Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213676 2018-12-18 06:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если Додо так активно подняла жопу, то у нее еще одна родинка начала активно расти.

Прошлый раз под видом родинок она удаляла как раз раз бородавки - одну с лица, вторую, что была на животе (и видна на фото Пузеры),  и две еще откуда-то. Вангую, что и на этот раз где-то просто натерла.
И, анон, цвет как раз не показатель, там разница в другом - но тема не особо аппетитная, лучше посмотри в гугле, там изложено подробно.

#213677 2018-12-18 06:46:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он у нее очень высокомерен и брюзглив, взирает на всех, включая сомца, с нескрываемым презрением.

Анон, это в какой фикалии у Додо высокомерный и брюзгливый Мирон?

#213678 2018-12-18 07:50:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да вот хоть здесь. Или там, где Слава шерсть из пупка выковыривал.
Ну, уж не кокетливый никак.

#213679 2018-12-18 08:07:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной".

Редкий случай, когда я прям полностью согласна с Ананоном)
Во-первых, это фанфик, в основном Димин, отчасти совместный; во-вторых, в близком окружении Мирона таких "сомцов" нет.

#213680 2018-12-18 09:41:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной".

Пиривет, стая!  :trollface:

#213681 2018-12-18 10:21:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиривет, стая!

Да тьфу на тебя, это самый популярный хэд в этом фандоме)

#213682 2018-12-18 10:26:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тоже нет.
Как и оксишокк - давным давно не самый популярный пейринг.

Отредактировано (2018-12-18 10:26:58)

#213683 2018-12-18 10:30:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причем тут пейринг? :really: Это самый распространенный взгляд на отношения между Димой и Мироном.

#213684 2018-12-18 11:26:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

самый популярный хэд в этом фандоме)

Причем тут пейринг?

Даже и не знаю.
Вот есть фандом. Вот в нем до сраки людей. Вот та их часть, которая в принципе не особенно заморочена на Вагабунде и для нее это просто распавшийся со срачем старый дуэт Мирона с бывшим корешем. Вот часть, которая чуть больше заморочена на Вагабунде и грустит о нем, но тоже видит его как тандем двух талантливых артистов ака друзей ака "братьев по разуму" ака взрослых мужиков, ни один из которых не Ляля, которую сомэц Дмитрий обучил срать. Вот здоровенная группа бчсников и мохровцев, которая вообще не упарывается по "Дима научил Оксану быть мужчиной" и к выебонам Шокка никакой лояльности не питает. Вот оксигнойщики, по здоровенная часть которых тоже не упарывается по лялемирону и вообще наяривает на него, как на главного альфача на Руси. Вот оксишокковцы, некоторая ЧАСТЬ которых разделяет идею лялямирона, вскормленного лично Диминым хуем. Она реально существует, но объявлять ее Всем Фандомом - это надо Лопаты обчитаться и каким-нибудь особо оголтелым твиттерским ебанизмом закусить.

Отредактировано (2018-12-18 11:29:13)

#213685 2018-12-18 11:34:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да тьфу на тебя, это самый популярный хэд в этом фандоме)

Анон пишет:

Это самый распространенный взгляд на отношения между Димой и Мироном.

Только среди шипперов оксишокка. Их нынче не так много, трое из них тусят с додо, по крайней мере одна из них неоднократно демонстрировала, что регулярно посещает холиварку.
Пиривет, Геге.

#213686 2018-12-18 11:38:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Э, нет, не только. Да что за хуйня. :facepalm:

#213687 2018-12-18 11:40:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабка опять вкатилась с проповедями?
Прости, бабк, но ЛяляМирон к сожалению плпулярен огого и не только в оксишокке. Терпи и надейся.

#213688 2018-12-18 11:40:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот есть фандом.

Какая Ляля, какая Оксана, где ты это вычитала, что ты, блядь, несешь вообще. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#213689 2018-12-18 11:42:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон блин сильный, умный, обаятельный мужик.

"Ни один пидор не прилагает столько усилий, чтобы казаться мужиком"
У Мирона есть эпизоды в жизни, когда у него достаточно ярко проявляется то, что Мирону нравится дружить и общаться с более ярко выраженными "сильными" мужчинами и не вступать с ними в конкуренцию. Вся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной". И Мирону очень нравилось, что есть такой охуенно крутой Дима, который барыжит, который имеет проблемы с полицией, который выебывается на улицах.
Это не делает его кокетливой текущей сучечкой Додо, но он на альфача никогда не рвался и не претендовал, он в партнерских отношениях очень зачастую ведомый.

Ага, ППКС. За то многие и любят, что он ничего из себя не строит.
Ну и он правда предпочитает, чтобы о нем заботились, взять хоть Ваню и Мамая, которые таскают сумки и ухаживают. Но это явно офф для этой темы, сорри.

#213690 2018-12-18 11:43:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отдельный угар этого обсуждения - сильно отошедшего от Додо - в том, что Слава панчил именно о том, сколько Мирон прилагает усилий, чтобы производить впечатление крутого мужика, и на этом основании анон выдвигает теорию "ЛяляМирон всегда ведомый и никогда не пыталася быть альфачом".

Возвращаясь к Дасе с Мироном, самкой уебана: ее бесконечные попытки выбрать правильный стул в рурэпе все-таки - одна из немногих вещей, которая до сих пор потешает. То есть она точно знает, что баба должна быть. Иначе не скрепно и не клеится великая любовь через постановки бабы на место силой хуя и мудачизма. Но это:
- РПС, а значит подвижный и более объемный канон, а значит постоянно что-то новое попадает в Додопризму и меняет ее показания.
- Баттл-рэп, то есть там вообще ВСЕ бряцают хуем - САМЦЫ! - и вообще всех хоть раз да кто-то пытался хуем перемерить - СУЧКИ.
Так додо и гадает, кому из вот этих людей больше подходит фартук, бигуди и рожать в борщи.

Скрытый текст
Скрытый текст

#213691 2018-12-18 11:45:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЛяляМирон к сожалению популярен огого и не только в оксишокке

ДАЛЕКО не только в оскишокке, практически во всех пейрингах с Мироном, да, да.
А уж если брать не ляля!Мирона, а просто ведомого и "нижнего" в стереотипном смысле слова (о чем, собственно, и была речь), то дохуя такой хуйни даже в мохре, где она меня лично, к слову, бесит до белых глаз.

#213692 2018-12-18 11:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы куда-то не туда копаете. Я более, чем уверен, что у Даси впечатление о личности Мирона сложилось либо после напевов подружек, упарывающихся по сучечке-Оксаночке, либо просто по лежащим на самой поверхности фактам - Мирон не пытается в альфа-самца, жил в толерантных Европах, растерял скрепы и выступал в защиту пидоров (значит, сам такой), не считает, что место бабы на кухне, и рот ей дан не только, чтобы сосать и пробовать не пересолен ли борщ. Ну и кто он после этого, как не течная сучка, выебывающаяся на настоящих сомцов, дабы заполучить в себя хуй самого доминантного?

#213693 2018-12-18 11:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая Ляля, какая Оксана, где ты это вычитала, что ты, блядь, несешь вообще. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной"

Действительно, чо это я несу.

ДАЛЕКО не только в оскишокке, практически во всех пейрингах с Мироном, да, да.

Эээ... как насчет:
- Ебаного вала фикла, где он вообще сверху.
- Нехуевого пласта фикла, где нет ляляидеи, даже если он снизу?

Отредактировано (2018-12-18 11:48:20)

#213694 2018-12-18 11:49:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ДАЛЕКО не только в оскишокке, практически во всех пейрингах с Мироном, да, да.
А уж если брать не ляля!Мирона, а просто ведомого и "нижнего" в стереотипном смысле слова (о чем, собственно, и была речь), то дохуя такой хуйни даже в мохре, где она меня лично, к слову, бесит до белых глаз.

Ну это каждому как, я на такую лялю надрачиваю только так, и большинство в фандоме, но фекалии додоси это даже для нас несъедобно  :casper:

#213695 2018-12-18 11:51:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабк, здесь никто не выдвигает теорий о сучко Мирон Яновиче на основании каких очередных просеров гноя, ты давай не пронзай.

#213696 2018-12-18 11:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скажите, а это воистину сравнимое с лучшими додо-оборотами уебищное слово "ляля", оно у вас реально в ходу для обозначения ведомого  Окси или вы сейчас его придумали?

#213697 2018-12-18 11:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну и кто он после этого, как не течная сучка, выебывающаяся на настоящих сомцов, дабы заполучить в себя хуй самого доминантного?

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#213698 2018-12-18 11:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скажите, а это воистину сравнимое с лучшими додо-оборотами уебищное слово "ляля", оно у вас реально в ходу для обозначения ведомого  Окси или вы сейчас его придумали?

В ходу. Можно еще детко Мирона, цитируя Шокка. Но все таки ляляМирон - это особый кинк на сучечку, которая отличается от обычного Мирона снизу, не путай)

#213699 2018-12-18 11:53:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эээ... как насчет:
- Ебаного вала фикла, где он вообще сверху.
- Нехуевого пласта фикла, где нет ляляидеи, даже если он снизу?

Никак. Иррелевантно.

Анон пишет:

Какая Ляля, какая Оксана, где ты это вычитала, что ты, блядь, несешь вообще. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной"

Действительно, чо это я несу.

Действительно, что ты несешь.

#213700 2018-12-18 11:54:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скажите, а это воистину сравнимое с лучшими додо-оборотами уебищное слово "ляля", оно у вас реально в ходу для обозначения ведомого  Окси или вы сейчас его придумали?

Не, анон. Оно существует. А Дохина подружка им одним живет весь свой путь в рурэпе.
Но вот почему лялядрочеры считают, что они легион весь фандом, это вопрос на миллион. Видимо просто сказать "а у нас такой фанон" нельзя, надо наяривать на то, что это "самый популярный фанон в фандоме", "нас большинство" и так далее.

Никак. Иррелевантно.

Это самый популярный фанон! - Как насчет хуевой тучи других? - Иррелевантно.
Зато Дима Шокк мужика на третьем десятке лет срать научил.

Отредактировано (2018-12-18 11:55:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума