Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217676 2019-01-17 16:50:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

растет такая девочка в малообеспеченной семье, не особенно красивая, не особенно любимая. в школе - непопулярная серая мышь.

90-е годы. Одна Дася такая на всю страну, бедняжка. :dontknow: Там весь класс состоит из таких девочек (и мальчиков), за исключением парочки детей "новых русских" (или как их в Мариуполе называли).

#217677 2019-01-17 16:51:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какие ворнинги туда вообще поставить

"унылая ебанина", "червепидоры", "сомцесучки", "любовька через порванную жопу"

#217678 2019-01-17 17:00:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

какие ворнинги туда вообще поставить

"унылая ебанина", "червепидоры", "сомцесучки", "любовька через порванную жопу"

заорал и принялся дрочить

#217679 2019-01-17 17:01:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заорал и принялся дрочить

Можно даже фик не писать

#217680 2019-01-17 17:03:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

альтернативная анатомия и перегнутое пространство еще, для гурманов

#217681 2019-01-17 17:05:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имхо, семья кхала рили получше Дохиной жила, а поскольку у Додо вообще запросы невысокие, они для нее прям миллионерами были.

Тем не менее, жили голубки в хате говноротой нищеебки дасиной мамки, и периодически получали бабла от нее же.

#217682 2019-01-17 17:12:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заорал и принялся дрочить

Это сразу и ворнинги, и название, и саммари. Фик уже можно и не писать, в принципе, да. А еще можно повторять эту фразу 40, эээ, листов, тогда это вообще будет очень глубокое произведение.

#217683 2019-01-17 17:17:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще можно повторять эту фразу 40, эээ, листов, тогда это вообще будет очень глубокое произведение.

Как-то раз сел Дудь на хуй Замая, заорааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал и принялся дрочить. Хэппи энд!

Отредактировано (2019-01-17 17:17:45)

#217684 2019-01-17 17:19:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, семья кхала рили получше Дохиной жила, а поскольку у Додо вообще запросы невысокие, они для нее прям миллионерами были.

Тем не менее, жили голубки в хате говноротой нищеебки дасиной мамки, и периодически получали бабла от нее же.

Хата не покупная, как я понимаю, а бабушкина. Может, кхалова бабка жива (или не мариупольская).
А деньгами им, по-моему, обе семьи помогали, пушо голубки так работали, что как будто бы и не. Но так-то я не знаю, конечно. Дася-то и себя элиткой считала же.

#217685 2019-01-17 17:20:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как-то раз сел Дудь на хуй Замая, заорааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал и принялся дрочить. Хэппи энд!

:lol:  :yeah:  :hug:

#217686 2019-01-17 17:23:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

90-е годы. Одна Дася такая на всю страну, бедняжка. :dontknow: Там весь класс состоит из таких девочек (и мальчиков),

Анон, ты информацию в комплексе способен воспринимать? Перечитай и не доебывайся. Никто Дасю бедняжкой не называл.

#217687 2019-01-17 17:24:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще можно повторять эту фразу 40, эээ, листов, тогда это вообще будет очень глубокое произведение.

Как-то раз сел Дудь на хуй Замая, заорааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал и принялся дрочить. Хэппи энд!

Но... но там же пассивная некрофилия.
Значит, "как-то раз дудь сел на хуй трупа Замая, заораааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал и принялся дрочить.
А замай ожил.
Пиривет"

#217688 2019-01-17 17:27:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это хуютка такая - пассивная некрофилия? А может она про зомбаков написала?

#217689 2019-01-17 17:28:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как-то раз дудь сел на хуй трупа Замая

Скорее Замай будет какой-нибудь нежитью, на рил некрофилию у Даси кишка тонка, и ресурса мало.

#217690 2019-01-17 17:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скорее Замай будет какой-нибудь нежитью, на рил некрофилию у Даси кишка тонка, и ресурса мало.

Да господи, любая картонка Даси - хоть Фаллен, хоть Замай, хоть Витя СД что в виде асисяя, ой, пардоньте, ассасина, что в виде инженера, что в виде НЕХ совершенно ничем не отличается от другой.

#217691 2019-01-17 19:58:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

и жалко эту девочку, без всяких не очень, которая убегает из своей унылой несправедливой реальности в придуманный мир, где обязательно приходит кто-то и спасает ее от одиночества, бедности и насмешек.

Я почти пожалел. Потом вспомнил Дашино "несмотря на внешность" и сладкие фантазии о том, как подругу переедет поезд, и чот сдается мне, что корень ее одиночества и разочарований не в несправедливой реальности.

Отредактировано (2019-01-17 20:19:48)

#217692 2019-01-17 20:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не родилась же она такой завистливой злобной крыской, окружающая реальность тоже повлияла.

#217693 2019-01-17 20:23:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне вообще многих поциентов в той или иной мере жалко бывало, меня за это даже асуждали не раз.
а я когда смотрю на того же Гришку или покойную Ирисовну - я вижу, помимо говна в башке, кучу тараканов, которые человек не сам себе туда посадил. И после изгнания этих тараканов специалистом, он, конечно, остался бы говном, но при этом не был бы больным человеком. Просто говном. Другое дело, что в силу своей ебанутости эти говна лечить свои мозги не ходили.

так вот: от Даси у меня такого впечатления нет. Из всех поциентов, в тредах которых я бывал, она вызывает меньше всего жалости. Не знаю, почему. Вроде бы понятно, что не сама себе она в голову так насрала, а за все спасибо семье, но...

Отредактировано (2019-01-17 20:24:22)

#217694 2019-01-17 20:40:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или покойную Ирисовну

а можно под катом кратко, она тож пациентом была что ли?? я с ней как-то давно пересекалась

#217695 2019-01-17 20:41:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

90-е годы. Одна Дася такая на всю страну, бедняжка. :dontknow: Там весь класс состоит из таких девочек (и мальчиков), за исключением парочки детей "новых русских" (или как их в Мариуполе называли).

Проникнись трагизьмом, анон! Додо в момент написания 21 год.

Когда я училась в классе, до перераспределения в 10-11, мну очень не любили. связано это было с тем, что дети были учительсткие, а так же дети нуворишей. я была из рабочей семьи и у нас как раз тогда денег почти не было. сюда же добавьте то, что я была заикой. это вообще никогда не прощается. дети- маленькие злобные твари, ага.
ужастное слово заика. оно...оно ужастное. как будто "калека" или "юродивый". мне и сейчас трудно об этом думать, не то,что говорить об этой проблеме. у великих водолеев тоже есть большие проблемы, ага.
ну и еще я была уличная, а они все домашними детьми. конкретно, что они делали я не помню. помню, что в младших классах били часто прямо толпой, потом когда я их всех раскидать могла и одной чурке в живот ногами заехала до серьезных проблем - мну боялись бить.

А вспомнила я, как на школьных праздниках со мною не хотели танцевать. типа, я не девочка. и девчонки в женскую раздевалку не пускали, закрылись, и не пускали, мол, ты не девочка, тебе тут делать нечего. *позеленела от ярости* когда я начала лифчики носить, вечно обсмеивали, мол, что ты напялила, ты не девочка.

О, да пупсы мои. Я не девочка, я водолей. Водолею можно все. И даже больше того. Есть определенное число людей, котрым лучше мне на глаза не попадаться. Если я буду на каблуках, или в автобусе, или они будут идти с подружками-друзьями - я полезу в драку и накидаю пиздюлей. Как вы понимаете, это мой бывший класс. Чтоб они сдохли.

Анон хотел даже возрыдать, но не смог.

Отредактировано (2019-01-17 20:42:32)

#217696 2019-01-17 20:43:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а можно под катом кратко, она тож пациентом была что ли??

Ну как бы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=51

#217697 2019-01-17 20:46:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон хотел даже возрыдать, но не смог.

Яркий пример того, что травля не порождает эмпатию или сострадание к обиженным. Фактически Дася та самая отбраковка конвейера выживших, у которых "меня как и всех пиздили в детстве, но я нормальным вырос". Она не выросла.

#217698 2019-01-17 20:50:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Яркий пример того, что травля не порождает эмпатию или сострадание к обиженным.

Травля ничего, кроме травмы, не порождает.
Но кто-то, получив травму, солидаризуется с другими пострадавшими, а кто-то пытается втиснуться в роль агрессора и уже самостоятельно курощать других. А кто-то, как Дася, наяву курощать ссытся, но в соседнем посте напишет, что лучшие люди вырастают из тех, кто травил в школе (как она), а не из затюканных мышек тм, которых травили.

Отредактировано (2019-01-17 20:52:46)

#217699 2019-01-17 20:51:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

другой пациент и Дася

#217700 2019-01-17 20:55:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Яркий пример того, что травля не порождает эмпатию или сострадание к обиженным. Фактически Дася та самая отбраковка конвейера выживших, у которых "меня как и всех пиздили в детстве, но я нормальным вырос". Она не выросла.

Анон, я очень сильно сомневаюсь, что ее били - нет, пару раз, в обычных детских драках могло прилететь, но чтобы вот так целенаправленно - не верю. Скорее, просто не обращали внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума