Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213851 2018-12-19 09:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иди нахуй с обсуждением внешности Гельветики.

Но мне нравится Куинто!

Женскими оргазмами.

Почему не просто оргазмами? Дерзкая бишка теперь дерзкая лесби?

#213852 2018-12-19 09:39:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

али

Пасхалка!

#213853 2018-12-19 09:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, на али есть силиконовые формы для отливки шоколадных хуев. Если б я была дерзкой пантерой с чувством юмора, я б такой подарила. Фаллоимитатор все же индивидуально подбирать каждый сам себе должен, имхо, а тут и пожрать и поржать.
Но я не дерзкая пантера, и знакомых, которых можно такой радостью осчастливить, нет.

#213854 2018-12-19 10:15:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, на али есть силиконовые формы для отливки шоколадных хуев. Если б я была дерзкой пантерой с чувством юмора, я б такой подарила. Фаллоимитатор все же индивидуально подбирать каждый сам себе должен, имхо, а тут и пожрать и поржать.
Но я не дерзкая пантера, и знакомых, которых можно такой радостью осчастливить, нет.

Анон, меня! Меня осчастливь! хуеформочка была бы вершиной коллекции, и я бы специально для свекрови номер один коробку конфет смастерила бы! Стань пантерой, сделай счастье мне и моей семье))))

#213855 2018-12-19 10:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася такая мерзкая  :puke:
Нет, она всегда была мерзкой, но с тех пор, как 90% того, что она пишет в интернетик, стали занимать шутки про еблю и выклянчивние бабла, это совсем днищем ебаным стало.

#213856 2018-12-19 10:47:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну заебали - пиши петицию, чтоб поменяли правила форума, или пиздуй на тот, где они тебя больше устроят, а пока там черным по белому написано, что если пациент плясал по внешности других людей, не грешно его ткнуть в то, где сам грешен.

Там, в правилах, еще написано, что ходить на территорию пациента западло.
А тут некий анон (что очевидно) пришел называть Дашу, а заодно и левую тетку жирухами, в личный аск. И это смотрится всрато именно потому - следи за руками - что он пришел к ней. Если б он это написал тут, то это могло бы быть бесяче, но да, мы б потерпели. Ибо это тема Дохи и тут можно.
Но дерзкий анонимный высер на территории пациента в 9 из 10 смотрится всрато. Сорян - одно дело заходить в темку от нечего делать и пиздеть с другими анонами, пока в метро едешь или там на толчке сидишь; другое - целенаправленно переться в чужой аск и выдумывать смишные вопросы. Сразу возникает мысль, кто это там так ненавидит пациента, что аж кушать не может.
Ананон, серьезно, довольно-таки плохо выглядит, что ты не способен посмотреть со стороны на подобные случаи, и подобное защищаешь. Она же к тебе на твою территорию не приходит сраться.

Меня только удивляет, что такой материал для Досиного хомячла пропадает втуне. Почему, почему они тут, а не там?

Да потому, что хомяки - такие же люди, как аноны. Просто с другой стороны. Но переопыление абсолютно возможно, анончик. Любое озлобленное говно будет говном, топит ли оно за целебные изнасявки или за то, чтобы дать пациенту в рожу за фичок и высер в инетике. Хуево, когда люди путают виртуальные развлекалки и реальную жизнь.

#213857 2018-12-19 10:51:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(в коробочке Библия, конечно, а не знаю, что вы подумали, про куй, например или еще что-нибудь)

Я, честно говоря, готова была ставить на то, что в коробке очередная фанерка.
Про хуй даже в голову не пришло, даже фанерный. Где ты и где хуи, Даш...

#213858 2018-12-19 11:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут некий анон (что очевидно)

Инфа 200%? Да и даже если анон, что ты предлагаешь с этим делать кроме нытья в треде?

#213859 2018-12-19 11:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Увидела подарок. Даш, ты хоть что-то в своей жизни умеешь делать нормально? Ты же в своих фанерках давно работаешь, неужели ни разу не пришлось оформлять доставку как подарок? Уроков на ютубе немерено, навык не пропьёшь, а если и пропьёшь - уроки на ютубе хороши тем, что можно открыть их по второму разу. Про мятую ленту тебе уже сказали, но я добавлю, что она ещё ебически широкая для такой коробки, сюда 24 мм была бы в самый раз. Стоит новая копейки, тебе нужно было два ебучих метра, это от 10 до 15 рублей. Пожлобилась подружке на подарок, да?

#213860 2018-12-19 11:43:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут некий анон (что очевидно)

Почему очевидно? Полно залетных фитнес-ебнутых, которые любому незнакомому человеку готовы сказать, что его форма говно. Даже объективно необсосному, не то что Дасе.

#213861 2018-12-19 11:49:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даш, ты хоть что-то в своей жизни умеешь делать нормально?

Она же давно в днявке писала пост о том как у нее плохо со всяким рукоделием.

Анон пишет:

Пожлобилась подружке на подарок, да?

Да можно было элементарно купить готовый бант для подарка, но нет, лента из бабкиного сундука в самый раз.

#213862 2018-12-19 11:56:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут некий анон (что очевидно)

Инфа 200%? Да и даже если анон, что ты предлагаешь с этим делать кроме нытья в треде?

Нытье в треде, как вариант)
Но вообще такое делается, чтобы словить поглажек именно в треде. Хуево, что поглажки ловятся. Такая же логика была у дарителей хуя в свое время.

#213863 2018-12-19 12:00:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там, в правилах, еще написано, что ходить на территорию пациента западло.

Емнип, запрещено ИРЛ ходить на территорию пациентов - как раз после дарения хуя.
А вот набегать в аск и называть Додо днищем никто не запрещал, насколько я помню.

#213864 2018-12-19 12:03:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даш, ты хоть что-то в своей жизни умеешь делать нормально?

Она же давно в днявке писала пост о том как у нее плохо со всяким рукоделием.

Анон пишет:

Пожлобилась подружке на подарок, да?

Да можно было элементарно купить готовый бант для подарка, но нет, лента из бабкиного сундука в самый раз.

А, не знала про рукоделие, прошу прощения. Но да, что мешало в таком случае купить готовый бант? Я на днях бумагой подарочной затаривалась, везде такие красивые банты, вставки в банты, всяческие подвески, адресники, оформляй - не хочу.
Хотя да, это дороже, чем купить два метра ленты. Симпатичные бантики где-то от полтинника. Всякие веточки-шишечки в банты - уже по восемьдесят.

Отредактировано (2018-12-19 12:05:24)

#213865 2018-12-19 12:06:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще такое делается, чтобы словить поглажек именно в треде.

Хуйня. Тут такое как раз не любят.

#213866 2018-12-19 12:08:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

В аске у Додо всегда есть возможность не публиковать вопрос. Возможность опубликовать, а потом бегать по холиварке, прикидываясь старой больной сучечкой, тоже есть.

#213867 2018-12-19 12:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с руками из жопы всю жизнь тупо оплачивает упаковку подарков в торговом центре. :lol:

#213868 2018-12-19 12:20:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще такое делается, чтобы словить поглажек именно в треде.

Хуйня. Тут такое как раз не любят.

Так ты иди и почитай предыдущую страницу.

#213869 2018-12-19 12:22:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все аноны один анон. Нестареющая классика.

#213870 2018-12-19 12:39:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Э... Какой один анон, к чему это вообще было написано?

#213871 2018-12-19 12:42:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
8 мин.8 минут назад

Я стараюсь не осуждать чужие кинки, но категорически не понимаю медфетиш с креслами: унизительно и стыдно, почему-то всегда холодно, и страшно к тому же, и хочется побыстрее свалить... чем вы в меня тычете, тетя, ааа, уберите шприц!!!
Фу блядь, вспомнила - аж вспотела.

а ты ревнивая женсчина?
около 1 часа назад
К вниманию.

А мужскими оргазмами неинтересно управлять?
около 1 часа назад
Неа, меня только один мужик интересует, про его оргазмы я и так знаю.

смотрите-ка, о ком вспомнили

#213872 2018-12-19 12:44:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ух ты, оно ещё живое?

#213873 2018-12-19 12:48:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с коллекцией, могу потом ссылку найти и тебе кинуть, покупать, прости, не буду ૮(⋆❛ہ❛⋆)ა

#213874 2018-12-19 12:48:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Неа, меня только один мужик интересует, про его оргазмы я и так знаю.

Папа?! :bu:

чем вы в меня тычете, тетя, ааа, уберите шприц!!!

И правда, нахуй гинеколог тыкала ей в пизду шприцом?..

#213875 2018-12-19 12:53:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

унизительно и стыдно

Э... а что такого унизительного и стыдного в этом? Когда укол в жопу ставят, тоже унизительно? Или когда стоматолог со слюноотсосом в рот лезет - стыдно? Гинеколог точно такой же врач как и остальные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума