Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#220776 2019-02-19 22:01:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

и направо-налево транслирует мысль, что лесбийские обнимахи - это несерьезно, от недостатка витамина Х. И все ее фантазии - типичное мизогиничное порнушное говнище. Я сильно подозреваю, что она льет слизь на подружаек даже не потому, что "не нашла мужика, мож, хоть бабу найду", а просто чтобы мужиков привлечь на клубничку. Ну и показать, что она вся такая сексуальная и раскованная, не стесняется гифки постить в твиттере в 2019 году.

#220777 2019-02-19 22:02:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Много ли ты видел типичных патриархальных дам с внешностью и увлечениями Даси?

блин, а как должна выглядеть патриархалка? шпильки и платочек на голове?

Анон пишет:

Но Сорокина она за алкоголизм порицала. И бросила его поэтому, по одной из версий.

это Дашина версия, а основная - Сорокин расхотел жениться, Даша постфактум начала объяснять, что сама бросила его за пьянство.

Анон пишет:

Да и сейчас она фактически живет без мужчины, но с фантазиями о сисие своих товарок. Очень патриархально.

особенно феминистична та часть, где она поясняет, что с бабой - не измена, а так, подрочить со своим мужуком перед супружеским сном.

#220778 2019-02-19 22:15:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и сейчас она фактически живет без мужчины, но с фантазиями о сисие своих товарок. Очень патриархально.

Да, вполне. Объективация, примерка "доминантной" роли, типа, смотрите, как мужик, я баб лапаю и домогаюсь — это внезапно оно и есть. Если ты думаешь, что патриархальность — это юбка в пол и рожать в борщ, то ты ошибаешься. это именно комплекс таких всратых мировоззрений, где ценность женщины обусловлена ее статусом и внешностью, где правильным и одобряемым является "мужской" стиль поведения, а качество личности в целом определяется ее местом в пищевой цепочке и правом сильного, а не человеческими качествами. Все это никак не касается ни внешности, ни манеры одеваться, ни увлечений.

#220779 2019-02-19 22:17:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в успешную московскую замужнюю бизнес-леди.

...бисексуальную  и раскованную.

#220780 2019-02-19 22:17:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ни внешности, ни манеры одеваться, ни увлечений

...которые, впрочем, у Даси весьма конформные.

#220781 2019-02-19 22:25:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А патриархалки все одинаковые, и с 12 века практически не изменились.

Это неправда. То что тебе патриархалки не нравятся не повод их грести под одну гребенку.
Да и при чем тут 12 век? Патриархат немного постарше будет.

Анон пишет:

а просто чтобы мужиков привлечь на клубничку

Какие мужики станут читать твиттер замужней (по её словам, но не суть) слэшерки с не то чтобы выбающимися внешними данными? Разве что Пародонтоз  :lol:

#220782 2019-02-19 22:28:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какие мужики станут читать твиттер замужней (по её словам, но не суть) слэшерки

Не очень помнится, чтобы в твиторе сабж напирал на замужнесть. Многозначительные хуютки про одеялко не в счет.

#220783 2019-02-19 22:30:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блин, а как должна выглядеть патриархалка? шпильки и платочек на голове?

Ну да. Типичная патриархалка в моем понимании на Додо совсем не похожа. Ни внешностью, ни поведением.

Анон пишет:

особенно феминистична та часть, где она поясняет, что с бабой - не измена, а так, подрочить со своим мужуком перед супружеским сном.

Разве фемки третьей волны не топят за свободу сексуального определения? Может у нее такая сексуальная ориентация. Есть же сапиосексуалы, демисексуалы, будут мудоблядосексуалы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и сейчас она фактически живет без мужчины, но с фантазиями о сисие своих товарок. Очень патриархально.

Да, вполне. Объективация, примерка "доминантной" роли, типа, смотрите, как мужик, я баб лапаю и домогаюсь — это внезапно оно и есть. Если ты думаешь, что патриархальность — это юбка в пол и рожать в борщ, то ты ошибаешься. это именно комплекс таких всратых мировоззрений, где ценность женщины обусловлена ее статусом и внешностью, где правильным и одобряемым является "мужской" стиль поведения, а качество личности в целом определяется ее местом в пищевой цепочке и правом сильного, а не человеческими качествами. Все это никак не касается ни внешности, ни манеры одеваться, ни увлечений.

Это просто очередное мнение на тему феминизма и патриархата, которое ты подаешь как истину в последней инстанции.
Я не считаю что патриархат это обязательно юбка в пол и роды с борщом, но называть дерзкую бишку-чайлдфри типичной патриархальной дамой? Это нонсенс.

#220784 2019-02-19 22:31:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это даже не хрю, это походу какую-то плесень с треда фигурного катания стряхнули, и она сюда прилипла.

#220785 2019-02-19 22:32:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не очень помнится, чтобы в твиторе сабж напирал на замужнесть.

+
Дася пытается усидеть сракой на двух стульях разом.

Анон пишет:

Это неправда. То что тебе патриархалки не нравятся не повод их грести под одну гребенку.

А вот теперь я думаю, что ты все-таки не очень умный тролль. :lol:

#220786 2019-02-19 22:32:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это просто очередное мнение на тему феминизма и патриархата, которое ты подаешь как истину в последней инстанции.
Я не считаю что патриархат это обязательно юбка в пол и роды с борщом, но называть дерзкую бишку-чайлдфри типичной патриархальной дамой? Это нонсенс.

Окей, у тебя особое понимание патриархальности (видимо, по наличию семьи и волос традиционного цвета, лол), но где ты увидел дерзкую бишку-чайлдфри, можно спросить?

#220787 2019-02-19 22:32:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие мужики станут читать твиттер замужней (по её словам, но не суть) слэшерки

Не очень помнится, чтобы в твиторе сабж напирал на замужнесть. Многозначительные хуютки про одеялко не в счет.

Так она и на флирт с мужиками не намекала. Разве что писала слизь в реплаи реперам. Но сомневаюсь что это было сделано ради мужского внимания.

#220788 2019-02-19 22:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это походу какую-то плесень с треда фигурного катания стряхнули, и она сюда прилипла.

Я сам оттуда, кмк, это что-то еще более липкое. Ставлю на джастотему.

#220789 2019-02-19 22:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это даже не хрю, это походу какую-то плесень с треда фигурного катания стряхнули, и она сюда прилипла.

Я прям разрываюсь между "дурочка, возможно, хомка" и "дурочка, возможно, хомка, пытающаяся всех затралеть".

#220790 2019-02-19 22:36:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Типичная патриархалка в моем понимании

...это дева, считающая замужество главным достижением в жизни. Если это не Додо, первым кинь в меня камень.

#220791 2019-02-19 22:37:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это просто очередное мнение на тему феминизма и патриархата, которое ты подаешь как истину в последней инстанции.
Я не считаю что патриархат это обязательно юбка в пол и роды с борщом, но называть дерзкую бишку-чайлдфри типичной патриархальной дамой? Это нонсенс.

Окей, у тебя особое понимание патриархальности (видимо, по наличию семьи и волос традиционного цвета, лол), но где ты увидел дерзкую бишку-чайлдфри, можно спросить?

Нет, не по наличию семьи и цвета волос. А, внезапно, по убеждениям. Но все же если мне предложат отгадать кто патриарзалка, а кто фемка и покажут одну женщину в подчеркивающей красоту одежде и с длинными волосами, а другую с короткой яркой пикси и в кигуруми я долго сомневаться не буду.
Бишка - Дася ещё в Мариуполе говорила про то как ей нравятся красивые женщины, как она любит их сиськи и что однажды её купила на роль секс-рабыни дама в Версаче.
Про чайлдфри - один из недавних постов. Тут Дасенька мастерски переобулась, раньше она хотела детей.

#220792 2019-02-19 22:38:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем временем, конечно же, не хомочки и не стая, нене.

Как анон, читающий тему Водолея, поддерживаю идею временного закрытия на проветривание (на несколько недель-месяцев). Даже не нужно создавать новой темы для чтений - все равно читать там нечего сейчас,  чтецы не выдерживают. Оставить для творчества кинк-фест и хватит. Может, за пару месяцев все случайные люди отвалятся от темы

#220793 2019-02-19 22:38:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

...это дева, считающая замужество главным достижением в жизни. Если это не Додо, первым кинь в меня камень.

Кину. Потому что 1) не все патриархалки такие 2) где пруфы того что Дася считает замужество главным достижением в жизни? Думаю переезд в Мск для нее главнее. И популярность у фандомных хомяков.

#220794 2019-02-19 22:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, внезапно, по убеждениям.

Так вот по убеждениям даша типичная патриархалка. Не оч понимаю, за что ты топишь.

Анон пишет:

Но все же если мне предложат отгадать кто патриарзалка, а кто фемка и покажут одну женщину в подчеркивающей красоту одежде и с длинными волосами, а другую с короткой яркой пикси и в кигуруми я долго сомневаться не буду.

Теперь и мне ясно, что ты тролль. Ах, да, все равно не канает, доша обожает рассказывать про выгодное похудение, упругую жопу, как она купила помадку и прочие адаптивки. Короткая яркая пикси как признак уродства — отдельный вин.

#220795 2019-02-19 22:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не все патриархалки такие

О как. Так может ты внесешь свое определение? А то такое чувство, что у тебя особое понимание сего явления, отличное от общепринятого.

Анон пишет:

где пруфы того что Дася считает замужество главным достижением в жизни?

Сколько угодно. Тут тонна его горденьких рассказов про двухкомнатного муша. Она даже фиклом так не приосанивается.

#220796 2019-02-19 22:42:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

вы не находите, что в треде слегка засороквосьмело? =D

#220797 2019-02-19 22:43:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут пляшет зеленое, которое параллельно в модерском треде топит за закрытие темы нисхуя.

#220798 2019-02-19 22:43:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не очень помнится, чтобы в твиторе сабж напирал на замужнесть.

+
Дася пытается усидеть сракой на двух стульях разом.

Анон пишет:

Это неправда. То что тебе патриархалки не нравятся не повод их грести под одну гребенку.

А вот теперь я думаю, что ты все-таки не очень умный тролль. :lol:

Думай как хочешь.
Тебе так чужда мысль о том что тут не все топят за феминизм? Ну ок.
Я, кстати, до сих пор не понимаю зачем по второму разу закрутили эту шарманку. Не видите в Дасе фемку? Ок. Но зачем пронзать во мне тролля или хомку? 
Тема для троллинга не очень жирная, та же тема родителей и детей выстреливала в треде куда ярче.

Анон пишет:
Анон пишет:

это походу какую-то плесень с треда фигурного катания стряхнули, и она сюда прилипла.

Я сам оттуда, кмк, это что-то еще более липкое. Ставлю на джастотему.

Я читаю иногда фк тему, но не пишу. На джастотеме не сижу.
И почему я "липкое"? Не я тут вас оскорбляю за взгляды.

#220799 2019-02-19 22:44:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вы не находите, что в треде слегка засороквосьмело? =D

Анон пишет:

Тут пляшет зеленое, которое параллельно в модерском треде топит за закрытие темы нисхуя.

Тоже мимо :(

#220800 2019-02-19 22:44:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут тонна его горденьких рассказов про двухкомнатного муша.

и особо феминистично заявление Даши, что она выгодно продала писечку за двухкомнатную квартиру в Москве, выкусите, неудачницы :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума