожоги-то нет?

Это рак кожи. Не достанется. Но вряд ли додо об этом вообще думает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума