Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#218401 2019-01-23 14:53:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это настолько всеобьемлюще что никакая чистка ленты не поможет.

Ох, какжитак, люди продолжают писать В СВОЕМ ЛИЧНОМ твиттере/инсте о своих проблемах и ныть, когда им хочется, несмотря то что каким-то ТП не нравится
Что же не так с этим миром
Что же мог

#218402 2019-01-23 14:53:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

скрины

#218403 2019-01-23 14:54:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Удивительно, как дася не умеет оценить, за кого нужно держаться

Тут всё просто, я уже раньше писала: она не держится ни за кого.

И вот кому кажется, что Дася с квартиркой в ДС повезло, а мне - что ей регулярно везет на подружек. Вот просто сам тот факт, что у Даси есть подружки, кажется мне удивительным, а что они еще и готовы ее тянуть из болота, до поры до времени игнорируя внезапные фонтаны говна в свой адрес...

#218404 2019-01-23 14:56:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда я подписываюсь на людей, я знаю, что от них ожидать, а вот когда в ленту хрен знает откуда валят совершенно незнакомые мне пиздострадальцы - вот это бесит.

Бля, а мне вот Дасю от кого-то твиттером в ленту принесло. И еще сука в инсте в предложке, потому что мои знакомые на нее почему-то подписаны.
Вот это бесит
Дася, тупая ты пизда, ты еще что кому лайкать поуказывай

#218405 2019-01-23 15:01:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Больше самоубийц - меньше самоубийц!! Я думаю, что 99,9% шутников - ссаные позеры, которые даже в палец иголкой не ткнут, просто хотят внимания из серии "умру, тогда поплачете".

Дерзкочика ты наша цыничная  :yeah:
Какая же она тупая бесчувственная мразота всё-таки, думаю, вот это всё тоже бы куда-нибудь в шапку стоит внести, чтобы перечитывать, когда захочется пожалеть Додо и вспоминать, что это не человек, а червепидор с носом

#218406 2019-01-23 15:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Предлагаю совместными усилиями добавить в шапку ещё один пункт Додо и подруги. Чтобы каждая идиотина, которая подумает, ах, Дашеньку травят на холиварке, какие ужасы тут про нее пишут, хотя бы морально подготовилась к тому, что ее ждёт.

Плюсую. Какие случаи мы знаем?
Про Маш - какая-то из них была "девочкой с глазами недалеко от пизды".
Про Джейми из Тинвульфа - тихо расплевались.
Про оркл и ко - после скандальной юбки, косплея и рассказов Додо как она кого-то лапает в саунах.
Про Бетти - хуевая Пузера потому что хуевая криворукая Бетти + пожелание сгореть литресу
Теперь Гельветика (пока неточно) - высер про суицидников, до этого вроде ещё было, когда аноны ванговали что вот-вот у Вероники лопнет терпение?

Давайте дополним и соберём ссылки.

#218407 2019-01-23 15:19:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

предлагаю так

Почему в 2019 мы все еще осуждаем Дасю за слова, сказанные в прошлом

#218408 2019-01-23 15:26:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь Гельветика (пока неточно) - высер про суицидников, до этого вроде ещё было, когда аноны ванговали что вот-вот у Вероники лопнет терпение?

когда Дася доебалась, что ногти с нюдовым маникюром - для пожилых дам
когда Дася распизделась про свободную журналистику, что там все равно все на чьем-нибудь подсосе

#218409 2019-01-23 15:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда Дася распизделась про свободную журналистику, что там все равно все на чьем-нибудь подсосе

И в фикалию еще про блядей-журналистов вписала, дерзкочика наша ссыкливая.

#218410 2019-01-23 15:32:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь Гельветика (пока неточно) - высер про суицидников, до этого вроде ещё было, когда аноны ванговали что вот-вот у Вероники лопнет терпение?

Я про ногти помню, но это было просто тупо, и про журналистов, которые все чьи-нибудь подстилки. И потом еще в фикалию про это же вписала.

#218411 2019-01-23 15:36:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я про ногти помню, но это было просто тупо

но примечательно тем, что Геля не растерялась и ткнула пожилую собачку Булечку в то, что она-то и есть пожилая :evil:

#218412 2019-01-23 15:39:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но примечательно тем, что Геля не растерялась и ткнула пожилую собачку Булечку в то, что она-то и есть пожилая

Гельминтике надо было не растеряться и послать ее нахуй еще тогда.
Но человеку, видать, норм, когда ему на голову срут.

#218413 2019-01-23 15:41:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про Маш - какая-то из них была "девочкой с глазами недалеко от пизды".

К счастью, нет, "девочками с глазами-пиздой" была одноклассница Даши Аня. Маша Миднайт была "девочка с вечно открытой пастью и большими сиськами". Я не знаю, комплимент это или нет, у Даши всегда сложно. Маш она регулярно поливала говном, впрочем, как и всех остальных своих друзей мужского и женского пола.

Анон пишет:

Про Джейми из Тинвульфа - тихо расплевались.

Что характерно, после огромного Дашиного поста про феминизм. Джейми у кого-то в днявке написала, что больше с Водолеем общаться не хочет, и как бы всё.
Ещё была Рогнеда-демон, верный хомячище, защищающий Дасеньку от "канонистов" инсепшена, сиречь, обычных юзеров, которые не разделяли Дашины фаноны про вонючего гыгыкающего быдлана Хуимса и манерную сучку Ортура, а также морщились от анального реализма, мпрега котятами и проч. Разосрались они после инсепшеновской ФБ, где Доха слилась с капитанства и вела себя неадекватно. Доха отреагировала на ссору фразой: "Как хорошо, что мы с Рогнедой не успели переспать".
В копилку про Оркл - именно про неё Даша писала грустный постик в духе: "Как хочется сказать тебе, что у тебя такие красивые руки, глаза, волосы итд, но я говорю: "Кать, тебе комфортно в твоём весе?"

#218414 2019-01-23 15:45:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маша Миднайт была "девочка с вечно открытой пастью и большими сиськами".

А кто из них был чурка непромытая?

#218415 2019-01-23 15:46:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а не подскажете, с какой примерно страницы начались чтения ностальжи постов додохиного дайри?

#218416 2019-01-23 15:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто из них был чурка непромытая?

"Чурка" было абстрактное, на которое обиделась Сэтто и с Дохой поссорилась. Вроде.

Анон пишет:

Аноны, а не подскажете, с какой примерно страницы начались чтения ностальжи постов додохиного дайри?

В шапке Разное - радио ностальжи.

#218417 2019-01-23 15:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

ой, как мило, дерзкая чика банит, не отвечая за слова))

#218418 2019-01-23 15:50:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
7 мин.7 минут назад

Что я хочу: написать задорную пвп!
Что я гуглю: американскую архитектуру и застройку, вертобрологию, врачебный распорядок, диджейские пульты, околомузыкальную электронику.
Что я все-таки хочу: ПРОСТО СТЫКУЙТЕС ДА ГОСПОДИ БОЖЕ!
Что я гуглю: ... марки медперчаток, мосты, стрижки...

да-да, конечно. ох уж эта бедная дася, без матчасти круглую полянку с углами не напишет

#218419 2019-01-23 15:56:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

американскую

Вы тоже это видите? Или Дохра дразнится, и её червепидоры просто переместятся в Нью-Мариуполь по соседству к Лушпайке, перегнутой Куини и свинье?

#218420 2019-01-23 15:57:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Чурка" было абстрактное, на которое обиделась Сэтто и с Дохой поссорилась. Вроде.

Не, она там про какую-то смуглую девушку писала, что она как будто немытая, как-то так, я подробности забыла за давностью лет.

#218421 2019-01-23 15:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

американскую

Вы тоже это видите? Или Дохра дразнится, и её червепидоры просто переместятся в Нью-Мариуполь по соседству к Лушпайке, перегнутой Куини и свинье?

Угу. Но там еще музыкальное что-то? :creepy:

#218422 2019-01-23 15:58:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ой, как мило, дерзкая чика банит, не отвечая за слова))

чочочо?

#218423 2019-01-23 16:01:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или Дохра дразнится

Анон, в контекст рурепа это очень страшная опечатка  :panic:

#218424 2019-01-23 16:03:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ой, как мило, дерзкая чика банит, не отвечая за слова))

чочочо?

https://twitter.com/Vodoleys/status/1088059171365404672
https://twitter.com/cql11531/status/1088047333282115584

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @deardearalice

Алис, говнон забанен, забей. Я в двух словах поясню: пока мой брат в армии, а отец-сердечник не вышел на пенсию, я хочу максимально дистанцироваться от темы смерти. Я в принципе не хочу видеть про это нигде вообще, и меня злит, что про смерть так легковесно и глупо шутят.

Дасечка, ты не пытайся даже вылезть на "да я просто нервная вот такая и резкая, переживаю так-то я милая и никому зла не хочу". Кстати, не удивлюсь, если подруженьки именно так и думают.

Отредактировано (2019-01-23 16:05:23)

#218425 2019-01-23 16:05:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, в контекст рурепа это очень страшная опечатка

Ой. Ладно, не буду исправлять, пусть будет. Я как представлю себе фьюжен Додо и Охры, бррр.
Ладно, вот моё  :vanga: вание: Фаллен будет медиком, который спиздил сраный трактор и съебал из Рашки, теперь работает в клинике под начальством доктора Кокса ололо, приосанивается над тупыми пиндосами и тоскует, что в Америке всё не так и всё не то. Внезапно он встречает диджея Охру, который тоже русский, буря-искра-безумие-самовар-бабушка-баранки-водка, Фаллен делает странные вещи, которые в шапке Доха обозначает как медфетиш, и хэппи энд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума