Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213651 2018-12-17 21:34:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обсуждать внешность шоколадной пантеры, которая оскорбляет других за внешний вид

Ты совсем тупенькое, слепенькое и глухенькое, читать приходится шоколадной жопкой, бедняжке, да?

Отредактировано (2018-12-17 21:35:00)

#213652 2018-12-17 21:35:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кст видел у тоники новую линейку неформальных цветов. На дасину базу нормально бы легли. Хз к чему она вот это все делает. И так сойдет

#213653 2018-12-17 21:36:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но тоника ж говно говняное?

#213654 2018-12-17 21:38:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но тоника ж говно говняное?

она говно, если использовать по инструкции и ждать, что после нее можно быстро выйти в другой. во всех остальных случаях - не дерьмо. за консультацией обращайтесь в бьюти-тему.

#213655 2018-12-17 21:41:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

в рабочее время люди работают

Angelesis? Хммм... Она же в школе преподает английский, емнип. Явно не до семи каждый день работает.

Анон, большинство учителей-предметников в две смены работает, а потом ещё заполнение бумажек и прочая организационная бня. У меня муттер только в 9 вечера домой приползала.

#213656 2018-12-17 21:48:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Многие оттенки Тоники красят норм, просто волосы портят в ноль. Но не Дасе об этом переживать, так что почему бы и не Тоника.

#213657 2018-12-17 21:49:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обсуждать внешность шоколадной пантеры, которая оскорбляет других за внешний вид

Ты совсем тупенькое, слепенькое и глухенькое, читать приходится шоколадной жопкой, бедняжке, да?

окей, Дося, мне всего лишь показалось, что ты кого-то там оскорбляла, сорри

#213658 2018-12-17 21:50:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обсуждать внешность шоколадной пантеры, которая оскорбляет других за внешний вид

Ты совсем тупенькое, слепенькое и глухенькое, читать приходится шоколадной жопкой, бедняжке, да?

На холиварке теперь не выкупают сарказм без таблички, такую страну такой форум проебали!

#213659 2018-12-17 21:51:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эээ. С родинками?
Или у Даси таки был секс в сортире ночного клуба?

Особенно если учесть, что "родинками" Додо стыдливо именует бородавки.

#213660 2018-12-17 22:20:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю эту фикалию онгоингом. И у меня на моменте драконовой ебли глаз задергался. Сук, как додопризма работает?! Мирон блин сильный, умный, обаятельный мужик. Но не, получите текущую сучечку. Дася. У него плечи одни сразу делают его антисучкой(((
Сорян за оффтоп, аноны. Я в ахуенезе по уши

#213661 2018-12-17 22:20:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

окей, Дося, мне всего лишь показалось, что ты кого-то там оскорбляла, сорри

Даша налакалась коньяка и разговаривает сама с собой? Или опять хомячье выплясывает? :really:

#213662 2018-12-17 22:21:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, большинство учителей-предметников в две смены работает, а потом ещё заполнение бумажек и прочая организационная бня. У меня муттер только в 9 вечера домой приползала.

Ни знаю, честно, я ейную тему подробно не читал, но что-то мне подсказывает, что конкретно эта особо не упарывается.

#213663 2018-12-17 22:30:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Читаю эту фикалию онгоингом. И у меня на моменте драконовой ебли глаз задергался. Сук, как додопризма работает?! Мирон блин сильный, умный, обаятельный мужик. Но не, получите текущую сучечку. Дася. У него плечи одни сразу делают его антисучкой(((
Сорян за оффтоп, аноны. Я в ахуенезе по уши

У Даси есть ещё одна разновидность сомцесучек: плечистая и бочинистая сучка + хилый, но Апасный сомец (см. тюремную фикалию, персонажи Шерман и Джаспер).

#213664 2018-12-17 22:31:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в ахуенезе по уши

:friends:  :comfort:
Мы все тут из охуенеза не вылезаем, многие прям с первых страниц...
(Хотя су!Мирон у этом фандоме крайне популярен.)

Меня больше всего бомбит от того, какую свиноебину Додо из него ваяет, независимо от того, сучка он или сомец. И от Охры, Охра - это прям моя боль, сука(

#213665 2018-12-17 22:35:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю эту фикалию онгоингом. И у меня на моменте драконовой ебли глаз задергался. Сук, как додопризма работает?! Мирон блин сильный, умный, обаятельный мужик. Но не, получите текущую сучечку. Дася. У него плечи одни сразу делают его антисучкой(((
Сорян за оффтоп, аноны. Я в ахуенезе по уши

Анон, ващет полно геев размера «шкаф» - пассивов. Внешность и зарактер/поведение в личном не связаны, поэтому чтозты с плечами загнул.
У Даши все уроды моральные. Проблема - в этом. А не в том, кто тут альфа, а кто омега.

#213666 2018-12-17 22:38:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ващет полно геев размера «шкаф» - пассивов. Внешность и зарактер/поведение в личном не связаны, поэтому чтозты с плечами загнул.

Полно пассивов, которые не являются додосучками. :dontknow:
С моей точки зрения (не тот анон), проблема в "альфах" и "омегах" тоже, не в том, кто из них кто, а в делении на сомцов и сучек в принципе.

#213667 2018-12-17 22:59:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особенно если учесть, что "родинками" Додо стыдливо именует бородавки.

Ну вроде как родинки как раз имеют темный цвет и могут быть таки опасны. А бородавки телесного цвета и это вирус. И вроде как у них метод удаления разный. Родинку надо полностью с ножкой достать и на исследование, а бородавку просто к хуям прижигают азотом (ну или другие манипуляции, никто на анализ там ничего не берет). И если Додо так активно подняла жопу, то у нее еще одна родинка начала активно расти.

#213668 2018-12-17 23:03:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Драконофикалию осиливаю только в чтениях, да и то тяжко. Но придумалось по ней раздодо:

под катом простынища

#213669 2018-12-17 23:20:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон блин сильный, умный, обаятельный мужик.

"Ни один пидор не прилагает столько усилий, чтобы казаться мужиком"
У Мирона есть эпизоды в жизни, когда у него достаточно ярко проявляется то, что Мирону нравится дружить и общаться с более ярко выраженными "сильными" мужчинами и не вступать с ними в конкуренцию. Вся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной". И Мирону очень нравилось, что есть такой охуенно крутой Дима, который барыжит, который имеет проблемы с полицией, который выебывается на улицах.
Это не делает его кокетливой текущей сучечкой Додо, но он на альфача никогда не рвался и не претендовал, он в партнерских отношениях очень зачастую ведомый.

#213670 2018-12-17 23:33:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, кажется,

Анон пишет:

кокетливой текущей сучечкой

Додо его не делала. Он у нее очень высокомерен и брюзглив, взирает на всех, включая сомца, с нескрываемым презрением.

Анон пишет:

У Мирона есть эпизоды в жизни, когда у него достаточно ярко проявляется то, что Мирону нравится дружить и общаться с более ярко выраженными "сильными" мужчинами и не вступать с ними в конкуренцию.

:dontknow: Он точно так же дружит и общается и с не альфачами. Имхо, он просто достаточно общительный и, пока люди не наступают ему на конкретные мозоли, дружелюбный. И у него неплохо подвешен язык, по всей видимости, если ему нужно, он договорится с любым.
Мирон не альфач, да, хотя, когда я в прошлый раз это писала в этом треде, меня чуть с говном не сожрали. =) Но кто из дохиных героев альфач? Они все очень плохо вписываются в сомцесучную схему.

#213671 2018-12-17 23:48:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но кто из дохиных героев альфач?


бабка-библиотекарша  :lenin:

#213672 2018-12-18 00:02:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот да! Бабка-библиотекарша вроде никого не жрёт, как Охра, и вообще непонятно, чем же она опасна, но её боятся ВСЕ! Может, она - самый могущественный нёх в этой истории, просто умело скрывается?

#213673 2018-12-18 00:04:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мал клоп, да вонюч.
Извините. :lol:

#213674 2018-12-18 03:21:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Ни один пидор не прилагает столько усилий, чтобы казаться мужиком"

"Самый пиздатый транс не прикладывает столько усилий, чтобы казаться мужиком". Это не про ориентацию - и это баттловый парт.

Вся история Мирона и Шокка - это история про "он учит меня языку, я учу его быть мужчиной".

Нет, это не так. Это то, как это пытался подать Дима после того, как его кинули через хуй. Ключевой момент здесь: Диму кинули через хуй. Каким бы распиздатым самцом и трушным мужиком он себя не считал. Анон согласен, что Мирон имеет определенную долю уважения и тяготения к МУЖИЦКОМУЪ напору, что в восприятии Шокка в их лучшие годы, что в разруливании конфликта с Жиганом, что в наборе "мушкетеров", но на лейбл к себе он эту хуету не берет, на постоянки на священный хуй явно не падает, и себе в ущерб с ними дел не ведет. Никогда.

#213675 2018-12-18 05:08:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но тоника ж говно говняное?

Бомж-эконом, так скажем. У некоторых реально красивые цвета выходят, но раз на раз не приходится.

Анон пишет:

бабка-библиотекарша

ЧСХ, сама Додонья больше смахивает на библиотекаршу, чем ананон. Не иначе авторское камео.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума