Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#220901 2019-02-21 20:44:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что Зомай натворил-то что в немилость впал?

Не трахает Дудя, возможно

#220902 2019-02-21 21:15:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Легкая УО у Даси вполне может быть.

Не может. Она закончила школу и университет. Самая легкая степень УО (F70) соответствует 9-12 годам. Кроме исключительных случаев с легкой УО не могут закончить даже школу. Или Доха олигофрен-савант?

Есть, разумеется, пограничная УО, но
1) этого диагноза в России не существует
2) большая часть пациентов с ним всё ещё не могут закончить школу

Так что подпишусь под вот этим аноном.

ОНА ПРОСТО ТУПАЯ.

Отредактировано (2019-02-21 21:15:35)

#220903 2019-02-21 21:22:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не только тупая, она еще мерзкая и злобная.

Имхо, анон, это тоже от тупости. Она просто не может осознать многие простые концепты, живет магическим мышлением и поэтому злобится на все подряд. Боженька, я же лучше всех этих, почему у них есть то, чего нет у меня!

#220904 2019-02-21 21:37:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть, разумеется, пограничная УО, но
1) этого диагноза в России не существует
2) большая часть пациентов с ним всё ещё не могут закончить школу

Честно говоря, я удивляюсь, как Дася ее все-таки закончила. Молчу уж про журфак. Просто на голову не налазит. :dontknow: См. ее отзывы о книгах или, из последнего, о тех же выпусках Дудя. Даша прочла Павича: классная книжка, там мужик от большой любви нассал бабе в вагину (при этом в книге такого не было). Она, наверное, пытается так раскованно шутить, но выходит-то пиздец.
Картинка "Дася сдает выпускной экзамен по математике" никак не укладывается в моём сознании.

#220905 2019-02-21 21:38:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имхо, анон, это тоже от тупости. Она просто не может осознать многие простые концепты, живет магическим мышлением и поэтому злобится на все подряд. Боженька, я же лучше всех этих, почему у них есть то, чего нет у меня!

Скорее от сочетания тупости с несоциализованностью. Многие люди звезд с неба не хватают, но не все вырастают фонтанами говна при этом...

#220906 2019-02-21 21:40:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша прочла Павича: классная книжка, там мужик от большой любви нассал бабе в вагину (при этом в книге такого не было).

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4060200

#220907 2019-02-21 21:44:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ок, ладно, но это единственное, что она во всей книге запомнила? Да даже из этого абзаца вынести только это - уже ебануто, имхо.

Отредактировано (2019-02-21 21:45:07)

#220908 2019-02-21 21:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Честно говоря, я удивляюсь, как Дася ее все-таки закончила. Молчу уж про журфак.

Анон, процветает работа с критикой. В школе не нужно выражать собственное мнение, нужно просто хорошо пересказать какого-нибудь Белинского и дело в шляпе.
Как-то раз анон посмел довольно аргументированно воспротивиться выданному источнику критики, прочёл оригинал и написал сочинение по-своему. Скандал горел недели две.

#220909 2019-02-21 22:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть, разумеется, пограничная УО, но
1) этого диагноза в России не существует
2) большая часть пациентов с ним всё ещё не могут закончить школу

Честно говоря, я удивляюсь, как Дася ее все-таки закончила. Молчу уж про журфак. Просто на голову не налазит. :dontknow: См. ее отзывы о книгах или, из последнего, о тех же выпусках Дудя. Даша прочла Павича: классная книжка, там мужик от большой любви нассал бабе в вагину (при этом в книге такого не было). Она, наверное, пытается так раскованно шутить, но выходит-то пиздец.
Картинка "Дася сдает выпускной экзамен по математике" никак не укладывается в моём сознании.

Ну обычная девица среднего интеллекта. Возможно на нижней границе, но никак не УО даже по американским стандартам. У анона в далекие времена учебы в университете таких пучок за пятак было, обоих полов - сдавали не мытьем так катаньем, зазубрив/списав/вымолив оценку. При этом интересы дальше "а когда перекур" и пати на хате не уходили. Всякие четкие пацанчики и ко тоже на где-то этом уровне, но большая часть из моей юности осилила минимум 9 классов и ПТУ. Если всем таким УО ставить, то никаких пособий не напасешься.

#220910 2019-02-21 22:33:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, процветает работа с критикой. В школе не нужно выражать собственное мнение, нужно просто хорошо пересказать какого-нибудь Белинского и дело в шляпе.
Как-то раз анон посмел довольно аргументированно воспротивиться выданному источнику критики, прочёл оригинал и написал сочинение по-своему. Скандал горел недели две.

Если действительно аргументированно, то странно, у нас за такое на руках носили...
А Дася точно способна пересказать Белинского? Нет, ладно, Белинского, но ведь школа не ограничивается литературой, историей и географией. Там же алгебра с геометрией, физика, химия.

Анон пишет:

У анона в далекие времена учебы в университете таких пучок за пятак было, обоих полов - сдавали не мытьем так катаньем, зазубрив/списав/вымолив оценку.

Ладно, убедил...

#220911 2019-02-21 22:35:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не раз видела, как объектов обожания воспринимают как красивых кукол, но, блин, ни у кого не видела такого явного пренебрежения. Фанаты обычно все-таки любят своих кумиров, хоть порой любовь и принимает извращенные формы. А у Даши вообще никакой симпатии не ощущается.

А к кому у нее симпатия ощущается? К семье? К друзьям? Про всех Даша выдавал что-то мерзко-пренебрежительное.
До сих пор хуею от ее поста "Мама вышла за папу без любви, потому что ей было уже 24", написанного к юбилею свадьбы любимых родителей.

#220912 2019-02-21 22:49:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ок, ладно, но это единственное, что она во всей книге запомнила? Да даже из этого абзаца вынести только это - уже ебануто, имхо.

Ты читаешь кучу странных, но прелестных и запоминающихся метафор, а потом натыкаешься на "она заставляла его мочиться в себя". Я считаю это ебанутым, а не реакцию на фразу. И да, ссать в кого-то настолько, эээ, не распространено, что сложно не зависнуть над этой фразой в недоумении, пытаясь найти у неё другое значение, тайный смысл, и вообще че за нах, и забить на все остальное в этом абзаце. Лично я неприятно удивилась, но я, наверное, просто тупая и ебнутая, как Дася, и должна была остаться в восторге.

#220913 2019-02-21 23:12:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, стоп, где-то в ностальжи мелькало, что у булечки айкью 165, что ли. Так что она не может быть тупой, она, может, вообще как Шелдон Купер, так-то!

#220914 2019-02-21 23:21:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там же открытым текстом было написано, что семья считает ее идиотиком и не стесняется это проявлять...

#220915 2019-02-21 23:23:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я, наверное, просто тупая и ебнутая, как Дася

Если тебе при этом не 12, то у меня для тебя грустные новости.
То есть неприятно удивиться - бывает, но чтоб оно застряло в мозгу и спустя пару дней осталось единственным впечатлением от книги, да, увы. :dontknow:

Отредактировано (2019-02-21 23:26:02)

#220916 2019-02-21 23:24:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что тяжела участь гения, обывателям не понять. Всякие идиоты уже банят, например, Дудь за пиар не платит, ну

#220917 2019-02-21 23:28:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там же открытым текстом было написано, что семья считает ее идиотиком и не стесняется это проявлять...

Вот.
Отсюда вот это

Анон пишет:

До сих пор хуею от ее поста "Мама вышла за папу без любви, потому что ей было уже 24"

Мне странным не кажется. Во-первых, у анона мать живет по принципу "шоп как у всех!!!!" и законам СССР, когда если у женщины нет мужа, это стыдпозор.
Умножаем все это на любовь булиты приосаниваться... И получаем, что получили.

#220918 2019-02-21 23:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне странным не кажется.

Да мне тоже не кажется... Ни пост, ни то что сама Дася эти же представления усвоила и постоянно транслирует, часто даже не осознавая.

Есть пост, который мне лень искать и в котором Дася рассказывает, как мама ей рассказывала, как родители несли Дашу из роддома домой и папа предлагал маме положить ее на рельсы, ибо хуле не мальчик. Наверное, это шутка. Наверное, папа тоже шутил.

#220919 2019-02-21 23:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася рассказывает, как мама ей рассказывала, как родители несли Дашу из роддома домой и папа предлагал маме положить ее на рельсы, ибо хуле не мальчик. Наверное, это шутка. Наверное, папа тоже шутил.

Шутил-шутил, а такси только родившей жене вызывать не стал, чай, не барыня.

#220920 2019-02-21 23:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто такси не ездили в их район)))

Да оно и как шутка мерзотно дальше некуда... Как и Дашины шутки.

#220921 2019-02-21 23:50:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Дася рассказывает, как мама ей рассказывала, как родители несли Дашу из роддома домой и папа предлагал маме положить ее на рельсы, ибо хуле не мальчик. Наверное, это шутка. Наверное, папа тоже шутил.

Шутил-шутил, а такси только родившей жене вызывать не стал, чай, не барыня.

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне странным не кажется.

Да мне тоже не кажется... Ни пост, ни то что сама Дася эти же представления усвоила и постоянно транслирует, часто даже не осознавая.

Есть пост, который мне лень искать и в котором Дася рассказывает, как мама ей рассказывала, как родители несли Дашу из роддома домой и папа предлагал маме положить ее на рельсы, ибо хуле не мальчик. Наверное, это шутка. Наверное, папа тоже шутил.

О чем и речь.

#220922 2019-02-22 01:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто вспомните пост о дасином поступлении в лицей. Это, конечно, не уо, но накал долбоебизма необъяснимый. Причём у бати тоже.

#220923 2019-02-22 01:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как родители несли Дашу из роддома домой и папа предлагал маме положить ее на рельсы, ибо хуле не мальчик. Наверное, это шутка. Наверное, папа тоже шутил.

так маман же пошутила про рельсы?

#220924 2019-02-22 01:36:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1846572
ссылка для тех, кто, как я, пост про лицей забыл
реально стало жалко Дасю
анон и сам в 14 лет так уже не тупил, но у анона совершенно вменяемые родители, а там, походу, у всей семьи зпр и серьезные траблы с социализацией :facepalm:

Отредактировано (2019-02-22 01:38:26)

#220925 2019-02-22 01:38:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

как родители несли Дашу из роддома домой и папа предлагал маме положить ее на рельсы, ибо хуле не мальчик. Наверное, это шутка. Наверное, папа тоже шутил.

так маман же пошутила про рельсы?

Да, сорян. Папа ныл, хуле девку родила, а мама предложила на рельсы, раз не нравится.
И вот это рассказывается дочери. Я не знаю зачем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума