Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217026 2019-01-12 16:57:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сколько мы отдали

Телемост? ;D

#217027 2019-01-12 16:59:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как чувствует себя Анфиса?
about 1 hour ago
Сегодня сделали кучу анализов, страшно недовольна и возмущена.
Дважды покушала от нервов, ненавидит все человечество.

#217028 2019-01-12 17:05:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

припадочной кисоньки

Припадочная это ты, Дася. Уж над собственным пожилым больным животным бы не приосанивалась.

Анон пишет:

мы отдали

А советы из треда пошли на пользу походу.

#217029 2019-01-12 17:08:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как чувствует себя Анфиса?
about 1 hour ago
Сегодня сделали кучу анализов, страшно недовольна и возмущена.
Дважды покушала от нервов, ненавидит все человечество.

написала как не о коте, а о себе.

жалко кота очень. я, когда занимался лечением животного, говорил с толковыми ветеринарами и отказался от лишнего вмешательства в организм животного (имею в виду всякие ненужные уколы, анализы и прочее), потому что животные, а особенно коты, очень тяжело переживают стресс. они не понимают, что с ними происходит и зачем, для них это стресс. а стресс чреват ухудшением здоровья. я ограничился витаминами + комплексом пищевых добавок, что вполне обеспечило животному спокойную старость.

а Доха вроде что-то делает, но как обычно все через жопу. надеюсь, котик оправится от стресса и все с ним будет хорошо.

#217030 2019-01-12 17:16:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

мы отдали

А советы из треда пошли на пользу походу.

а я это "мы" приняла исключительно за "дася и кошка". там же потом

Анон пишет:

мы еще покоптим небо

#217031 2019-01-12 17:18:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, блять, тупая ты тварь, включи свой микроскопический мозг и осознай, что пожилая кошка требует нормального ветобслуживания, а не того, что тебе удобно.
У тебя кошка не диагностирована. У нее не первый приступ, а ты сидишь на жопе и ноешь. Какую кучу анализов ты сдаешь, если кошка уже выдавала такой приступ - и это явно не острая инфекция.
Почки кошке посмотри, она у тебя старая, если у нее там нарушения - могут ебнуть судороги, которые ты приступом обзываешь, сердечко, оцени общее состояние кошки - возможно ли ее вообще лечить.
Но нет, ты только на такси послушать сердечко ездишь, потому что на большее денег жалко - сиропчики сами себя не купят.

#217032 2019-01-12 17:22:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляяя и здесь что ли котошиза будет плясать :facepalm:

#217033 2019-01-12 17:24:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если не ошибаюсь, кошке около 20 лет. Вряд ли Даша плохо за ней ухаживает, раз кошка дожила до такого возраста.

#217034 2019-01-12 17:32:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, кошке около 20 лет. Вряд ли Даша плохо за ней ухаживает, раз кошка дожила до такого возраста.

Кошка исключительно крепкая, была бы послабее - давно бы сдохла на гречке и чем там Даша животных кормила.
Ухаживает Даша плохо, просто везет ей пока.

#217035 2019-01-12 17:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, кошке около 20 лет. Вряд ли Даша плохо за ней ухаживает, раз кошка дожила до такого возраста.

Просто конкретно эта кошка по природе своей оказалась неприхотливой в плане ухода, без каких-то болезней врожденных и так далее (что, например, может быть свойственно некоторым породам). Проще говоря: корми и меняй лоток.
А сейчас, когда кошка заболела, Даша демонстрирует свой уход и заботу, намекая на поборы и возя кошку на рандомные анализы в рандомную клинику.

:vanga:  Даша таки откроет поборы, потому что на здоровье кошки начнут скидываться охотнее, чем на ее фикло.

#217036 2019-01-12 17:42:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто конкретно эта кошка по природе своей оказалась неприхотливой в плане ухода, без каких-то болезней врожденных и так далее (что, например, может быть свойственно некоторым породам).

Это сиамка. Они вообще долгожители, особенно если вовремя возрастные болячки ловить. У меня одна сиамка прожила 18, другая 19,5.

#217037 2019-01-12 17:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что, если не секрет, ты ответила Ване на вопрос-почему он всегда снизу?
около 2 часов назад
Секрет.

:lol:

#217038 2019-01-12 17:44:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сорри за вахтерство, но это не самое подходящее место для обсуждений, почему лесбиянки внезапно спят с женщинами

Речь шла о бишках. А где ещё их обсуждать, как не в тредике Водолейки?

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри за вахтерство, но это не самое подходящее место для обсуждений, почему лесбиянки внезапно спят с женщинами

Если только в связи с Дашей. К слову, она же писала что-то подобное? Про некрасивых девочек, на которых не клюют мальчики, поэтому они спят с другими девочками? Или это Вафля была? У нас столько поциков с говном в голове, что я в них иногда путаюсь  =D

Не, она только слюни и слизь пускала на чужое сисло.

#217039 2019-01-12 17:45:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Съездили, откачали из нас кровищи, Анфиса страшно недовольна, приехала и гневно принялась жрат, чтобы показать, как нас осуждает. В общем, состояние нормальное, но когда будет следующий приступ, будет или или что как - хз, прошлый был несколько месяцев назад, ничо не предвещало((

че за хуйня, дася, уж насколько мне срать на домашних животных, но почему ты до сих пор не нашла клинику, в которой тебе скажут, что это за приступы и что предвещает  :really:

#217040 2019-01-12 17:48:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, отличный телемост.
Теперь про секс с мужем напиши.

#217041 2019-01-12 17:49:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто конкретно эта кошка по природе своей оказалась неприхотливой в плане ухода, без каких-то болезней врожденных и так далее (что, например, может быть свойственно некоторым породам). Проще говоря: корми и меняй лоток.

Но это как раз прихотливая порода, нет разве? А про Анфису До много раз писала, что у нее куча аллергий и врожденные проблемы из-за породистости. В Марике До часто писала про лечение Анфисы, не знаю, почему она настолько забила на него в Москве.

#217042 2019-01-12 17:52:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А про Анфису До много раз писала, что у нее куча аллергий и врожденные проблемы из-за породистости. В Марике До часто писала про лечение Анфисы, не знаю, почему она настолько забила на него в Москве.

O_o
Не, ну все возможно, но анон за пять лет треда не помнит ни одного лечения кошки, кроме отрезания хвоста Гусенице.

#217043 2019-01-12 17:53:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тоже не помню. Гречку помню.

#217044 2019-01-12 17:57:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

O_o
Не, ну все возможно, но анон за пять лет треда не помнит ни одного лечения кошки, кроме отрезания хвоста Гусенице.

Так Гусеница уже в Москве. Про Анфису надо искать во временах Марика. Было про язву на носу, про лысое пузо, я всего не помню, там просто много было и время от времени.

#217045 2019-01-12 18:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я прошлась поиском, нашла про морду

Однажды я зашивала резанную рану подручными средствами (не себе) и испытывала при этом только злой азарт - смогу ли я сделать нормально, чтобы человеку потом было зб.
Еву при мне потрошили и зашивали. С Анфисы полморды слезло, я за ней ухаживала и перевязки делала.
А вот забор крови иголкой - это такая фубля.

Очень верибельно :lol:

#217046 2019-01-12 18:02:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда кошка аллергична, она никогда не будет жрать гречку, ей ни в жизнь не дадут ничего украсть со стола и будут подбирать корм, как топливо для дорогущего истребителя.

#217047 2019-01-12 18:03:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда кошка аллергична, она никогда не будет жрать гречку, ей ни в жизнь не дадут ничего украсть со стола и будут подбирать корм, как топливо для дорогущего истребителя.

Если на дорогущий корм есть деньги.

#217048 2019-01-12 18:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Июнь 2015

Доброго дня, милый Водолей! Расскажите, как вы с двумя кошками управляетесь? Они не разносят квартиру, пока вы на работе? А Анфису чем кормите? Породистой и немолодой кошке наверное, какой-то особый корм нужен? А ветеринарные услуги дорого стоят? (я прост хочу взять второго кота, чужой опыт в таком
Добрый)
Управляюсь я легко и буквально одной рукой. Они, вместе взятые, весят в 5 раз меньше меня))
Когда мы на работе - они спят и вообще друг друга не трогают, насколько я могу судить. Кошки как раз за внимание соперничают, а нет человека - нет, хехе, проблемы))
Анфису (и Гусеничку тоже) я кормлю Аканой с ягненком, что ли. Выходит дорого, но если кормить строго по норме кошачьего веса, то хватает достаточно надолго. Это, по крайней мере, не рога и копыта, перемеленные в фарш.
Насчет ветуслуг ответить не могу, не пользовалась. Когти мы стрижем сами, купили стригалку. Железы выдавливаем сами. Глистогонное и капли от блох сами. Хотели Анфису отвезти камень с зубов удалить, но доктор узнал возраст и сразу сказал, мол, идите нахуй, пожалуйста.
Когда берешь второго кота - запасись терпением и цветочной пшикалкой с водой, дабы пресекать бунты и пьяные портовые драки))

#217049 2019-01-12 18:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Железы выдавливаем сами.

Это про что?

#217050 2019-01-12 18:08:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если на дорогущий корм есть деньги.

А если нет, то кошка будет напоминать лишайную.
Чесаться в кровь, снимая с себя кожу. Бесконечно, годами, пока не найдешь деньги на именно тот корм, который ей подходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума