Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217626 2019-01-17 00:14:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у соски нет будущего,

прочел как "у сосисы нет будущего"

#217627 2019-01-17 00:27:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

у вас есть деньги (бедные люди не сидят в сети), у вас есть личный парихмахер, у вас накладные ногти за 200 гривен, у вас компьютер с плоским экраном, у вас до хуйа читателей сволатчи, наверняка больше чем у меня(((( , вы имете какой-то вес в обществе, у вас полно книг. вы элита

Дашины представления об "элите" никогда не перестанут радовать

#217628 2019-01-17 02:09:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо бы фанфики по Емцу писать, морализаторствует уже очень похоже.

Охра все чаще раздумывал над словами Замая о том, что самое страшное чудовище – это человек, нет зверя хуже и гаже него. Человек достаточно умен, чтобы быть жестоким, и слишком туп, чтобы просчитывать последствия своей жестокости, своего скотства, своего неуемного и ненасытного желания уничтожать вокруг себя все живое.
Взять, например, эту отвратительную каргу из библиотеки – она не чудовище, не вампир и не монстр, обыкновенный человек, и вся гниль в ней – это человеческая гниль, врожденная злоба… они все такие, кто-то похуже, кто-то получше, кто-то как Ванечка, с которым хотя бы интересно, а кто-то бесцветный, но при этом гадкий, как эта книжная пиявка.

И персонажи — в самый раз для неё червепидоры. И матчасть уже в каноне перегибается то в одну, то в другую сторону.

#217629 2019-01-17 03:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охра все чаще раздумывал над словами Замая о том, что самое страшное чудовище – это человек, нет зверя хуже и гаже него. Человек достаточно умен, чтобы быть жестоким, и слишком туп, чтобы просчитывать последствия своей жестокости, своего скотства, своего неуемного и ненасытного желания уничтожать вокруг себя все живое.

Снова булечкины уши?
Какой-то Достоевский для бедных прямо :lol:

#217630 2019-01-17 03:47:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

У тебя когда-нибудь был тайный поклонник или поклонница?
about 3 hours ago
.... ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ТЕРПИ ОНА Ж РАЗВОНЯЕТСЯ НА ВСЕ ИНТЕРНЕТЫ ЗАТКНИСЬ И ПЕРЕСТАНЬ УХМЫЛЯТЬСЯ ТЕРПИИИИ
уф.
Не, не было.

бабке пиривет

#217631 2019-01-17 05:20:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

У тебя когда-нибудь был тайный поклонник или поклонница?
about 3 hours ago
.... ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ТЕРПИ ОНА Ж РАЗВОНЯЕТСЯ НА ВСЕ ИНТЕРНЕТЫ ЗАТКНИСЬ И ПЕРЕСТАНЬ УХМЫЛЯТЬСЯ ТЕРПИИИИ
уф.
Не, не было.

бабке пиривет

Дась, да закопай ты уже эту стюардессу, заебало же.

#217632 2019-01-17 07:19:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Взять, например, эту отвратительную каргу из библиотеки – она не чудовище, не вампир и не монстр, обыкновенный человек, и вся гниль в ней – это человеческая гниль, врожденная злоба…

Вот это самый загадочный персонаж у Додо. Специально перечитал фикалию - бабка из библиотеки не сделала никому ни одной гадости, но боятся ее все и до усрачки.

#217633 2019-01-17 07:22:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

+
Кто-то высказывал предположение, что Додо подключают, только когда работы оч много, не справляются.
Хотя в течение года она тоже что-то писала про порисульки свои.

Это ты про эскиз Щелкунчика, в котором Додо углядела схожесть с хуем?

#217634 2019-01-17 09:00:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бабка из библиотеки не сделала никому ни одной гадости, но боятся ее все и до усрачки.

А ббк Дасе что сделала, что она до сих пор капсом проссывается от ужаса? Не, все верно.

#217635 2019-01-17 09:34:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Взять, например, эту отвратительную каргу из библиотеки – она не чудовище, не вампир и не монстр, обыкновенный человек, и вся гниль в ней – это человеческая гниль, врожденная злоба…

А что она сделала-то? Даша, показывай, а не рассказывай! Не, то что какую-то бабульку боятся драконы и нёхи говорит лишь о том, что у них хватает смелости только над своими слабыми зависимыми сучками да студентотой издеваться, а не о том, что бабулька плохая. Были бы твои герои норм, то ладно, но они же не норм, они же мерзкие червепидоры.

#217636 2019-01-17 10:02:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У тебя когда-нибудь был тайный поклонник или поклонница?
about 3 hours ago
.... ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ТЕРПИ ОНА Ж РАЗВОНЯЕТСЯ НА ВСЕ ИНТЕРНЕТЫ ЗАТКНИСЬ И ПЕРЕСТАНЬ УХМЫЛЯТЬСЯ ТЕРПИИИИ
уф.
Не, не было.

Интересно, хоть когда-нибудь до Додо дойдет, что все ее типа смяшные шутеечки про бабку невероятно жалкие и ссыкливые?

#217637 2019-01-17 10:10:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, показывай, а не рассказывай!

Да, Даш, покажи на этой кукле, что с тобой сделала бабка.

Скрытый текст

#217638 2019-01-17 10:21:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сама тупо пошутила - сама приосанилась.

А как же бабка?!!!! Ее чувства для тебя что не в счет?!
около 6 часов назад

Не, это примитивно.
Надо тоньше, тогда будет смешнее.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#217639 2019-01-17 10:23:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, Даш, покажи на этой кукле, что с тобой сделала бабка.

Похвалилась миллионами и не поделилась с Дасей  :trollface:

#217640 2019-01-17 10:27:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ты про эскиз Щелкунчика, в котором Додо углядела схожесть с хуем?

Я такого даже не помню))) Мне каж, она в аске что-то периодически вякала про то, что работает/уработалась, плюс под этим предлогом отказывалась с хомкой куда-то идти, возможно, даже не один раз.

#217641 2019-01-17 10:33:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, показывай, а не рассказывай!

Зачем? Вот тут вполне можно было просто пересказать бабкины "подвиги", а уж потом проиллюстрировать коротким эпизодом (или наоборот). Додо вполне показывает, как герои боятся бабку. Она не объясняет почему.

#217642 2019-01-17 10:33:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, Даш, покажи на этой кукле, что с тобой сделала бабка.

Ничего. Это и обидно. :pink:

#217643 2019-01-17 10:34:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ничего. Это и обидно.

Не дала деняк.
Сучка крашена.

#217644 2019-01-17 10:37:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не дала деняк.
Сучка крашена.

А могла бы заказать Досеньке фикалию про Чейни!

#217645 2019-01-17 10:58:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо бы фанфики по Емцу писать

Бля анон, я так давно об этом думал...!
Только представьте, Ванька Валялкин в роли трясущейся сучечки, доедающей засохшие корки со стола, и Баб Ягун - мажористый сомец-хулиган, который ее курощает. Над Ванькой все издеваются, потому что он нищеброд и лох, а потом Баб Ягун подходит к нему, небрежно распахнув свою противосглазовую жилетку и говорит "эй детка хочешь покататься на моем пылесосе?"
Ошалевший от такого внимания Ванька робко соглашается, еще не зная, что впереди его ожидает не увлекательный полет,  а тибидохс в очко.....

Отредактировано (2019-01-17 10:58:57)

#217646 2019-01-17 11:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

! Не, то что какую-то бабульку боятся драконы и нёхи говорит лишь о том, что у них хватает смелости только над своими слабыми зависимыми сучками да студентотой издеваться, а не о том, что бабулька плохая.

Просто бабуля из библиотеки - засланец анонов в мир Додоверса. Образ был выбран специально. Всем же сомцесучкам известно, что нет участи страшнее, чем старость и потеря ебабельности. Поэтому бабка напоминает им, что однажды шокопантеры превратятся в Пузер, и даже Замай с Мироном испытывают в ее присутствии подсознательный страх. Как обычный человек перед трупом.
К тому же библиотекарь -  анон, то есть закалена срачами и походами в пиздец, и обычные методы моральной доминячки (раздаться в плечинах, грозно сопеть, обозвать женщиной) на нее не действуют. И управы на бабулю не может найти ни Охра, ни сам ректор, и она одним взглядом превращает дерзкочик в Дась.
Поговаривают, что ночами в библиотеке пропадают студенты, но они статисты, всем похуй. На самом деле бабуля переправляет через L-пространство в библиотеку настоящего Незримого Университета тех, кого еще можно спасти.

#217647 2019-01-17 11:54:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто бабуля из библиотеки - засланец анонов в мир Додоверса. Образ был выбран специально. Всем же сомцесучкам известно, что нет участи страшнее, чем старость и потеря ебабельности. Поэтому бабка напоминает им, что однажды шокопантеры превратятся в Пузер, и даже Замай с Мироном испытывают в ее присутствии подсознательный страх. Как обычный человек перед трупом.
К тому же библиотекарь -  анон, то есть закалена срачами и походами в пиздец, и обычные методы моральной доминячки (раздаться в плечинах, грозно сопеть, обозвать женщиной) на нее не действуют. И управы на бабулю не может найти ни Охра, ни сам ректор, и она одним взглядом превращает дерзкочик в Дась.
Поговаривают, что ночами в библиотеке пропадают студенты, но они статисты, всем похуй. На самом деле бабуля переправляет через L-пространство в библиотеку настоящего Незримого Университета тех, кого еще можно спасти.

Теперь буду хотеть такое раздодо!

#217648 2019-01-17 12:28:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

у соски нет будущего,

прочел как "у сосисы нет будущего"

не ты один

#217649 2019-01-17 12:29:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К тому же библиотекарь -  анон, то есть закалена срачами и походами в пиздец, и обычные методы моральной доминячки (раздаться в плечинах, грозно сопеть, обозвать женщиной) на нее не действуют. И управы на бабулю не может найти ни Охра, ни сам ректор, и она одним взглядом превращает дерзкочик в Дась.

Блин, да анон такого монстра живьем видел. Только не в библиотеке, а в деканате у него была такая тетка. Превращение дерзкочик и дерзкокунов в сучек происходило буквально с одного взгляда.  :awe:

#217650 2019-01-17 12:35:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а еще мне почему-то кажется, что буля очень мечтала в юности, что ее будущее будет выглядеть как-то так: она живет с мужем в большом городе в роскошной квартире, муж зарабатывает много денег, а буля главный редактор в каком-нибудь крутом издании, и вся ее работа заключается в том, чтоб красиво зайти в офис, попить там кофе, наблюдая виды из окна, обругать кого-нибудь за бездарность и уехать с мужем ужинать в рэсторан. а на деле вышло что вышло - бабушатник, фанера, толстая жопа, воображаемый муж и никаких перспектив. вот и высирается на все вокруг. ведь она же заслужила!!!1 а ей не даюць!!

Вот о чем мечтала Додо в 21:

но, скажу вам правду, я ОЧЕНЬ довольна собою. Я довольна, что в 21 год у меня есть работа и деньги, образование, есть домашние иж изненные навыки, типа как борщ сварить и как отъебашить хулигана, который лезет на улице. Я умная и красивая, епись все конем, я красивая девочка, я это знаю. У меня есть жених, который красивый, умный и багатый. Я СТАНУ известной и ОЧЕНЬ богатой, даже если мне для этого наизнанку придется вывернуться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума