Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#218301 2019-01-22 23:10:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а Замай к чему в этом высере относится: к сербскому, к абсурду, к тенюшкам?

к Дашиной слизи

#218302 2019-01-22 23:28:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-нибудь аноны перестанут приосаниваться на манер Даси, но явно не сегодня

Ну, им же не холодно, значит никому не должно быть холодно.
Типичная Тага - все люди вокруг я и чувствуют, как я, а если нет, это какие-то неправильные люди.

что за тага?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=950

#218303 2019-01-22 23:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, им же не холодно, значит никому не должно быть холодно.

конечно, дело именно в этом, а не в том, что дася мерзко ноет по любому поводу

Асибе: я перекатился в ДС из Сибири и в мск на мой взгляд сейчас ебово холодно и мерзко, хотя я в -30-35 спокойно гулял в плюс-минус том же шмоте, разве что куртку потолще брал. Возможно, если ты напяливаешь на себя тулуп, ватные штаны, затягиваешься шарфом по глаза и идёшь по улице, запихав руки в варежках в карманы и смотря прямо вперёд, ты не осознаешь проблемы. Или у тебя есть машина/метро в шаговой доступности. Или ты ходишь на улицу до магазина в соседнем доме и обратно. В противном случае у тебя окоченевают руки, ты постоянно поскальзываешься и после 10 минут ожидания автобуса тебя трясёт хотя ты мотал вокруг остановки круги. Потому что сильный ветер, потому что позёмка в лицо, потому что гололёд. Нет, конечно, это не Заполярье, сдохнуть не сдохнешь, но поход на улицу в таких условиях — крайне неприятное мероприятие, которое для Додо должно ощущаться тем более пиздецовым, что она сидит дома бОльшую часть времени счастливый человек

Энивей я не понимаю этого приосанивания на пустом месте. Ну тебе не холодно. Кому-то холодно. Кому-то летом жарко. Кому-то норм. Кому-то всегда норм. И чо? Возьми с полки пирожок, у тебя терморегуляция лучше и/или одежду ты лучше подобрал. Где тут какое-то достижение, превозмогание, повод для гордости, etc? Какие-то понты уровня "я покакал не мимо горшка". У Даси очередной всратый пост, но мы будем обсуждать вполне нейтральное нытьё, которым страдает половина твиттера.

#218304 2019-01-23 00:27:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, им же не холодно, значит никому не должно быть холодно.

конечно, дело именно в этом, а не в том, что дася мерзко ноет по любому поводу

Асибе: я перекатился в ДС из Сибири и в мск на мой взгляд сейчас ебово холодно и мерзко, хотя я в -30-35 спокойно гулял в плюс-минус том же шмоте, разве что куртку потолще брал. Возможно, если ты напяливаешь на себя тулуп, ватные штаны, затягиваешься шарфом по глаза и идёшь по улице, запихав руки в варежках в карманы и смотря прямо вперёд, ты не осознаешь проблемы. Или у тебя есть машина/метро в шаговой доступности. Или ты ходишь на улицу до магазина в соседнем доме и обратно. В противном случае у тебя окоченевают руки, ты постоянно поскальзываешься и после 10 минут ожидания автобуса тебя трясёт хотя ты мотал вокруг остановки круги. Потому что сильный ветер, потому что позёмка в лицо, потому что гололёд. Нет, конечно, это не Заполярье, сдохнуть не сдохнешь, но поход на улицу в таких условиях — крайне неприятное мероприятие, которое для Додо должно ощущаться тем более пиздецовым, что она сидит дома бОльшую часть времени счастливый человек

Энивей я не понимаю этого приосанивания на пустом месте. Ну тебе не холодно. Кому-то холодно. Кому-то летом жарко. Кому-то норм. Кому-то всегда норм. И чо? Возьми с полки пирожок, у тебя терморегуляция лучше и/или одежду ты лучше подобрал. Где тут какое-то достижение, превозмогание, повод для гордости, etc? Какие-то понты уровня "я покакал не мимо горшка". У Даси очередной всратый пост, но мы будем обсуждать вполне нейтральное нытьё, которым страдает половина твиттера.

Пока что доебок к очередному нытью на погоду было сколько, два? Остальное - бякающиеся и твое распидорашивание своей истории и прописных истин про индивидуальное восприятие. Пирожок лучше ты сожри, явно нужнее.

#218305 2019-01-23 00:32:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Посмотрим, отразится ли это на текстах.

Смешно пошутил. =D

#218306 2019-01-23 00:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но, Даша, ты ж не любишь постмодернизм, какой Павич  :lol:
Страшно представить, что ты еще с Геге пообщаешься и до Варгас Льосы снизойдешь.
Не хочу сказать, что последние дни наступили, но только что по внутренней стороне ветра пролетела Хорошая Микроволновка, нарисованная чаем,  со зловеще оттопыренными ушами.

#218307 2019-01-23 01:05:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, им же не холодно, значит никому не должно быть холодно.

Справедливости ради, Додо реально не одета на зиму, помню, с очередного ее говнопальто с али, южный анон вздрогнул, понимая, что в таком бы промерз до костей при плюсовой температуре. То, что у нее нет зимней одежды в треде терли не раз и не два. окай, ладно бы богатая собачка булечка бы не мерзла, норм, бывает. Но она же сука мерзнет и без умолку скулит об этом.

#218308 2019-01-23 05:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Извлечь на дно в Брюгге

почему Извлечь? Типа йумар?

про Павича, розовые тенюшки и Аксименора вообще непонятно, у нее опять какие-то свои ассоциации

насчет холода, ну я верю, что ей -10 это пиздец, но так бы и писала, что я из теплых краев, мне такое непривычно, а то такие гиперболы с Королем ночи, как будто там -40

#218309 2019-01-23 05:46:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже, какой же Павич восхитительно всратый!

:facepalm:
Так похвалила, что обосрала.
Даша. Даша никогда не меняется.

какой гениальный, сюрреалистичный и глубокобессмысленный абсурд он писал

Сюрреалистичный и глубокобессмысленный абсурд, это твои фики, Даша. Вот просто лучшего определения им и не придумать. С гениальностью только проблемы.

#218310 2019-01-23 06:53:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она сидит дома бОльшую часть времени счастливый человек

Что-то у нас последнее время прямо десант с нытьем о том, как Дася хорошо устроилась в ДС - и в престижном (нет) районе она живет, и работать ей не надо, и дома она, лапочка, может сидеть в морозы. Выполнение заказа на демонстрацию зависти к мегауспешной Додо?  :blabla:

#218311 2019-01-23 06:56:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys

Очень огорчает модная тенденция суецидов. Все так смешно шутят и только обещают! Любопытно, что ощущают люди, когда находят суецидника, а он до подмышек в посмертном говне? Вот им весело наверное, обхохочешься! Жаль, про это никто не шутит. Почему-то.

*про павича*

Хуизишка
@Radio_dzp
5 ч.
В ответ @Vodoleys
И я... что читаешь?


Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Radio_dzp
Хазарский словарь. Не хочу уже про любовь в Константинополе, раз 10 читала.

Кусалочка
@Vodoleys
5 ч.
Чуть не вывернула жабры наизнанку, пытаясь найти европейский фильм про византийскую принцессу. Я же помню, что фильм очень красивый, наряды, золотишко, драма, и красивый, созерцательный, местами извращенный сексик. Сука, гугл, ищи! ... фильм называется "Византийская принцесса".

Narcissa
@glavzlo
5 ч.
В ответ @Vodoleys
Вы спросили бы, подсказали бы! Недавно его смотрела как раз! Не шучу 😂

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @glavzlo

... а началось все с того, что я схуято в ночи принялась вспоминать, как называется теперь Константинополь. Я кусала подушку, я вспоминала жемчужные украшеньки принцессы, я могла процитировать Чаликушу полностью, но я так и не вспомнила ебучий Стамбул до утра. И вот мы здесь.

Кусалочка
@Vodoleys

У Пушкина, Александра Сергеича, ночной зефир струит эфир, а у нас Ночной Дожор несет дозор вокруг холодильника. Идет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит... например, что точно-точно похудеет до лета. Бродит и грустно вздыхает "чобпожрать", и над чайником сидит.

#218312 2019-01-23 08:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не хочу уже про любовь в Константинополе, раз 10 читала.

Ах-ха-ха. Верим, Даша.

#218313 2019-01-23 09:04:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

неточка
@deardearalice
2 ч.2 часа назад
В ответ @Vodoleys
забавно, время идёт, а аргументы все те же) видели ли вы труп? ну да, видели. раньше такие группы не банили)
что до шуток... вряд ли за это можно осуждать или называть "модным". люди шутят про самоубийство, потому что их переполняет боль и отчаяние. через юмор справляешься.

неточка
@deardearalice
2 ч.2 часа назад
и жаль тебя разочаровывать, но некоторые шутят-шутят, а потом доводят до конца. наверно, тебе бы хотелось, чтоб их процент был бы выше, как я поняла из твита)

че такое, хомочка, зашевелилось что-то в головушке насчет даси?

#218314 2019-01-23 09:32:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

почему Извлечь? Типа йумар?

Я бы скорее поставил на Т9.
Йумар был бы типа "Подснять на ночь в Брюгге", "Спустить на дно Брюкки" или что-нибудь в эту степь.

#218315 2019-01-23 09:53:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну хз, ну ее своеобразный юмор, я так вот и не поняла, почему она писала "чихла"

#218316 2019-01-23 10:03:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как не приосаниться над трупом, да, Дась?

#218317 2019-01-23 10:16:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот после таких твитов и появляется желание эту бородавчатую жабу за ее выжженные пакли взять и в то самое говно натыкать. Какая ж мразь тупая.

#218318 2019-01-23 10:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys

Очень огорчает модная тенденция суецидов. Все так смешно шутят и только обещают! Любопытно, что ощущают люди, когда находят суецидника, а он до подмышек в посмертном говне? Вот им весело наверное, обхохочешься! Жаль, про это никто не шутит. Почему-то.

Это надо в шапку, и тыкать в этот пункт тем, кто думает, что Дася изменилась за годы в лучшую сторону. Классическая додо из 2009, даже челлендж 2009vs2019 не нужен.

#218319 2019-01-23 10:33:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливости ради, Додо реально не одета на зиму, помню, с очередного ее говнопальто с али, южный анон вздрогнул, понимая, что в таком бы промерз до костей при плюсовой температуре. То, что у нее нет зимней одежды в треде терли не раз и не два.

Она в пуховике на последних фото. Теплоту пуховика по фото я не умею определять, и вряд ли у нее какой-нить канадский гусь или верблюжья шерсть, но это таки пуховик, а не осенняя куртка, например.

Анон пишет:

Вот после таких твитов и появляется желание эту бородавчатую жабу за ее выжженные пакли взять и в то самое говно натыкать. Какая ж мразь тупая.

+ :puke:

#218320 2019-01-23 10:40:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Любопытно, что ощущают люди, когда находят суецидника, а он до подмышек в посмертном говне?

Примерно то же самое, что и когда находят человека, умершего по любой другой причине. Или ты думаешь, когда ты сдохнешь в своем бабушатнике и тебя найдут дня через три по вони и кошачьему вою, ты будешь выглядеть сильно аппетитнее? :girly:

#218321 2019-01-23 10:48:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

она сидит дома бОльшую часть времени счастливый человек

Что-то у нас последнее время прямо десант с нытьем о том, как Дася хорошо устроилась в ДС - и в престижном (нет) районе она живет, и работать ей не надо, и дома она, лапочка, может сидеть в морозы. Выполнение заказа на демонстрацию зависти к мегауспешной Додо?  :blabla:

То есть Даша такая успешная сабачка, что может платить анонам за выполнение заказов? Вот и еще оин повод позавидовать)
А если серьезно, Даша действительно относительно неплохо устроилась.Я живу не в сильно лучших условиях, чем в бабушатнике, при этом денег на развлкалово и культурную жизнь особо нет, так как большую часть сжирает аренда, а на то, что можно в мегаполисе сходить бесплатно или за копейки нет времени и, часто, сил. А про престижный район писала только Даша, никто с ней не соглашался.
*другой анон*.

#218322 2019-01-23 10:49:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и работать ей не надо

Ага, только потом приходится красить волосы тоникой и выпрашивать деняк на карик

Анон пишет:

Вот после таких твитов и появляется желание эту бородавчатую жабу за ее выжженные пакли взять и в то самое говно натыкать. Какая ж мразь тупая.

Почему? Не ее одну подзаебали шуточки про суецид и депрессию. Лечись или не ной. А то зайти в твиттер невозможно, на каждом шагу ноют и ноют про нежелание жить, болячки, херовых родственников. И это настолько всеобьемлюще что никакая чистка ленты не поможет.
Но бомбануло у тебя прикольно

#218323 2019-01-23 10:54:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, один анон подумал, что Даша в самом деле живёт на Соколе и позавидовал. И район-то действительно неплохой)
Только Даша там не живёт.

Если Даша не платит за съём, в этом ей действительно можно только позавидовать. :dontknow:
Но у неё это удачное обстоятельство сжирается мизерным доходом.

#218324 2019-01-23 10:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Примерно то же самое, что и когда находят человека, умершего по любой другой причине. Или ты думаешь, когда ты сдохнешь в своем бабушатнике и тебя
найдут дня через три по вони и кошачьему вою, ты будешь выглядеть сильно аппетитнее?

Видимо, предполагается, что в случае с суицидником этого можно было избежать. И что суицидник не думает о последствиях. Но хз, это дася

Пост так себе, но

Анон пишет:

Не ее одну подзаебали шуточки про суецид и депрессию.

#218325 2019-01-23 10:55:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень огорчает модная тенденция суецидов.

А это к чему? Или Дасе просто в очередной раз заскорузлое трусие прищемило слизистую брухлю, и захотелось снова высраться на тему суицидов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума