Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#218426 2019-01-23 16:06:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Алис, говнон забанен, забей.
Я в двух словах поясню: пока мой брат в армии, а отец-сердечник не вышел на пенсию, я хочу максимально дистанцироваться от темы смерти. Я в принципе не хочу видеть про это нигде вообще, и меня злит, что про смерть так легковесно и глупо шутят.

Написала додо, буквально несколько минут назад азартно шутящая на тему суецыда.
Додо = дно.

#218427 2019-01-23 16:08:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фаллен делает странные вещи, которые в шапке Доха обозначает как медфетиш, и хэппи энд.

Сует в уретру Охре ушную палочку, подталкивая ее скальпелём. Который носит в кармане халата.

#218428 2019-01-23 16:10:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сует в уретру Охре ушную палочку, подталкивая ее скальпелём. Который носит в кармане халата.

за зловещим ухом, похожим на кусок масла.

#218429 2019-01-23 16:11:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, Даша наконец-то вспомнила, что у неё есть отец и брат. Жаль, что по такому говноповоду.

#218430 2019-01-23 16:13:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сует в уретру Охре ушную палочку, подталкивая ее скальпелём. Который носит в кармане халата.

И делает шибари из фонендоскопа, бинтов и пояса от халата. А потом дарит на память о ночи разврата брелок из капельниц.

#218431 2019-01-23 16:15:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в принципе не хочу видеть про это нигде вообще, и меня злит, что про смерть так легковесно и глупо шутят.

То ли дело дерзкочика Додо, рассказывающая про посмертное говно в подмышках.
И вообще, вот уж это точно взывание жалости к себе. Не заставляйте меня отвечать за слова, я нисчастная, я в домике.

Отредактировано (2019-01-23 16:15:53)

#218432 2019-01-23 16:19:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что я гуглю: американскую архитектуру и застройку, вертобрологию, врачебный распорядок, диджейские пульты, околомузыкальную электронику.

нахоботила столько инфы, что даже название правильно записать не смогла
да и зачем тебе узкие специальности, Дась? будет же как всегда, студак-патологоантом, проводящий операции на дому одной рукой и пристраивающий друзьям-червепидорам младенцев другой

Отредактировано (2019-01-23 16:20:39)

#218433 2019-01-23 16:21:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в принципе не хочу видеть про это нигде вообще, и меня злит, что про смерть так легковесно и глупо шутят.

Так выйди, сука, из интернета вообще
Если кому-то шутки про смерть хоть как-то помогают не убить себя - пусть шутят, тебя, Дася, точно никто не спрашивает

#218434 2019-01-23 16:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что я гуглю: американскую архитектуру и застройку, вертобрологию, врачебный распорядок, диджейские пульты, околомузыкальную электронику.

:lol: гуглила то ты гуглила, но почему в итоге у тебя в каждой фикалии проебище за проебищем в матчасти? Не в коня корм? Может и не надо напрягаться, гуглить, раз все равно раз за разом получается дудь катающийся на попке? :troll:

#218435 2019-01-23 16:24:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо: АХАХА САМОУБИЙЦЫ УБЕЙТЕСЬ ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ТРУП СМЕРТЬ ШУТОЧКИ ПРО СУЕЦИД САМОУБМЙЦЫ СМЕРТЬ СМЕРТЬ ГОВНО
Тоже Додо: Я хочу дистанцироваться от темы смерти  :drama:

Не, ну пара не обремененных интеллектом хом, может, и купится на это испуганное переобувание.

#218436 2019-01-23 16:29:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо: АХАХА САМОУБИЙЦЫ УБЕЙТЕСЬ ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ ТРУП СМЕРТЬ ШУТОЧКИ ПРО СУЕЦИД САМОУБМЙЦЫ СМЕРТЬ СМЕРТЬ ГОВНО
Тоже Додо: Я хочу дистанцироваться от темы смерти  :drama:

Не, ну пара не обремененных интеллектом хом, может, и купится на это испуганное переобувание.

Блё, вы каг будто в первый раз видите пациентов. Понятно же, что когда Дася шутит на тему соицидов и смерти это дерзкочиково, расковано и правильно. А когда другие изволят шутить, то это неправильно, нехорошо и вообще подите нахуй.

#218437 2019-01-23 16:31:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Hope Nomad
@Hope_Nomad
10 мин.10 минут назад
Я так тригеррилась о другую тему, потому что многие пишут, лайкают и ретвитят, а от всех не отпишешься. Пока не открыла для себя волшебную функцию твиттера "игнорировать слово". Теперь если что-то и долетает через рт, то крайне редко. И нервы целее))


Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Hope_Nomad @deardearalice
Можно заигнорить 1-2 слова (я давно сделала), но конструкции типа "я криво накрасила стрелку на глазу и жалею, что давно не вышла в окно" игнор не ловит, а это самое, сука бесящее!  Еще и лезет через лайки симпатичного мне человека (НЕ ТЕБЯ, АЛИСА), и я уже - суука, да чо такое!

Кусалочка
@Vodoleys
3 мин.3 минуты назад
В ответ @Vodoleys @deardearalice
>тьфу, бляд, не в смысле, что ты мне не симпатична, а в смысле, что не через тебя!
Чота у меня сегодня проблемы с русской народной языкой!

#218438 2019-01-23 16:32:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

какое отношение брат в армии и отец-сердечник имеют к шуткам про роскоко? и как наша Даша читает книжки, смотрит фильмы, она их в окно выбрасывает каждый раз, когда там кто-то умирает? фиялка-сджв прям, а не дерзкочика.

#218439 2019-01-23 16:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще и лезет через лайки симпатичного мне человека (НЕ ТЕБЯ, АЛИСА), и я уже - суука, да чо такое!

Нет, Додо, сука ты не поэтому

#218440 2019-01-23 16:34:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в двух словах поясню: пока мой брат в армии, а отец-сердечник не вышел на пенсию, я хочу максимально дистанцироваться от темы смерти. Я в принципе не хочу видеть про это нигде вообще

Что тебе мешает написать ВОТ ЭТО открытым текстом, а не устраивать ебанутые пляски "ололо самоубийцы смерть говно все идиоты"?
А так нет, на фоне предыдущих танцев искренности не получается, получается "мнемнемне плохо, поэтому яяяя имею право срать на головы всем вокруг, в том числе тех, кому тоже плохо, потому что им не настолько плохо, насколько мнемнемне, потому что только мнемнемне может быть по-настоящему плохо, только у меняменяменя проблемы".

#218441 2019-01-23 16:35:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а отец-сердечник не вышел на пенсию

какое интересное уточнение. после пенсии уже жалко, но не очень?

#218442 2019-01-23 16:37:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Таки очень туповатенькая собачка :rainbow:

#218443 2019-01-23 16:37:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какое отношение брат в армии и отец-сердечник имеют к шуткам про роскоко?

Ну, тут, типа, люди хотят жить, но могут умереть каждую минуту, а там, типа, людям ничего не угрожает, а они не ценят. Не просто не ценят, а шутят про это.

(У меня была коллега, которая никак не могла забеременеть, простите за аналогию. Очень бесилась от того, что женщины имеют право на аборт. Хотя, казалось бы, какая связь вообще между ее проблемами и чужими абортами.)

#218444 2019-01-23 16:37:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Hope_Nomad @deardearalice

Я терпеливая так-то, и обычно похуистична к тому, что меня лично не касается, но пмс есть пмс, понимаити!

а это все не дася, это ее матка. че, никто еще календарик для виликой не составил? а то можно ведь, регулярно делится

Кусалочка
@Vodoleys
4 мин.4 минуты назад

Однажды мне будет не лениво сравнить мужскую и женскую версию "Хазарского словаря" (просто, блядь, не спрашивайте), я найду тот самый загадочный абзац и закрою гештальт!
Но не сегодня, не сегодня.

#218445 2019-01-23 16:38:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

после пенсии уже жалко, но не очень?

на пенсии перенапрягаться, наверное, не надо, впахивать на работе
а может, имеется в виду, что молодой еще

#218446 2019-01-23 16:38:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но конструкции типа "я криво накрасила стрелку на глазу и жалею, что давно не вышла в окно" игнор не ловит

Я может ачотаковщик, но ачотакова? С чего тут так триггериться? Додо, тебе может и с "колобок повесился" плохеет?

#218447 2019-01-23 16:40:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

календарик для виликой не составил? а то можно ведь, регулярно делится

У даси очень хорошие зайчатки многоматки. Те тоже с упоении рассказывают товаркам про овуляцию, па, ссут на тесты в прямом эфире и многое-многое другое :popcorn:

#218448 2019-01-23 16:43:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я может ачотаковщик, но ачотакова?

Если это хоть с небольшой долей искренности пишется, я бы к психиатру сходила бы... Если от такой хуйни пидорасит, и правда в окно недолго выйти.

#218449 2019-01-23 16:47:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

после пенсии уже жалко, но не очень?

на пенсии перенапрягаться, наверное, не надо, впахивать на работе

Вообще-то по статистике наоборот — у многих после выхода на пенсию обострение хронических болячек и что похуже. Позволяют себе наконец-то расслабиться — и привет.(((

#218450 2019-01-23 16:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какое отношение брат в армии и отец-сердечник имеют к шуткам про роскоко?

Позялейте Дясю. Ведь у остальных тридцатитрёхлетних родители юные и здоровые как кони. :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума