Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217576 2019-01-16 13:53:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вы, местные аноны, сможете хотя бы вспомнить лицо рандомной продавщицы безделушек через три часа после встречи?

Они не только запоминают, но и в книжечку записывают, а потом по всем соцсетям пробивают, что их рисовальщик-надомник в пизду запихивал. :lol:

Перед крупным заказом/серией заказов обычно пробную партию заказывают и смотрят на качество и сроки исполнения. А не днявки манагеров читают.

#217577 2019-01-16 14:14:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я о клиентах в фейсбуке только и пою, как их обожаю, люблю и ценю, какие они классные.

:puke:
Я даже не знаю, что хуже, Дасина слизь или твоя. К обеим бы второй раз постарался не обращаться.

Штоблять.
Я сам с людьми не работаю, но у меня знакомая-фотограф, которая иногда постит у себя недавние работы, часто с сопроводительным текстом в духе "ребята очень клевые, понравилось с ними работать, фотогеничны, бла-бла".
Сомневаюсь, что у анона сильно иначе. В чем слизь так делать?  O_o

#217578 2019-01-16 14:21:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

А у анона подруга - менеджер в крупной компании, ведёт корпоративных клиентов с миллиардными заказами, у них принято дарить таким клиентам подарки, стоящие поболее Дасиного годового дохода, и облизывать их (клиентов)), да. Давайте посравниваем, чё нет.

Облизывать каждого клиента фанеропилки - пиздец ебануто, просто пиздец как. Насчёт фотографа не знаю, фотографы обычно спрашивают, можно твои фото в портфолио выложить, вроде. А не начинают развешивать их во всех сетях с признаниями в любви.

Отредактировано (2019-01-16 14:22:32)

#217579 2019-01-16 14:36:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что там у Парижской оперы с Полуниным, я как-то пропустил. Вообще, они сами себе злобные буратины, потому что у Полунина уже деловая репутация хуевей некуда. Чувак не один театр прокинул, потому что у него настроения танцевать не было. На кой хрен они с ним связались, не представляю.

Ээээ потому что он талантливый? Потому что на него бы пошли люди и принесли бы Опере прибыль?
У него не настроения не было, он, я так поняла, довольно депрессивный тип в принципе, плюс пытался это все наркотиками заглушать (это глупо, без вопросов, но уж как есть), в итоге сломался и ушел. Но при этом танцор он суперталантливый. То что не очень умный - это уже другое дело.
но перестаю оффтопить, там все молодцы

#217580 2019-01-16 14:37:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Облизывать каждого клиента фанеропилки - пиздец ебануто, просто пиздец как.

Как хорошо, что никто в треде об этом и не заикался.

#217581 2019-01-16 14:43:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ээээ потому что он талантливый? Потому что на него бы пошли люди и принесли бы Опере прибыль?

Один такой во всем мире. А на других не ходят. Пустой зал в Парижской Опере(
Но упс, получили закономерный результат, не так, так иначе. :lol:

Отредактировано (2019-01-16 14:46:33)

#217582 2019-01-16 14:45:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Облизывать каждого клиента фанеропилки - пиздец ебануто, просто пиздец как.

Как хорошо, что никто в треде об этом и не заикался.

Это да. Все больше о парикмахерам и фотографах. И крупных компаниях, которые мониторят своих работников в соцсетях. А о фанеропилке давно никто не заикается, это правда.

#217583 2019-01-16 14:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я работаю в международной компании, катаюсь в командировки по всему миру, и всем было похуй на мои соцсети как при найме, так и сейчас. это далеко не везде и не у всех такие заебы на тотальный конроль, во многих компаниях наоборот считается ле фу копаться в личной жизни сотрудника.

никто не мешает тебе в это верить и дальше

#217584 2019-01-16 14:52:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это да. Все больше о парикмахерам и фотографах. И крупных компаниях, которые мониторят своих работников в соцсетях. А о фанеропилке давно никто не заикается, это правда.

Я вот которую страницу не пойму, вы что доказать-то хотите - что срать на клиентов, как Дася срет, это норма и ачотакова? Ну, как дипломы получите - удачи с работой, че.

#217585 2019-01-16 15:04:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не в этом треде школьники, прикинь. :facepalm:
Что нормально наклиентов срать, никто не говорил, но это скорее с тз этики нехорошо. Что Дасе за это нихуя не будет, я уверен.

#217586 2019-01-16 15:20:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот которую страницу не пойму, вы что доказать-то хотите - что срать на клиентов, как Дася срет, это норма и ачотакова? Ну, как дипломы получите - удачи с работой, че.

Жаловаться на работу в своем ЛИЧНОМ непронзаемом бложике - нормально, блядь, если ты при этом не вываливаешь в сеть личные данные коллег/клиентов/etc и не делаешь это от имени компании/реалового имени, чтобы можно было пронзить. Так делает очень много людей.
Но не Дася.
Дася срет в открытую и пронзить, что она - манагер фанеропилки, элементарно. Вот так делать реально хуево, и я это пишу, кажется, в третий раз: что есть ноющие втихую люди и есть Дася, и это две разные категории.

#217587 2019-01-16 15:28:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон 217610, так о том и речь, хз почему которую страницу подряд тут пытаются поговорить о ситуации, когда бложик непронзаем. Или про то, что описывать положительное общение с клиентами на страничке, которую эти клиенты могут увидеть - слизь.

#217588 2019-01-16 15:37:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слизь - это обливать каждого клиента сахарным сиропом (ведь от них зависит твоя зарплата!). Положительный опыт - это нормально.

Анон пишет:

бложик непронзаем

Бложик никому нахуй не упало пронзать.
Даша работает на этой фанеропилке с момента переезда в Москву. Что, много клиентов напонзало ее блевничок за это время?

Так же как с Фалленом, кто-то приводил пример выше. Ну, она насрала на голову и ему, и некоему автору. Хоть что-то от этого изменилось? Ответ: нет. Аноны в шоке, хомячье в восторге, прочим, включая Фаллена, похуй.

#217589 2019-01-16 15:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Один такой во всем мире. А на других не ходят. Пустой зал в Парижской Опере(
Но упс, получили закономерный результат, не так, так иначе.

Передернул так, что сейчас оторвешь. Ну вообще да, один, в 19 премьером в королевском балете стать, как минимум, не каждый может, некоторые по 10 лет из кордебалета выбраться не могут.
На него бы пошли в т.ч. из-за скандальности. И не пустой зал, но то-то Опера там каждый сезон думает как и чем им больше людей привлекать на спектакли.
И я не отрицаю, что Полунин при всем своем таланте - мягко говоря, не очень умный, которому как минимум стоит нанять себе человека, который бы ему вовремя давал по рукам в момент написания чего-то....такого.
Короче, не хочу дискутировать на эту тему в треде Даси, звезда тут одна.

Отредактировано (2019-01-16 15:42:36)

#217590 2019-01-16 16:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вот Дася год или около того не высиралась на работу. Мы ж еще ванговали, что её поперли с фанеропилки, потому что никаких намеков не было, Додо просто дегродила дома. А сейчас сплошние телемосты. Что случилось, как думаете?

#217591 2019-01-16 16:08:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слизь - это обливать каждого клиента сахарным сиропом

Которую ты сам нафанонил и сладко бякаешься третью страницу кряду  :lol:

#217592 2019-01-16 16:12:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы ж еще ванговали, что её поперли с фанеропилки,

стоит отметить, что нельзя попереть оттуда, где официально не работаешь, а я так поняла, что Дася не трудоустроена по ТЗ, а так, дешманит на условиях свободного найма.

#217593 2019-01-16 16:12:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

я работаю в международной компании, катаюсь в командировки по всему миру, и всем было похуй на мои соцсети как при найме, так и сейчас.

никто не мешает тебе в это верить и дальше

Это ж Хороший Костюм из Шведской Компании. =D

#217594 2019-01-16 16:17:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вот Дася год или около того не высиралась на работу. Мы ж еще ванговали, что её поперли с фанеропилки, потому что никаких намеков не было, Додо просто дегродила дома. А сейчас сплошние телемосты. Что случилось, как думаете?

непочитала, чо. :lol:

#217595 2019-01-16 16:22:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

никто не мешает тебе в это верить и дальше

Плюсую. Мониторят соцсети все, политика лояльности у разных компаний разная, да и публичный имидж тоже.

#217596 2019-01-16 17:41:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если кого-то устраивает няшкаться с клиентами - это ок. Но если не устраивает и отношения сугубо деловые - тоже ок.

А высираться в адрес своих коллег или клиентов - не ок.

#217597 2019-01-16 17:49:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys

Мое утро: - попить водички - всунуть таблетку в Анфису - включить кофеварку - всунуть вторую таблетку - Гусеница не понимат, почему кормят с утра, но не ее! - достать шприц - поймать Анфису - взять шприц - поймать Анфису - укол Анфисе - покормить страждущих - кофе!!!

#217598 2019-01-16 18:01:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А высираться в адрес своих коллег или клиентов - не ок.

Но абсолютно безопасно, особенно если ты работаешь на фанеропилке, где помимо тебя работает ещё две человека, один из которых директор. :lol:

#217599 2019-01-16 18:03:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слизь - это обливать каждого клиента сахарным сиропом

Которую ты сам нафанонил и сладко бякаешься третью страницу кряду  :lol:

По-моему, это ты третью страницу бякаешься о сообщение того анона. :facepalm:

#217600 2019-01-16 18:33:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Конечно, я, нас в треде всего трое - я, тот анон и ты и Дасин хобот

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума